Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 08:38   #531
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Семья SRK прилетает!!

06.03.12

Шахрукх Кхану, который находится в Лондоне уже в течение двух недель, снимаясь в фильме Яша Чопра с Катриной Кайф, очень не хватает его детей Арьяна и Суханы, и жены Гаури .

Источник рассказал, что у Шахрукха выходной день, благодаря несвоевременному дождю. Таким образом, он сделал полноценный график прилета семьи в Лондон для того, чтобы побыть с ними , мы надеемся, что он планирует этот график до конца марта. Он хочет, провести время со своим сыном, побыть со своей маленькой дочерью, и почитать ее поэзию и истории.

по материалам http://www.bollywood.com (перевод - jane 2798 для SRKGalaxy)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2012, 22:44   #532
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан играет в FIFA с командой



8 марта 2012 г.

Шахрукх Кхан, который в настоящее время занят в съёмках для неназванного фильма Яша Чопры с Катриной Каиф в Лондоне, был найден играющим в Playstation с танцевальным колективом Vaibhavi Merchant. Шахрукх Кхан, который скучает по своим членам семьи в Лондоне, "чирикнул", "Капли дождя на моём оконном стекле.... недостающая семья. Счастливая жена и дети скоро будут в Лондоне. Сердце нуждается в теплоте." Шахрукх Кхан, который любит качественно проводить время со своими детьми, большую часть времени проводит играя в Playstation в игру FIFA с сыном Арьяном. Сейчас Шахрукх Кхан после окончания репетиции для съёмок песни, имея некоторое свободное время, начал играть в FIFA с Танцевальной командой.

Согласно источникам, "Шахрукх Кхан пригласил Танцевальный колектив в свой гостиничный номер и начал играть с ними в игру FIFA."

Выпуск фильма Шаха-Кет намечен на Дивали; это праздничное время, когда фильмы Яша Чопры освещают множество домов во всём мире за эти годы.

http://unitezz.com/shahrukh-khan-pla...ame-with-crew/
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2012, 08:34   #533
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK-Катрина в фильме под названием ‘London Ishq’

08.03.12

В настоящее время Яш Чопра снимает самый ожидаемый фильм этого года в Лондоне с Шахрукх Кханом и Катриной Каиф. Фильм, который назывался ‘Production 45’ Yash Raj Films, наконец, приобрел свое название.
BollySpice стало известно, что Yash Raj Films выбрали ‘London Ishq’, как название фильма. Читайте дальше....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2012, 20:32   #534
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан планирует сиквел G.One после получения Национальной премии!

10.03.12

«Ra.One» Шахрукх Кхана разбомбили в кассе. Актер был расстроен, но после получения Национальной премии за спецэффекты SRK планирует сиквел фильма.
Согласно сообщениям, фильм не будет называться «Ra.One 2», а «G.One», поскольку этот фильм о супергерое. И теперь, если «Ra.One» нужно продвигать вперед, это должен быть «G.One».
Говоря о сценарии, SRK сказал еженедельнику: «Если Анубхав Синха или кто-либо другой в компании, или даже кто-то со стороны придумает история, идея может осуществиться, то я стану играть в нем. Мои друзья могут прислать мне несколько сценариев».
Когда его спросили о его планах на фильм, актер сказал: «Если бы у меня был сценарий сегодня, которого нет, то на это потребовалось бы, по крайней мере, 15 месяцев, чтобы переписать и завершить съемки. Фильму на это требуется полтора года подготовки производства, и таким образом я не могу указать какие-либо сроки».
Ну, мы уверены, что после прочтения этого все поклонники SRK будут счастливы.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - MALIKA-AIDA для www.bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 09:31   #535
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан сразил наповал Джаю Баччан

11.03.12

На специальной презентации, чтобы отдать дань легендам, на празднование столетия торжества, Шахрукх Кхан очаровал всех присутствующих на сцене – особенно, дам. На мероприятии присутствовали такие вечно молодые суперзвезды, как Раджеш Кханна, Манодж Кумар, Дилип Кумар, Аша Парек и Вахида Рехман.
На самом деле, актер был замечен, когда обменивался личными шутками с Джаей Баччан, которая является первой леди Болливуда. Ночь была действительно ночью Шахрукх Кхана, как и его знойной, Chhamak Chhalo, Карины Капур, которая взяла на себя песни невероятных фильмов Южной Индии, такие, как Nakka Mukka и Kolaveri Di. Его партнерша - звезда, Аннушка Шарма представила танцевальные стили, как Lezim и хип-хоп с телевизионными актерами Nandish Sandhu и Shannir Ahluwalia. Король Кхан также олицетворял стилизованный гангстерский стиль Чикаго, который был показан, как необычное действие.
Пока он был самым лучшим на наградах Apsara, близкие друзья, как Каран Джохар подкалывал Видью Балан, и заставил ее покраснеть от смущения. Хорошие друзья и молодожены, Ритеш и Женелия Дешмукх также управились с романтическими песнями.
Смотрите сегодня, как Бадшах Болливуда развлечет вас на наградах Apsara.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info)

Добавлено через 32 минуты


Гаури Кхан на вечере с Салманом

11.03.12

С одной стороны, соперничество Шахрукх Кхана и Салмана Кхана растет с каждым днем, а с другой, Гаури Кхан была замечена на празднике с конкурентом ее мужа Салманом Кханом. Они оба присутствовали на празднике в честь рождения Сохаила Кхана. Шахрукха не было на вечере, но Гаури пришла на праздник в сексуальном красном наряде.
Ее сопровождал Санджай Капур. На вечере, организованном Сохаилом и его женой Симой Кхана, присутствовали недавние молодожены Ритеш Дешмукх и Дженелия Д'Суза. Они фотографировались с Ашишом Чаудхари, Шабиной Кхан. Также были на вечере Арджун Рампал со своей женой Мехр.
Надеемся, что Король Кхан был не против присутствия его жены Гаури на вечеринке своего конкурента Салмана.

по материалам http://www.siasat.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 19:30   #536
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан скучает по дням своего детства.

11.03.12

Суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что скучает по дням своего детства, так как взрослая жизнь вносит ограничение на открытие новых аспектов жизни.
«Я скучаю, что я не ребенок, потому что иногда, будучи взрослым, чувствую, что каждый лишь исполняет вновь и вновь тривиальные обязанности по добыванию средств к существованию, вместо открытия нового».
Шахрукх в настоящее время снимается в фильме Яш Чопры в паре с Катриной Каиф и Анушкой Шармой.

по материалам http://www.bharatstudent.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 15:24   #537
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Da Kota, Что имеем, то и переводим, по мне так лучше переводить и выкладывать его твитты (порой интересные и жизненные) чем очередную "новость" о сваре, обиде и т.д и т.п. А потом утираться от грязи. А Шах сейчас работает и не хочет участвовать ни в каких разборках. ИМХО.



Я актер, я люблю играть: SRK

12/03/12

После рекламы, Бадшах Болливуда – Шахрукх Кхан – недавно выяснилось, что является его большой мечтой в жизни.
Раскрывая свою секретную формулу славы, SRK сказал: «Я все еще хочу сделать это больше, и я мечтаю делать это каждый день».
Скромный SRK также рассказ о своей любви к своему ремеслу.
«Я актер, я люблю играть. Я не забочусь о том, какой экран – большой или маленький», - сказал он.
Шахрукх, кажется, знает как остаться бесспорным королем сердец.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 18:44   #538
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дон-SRK не в состоянии держать полицию на расстоянии.

Мохан Кумар,12 марта, 2012 год



London.mar 11 ,это довольно забавные заметки: "Дон" SRK не может держать полицию на расстоянии. Шахрукх, который сейчас находится в Лондоне на съемках мега-бюджетного , мульти-звездного фильма осуществляемых YRF, был остановлен и допрошен полицией ( это громко сказано: только несколько вопросов ,кроме того полицейским ,они тоже люди ,но только в форме, хотелось поближе познакомиться с Королем Болливуда. Шах не очень располагал временем и поэтому быстро уехал на другой машине Прим. мое) .
Этот инцидент, однако, имеет достаточно справедливое объяснение.
Фильм,пока не имеющий названия, съемки которого идут в настоящее время и в котором снимается SRK , знаменует возвращение Яша Чопра в производство после восьми лет, последним фильмом которого является " Вир-Зара" 2004 года, где также снимался SRK в главной роли.
Кроме того съемки с необычными партнершами, с Катриной и Аннушкой , поэтому спекуляций о фильме хоть отбавляй. Для следящих за новинками поклонников незаконная утечка фотографий и видео или фильма строго пресекается полицией Лондона, безопасность поддерживается на съемках также полицией UK. В связи с таким строгим поддержанием безопасности, часто осуществляется плановая проверка машин и людей, находящихся в непосредственной близости от съемок , и Шахрукх, «Король Кхан", не является исключением из правил.

http://www.realbollywood.com/2012/03...rk-police.html
перевод jane 2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 18:53   #539
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан проводит время с дочерью Суханой в Лондоне

12.03.12

Бадшах Болливуда Шахрукх Кхан делится со своими поклонниками обо всем, что затрагивает его. В своем новом сообщении, SRK разделил со своими поклонниками удовольствие наслаждения праздником в Лондоне с семьей, а особенно с дочерью Суханой.
Шахрукх Кхан является одним из актеров, который сумел преодолеть разрыв между «звездой» и обычным человеком.
Говоря о своем недавнем общении с Суханой, Шахрукх написал сообщение: «Семья в Лондоне…провел прекрасный день, держа ручку моей замечательной дочурки… каким-то образом маленькая ручка хранит мое сердце и согревает его».
Будем надеяться, что наша «дорогая» звезда Шахрукх Кхан наслаждается днями в Лондоне с семьей и возвратиться к нам, чтобы представить нам большой блокбастер!

по материалам http://entertainment.oneindia.in (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2012, 08:39   #540
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/03/12

"Я в шоке от того, что пишут обо мне", - ШРК

Шах Рукх Кхан на обложке мартовского номера журнала "OK! INDIA"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11988 секунды с 17 запросами