Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 09:14   #541
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» приближается к отметке 250 крор в индийском прокате
20 ноября 2013



Фильм заработал на внутреннем рынке 237.76 крор, что включает в себя кассовые сборы от хинди, тамильской и телужской версий, сообщил сайт Bollywood Hungama.

У фильма был хороший прокат, но его сборы упали на третьей неделе в связи с выпуском «Ram-leela». В третью пятницу показатели были значительно ниже 4-х крор.

Во вторник (19 ноября) «Krrish 3» собрал в Индии 1,15 крор. За 19 дней сборы фильма составили 237,76 крор. Ожидается, что фильм заработает более 240 крор к концу своего четвертого уик-энда. Фильм уже побил два рекорда, установленных «Ченнайским экспрессом». Он стал самым кассовым фильмом 2013 года, а также самым кассовым фильмом в истории. «Krrish 3» разрушил эти рекорды всего за 15 дней.

Фильм приближается к отметке 250 крор в индийском прокате. Остается посмотреть, удастся ли ему установить новые стандарты и открыть 250-кроовый клуб. Тем не менее, маловероятно, что фильм пересечет отметку 300 крор в Индии.

На зарубежных рынках «Krrish 3» хорошо себя зарекомендовал и получил хорошие сборы. Но релиз «Ram-leela» повлиял на бизнес фильма также и на зарубежных рынках. Кассовые сборы «Krrish 3» по всему миру составляют примерно 277 крор. Фильму необходимо 23 крора, чтобы достичь отметки 300 крор в мировом прокате. Но такими темпами это может не произойти.

http://www.ibtimes.co.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2013, 16:43   #542
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Инсайдеры из индустрии говорят, что кассовые сборы «Krrish 3» преувеличены
21 ноября 2013



Ведущая финансовая газета сообщила: «Krrish 3» быстрее всех вошел в 200 -кроровый клуб, оттеснив на второй план «Ченнайский экспресс».

Известный национальный еженедельный журнал сказал: «Фильм превзошел общие кассовые сборы «Ek Tha Tiger» и «3 Idiots», таким образом, став вторым фильмом с самым высоким валовым доходом после «Ченнайского экспресса».

Сайт новостного канала заявил: «Согласно данным из торговых кругов, фильм вошел в 200-кроровый клуб только за счет сборов в Индии».

Это правда? «Нет», - говорит торговый аналитик, который не захотел называть своего имени. Последний фильм Рошанов (сейчас у него третья неделя проката) нанес поражение Аамиру, Шахрукху и Салману Кханам только потому, что выдаются завышенные показатели, и «Krrish 3» преподносится как самый кассовый фильм Болливуда на внутреннем рынке.

Хотя эти цифры верны, они являются валовыми показателями, а не нетто (как у фильмов Кханов), а также эти цифры включают в себя доходы от хинди, тамильской и телужской версий. В то время как показатели трех фильмов Кханов являются чистыми сборами, только от хинди-версий и только национальными. Так что если рассчитать кассовые сборы «Krrish 3», то чистый доход в Индии до вторника составит 183 крора (только хинди) и 194 крора от всех трех версий.

Говорит источник из индустрии: «Рошаны поторопились сообщить, что «Krrish 3» побил все рекорды, включая рекорды «3 Idiots» Аамира (202 крора), «Ek Tha Tiger» Салмана (197.14 крор) и «Chennai Express» (227 крор). «Chennai Express» остается самым кассовым фильмом, а также фильмом с самыми большими сборами в день открытия в Индии».

Ракеш Рошан говорит: «До вторника общая чистая прибыль в Индии была 237 крор, а зарубежные сборы - 54 крора. Я не знаю, разрушил ли «Krrish 3» показатели «Chennai Express», но я знаю мои цифры, и я чувствую себя в приподнятом настроении. Мы вложили в фильм очень много честности и искренности. Я уверен, что другие фильмы тоже разрушат наши рекорды, но это не имеет значения. Это дает мне стимул, чтобы делать еще более лучшие фильмы, вот и все».

В ответ на обвинение, что кассовые показатели не так точны, как они были представлены, Рошан говорит: «Я не в состоянии фальсифицировать цифры на 40 - 50 крор. Люди не знают точных цифр, но я получаю все цифры со всей Индии в первой половине дня. Люди просто строят предположения и знают только 70 % данных box-office, а я знаю 100%. Мы открылись на 4300 экранах».

http://www.dnaindia.com

***********************************************************************************************
«Валовые сборы «Krrish 3» превысили 500 крор»: Ракеш Рошан
21 ноября 2013



Сегодня одна газета опубликовала статью о кассовых сборах «Krrish 3». В то время как в статье утверждалось, что создатели фильма фальсифицировали общие кассовые сборы, чтобы изобразить все так, что фильм разрушил существующие рекорды, создатели фильма считают иначе. Режиссер и продюсер фильма Ракеш Рошан отвечает на это обвинение.

Посмеявшись над этой статьей, Рошан говорит: «Я действительно не знаю, каковы были их намерения, но когда они попросили у меня эти цифры, я охотно предоставил их. Теперь они говорят, что эта цифра, 237.15 крор, является валовым доходом, а не чистым».

«Я не знаю, отчего возникла эта шумиха по поводу поддельных цифр, но я считаю, что есть некоторые люди, которые не потрудились отправиться в регионы страны и более подробно узнать реальные цифры. Я знаю реальные цифры. С самого первого дня я лично получал данные от всех моих дистрибьюторов, владельцев кинотеатров и из всех мест, где идет мой фильм. Так что на самом деле меня не волнуют подобные измышления», - добавляет Рошан.

Отвергая слухи о фальсификации кассовых сборов, Рошан также ставит под сомнение достоверность этой статьи. «Как я могу фальсифицировать 40-50 крор? Неужели это так просто или это пустячное дело - подменить и раздуть кассовые сборы? Кроме того, говорят, что цифры, которые я дал - это валовые показатели. Но ведь если я посмотрю на валовые показатели, которые включают налог на развлечения и все остальное, тогда получится, что кассовые сборы «Krrish 3» пересекли отметку 500 крор. Я думаю, что на самом деле им сначала нужно вернуться назад в школу и узнать разницу между валовыми показателями и нетто».

http://www.bollywoodhungama.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.11.2013 в 17:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 16:18   #543
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Krrish 3 Comics : Episode 1


Krrish 3 Comics : Episode 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 19:38   #544
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

После успеха «Krrish 3» Ритик Рошан готовится к «Krrish 4»
16 ноября 2013



С высокими кассовыми сборами и отличными отзывами «Krrish3» доказал, что супергерои останутся в хинди кино! Человек дня, Ритик Рошан, откровенно рассказывает об этом столь желанном триумфе, о том, почему только лишь плаща и маски недостаточно для роли супрегероя, о следующей части «Krrish» и многом другом…

Учитывая, что Крриш имеет огромную популярность среди детей, то как Ваши сыновья, Рехан и Ридан, отреагировали на третью часть фильма?

Они полюбили ее. Я очень рад, что среди их супергероев есть Kрриш, который сейчас сражается с Человеком-Пауком, Суперменом, Железным человеком, и, очевидно, что Крришна побеждает! Им было очень любопытно, когда фильм снимался, и они постоянно спрашивали, что должно произойти, это хорошо, потому что они были действительно увлечены. И это самая большая радость, потому что, если вашим детям и семье не нравится фильм, то не испытываешь достаточного удовлетворения. Такую же отдачу, которую вы получаете извне, вам нужно в первую очередь получить от людей, которых вы очень любите.

Ваши ожидания оправдались?

Факты и цифры нужны, чтобы подтвердить, что результат оказался за пределами любых ожиданий. Я ждал высокого результата, но я до сих пор потрясен тем, как фильм сейчас идет.

То одобрение и любовь, которые сыпятся отовсюду, это подтверждает ваше убеждение, что столько, сколько вы во что-то вложили, сколько же вы и получите обратно. Так что я убежден, что я на правильном пути, и что я должен продолжать идти вперед. Я всегда должен принимать это как благословение. Мне очень повезло, что я могу принести столько радости в жизни столь многих людей. Когда я был в кинотеатре, я увидел эту эйфорию, и это был такой огромный комплимент, такое выражение одобрения, что мне стало так хорошо. И находиться там, чтобы иметь возможность вызвать улыбку на чьем-то лице, это благословение. Я никогда не буду принимать это как должное.

Вы были разочарованы, что отзывы были не совсем лестными?

Напротив, у нас в среднем 4 или 4,5 звезды. Мой фильм никогда не получал больше похвал от критиков за всю мою жизнь. Даже у «Koi Mil Gaya» не было так много звезд. Все издания, за исключением Mid-day, дали в среднем 4-4,5 звезды. Это дополнило успех фильма, так что это во всех отношениях мой самый большой хит.

Так что же, по Вашему мнению, сработало в пользу фильма?

Мы показали такое разнообразие, которое, я думаю, люди никогда не видели в фильме за свою жизнь. И именно это видение сработало. Вы можете назвать много недостатков фильма, и я мог бы играть с вами в эту шараду, но то, что на самом деле сработало - это суть видения. Это видение помогло осуществить то, что казалось невозможным. Послание дошло до людей, и они впитали его. Они его поняли. Все разговоры о том, насколько хороши были некоторые вещи, или как что-то было плохо, все точки зрения, которые были выслушаны – это предмет для размышлений о различных возможностях для следующего раза. Но в целом это по-прежнему очень большой успех, который определенно дал толчок нашему кино, мы развивались на каждом этапе работы. Это, безусловно, шаг вперед.

Мой отец начал работать со мной в 2000 году в «Kaho Naa Pyaar Hai», потом он снял «Koi Mil Gaya» , «Krrish» и «Krrish 3» - четыре подряд исторических хита. Когда он начал работать над этим фильмом, я был очень рад, что он взялся за такую сложную задачу, потому что мы поставили на карту наши средства, чтобы создать этот фильм. Это была настолько фантастическая идея, так что вместо того, чтобы отвергнуть ее, мы взялись за это. Вселенная поддерживает развитие. Начиная с того времени, когда мы были подражателями, наше кино развивается, поэтому, если вы пытаетесь развивать ваше кино, и пытаетесь раздвинуть границы, чтобы узнать степень ваших способностей, то Вселенная поддерживает вас. И именно это произошло. Вселенная поддержала нас, потому что мы приняли решение сделать то, на что никто больше не отваживался. И в фильме так много всего - мутанты, Kaл, Kaйя, и все проделали прекрасную работу. И, конечно же, там есть Крриш, Рохит, отношения и чувства. Я думаю, что фильм об этом. Мы показали, в чем суть бытия супергероя. Я слышал, как дети в кинотеатре говорили: « Мама, даже я могу быть супергероем , потому что все, что нужно сделать, это помочь кому-то, и после этого я стану супергероем». Так что послание достигло цели, и это то, что работает на фильм.

Вы с момента создания «Koi Mil Gaya» стремились развить эту концепцию и сделать продолжение?

Вовсе нет. Это происходило постепенно. «Koi Mil Gaya» - фильм, который был сам по себе. Но в моей голове всегда таилась мысль, что отца может неожиданно осенить, и он возьмется за продолжение фильма. Когда он это сделал, это оказалось то, что нужно. В то время мы думали о некоторых других фильмах, но ничего не получалось. Помню, как после KMG он предложил мне около восьми сценариев, и ни один из них не подошел. И тогда у него возникла идея продолжения, и я сразу же ухватился за нее. Благодаря успеху «Krrish» появился «Krrish 3», и благодаря успеху «Krrish 3» мы увидим «Krrish 4» раньше, чем мы думаем.

Обычно идея введения супергероя в наше кино критикуется потому, что герои фильмов на хинди в любом случае обладают сверхспособностями. Так что проблема в том, нужно ли это?

Это вызов для нас, потому что, когда вы смотрите фильмы на хинди, все наши герои уже супергерои, поэтому наш супергерой должен выглядеть значительнее, лучше и должен быть более непобедимым, чем герой. Костюм и маска могут даже в конечном итоге выглядеть довольно забавно, и люди могут действительно смеяться над этим, потому что наши герои даже как обычные люди обладают большой силой, так что для Крриша это была еще более сложная задача. В фильме создавался мир с множеством сверхспособностей, это фантастика, научно-фантастический мир… И проблема была в том, что, когда он сражается, он не может драться, как обычный герой. Драки, трюки должны быть соответствующими. Должно быть что-то фантастическое во всем, что он делает. Так что это действительно нечто большее, чем наш обычный супергерой.

Итак, что же отличает героя от супергероя? Это просто костюм или то, что он спасает мир, а не просто сводит личные счеты?

Супергерой - это тот, кто служит миру. Но на самом деле здесь есть гораздо большее. В фильмах о супергероях очевидно различие между суперсильными и суперслабыми сторонами, так что это хороший способ научить наших детей тому, что ваши слабости на самом деле питают ваши сильные стороны. Потому что за каждым Человеком-Пауком стоит Питер Паркер, у которого пустота в жизни, кто неуспешен как Питер Паркер, но он находит в себе силы, чтобы стать Человеком-пауком. Он использует силы для служения миру, и вот что отличает его и делает его супергероем. Фильм о супергерое - отличный способ обучения и мотивации наших детей, чтобы они не чувствовали себя слабыми из-за их недостатков.

Существует мнение, что в наших фильмах о супергероях отсутствует новизна, так как они много заимствуют из фильмов Голливуда. Учитывая успех «Krrish 3», вы считаете, что индийский колорит будет развиваться с течением времени?

Каждый раз, когда актер плачет, вы не можете сказать – «у него слезы на глазах или даже у него слезы на глазах». Это такая скучная точка зрения. Если вы стремитесь сравнивать, то вы можете сравнить этот стул (указывает на стул в комнате) с каждым стулом, который вы видели в своей жизни. И вы говорите: «Что нового в этом стуле? У него четыре ножки, спинка, две подлокотника. Но в каждой детали есть что-то индивидуальное. Мы все выглядим одинаково, у нас есть два глаза, нос, уши и рот, и все же мы индивидуальности, так что вы должны обратить внимание на главное, на то, о чем фильм говорит. Я могу показать вам десять тысяч вещей, которые одинаково встречаются в «Thor», «Iron man» и т.д., и я могу пройтись по всем параметрам и сравнить каждый голливудский фильм с другими фильмами и указать вам на 30-40 тысяч похожих штампов. Но это не означает, что они все одинаковые. Я думаю, что здесь имеет значение наличие стимула. Что стимулирует? Разве штампы могут воздействовать? Если стимулируют эмоции и содержание, и они одинаковы, тогда вы можете сказать – да, это плагиат или копия. Но если катализаторы или содержание различны, то эти сравнения не выдерживают никакой критики.

Как мы можем сравнивать с зарубежными фильмами?

Я думаю, вы должны сравнивать нас с другими фильмами... Мы достигли того этапа, когда мы не должны бояться и должны говорить, что мы сделали индийский фильм. Все спецэффекты, которые вы видели, были сделаны в Индии. Это первый фильм, который люди начали сравнивать с западом, и более 90 процентов одобрили нашу работу, что подтверждает нашу компетенцию. И мы сделали все это на два процента от стоимости или даже всего на один процент от бюджета голливудского фильма, скажем, на 100 крор, что даже не является гонораром актера на западе. Они имеют такие большие бюджеты, и могут позволить себе масштабные проекты. Так что, если мы можем снять фильм на два процента от стоимости голливудского фильма, то все возможно. И теперь должен начаться подъем. Возможности должны вдохновить кинематографистов, разжечь их воображение, потому что теперь они знают, что такое возможно и здесь, и они не должны смотреть на запад или куда-то еще. Я думаю, что индийское кино должно сейчас начать развиваться с головокружительной скоростью.

Сначала инопланетянин («Koi Mil Gaya»), а теперь - мутанты, что заставило вас ввести их в эту часть?

Добавление мутантов было очень хорошей идеей, и это стало большим дополнительным волнительным моментом для детей. Мы считали, что только лишь злодея недостаточно. Давайте добавим что-то еще. Давайте сделаем все еще тяжелее для Крриша. Пусть там будут боевые сцены, которые отличаются друг от друга. Когда вы сражаетесь с мутантами, ваши действия должны быть совершенно другими. Когда вы сражаетесь с Калом - это нечто иное. Добавление большего разнообразия к действию также сделало фильм более интересным, например, сражение с языком человека-лягушки или с Kaйей с ее способностями.

Чему Вас научил этот фильм?

Я узнал, как важно сосредоточиться на чем-то, что полностью созвучно вашему сердцу - и отец занимался этим три года! Вы верите в это, как бы трудно это ни казалось. Если вы видите все это в вашем воображении и продолжаете идти вперед, вы увидите свет, вы увидите победу. Я говорю это потому, что работа над «Krrish 3» начиналась как одна из самых пугающих вещей, которые мы когда-либо делали. Я помню, как отец отложил этот фильм в долгий ящик, потому что это было слишком рискованно, слишком дорого. Теперь это заставляет меня осознать, что Вселенная поддержит вас, если вы действительно двигаетесь вперед с мужеством и энергией, и с абсолютной верой в то, что вы делаете. Я думаю, что в жизни надо с воодушевлением относиться ко всему, чем вы занимаетесь. Невероятный успех «Krrish» - это даже не коммерческий успех, я думаю, что самый огромный успех - это те три года, где каждый день был полон энтузиазма по отношению к тому, что мы делали. И что касается всех, кто в этом участвовал, то должен сказать, что имеет значение именно это путешествие, а не пункт назначения. Так что наша победа была уже достигнута. Во время работы над фильмом мы были полны энтузиазма, и цель была достигнута автоматически, так что это было победой еще до победы.

Есть ли какие-то особые свойства, которые нужны актеру, чтобы справиться с ролью супергероя?

Чтобы сыграть роль супергероя, актер должен быть поклонником супергероев. Я поклонник их всех, и меня вдохновляло то, что все фильмы о супергероях об их слабых сторонах. И поэтому вам нужен актер, который был смог признать свои слабости, пересилить и преодолеть их, чтобы идентифицировать себя с этим персонажем, потому что вы не можете притвориться. Вы должны на самом деле это испытать. Это касается любой роли, а не только роли супергероя, но то, что действительно отличает супергероя - это язык тела. От костюма до маски, до того, как он стоит, я думаю, что эстетика является наиболее важным аспектом, чтобы получить право сыграть супергероя. То, что я сказал ранее, это относится к любому персонажу, но для супергероя язык тела имеет первостепенное значение. Он должен быть соответствующим и должен распознаваться даже за милю. Если он идет, вы должны знать, что это Человек-паук, Железный человек или Kрришна. То, как он летит, как прыгает или приземляется, все должно быть идентифицировано. Это не может быть все равно что, так как у Крриша есть свой собственный стиль прыжка или полета.

Были некоторые визуальные моменты, которые казались почти мифологическими - такие, как возвышающийся над всем Крриш – это был сознательный ход, своего рода индийский мотив, чтобы установить связь с аудиторией?

Мы сделали это, потому что Рохит молился Кришне, и Джаду пришел как воплощение Кришны, потому что он был синий. Так что мы просто позаимствовали это и назвали сына Рохита Крришной. И потом еще есть сцена, в которой спасенная им девушка спрашивает его имя. Она спрашивает его: «Кто ты?». И он собирался сказать «Kрришна», когда вспоминает обещание, данное бабушке, что он не будет раскрывать свою личность. Он начинает говорить «Kрриш» и останавливается на этом, и это имя к нему привязывается. Так мы назвали его «Крриш».

Когда мы можем ожидать следующую часть? И что с Вашими другими фильмами?

Я думаю, что мы увидим следующий «Krrish» раньше, чем вы думаете, или даже раньше, что думаем мы. Это, вероятно, будет нечто совершенно другое. Может быть, мы сделаем его еще в большей степени человеком ... На самом деле я просто думаю вслух.

Мой следующий фильм - «Bang Bang», и мне нужно как можно лучше подготовиться к моему следующему путешествию. Будем надеяться, что к тому времени моя голова перестанет болеть. Она по-прежнему болит, так что у меня ушло много времени на восстановление. Съемки «Shuddhi» начнутся почти одновременно из-за нарушения моего графика в связи с операцией. Я планирую начать съемки в обоих фильмах и завершить их в кратчайшие сроки. В этом фильме («Bang Bang») также много экшена.

http://m.indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 26.11.2013 в 05:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2013, 16:47   #545
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ещё статейка о съёмках...плиз, Оксаночка, переведи )))) Заранее благодарю )))

Krrish 3 was way different from Ra.One: Prakash Shetty http://pandolin.com/working-krrish-3...rakash-shetty/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2013, 18:32   #546
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» отличается от «Ra.One»: Пракаш Шетти
7 ноября 2013

«Лаборатория Кала была нашей первой съемочной площадкой, и все мы были очень взволнованы, потому что это было похоже на голливудский научно-фантастический фильм. Кроме того, это было мое долгожданное желание - работать на таких грандиозных съемках, так что я был очень счастлив», - говорит Пракаш Шетти, человек, работавший над освещением на съемочных площадках всех крупнобюджетных фильмов, будь то проект Шахрукх Кхана «Ra.One» или недавно выпущенный «Krrish 3» Ритика Рошана. В откровенной беседе известный осветитель объясняет некоторые аспекты создания такого масштабного фильма, как «Krrish 3».



Чем «Крриш 3» отличается от своего приквела с точки зрения спецэффектов и визуального творчества?

Они действительно очень разные, поскольку приквел был выпущен в 2006 году, а это почти 7 лет назад. С тех пор технологии намного усовершенствовались, а также увеличились ожидания аудитории. Голливудские фильмы, особенно научная фантастика, имеют очень большой бюджет. Обычные люди в Индии не думали, что мы можем показать такое же качество. Так что было очень сложно обеспечить такое же содержание в условиях ограниченного бюджета. Тем не менее, Индия полна множеством талантливых людей, которые знают, как показать выдающиеся результаты с имеющимися ресурсами. И этого мы пытались достичь в «Krrish 3».

Расскажите о концепции цветовой гаммы и освещения для павильонных съемок фильма?

Для съемок в лаборатории мы решили использовать холодные тона. Мы также добавили несколько цветных светодиодов, чтобы создать интересные визуальные эффекты. Для нижней подсветки пола нам было необходимо поставить примерно 80 интерфейсов HMI. Кроме того, во время съемок нескольких экшен-сцен мы использовали более 150-ти осветительных приборов, в том числе десять настенных светильников и четырехламповые четырехфутовые приборы для более мягкого освещения.



Вы можете подробнее рассказать об освещении во время натурных съемок?

Когда мы снимали эпизоды на открытом воздухе, в студии в Хайдерабаде, у нас были проблемы с освещением лица Ритика, поскольку погода была настолько жаркой, а солнце настолько ярким, что коэффициент контрастности был очень высоким. Чтобы справиться с этой ситуацией, мы использовали много световых приборов мощностью максимум 18 кВт, особенно во время съемок эпизодов, когда Ритик летал. Для каждого угла съемок мы должны были перемещать эти приборы, что занимало много времени, так как они находились на высоте 30 футов.

Поскольку портальные краны (кондоры) не были доступны в Хайдерабаде, мы решили использовать промышленный кран и изготовили металлическую люльку, чтобы можно было поместиться в нее, также мы могли ставить туда световые приборы и легко передвигать туда, куда нам было нужно. Это было немного рискованно, но нам удалось справиться.

Как проходило сотрудничество с командой по спецэффектам?

В «Krrish 3» в каждом втором эпизоде необходимо было применять спецэффекты. Я работал в тесном сотрудничестве с режиссерами по спецэффектам, Гарри Хингорани и Keйтаном Ядавом. Они абсолютно потрясающие. Мы раньше уже сотрудничали в таких фильмах, как «Paheli», «My Name Is Khan» и «Ra.One». Они сформировали по-настоящему талантливую команду и чрезвычайно скурпулезны в своей работе. Каждый кадр заранее спланирован. Так что для нас было не очень трудно воплотить их видение.



С какими сложностями Вы сталкивались во время съемок, и как Ваша команда справлялась с этим?

Лаборатория Кала была нашей первой съемочной площадкой, и все мы были очень взволнованы, потому что это было похоже на голливудский научно-фантастический фильм. Кроме того, это было мое долгожданное желание - работать над освещением на таких грандиозных съемках, так что я был очень счастлив. Оператор Тирру хотел снять несколько активных эпизодов в лаборатории, что было очень трудно, так как мы должны были установить 2000 ламп.

Другим сложным эпизодом была экшен-сцена, которую снимали в лесу, где мы должны были создать источник лунного света. Так как это был лес, мы не могли использовать светящийся воздушный шар с гелием, поскольку нас окружали деревья 50 футов в высоту, и было бы довольно трудно передвигаться со светящимся воздушным шаром. Так что мы создали светящийся лунным светом прибор и подвесили его на промышленном кране. К счастью, он хорошо работал во время этой сцены.

В Иордании не позволялось ввозить в пустыню тяжелую технику, так что мы не могли взять с собой никаких генераторов или осветительных приборов и снимали всю песню без них.



Чем Ваш опыт работы над «Krrish 3» отличался от съемок «Ra.One»?

Работа над «Krrish 3» отличалась от «Ra.One», потому что последний - это чрезвычайно высокобюджетный фильм, где все было хорошо спланировано. У нас было достаточно времени, чтобы подготовить оборудование и приспособления. Однако в «Krrish 3» никто не знал, что произойдет на следующий день. Так что все было неожиданностью, и когда кому-то вдруг приходила в голову новая идея, мы подхватывали ее, и все это в определенный промежуток времени. В «Ra.One» экшен-сцены были разработаны с помощью компьютерных программ, без участия людей, а в «Krrish 3» более 35-ти человек работали сообща, чтобы создать боевые сцены. Тем не менее, это выглядит невероятно.



Какие основные факторы нужно иметь в виду во время работы в таком масштабном, насыщенном спецэффектами фильме?

Для съемок сцен со спецэффектами нужно всегда использовать светлый материал, чтобы вам не требовалось много световых приборов для освещения цветного фона. И самое главное, это избегать отражений и, если возможно, избегать блестящих материалов в кадре. Кроме того, нужно соблюдать правильное расстояние между актером и цветным фоном во избежание цветного отсвета на волосы актера, костюм и кожу. Всегда лучше использовать мягкие источники света, чтобы осветить цветной фон.

http://pandolin.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2013, 14:52   #547
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kellogg's Chocos Krrish 3 Promo
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2013, 22:48   #548
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» - это попытка разрушить границы»: Ритик Рошан
Прия Гупта, 11 ноября 2013



«Krrish 3» - это уже успех. Хотя фильм, похоже, нашел постоянное место в сердцах людей, его кассовый потенциал будет известен в ближайшее время. В этой беседе с Ритиком Рошаном я не могла не почувствовать, как этот мужчина похож на Крриша.

В последнее время к нему вернулась головная боль, и я могла ясно видеть, как он борется со свой физической болью во время разговора со мной. Он предпочел не говорить об этом, но я настаивала, и он сказал: «Сейчас нельзя ответить. Может быть, это является симптомом выздоровления, и потребуется время, чтобы боль полостью ушла. У меня были дни без боли, но последние несколько дней я пытаюсь разобраться с этим и с этим жить. Это должно разрешиться, и со временем все пройдет».


Выдержки из разговора с этим настоящим супергероем:

Каково значение успеха «Krrish 3» в вашей жизни?

Он подтверждает все, во что я верил всю жизнь. Я отдал этому фильму три года. Есть одна история, которую я читал, когда был очень молод, она забавно называется «Tinkle». Один человек отправляется на поиски воды и в одном месте выкапывает яму глубиной 20 футов. Приходит другой человек и говорит ему: «Что ты здесь делаешь? Ты не найдешь здесь воду. Где-то есть другие места, где ты ее найдешь». Поэтому он отказывается от своего места, идет в другое и выкапывает там яму глубиной 40 футов, но по-прежнему не находит воду. И тогда к нему приходит священник и говорит: «Сын мой, ты ищешь воду? Иди туда, где мягкая земля, это совсем близко. Я уверен, что там ты найдешь ее». Так что он идет туда и роет яму глубиной 65 футов. И это продолжается целый день, и, в конце концов, он возвращается домой к жене и говорит: «Сегодня я выкопал почти 200 футов и до сих пор не нашел воды». А она ему отвечает: «Если бы ты выкопал 200 футов только лишь в одном из тех мест, ты бы нашел воду». Эта история просто застряла в моей голове. И я знал, что после этого, чем бы я ни занимался, я буду это делать с предельной верой, независимо от того, что говорят другие люди. И я буду продолжать стремиться к тому, во что верит мое сердце. Независимо от того, куда и в каком направлении вы вкладываете вашу силу и энергию, делайте это в полную мощность, и вы добьетесь того, чего вы хотите и где хотите.

Фильм имеет высочайшие показатели в прокате. Это подтверждение Вашего успешного сотрудничества с отцом и того, что Вы с ним прекрасная команда?

Да, я так думаю. Мы, безусловно, отличная команда. Между нами очень сильная связь, когда мы можем сказать друг другу что угодно. Он верит в меня не только как в актера, но и как в человека, который может участвовать в каждом аспекте создания фильма. Факты и цифры важны, поскольку они означают прогресс. Это не имеет отношения к нанесению поражения предыдущему фильму, но речь идет о том, что обрести вдохновение в том, что было создано, и попытаться продвинуться вперед и создавать ваше кино. То, что работало на «Krrish 3» - это его видение. Видение прогрессивности и стремление к развитию. Развитие – это то, что держит мир. Будь то небольшой фильм или такой масштабный, как «Krrish 3», если вы работаете в направлении разрушения границ и развития вашего кинематографа и вашего воображения, вас будет поддерживать Вселенная. Это то, что произошло. Независимо от того, отличный это фильм или нет, он был поддержан Вселенной.

С кем Вы делитесь своим счастьем?

Я делюсь своим счастьем с каждым человеком, с которым я сталкиваюсь. Я делюсь им с самим собой, когда остаюсь один и оцениваю то, что сделано. И здесь речь идет о переходе к следующей задаче. Для вас важно понять, что вы сделали и достигли, и в чем для вас истинный смысл этого. Я добился этого благодаря моей напряженной работе, моей борьбе, через мою боль, через преодоление моих проблем, моих недостатков, и я знаю, что это большая победа во всех смыслах.

Какие чувства Вы испытываете в последние несколько дней?

Я осознаю это ошеломляющее чувство и позволяю себе расслабиться и вздохнуть с облегчением. Но у меня в жизни было так много таких моментов, как сейчас. Величайшая победа «Krrish 3» - это наша увлеченная работа в течение последних трех лет. Как долго вы можете жить, наслаждаясь достижением вершины? Когда вы покоряете Эверест, да, это входит в историю, но вы должны снова спуститься и найти следующую гору, чтобы победить. Жизнь продолжается. Нужно сосредоточиться на следующем шаге и делать все, на что вы способны, независимо от того, что происходит. Это правда, что жизнь - это путешествие, и путешествие фильма было его самой большой победой.

Джавед Ахтар и Санджай Лила Бхансали считают, что Вы истинная суперзвезда нашей индустрии, не оцененная по достоинству?

Я не согласен с этим. Вы получаете именно то, что вы заслуживаете. Если вы начинаете оценивать вашу жизнь, основываясь на наклеенных на вас ярлыках, будь то хорошее или плохое, это не имеет большого значения. Важно то, как вы себя видите. Человек на улице может воспринимать себя как суперзвезду, если он так решит. Я смотрю на себя как на начинающую суперзвезду и супергероя. Я хочу жить этими ценностями и правилами. Неустанно вносить свой вклад в мир и уметь любить, как никто другой. Но для этого вы должны признать свои слабости и впитать ценности супергероя, которые делают вас суперзвездой. За каждым успешным человеком есть история. И эта история неизбежно начинается с недостатков. Эти недостатки должны быть брошены в огонь, и вы должны пройти через этот огонь, чтобы выйти из него с бесконечными возможностями. После того как вы усвоили этот урок, вы не побоитесь никакого другого огня, потому что вы знаете, что чем больший огонь вы проходите, тем сильнее он вас делает.

Вам добавило радости, что режиссером был Ваш отец?

Конечно. Я так горд и так счастлив. Он единственный режиссер, который имеет четыре исторических хита подряд. От «Kaho Naa ... Pyaar Hai» до «Koi Mil Gaya», «Krrish» и «Krrish 3». Его уже не остановить, и я могу держать пари, что он 20 лет будет продолжать выдавать еще более исторические хиты.

За эти несколько дней Ракеш-джи сказал Вам что-нибудь, чтобы поделиться своим счастьем?

Ничего не нужно говорить, поскольку между мной и моим отцом полное взаимопонимание. Но да, у нас были некоторые удивительные моменты в тишине. Это ощущение тепла, которое вы чувствуете в своем сердце, которым вы обмениваетесь, и мы оба знаем, что мы сделали это вместе как команда. Мы все еще в процессе достижения этой победы и по-прежнему нужно взращивать свое детище. Мы все еще продолжаем прилагать усилия, чтобы заставить его летать.

Какой результат Вы бы хотели увидеть?

Никто не может предсказать цифры, но предела не существует. Идея состоит в том, чтобы узнать предел, и этот процесс запущен. Мы узнаем потенциал фильма, как только он достигнет этого предела. Это как ваш ребенок, идущий вверх и добивающийся успеха, и вы хотите, чтобы он добивался все большего и большего, и становился еще более сильным и еще более успешным.

Один из ваших друзей, Шахрукх Кхан, с фильмом «Ченнайский экспресс» на данный момент имеет самый высокий рекорд проката. Каково конкурировать с рекордом собственного друга?

Не только Шахрукх, но и каждый, который пытается продвигать наше кино вперед, является частью этой команды, и мы стоим рука об руку, побуждая себя вносить свой вклад в наше кино. Я поздравляю каждого из нас. Речь идет не о том, чтобы превзойти другого. Речь о том, чтобы найти вдохновение в предыдущих рекордах, и нужно надеяться, что тот, кто придет следом за вами, найдет вдохновение в вас и побьет ваш рекорд.

Вашим сыновьям понравился фильм?

Они были очень счастливы, и он им очень понравился. Когда они смотрели фильм, я беспокоился, будет ли он стимулировать их ум, и это произошло. Они постоянно пытались анализировать, что будет дальше, и когда вы видите такую вовлеченность детей, вы знаете, у вас хороший продукт. Самое приятное то, что они включают Крриша в свои фантазии наряду с другими супергероями, когда играют со своими друзьями. Когда они играют с игрушечными фигурками, они дают им определения. Недавно они играли, и один из их друзей был Бэтменом, а другой - Суперменом. И вдруг один из них стал Крришем и сказал: «Но я Kрриш, и я могу победить вас всех».

Вы похожи на Крриша в реальной жизни?

Я хочу быть похожим. Это просто - быть супергероем. Вы всего лишь должны принять решение. Продолжайте двигаться вперед, что бы ни происходило в вашей жизни. Вносите свой вклад в мир. Вот что такое жизнь. Любой, кто добился успеха в жизни, некоторым образом внес свой вклад, чтобы ныне живущие люди потом передали это другим. Однако, ваша работа не может быть потворством собственным желаниям. Если вы создаете фильм, он не может быть чем-то, что только вы можете смотреть в вашей гостиной. Он должен делать людей счастливыми.

Как Вам удалось остаться таким скромным?

Вы должны быть глупы, если не являетесь скромным. Мы все люди. Какая бы власть не была дарована нам, это сделано другими. Да, вы можете обладать весом, потому что вы напряженно работаете, но если вы думаете, что может быть знаменитым в изоляции, вы самый глупый человек в мире. Отсутствие скромности не является преимуществом. Так что даже если вы посмотрите на это с точки зрения разума, то скромность создает вокруг вас более приятную атмосферу. Это проще всего, и в этом есть здравый смысл.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2013, 19:41   #549
Ariyan
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Браавоо!)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:03   #550
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Каждый раз, когда у Ритика трудный эпизод, я молюсь»: Ракеш Рошан
27 ноября 2013

Ракеш Рошан рассказывает, почему ему нравится браться за невозможное.



Вероятно, самое ценное наследство, которым режиссер Ракеш Рошан может одарить своих внуков, Рехана и Ридана - это папа-супергерой, Ритик Рошан в образе Kрриша!.. читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12745 секунды с 16 запросами