Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 19:38   #551
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я начал писать сценарий «Paani» 15 лет назад»: Шекхар Капур
3 декабря 2012



Известный режиссер Шекхар Капур, который называет свой новый фильм «Paani» миссией, сказал, что начал писать сценарий фильма 15 лет назад.

«Когда я начал писать сценарий «Paani»? - 15 лет назад. Но никто тогда не думал, что это будет такой сложной задачей», написал Капур на твиттере в воскресенье.

«Ричард Аттенборо говорил, что ему потребовалось 20 лет для создания сценария «Ганди». Я думаю, что в каждом режиссере есть такая страсть», написал затем 66-летний режиссер.

Известный своими болливудскими фильмами «Masoom», «Mr. India», «Bandit Queen», Капур переехал в Голливуд и снял такие фильмы, как «Елизавета», «Четыре пера» и «Елизавета: Золотой век».

Проект «Paani» постоянно откладывался, до тех пор, пока компания Yash Raj Films не согласилась продюсировать фильм. Было сообщено, что Ритик Рошан сыграет главную мужскую роль. Но никаких подтверждений этого пока не было.

Съемки «Paani» начнутся в середине 2013 года и пройдут в Индии и за рубежом. Музыку напишет А.Р.Рахман.

http://apnaindia.com/entertainment/g...and+Gossips%29

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.12.2012 в 19:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2012, 15:01   #552
Mirra
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Песня "Pad Gaye Ji" из будущей премьеры "Akaash Vani" (18.01.13)



BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2012, 20:33   #553
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хотя прошло уже более месяца, все еще помнят нашумевший конфликт между ADF и YRF, касающийся их выпусков на Дивали.

Я хочу выложить одну немного устаревшую статью, которую в свое время не перевела из-за субъективных причин. Но все же, я считаю ее достаточно важной для того, чтобы познакомить с нею остальных. Хотя бы потому, что ситуация может повториться с другими фильмами и кинопроизводителями.

Пусть будет, как предостережение!

Эта статья вышла задолго до релиза фильмов на Дивали 2012. Как раз в это время стало известно, что Аджай подал жалобу в Комиссию по конкуренции на YRF по поводу монополистических методов последних в плане захватывания львиной доли экранов для показа своего фильма на Дивали. Тогда на Аджая ополчились все, кто только мог. Ситуацию усугубила внезапная смерть Яша Чопры. Аджая стали обвинять в черствости, бессердечии, меркантильности. Но при этом все почему-то забывали, что ситуация-то возникла гораздо раньше, еще в ту пору, когда фильм YRF даже не имел названия и никто толком не знал – готов он, или нет, успеет выйти на Дивали, или нет.

Кстати, по поводу заявок на выпуск Дивали 2012: YRF в своем заявлении утверждали, среди прочего, что они «застолбили» эту дату еще летом 2011 года, а Аджай добавил туда свой фильм летом 2012. По этому поводу Аджай в своем ответном интервью (Ajay Devgn: Yash Raj Films has been lying at every point / Аджай Девган: "Яш Радж лгут на каждом шагу" от 06.11.12, источник) почему-то ничего не сказал, хотя высказался по некоторым другим пунктам. Поэтому за него отвечу я (хотя бы на русскоязычных сайтах). Я не пропускаю практически не одной новости про него уже много лет, и все храню в своем архиве.

Не могу ничего сказать насчет даты выпуска фильма YRF, возможно, они и заявляли летом 2011 года про выпуск какого-то своего гипотетического фильма на Дивали 2012 года. В любом случае, тогда до его съемок было еще далеко, да и кастинг (кроме Шарукха Кхана) был не определен. В Календаре релизов сайта bollywoodhungama.com – официального сайта Болливуда – этот фильм появился только весной 2012 года под названием «Неназванный фильм Яша Чопры».

Что касается фильма Аджая, съемки которого начались 7 ноября 2011 года (именно тогда Аджай написал на Твиттере:
Цитата:
In patiala for the rekki of SOS. And so it begins......
, источник), его поначалу действительно планировали выпустить 30 ноября. Но, по окончании первого съемочного графика в Патиале, когда было отснято почти 30% материала, было принято решение изменить дату выпуска и приурочить эту комедию к празднику Дивали. Об этом было объявлено официально 24 декабря 2011 года (Ajay Devgn Versus Shah Rukh Khan
/ Аджай Девгн против Шарукха Кхана
от 24.12.2011, источник), а не летом 2012 года, как это пытаются представить Чопры.

Кстати, косвенным подтверждением этому служит тот факт, что в конце 2011 года известный астро-нумеролог Бхавикк Санггхви предсказывал судьбу основным болливудским выпускам 2012 года (The fate of Bollywood movies in 2012: Part 2 / Судьба болливудских фильмов 2012 года, от 27.12.2011, источник)

Son Of Sardaar там есть, и именно с датой выпуска на Дивали. А про фильм Яша Чопры он вообще не упоминает. Если бы этот фильм действительно был занесен в Календарь релизов, уж его-то точно не обошли бы вниманием.

Но, в любом случае, неважно, кто раньше занял место, а кто присоединился потом, это не дает права вести борьбу нечестными методами. Тем более, что YRF пользуется ими уже не впервые.



Справочное руководство по юридическому сражению Devgn-YRF

Anshul Chaturvedi, TNN | 5 ноября 2012, 0:00 IST

Выбор, какой фильм смотреть, обычно сделать не очень сложно – достаточно просмотреть страницу со списком фильмов и узнать, в каком кинотеатре или мультиплексе показывают какой фильм. Но эти списки говорят, что на этот Дивали выбор будет не такой легкий, по крайней мере, для людей, решивших, что они хотят посмотреть в кинотеатрах, и попавших в несколько беспрецедентную ситуацию.

Логика того, какой фильм показывать на экране, в корне не очень отличается от логики того, какой фильм Вы предпочтете смотреть. У Вас есть варианты, первое впечатление, сарафанное радио, звездный состав, и т.д., и Вы принимаете решение потратить Ваши деньги, чтобы пойти и отдать предпочтение одному фильму перед другим, когда у Вас есть несколько вариантов. Логика владельцев кинотеатров / мультиплексов не очень от этого отличается. Они оценивают Ваш уровень заинтересованности в том, чтобы посмотреть конкретный фильм и принимают решение показывать именно его в своем кинотеатре, надеясь на хороший бизнес.

В принципе, при этом Вас не могут заставить выбрать только один фильм, и при этом владельца кинотеатра нельзя заставлять показывать на экране только его. И, подобно тому, как сарафанное радио может изменить наши предпочтения даже после того, как мы сделали первоначальный выбор, первоначальная явка в кино может внести изменение в графики показа после первой недели или еще раньше, перетасовывая сеансы, чтобы привести их в соответствие с тем, чего хотят зрители. Следует отметить, что у многоэкранных кинотеатров, которые мы называем мультиплексами, есть возможность показывать на экране несколько фильмов параллельно, так что для них это требование на самом деле не решающее, тут дело больше в отношении. Но у кинотеатров с одним экраном такой роскоши нет. У них только один экран. Так что, когда они говорят фильму «Да», при этом, по умолчанию, на данный момент времени они говорят всем остальным «Нет».

В те времена, когда выпускался Sholay, все это не было такой проблемой. У фильмов было время, чтобы вырасти за счет сарафанного радио, были серебряные и золотые юбилеи, и промежуток времени для фильма на окупаемость был гораздо больше. Сегодня, когда большую часть денег фильм зарабатывает за первые выходные или первую неделю проката, любой фильм, не имеющий достаточного числа экранов, повержен. Позже Вы можете хвастаться DVD, как это происходит со множеством награжденных призами фильмов, которые выходили в горстке кинозалов, но по существу, это провал. Но ведь все время получается так, что некоторые фильмы выпускают на ста экранах по городу, а некоторые всего на десяти, верно? Ребята, решающие, что именно пускать в прокат - прокатчики - могут выбрать то, что хотят, ведь это - свободный рынок, так в чем же дело?

В данном случае дело состоит в том, что очень большое число владельцев одноэкранных кинотеатров на самом деле не имеют возможность выбирать - с тех пор, как они попросили право показать Ek Tha Tiger, производители фильма, YRF, заставили их подписать соглашение о том, что они могут получить Tiger, только если будут показывать и следующий фильм YRF, выходящий на Дивали. Поправка – только, если они будут показывать на Дивали исключительно следующий фильм YRF, и ничего другого. Так что, даже если бы у кинотеатра было, скажем, 5 сеансов в день, он не мог бы показывать фильм YRF - Jab Tak Hain Jaan, на тот момент еще не имевший названия – скажем, на 3 сеансах и что-то другое еще на двух. Он должен показывать только этот фильм на всех 5 сеансах. Учитывая ажиотаж вокруг Tiger, а также экономическую мощь YRF, крупнейшего производственного дома страны, и "не столь сильную" в среднем экономическую мощь одноэкранных кинотеатров, большинство подписали это соглашение.

Что, конечно же, означало, что у любого другого фильма, который начал бы искать залы для выпуска на Дивали - и у владельцев залов, которые начали бы искать его - не было особого выбора. Число залов, оставшихся свободными, чтобы выбрать для демонстрации какого-либо конкурента JTHJ, резко упал. Конкурентом, конечно же, является Son Of Sardaar. И как много кинозалов потенциально доступны для него? Последний фильм Девгна, Bol Bachchan, вышел в 1200 кинозалах. SOS, в данный момент изо всех сил сумел найти 400. Это означает всего 30-35% экранов Bol Bachchan.

Вывод: Потенциальная потери 70% денег, которые фильм заработал бы в одноэкранных кинотеатрах.

Следствие: Девгн подает жалобу в Комиссию по конкуренции и в Верховный суд для своевременного решения Комиссии.

Когда с ними связались, представители YRF сказали, что они не могут ничего добавить к своему предыдущему заявлению на эту тему.

Число одноэкранных кинотеатров для JTHJ и SOS в городах:

Дели: JTHJ - 20; SOS - 3
Бангалор: JTHJ – 10; SOS - 2
Saurashtra: JTHJ – 18; SOS - 3
Хайдарабад: JTHJ – 18; SOS - 2
Dadar/Mahim/Matunga: JTHJ – 6; SOS - 1


YRF удалил мой фильм из всех мультиплексов: кинопроизводитель

Я - кинопроизводитель маратхи фильмов, и поэтому у меня меньше власти. Но мой первый фильм Deool получил Национальную Премию, так что все в поясе маратхи ждали Bharatiya, произведенного мною второго фильма. Наш фильм вышел 10 августа, и мы, согласовав производственные графики с другими режиссерами маратхи, позаботились о том, чтобы наш фильм не столкнулся с другими фильмами. Мы знали, что Ek Tha Tiger выходит 15 августа. Никто 8-го или 9-го августа не сказал нам, что при этом будет какая-то проблема, и фильм маратхи не сравним с фильмом YRF, так что мы не предвидели столкновения. Внезапно нам сообщили, что 14 августа наш фильм будет удален из всех мультиплексов. Нам сказали, что ETT планирует установить беспрецедентный рекорд, и поэтому Yash Raj выдвинул условие, что, или они берут его на все сеансы, или не получат ни одного.

Это были выходные, и у меня не было времени, чтобы пойти в суды и т.д. Наконец я пошел к господину Теккерею Сааб. Так разве это не несправедливый монополистический подход, выдвигать такие условия, которые затрагивают фирмы других, только потому, что Вы хотите установить рекорд? Мы тогда также говорили с кем-то в CCI, но наш голос был очень слаб, и мне был нанесен огромный ущерб. Мультиплексы, боясь неприятных инцидентов, еще нескольких дней показывали мой фильм, но убрали его после этого. По крайней мере, на них мы смогли оказать хоть какой-то нажим, а одноэкранные кинотеатры просто отказались показывать наш фильм. И, за исключением цитаделей маратхи, таких, как Пуна и Шолапур, наш фильм потерял экраны – число сеансов быстро уменьшилось с 400 до приблизительно 80.

Так что мой фильм очень ужасно пострадал. Я также понял, что дистрибьюторы участвуют в этом вместе с владельцами кинотеатров. Кстати, после того, как я ходил к Бала-сагибу (Теккерею), мне звонили из некоей организации прокатчиков, сказав, что я поступил неправильно, и что мои последующие фильмы будут сталкиваться с проблемами - почти угроза. Это заставило меня почувствовать, используя ругательство, что это – настоящие бандиты. Такая односторонняя практика - не хорошая вещь в промышленности. Я приехал из США - я был там в течение 12 лет и, случись такое там, закон принял бы меры. Но здесь я теперь вынужден обращаться к тем же прокатчиками со своим следующим фильмом.

Абхиджит Гхолап, производитель Deool и Bharatiya


Цель этой практики в том, чтобы загнать в угол выпуск любого фильма на Дивали: дистрибьютор

Во время выпуска Ek Tha Tiger на нас было наложено условие, что они будут предоставлять право показа этого фильма каждому кинотеатру, только если мы также покажем на Дивали исключительно Jab Tak Hai Jaan. Было одно соглашение для обоих фильмов. Мы сказали, что в это время будут также выходить и другие фильмы, но они сказали, что если бы мы хотим получить Ek Tha Tiger, это должен был быть исключительно этот фильм,. В Хайдарабаде большие фильмы получают приблизительно 20-25 одноэкранных кинотеатров, и приблизительно 10 мультиплексов. Теперь у JTHJ есть из них 15-18 одноэкранных кинотеатров. У меня есть в запасе только два одноэкранных кинотеатра, потому что во время выхода ETT YRF не захотел их, даже при том, что я их им предложил, и они не выпускали ETT. Они - только два одноэкранных кинотеатра, где я могу показывать SOS.

Та же самая картина наблюдается в Аурангабаде, который находится тоже на территории Низама. Из одноэкранных кинотеатров там YRF забрал себе четыре. Из них два мои, с двумя же они провели переговоры сами, и тот, который они оставили, только потому, что это - один из двух театров в одном соединении! В Бидаре, Карнатака, из трех одноэкранных кинотеатров я дал им один, они получили также и второй, а третий показывает только фильмы на языке каннада – так что там Son Of Sardaar не сможет быть выпущен! Это - безусловно несправедливая практика. Это полностью убивает бизнес дистрибьюторов Son Of Sardaar, и к счастью или к сожалению, я - и дистрибьютор SOS, и прокатчик. Цель этой практики в том, чтобы загнать в угол выпуск любого фильма в это время - agar doosri film ko screens milenge hi nahin, toh woh release kaise hogi?

Дилип Тандон, Хайдарабада, дистрибьютор SOS на территории Nizam и Andhra, которая включает Marathwada (с добавлениями от Chandna Arora & Jyothi Prabhakar)

источник

Добавлено через 2 минуты
******************************************

А вот, что говорил сам Аджай накануне премьеры.

А вот, что говорил сам Аджай накануне премьеры.

Аджай Девгн: 'Я хочу нарушить известную монополию в Болливуде'

Четверг, 8 ноября 2012, 12:06 GMT | Zakia Uddin

Аджай Девгн утверждает, что подал жалобу против Yash Raj Films (YRF) ради пользы киноиндустрии.



Актер обвинил компанию в том, что она требовала от владельцев кинотеатров приоритета для Jab Tak Hai Jaan против Son of Sardaar на Дивали.

Он сказал Times of India: "Что бы ни произошло с Son Of Sardaar, результат этого на самом деле не имеет большого значения. Я борюсь с самой практикой; я не веду бой только ради Дивали.

"Я буду бороться с такой практикой, и, возможно, полгода спустя у кинопромышленности будет причина благодарить меня. Со стороны промышленности есть большая поддержка; многие люди сталкиваются с таким же проблемами, но не могут решиться на борьбу."


Девгн добавил, что должны быть созданы правила, чтобы не позволять крупным именам доминировать над мультиплексами.

"Существует тенденция манипуляции со стороны силы – и не только в кино, такое происходит в любой отрасли," сказал он. "Но для чего же тогда законы? Чтобы обуздать и контролировать такие вещи. Я провел в промышленности более 21 года и никогда не участвовал ни в каких спорах. К чему же такому человеку, как я, это делать? Только, когда меня припрут к стенке.

"Я ощущаю давление, потому что я – и производитель тоже. Сейчас это борется не актер. Сейчас я, как производитель, борюсь с другим производителем."


источник

Постскриптум.

Комиссии по конкуренции Индии отклонила ходатайство Аджая, заявив, что YRF конкурирует справедливо.
Тем не менее, несмотря на меньшее число экранов, Son of Sardaar все же вышел на Дивали на 2000 экранах и за время проката (более 3 недель) заработал во внутренней кассе Индии 105 крор, уступив «приоритетному» Jab Tak Hai Jaan (2500 экранов) всего 15 крор. Оба фильма признаны хитами. Однако, несложные расчеты показывают, что при равном положении (то есть при наличии у SOS 2500 экранов), он превзошел бы Jab Tak Hai Jaan и заработал бы с такими темпами за первую неделю (10 дней) примерно 104 крора (то есть столько, сколько за все время проката), обогнав конкурента на 5-6 крор.

Добавлено через 2 минуты
**************************************

Кассовые сборы Son Of Sardaar на третьей неделе проката

07.12.12

Son Of Sardaar Ашвини Дхира исключительно преуспевает. Этим фильмом восхищаются все. Нет никакой необходимости иллюстрировать рассказ о его успехе, поскольку за него говорят его кассовые сборы. На 3-й неделе проката во внутренней кинокассе Индии Son Of Sardaar собрал 3.35 крора. С учетом этой суммы общие кассовые сборы в Индии достигли 105.03 крор.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2012, 22:07   #554
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabel Посмотреть сообщение
Независимо от того какой бы хороший или плохой ни был бы фильм у Аджая Девгана, выступая против YRF он автоматически создал рекламу себе и своему фильму.
А тот производитель маратхи? Он тоже сделал себе рекламу, когда его фильм вышвырнули из кинотеатров?
И я уверена - таких много, и большинство из них молчит, потому что боится. А Аджай не побоялся, хотя заведомо знал, какково ему придется.
Между прочим, он уже давно говорил, что в Болливуде очень много несправедливого, особенно для небольших производителей и малобюджетных фильмов. Всех интересуют только гигантские доходы, а на людей плевать, в том числе, и на зрителей.

Вот, кстати, еще статья про конфликт YRF - ADF

Аджай и Ади столкнулись еще во время 'Bol Bachchan'

Хирен Котвани, TNN | 7 декабря 2012, 0:00 IST



Похоже, противостояние между производственными домами Аджая Девгна и Адитьи Чопры началось задолго до их сражения за число экранов для Son Of Sardaar и Jab Tak Hai Jaan.

Стало известно, что ранее в этом году между ними возникла проблема, когда компания Девгна попросила, чтобы производственный дом Ади дал согласие на использование в 'Bol Bachchan' кусочка из песни Kajra Re из своего фильма Bunty Aur Babli (2005). По словам нашего источника, небольшая часть песни требовалась для эпизода, в котором Аббас Али, играемый Абишеком Баччаном, танцует попурри.

Аббас пытается убедить Притхвираджа, играемого Аджаем, что он достаточно талантлив, чтобы учить танцам его сестру Радику (Прачи Десаи).

"Для попурри производственный дом Аджая использовал элементы из песен Ooh La La ( The Dirty Picture, 2011), Darling (7 Khoon Maaf, 2011), Bhaag DK Bose (Delhi Belly, 2011) и Jab Tak Hai Jaan Main Naachungi (Sholay, 1975).

Когда YRF потребовал 5 лакхов за использование Ре Kajra, Каджол сказала Аджаю, что поговорит с Адитьей Чопрой и уладит дело," вспоминает наш источник, добавляя, что Аджай отказался от этого, сказав что готов заплатить 5 лакхов за клип.

Однако, актер-производитель пришел в ярость, когда получил счет. Наш источник сообщает, "YRF послал ADF счет на 20 лакхов. Ajay был потрясен - YRF потребовал от него в четыре раза больше, чем, что было оговорено устно. Поэтому он в конце концов решил не использовать Ре Kajra в попурри."

Что касается производителей, которые дали использовать песни из своих фильмов, они получили 'Особую благодарность' в титрах фильма.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 15:45   #555
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aliss Посмотреть сообщение
.Еще цена билетов и куча других составляющих!Все не просчитаешь,нету данных.
По поводу цены билетов - у фильма Аджая они были ниже. Я как раз перевела интервью режиссера SOS Ашвини Дхира. Его выложу попозже в тему фильма, но вот оттуда цитата:

Цитата:
Q: Каково Вам сегодня чувствовать себя победителем, несмотря ни на что?

A: (Смеется) Точно подмечено! Да, мы были уверены в фильме, но это был выигрыш в несправедливых условиях, что только усиливает мое счастье. У нас не только было на 600 кинозалов меньше – 300 кинотеатров, как известно, добавилось нам с 11-го дня проката! – но те кинотеатры были низшего сорта. Так что, если 100 человек посмотрели другой фильм, сборы составляли 10,000 рупий, в то время, как с ценами на билеты наших кинотеатров это были 6,000 рупий на то же самое число зрителей. Несмотря на это, у нас были лучшие сборы на 7-й день, и мы очень приблизились к сборам конкурента.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 23:04   #556
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сьемки "Paani" на Yash Raj Films




Компания студии Yash Raj Films подтвердила свое сотрудничество с Шекаром Капуром и его долгожданным амбициозным проектом мечты "Paani". Ритик Рошан также дает надежду на свое участие в этом проекте. Этот фильм был задержан в течение 15 лет из-за неоконченного сценария и сложностей производства. "Paani" - это история любви в эпоху, когда вода становится наивысшим активом власти.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://www.timesnow.tv

Последний раз редактировалось Minada; 29.03.2013 в 11:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 00:15   #557
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Обычно я не перевожу эти статьи (считая их заведомо необъективными), но тут упоминаются фильмы Аджая, так что выложу без комментариев, просто для справки…

Вопросы и ответы на Boxofficeindia.Com

Вторник 11-ого декабря 2012 9:00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network




Q. Глядя на бизнес Jab Tak Hai Jaan, Talaash, Khiladi 786, и т.д., Ra.One выглядит намного лучше, так почему же этот фильм был разгромлен намного больше, чем эти фильмы?

A. Оглядываясь назад, сборы Ra.One в 115 крор выглядят хорошими, но в этом году рост бизнеса был огромен, просто фильмы не были достаточно хороши, чтобы показать рост. Хотя Dabangg 2 должен это изменить.


(Все-таки прокомментирую - тут я вообще не поняла смысла ответа - какая-то манипуляция словами! )

R Shukla


Q. Если Салман Кх - номер 1 из10, кто является следующим лучшим и кто сможет превзойти его?


A. Следующим лучшим может стать кто угодно, когда придет его день. Если Салман Кхан прилепится к жанру коммерческого боевика, то единственным его претендентом будет его возраст, если только какая-то молодая звезда не сможет стать массовой звездой боевиков.

М Ахмед


Q. Какой фильм, по Вашему, является лучшим среди of Jab Tak Hai Jaan, Son of Sardaar, Talaash and Khiladi 786?

A. Это – не то, что мы думаем, а то, что говорит касса: Jab Tak Hai Jaan, Son Of Sardaar, Talaash и Khiladi 786 в таком порядке. Но если проанализировать немного поглубже, то, возможно, Son Of Sardaar равняется Jab Tak Hai Jaan, поскольку он не получил достаточно ключевых одноэкранных кинотеатров, где у него должен был большой бизнес, и потерял приличную сумму денег.

J Basin


Q. Сможет ли Khiladi 786 заработать 100 крор, поскольку у Bol Bachchan и Son of Sardaar были такие же премьеры и они сумели заработать примерно 100 крор?

A. У Son Of Sardaar и Bol Bachchan были гораздо лучшие премьеры, и, что еще более важно, лучшие отзывы. У Khiladi 786 нет шансов на 75 крор, не говоря уже о 100 крорах.

Р Патель

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 18:36   #558
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шарукх Кхан продолжает свою борьбу с Аджаем Девгном

Reza Noorani6.20 PM IST 12.12.2012

Похоже, Шарукх Кхан - человек, который никому ничего легко не спускает с рук. Возможно, именно поэтому актер все еще продолжает свою войну с Аджаем Девгном из-за столкновения Jab Tak Hai Jaan с Son Of Sardaar.



Шарукх позирует, ударяя в гонг во время церемонии для Eros International на Bombay Stock Exchange (BSE) в Мумбаи.

Сейчас началась новая волна наступления, и на сей раз ее инициатор – Шарукх. Хотя прошел уже месяц с тех пор, как эти два фильма вышли в кинотеатрах, но Шарукх пошел дальше и порвал свои связи с Эросом, поскольку он полагает, что именно Эрос был ответственен за то, чтобы побудить Аджая выступить вперед и подать жалобу против Yash Raj Films из-за их монополистических методов.

И это - не единственная причина гнева Шарукха.

Шарукх и Эрос ранее сотрудничали в Ra.One и Om Shanti Om. И все эти годы актер поддерживал очень теплые связи с братьями Лалла. Но, по сообщениям источников, когда Ra.One не сумел оправдать ожиданий Эроса, были посеяны семена недовольства, и дистрибьюторы в Лондоне подписали соглашение с Аджаем на Son of Sardaar, учитывая, что он после ряда суперхитов в настоящее время находится на вершине.

"Шарукх не обратил бы на это внимание, если бы Эрос и Девгн не выступили против лебединой песни Яша Чопры," говорит источник, добавляя, "Гвоздем в гроб стала жалоба, которую они попытались подать в Комиссию по конкуренции. Шарукху стало известно, что это именно Эрос подал идею обратиться в Комиссию по конкуренции, обвинив Яша Раджа в недобросовестных средствах. Шарукх и Лалла много лет были друзьями, и он считает эти нападки ударом ниже пояса," добавляет источник.

Так что Шарукх теперь решил отказаться от Эроса и в своих двух предстоящих фильмах - Chennai Express и Happy New Year - работать с другими компаниями, такими, как Reliance и UTV.

У источника, близкого к Эросу, несколько иной взгляд на эту проблему. "Когда Аджай предложил свой фильм Кишору Лалле, тот не смог от него отказаться, даже несмотря на то, что он его только слегка заинтересовал. Аджай и семья Лаллы прошли вместе долгий путь. Они работали с самым доверенным лицом Аджая Кумаром Мангатом над Omkara и над U Me Aur Hum с самим Аджаем. Партнерство Девгн-Эрос возникло в то время, когда отношения между Лаллой и Шарукхом уже стали немного прохладными из-за холодного приема Ra.One," сказал источник.

Интересно, что SOS также отметил возвращение Салмана Кхана (играющего камео в фильме) в лагерь Эроса. У дистрибьюторского гиганта и Салу были осложнения из-за Veer с вопросами, дошедшими до суда. Но мы думаем, что, поскольку Салман Кхан и Девгн являются хорошими друзьями, Салу теперь может заключить союз с Эросом.

Что сказать? Было бы интересно посмотреть, какой следующий шаг предпримет Аджай в этом сражении?

Шарукх и Сунил Лалла остались недоступными комментариям.

Статья скомпилирована из источников:
источник 1
источник 2

Мой комментарий:
Я думаю, что он вообще не будет предпринимать никаких шагов, ему на все это глубоко наплевать. Если бы YRF не ущемлял внаглую его права, он бы и против них не выступал.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2012, 12:05   #559
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сону Суд сыграет злодея в фильме Namak

13 декабря 2012 г.

Актёр Сону Суд, который играл злодея в фильме Салмана Кхана 2010 года Бесстрашный/Dabangg, снова примеряет на себя отрицательный характер в широкоформатном фильме.

Согласно последней информации, с актёром заключил контракт Таурани (Рамеш и Кумар Таурани) на роль главного антагониста в фильме Namak, главную роль в котором играет Шахид Капур.

У Сону, очевидно, очень хорошие отношения с продюсерами Namak Таурани и режиссёром Прабху Девом и он также делает с ними фильм под названием Ravaiya Vastavaiya.Поэтому не удивительно, что они выбрали Сону и для Namak.

Источник близкий к Namak говорит: “Прабху Дева и Сону очень хорошо ладят. Кроме того, они оба разделяют южную связь. Сону в роли, как в фильме Бесстрашный/Dabangg, будет упорно трудиться над своим образом. Прабху более чем счастлив иметь такого искреннего актёра в своём фильме.”

Namak представит Сону Суда в роли антагониста во время войны с Шахидом Капуром, целью которой будет любовь Шахида - Сонакши Синха. Съёмки масала-экшна начнутся, как ожидают, в январе.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 12:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2012, 09:45   #560
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика будет работать с Аджаем?

Воскресенье, 16 декабря 2012

Длинноногая девушка могла станцевать под руководством мастера танца Прабхудева.




Дипика Падуконе нынче определенно в моде. Так что неудивительно, что даже Прабхудева обратился к ней по поводу своего следующего проекта. Кажется, Прабхудева уже подписал контракт на фильм с Аджаем Девгном и увлечен тем, чтобы взять в проект и Дипику тоже. Хотя актриса еще не дала согласие, источники говорят, что она занята согласованием дат, чтобы она смогла поработать с режиссером. Ну, давайте надеяться, что Дипика снимется в этом фильме. Пара Дипика-Аджай будет довольно освежающей.

источник

Добавлено через 48 минут
Салман, Шарукх, Аамир пока помалкивают

Джоджиндер Тутеджа, 10 декабря 2012



2012 был редким годом, когда трио Кханов выпустило свои фильмы, да еще в такой непосредственной близости друг от друга. В то время, как раньше обычно Салман, Шарукх, так же, как и Аамир, заранее брали на себя инициативу получать самые лучшие даты выпусков их фильмов, в 2013 году ситуация в целом отличается.

"Верьте или нет, но, несмотря на всю эту рекламу и шумиху вокруг борьбы суперзвезд, привередливо выбирающих лучшую дату выпуска, которая, по всей вероятности, попадает на праздники, в течение следующего года ни один из этих трех Кханов не проявляет никакой торопливости ", подтверждает источник из торговли.

Это видно из того факта, что, даже несмотря на все разговоры о том, что следующий фильм Салмана выходит на Иды, по иронии судьбы на данный момент нет никакого конкретного объявления о фильме, который он готовил бы на эту дату выпуска.

Шарукх, по крайней мере, начал работать над Chennai Express и вскоре также начнет сниматься в Happy New Year. Однако, нет ни малейшего намека на сроки, когда он хочет выпустить эти фильмы.

Что касается Аамира, планы относительно Dhoom 3 еще не раскрыты, также, как и на предварительные даты пиар-компании.

"Эта ситуация существенно отличается от этого года, когда Салман застолбил Иды (Ek Tha Tiger) и Рождество (Dabangg 2), а Шарукх Кхан настаивал на Дивали для своего фильма (Jab Tak Hai Jaan). Только у Аамира были меняющиеся планов насчет Talaash", добавляет наблюдатель.

Раннюю инициативу (в том числе и на праздники) взяли на себя Акшай Кумар, Аджай Девгн и Ритик Рошан. В то время, как Once Upon A Time In Mumbaai 2 Акшая подтвержден на Иды (хотя раньше, в июне выйдет Boss), Himmatwala Аджая извлечет выгоду из того, чтобы стать последним выпуском (29 марта) перед IPL. Кроме того его Satyagrah также подтвержден к выпуску на День независимости. Что касается Ритика, его ждет золотое дно на следующий Дивали с Папой Рошаном, подтверждающим планы относительно Krrish 3.

Но не закончит ли трио Кханов тем, что сделает внезапное нападение и помешает одному-другому плану? Ждите и увидите!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12600 секунды с 16 запросами