Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 11:17   #571
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.05.2013

Премьера фильма "The Reluctant Fundamentalist"



Приянка Чопра посетила премьеру фильма "Фундаменталист поневоле / The Reluctant Fundamentalist", которая прошла в кинотеатре "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбайi, в среду вечером.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2013, 14:56   #572
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2013

Приянка Чопра на презентации мобильного приложения "My World" от "UNICEF"



Представительница благотворительного фонда "UNICEF" - Приянка Чопра представила мобильное приложение "My World". Презентация прошла в "SP Jain Auditorium", в районе Андхери, Мумбай, в понедельник.

Общаясь со средствами массовой информации, Приянка Чопра сказала: "Прежде всего я хочу сказать, что всякий раз, когда что - то случается, будучи представителем молодежи Индии, у меня есть голос и свое мнение. Я могу стоять перед вами и я могу говорить с вами, я могу говорить о том, что действительно важно для меня, высказывать свое мнение."



Она добавила: "Это поистине новаторская инициатива. Я в восторге от того, что посредством простого телефонного звонка, люди могут занять виртуальное место в ООН для участия в глобальном диалоге о путях развития будущего. Впервые, я чувствую, что мы имеем возможность думать наперед, думать вместе, но индивидуально и поистине впечатляет то, что мы можем планировать наше будущее без нищеты и страданий".

На презентацию Приянка пришла в платье от "Emporio Armani", туфлях от "Sergio Rossi" и драгоценностях от "Viange".

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 01:17   #573
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.06.2013

Приянка Чопра - посол ЮНИСЕФ.



Приянка вошла в список знаменитостей, как Майкл Джордан, Боно,звезда футбола Зидан,теннисист Рафаэль Надаль. Сейчас она является послом UNICEF’s My World Campaign . Актриса будет содействовать в Индии.

Она говорит: "Мои родители научили меня, что нужно помогать менее привилегированным. Они были примером, они организовывали медицинские лагеря, предоставляли бесплатные лекарства и так далее, в зависимости от того города,где мы находились. Моя роль в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ позволяет мне решать наиболее актуальные вопросы, которые требуют неотложного внимания. Эту роль я глубоко ценю, я горда быть частью этой компании. Это дает право голоса всем и каждому кто желает что- то сказать и дать им платформу, чтобы высказать свои взгляды. Есть время для всех нас,чтобы изменить ситуацию в нашей собственной жизни и тех,кто нас окружает."

Специально для: http://vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2013, 13:54   #574
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.06.2013

Скончался отец Приянки Чопры



Сегодня, 10 июня 2013 года, в больнице Kokilaben Ambani в Мумбаи скончался доктор Ашок Чопра, отец актрисы Приянки Чопры. По сообщения, у доктора Ашок Чопры в 2008 году был обнаружен рак. До последней минуты рядом с ним оставались его жена, сын и дочь.

Приносим глубокие соболезнования семье Ашока Чопры.

По материалам индийских СМИ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2013, 15:06   #575
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2013

Похороны отца Приянки Чопры



Сегодня прошли похороны доктора Ашока Чопры - отца Приянки в крематории Ошивара (Oshiwara).

Звезды Болливуда - Шахрукх Кхан, Ранбир Капур, Дипика Падукон, Шахид Капур, Ранвир Сингх, Каран Джохар, Паринити Чопра, Софи Чоудри, Санджай Лила Бхансали, Удай Чопра, Ниту Чандра, Шаббир Ахмад, Арджан Баджва, Рамеш Сиппи, Анураг Басу, Ануша Дандекар, Мадхур Бхандаркар, Випул Шах, Рамеш Таурани, Дабу Ратнани, Маниш Мальхотра, Пунит Мальхотра и другие посетили похороны.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2013, 20:57   #576
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Priyanka Chopra's Dad Ashok Chopra's Funeral - Bollywood Stars Pay Condolence

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2013, 14:48   #577
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2013

Молитвенная церемония в память отца Приянки Чопры



Молитвенная церемония в память Ашока Чопры - отца Приянки, была организована во вторник. Ашок скончался в больнице Мумбая от рака.

Ашок Чопра, который был госпитализирован в больницу "Kokilaben Dhirubhai Ambani" две недели назад, скончался в понедельник, в полдень. Молитвенная церемония прошла в J.W. Marriott, в районе Джуху.

Были замечены следующие представители кино индустрии: Карина Капур, Видья Балан, Шилпа Шетти, Каришма Капур, Аббас - Мастан, Дия Мирза, Никхил Адвани, Рани Мукхерджи, Лара Датта, Малайка Арора, Иша Коппикар, Арпита, Алка Ягник, Ритеш Дешмукх, Женелия ДеСуза, Мадхар Бхандаркар, Прабву Дева, Имран Кхан, Удай Чопра, Рохит Шетти, Зоя Акхтар, Риши Капур, Ниту Сингх и другие.

Приянка, по сообщениям, отменила все съемки и была со своей семьей в последние несколько дней.

Доктор по профессии, Ашок Чопра уволился из Индийской Армии в 1997, в звании подполковника.

У него осталась жена Мадху, которая также была военным врачом, а также дочь Приянка и сын Сиддхартх.

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 18:40   #578
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.06.2013

Приянка вернулась к работе спустя 48 часов после смерти отца



Прошло 48 часов после того, как ее отец скончался, Приянка вернулась к своим тренировкам для биографического фильма о Мэри Ком.

Она известна своим профессионализмом и она доказала это снова. В понедельник, доктор Ашок Чопра - отец Приянки Чопры скончался после длительной болезни.

Актриса была безутешна на его похоронах и организовала молитвенную церемонию на следующий день. Но источники сообщают, что в среду вечером, Приянка вновь приступила к работе, возобновив свое обучение для биографического фильма о Мэри Ком.

Источник близкий к Приянке говорит: "Приянка переживает самый тяжелый период в своей жизни после того, как скончался ее отец. Она была чрезвычайно близка со своим отцом. Но ее работа всегда была на первом месте и в среду вечером, она вернулась в Джуху, в офис Санджай Лила Бхансали, чтобы начать работу с олимпийским тренером доктором Чристи Халберт."

Фильм, согласно плану, должны начать на следующей неделе. Близкие к Приянке, сообщают, что она не хотела заставлять тренеров ее ждать, несмотря на личную трагедию.

Источник добавляет: "Приянка знает, что фильм скоро начнут снимать. Хотя Бхансали, который продюсирует фильм, был готов отложить съемки, но Приянка выполняет свои профессиональные обязательства. Она также дала согласие на начало съемок на следующей неделе."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 15:13   #579
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка начинает сниматься для биографического фильма о Мэри Ком

17 июня 2013



Приянка Чопра, которая работала без остановок над фильмами и своим международным альбомом, внезапно столкнулась с неудачей в своей личной жизни, когда умер её отец. В то время как все в болливудском братстве предполагали, что Приянка сделает перерыв, она потрясла всех, выразив желание возобновить работу.

Приянка должна была сниматься для биографического фильма о Мэри Ком с Бхансали, но из-за трагедии съёмки были отложены. Бхансали дал Приянке время, чтобы она могла оправиться от потрясения, но актриса настояла на возвращении к работе, поскольку она посчитала, что это было бы желанием её отца. Приянка, которая некоторое время была занята боксёрскими тренировками, с сегодняшнего дня начинает съёмки для фильма.

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2013, 16:02   #580
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Второй международный сингл Приянки Чопры Exotic будет представлен 1 июля

17 июня 2013 г.



Актриса Приянка Чопра, которая совершила свой международный музыкальный дебют с первым синглом In My City, готова представить свой второй международный сингл Exotic 1 июля.

Песня также представит американского рэпера Питбуля, и Приянка очень этим взволнована.

Она сказала: “Песня называется Exotic, таким образом, я хотела сохранить её именно такой”.

Раскрывая некоторые детали относительно песни, Приянка сообщила, что это танцевальная песня, и она будет иметь индийский оттенок точно так же, как и её первый сингл In My City.

“Это очень танцевально сложно, а в Индии это то, что мы делаем во всех наших фильмах, таким образом, у неё, определённо, есть индийский аромат”, - добавила она.

Помимо её музыкального альбома, Приянка также очень занята в кино. Она начала подготовку к биографическому фильму Mary Kom. Она также работает в Gunday YRF, Krrish 3 и Milan Talkies.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08483 секунды с 17 запросами