Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 17:50   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2013

Анил Капур на подиуме для дизайнера Ашиша Сони




Актер Анил Капур вышел на подиум великого финала недели моды "Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW) - 2014" для дизайнера Ашиша Сони. Дизайнер представил коллекцию "La Dolce Vita", которая была вдохновлена гламуром Голливуда.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2013, 15:22   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Церемония награждения "Zee Rishtey Awards 2013"



Актеры Анил Капур и Сонали Бендре были замечены на церемонии "Zee Rishtey Awards 2013", которая прошла в Мумбае.

Также были замечены Дженнифер Винджет, Маниш Пауль, Адитья Нараян, Четан Хансрадж, Митхун Чакраборти, Урваши Дхолакия и Дипшикха.

"The Zee Rishtey Awards" - чтит свои основные ценности, а именно создание вечные отношений с аудиторией, артистами, партнерами и всех остальных, чья жизнь связана с этим телевизионным каналом.

В то время как пять наград - "Favourite Jodi" (Любимая пара), "Favourite Dharavahik", "Popular Face - Male & Female" (Популярное лицо - мужчина и женщина) и "Favourite Parivaar" - открыты для голосования публики, остальные лауреаты будут награждены по итогам голосования членов жюри.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2013, 15:23   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Анил Капур представил афишу мультипликационного фильма "Mahabharat"



Актер Анил Капур представил афишу мультипликационного фильма "Mahabharat". Презентация прошла в Мумбае, в субботу, 16 ноября.

Говоря о своей связи с продюсером - Джаянти Лал Гада, Анил Капур сказал: "Это (быть частью этого фильма) - была моя лояльность по отношению к бхаю Джаянти, как другу. Для меня, моя дружба и лояльность - очень важны и, конечно, когда началась великая эпопея "Mahabharata", я знал, что Джаянти и другие вовлеченные в этот проект будут иметь целостность, честность и преданность делу."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2013, 15:31   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2013

Анил Капур на вечеринке в честь "24"



Анил Капур был замечен на вечеринке, организованной в честь успеха телевизионного сериала "24", который, кажется, прошел в эфире действительно хорошо. Анил, дебютирующий на телевидение с этим сериалом, улыбался не переставая, отмечая большой успех "24".

На мероприятии также были замечены братья Санджая и Бони Капуры, Сучитра Пилай, Нейл Бхупалам и многие другие.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2014, 12:15   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2014

Сын Анила Капура, Харшвардхан, перебирается в Дели, чтобы приготовиться к Mirza Sahibaan



Сын Анила Капура, Харшвардхан, который дебютирует с фильмом Ракейша Ом Пракаша Мехры Mirza Sahibaan в будущем году, променял суматоху и толкотню Мумбаи на Дели. Он уже четыре месяца находится в Дели, где готовится к своей первой роли. Вот что говорит Ракейш: "Страсть и преданность Харша всех нас удивили. Он оставил Мумбаи и перебрался в Дели, чтобы сфокусироваться и настроиться на своего героя. Он уже четыре месяца живет в Дели". Вся съемочная группа готова помогать и инструктировать Харшвардхана. Вот что говорит Мехра: "Я настроил на помощь ему всю съемочную группу. Лично я бываю у него еженедельно. До съемок еще есть время. Он мог бы начать готовиться позже. Но предпочел выехать в дели заблаговременно". Но почему Дели? – спрашиваю я Ракейша. Ответ таков: "Мне кажется, это правильно, что он здесь. Это помогает ему лучше сфокусироваться. Это как учиться в пансионате. Никакая ежедневная рутина не отвлекает. А как же красиво он приспосабливается к своему герою". Мехра радостно говорит, что сын Анила вырос и развился. "Харш сегодня очень сильно отличается от Харша вчерашнего. Я даже просил его сбавить темп. Это так приятно – видеть столько погруженности в работу в 22-летнем парне". Сейчас идет поиск партнерши для Харшвардхана. Вот что говорит режиссер: "Благодарение Богу, я нашел своего Мирзу. Теперь молюсь о том, чтобы найти и свою Саибан. Оба главных характера – характеры, имеющие огромное развитие. Не сомневаюсь, что где-то есть моя Саибан. Для меня это совершенно новое игровое поле, потому что я каждый раз пускаюсь в совершенно новое путешествие".

Источник: Субхаш К. Джха (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2014, 11:58   #56
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анил поддерживает Кирон Кхер в Чандигархе

7 апреля 2014 г.



Анил Капур, как и предполагалось ранее, вчера был в Чандигархе, чтобы принять участие в кампании за BJP. Актёр посетил город, чтобы поддержать кандидата от BJP - Кирон Кхер. Анил также планировал участвовать в митинге, который, как намечали, посетят сторонники BJP города, после чего он был намерен обратиться к СМИ совместно с Кирон.

Это делает Анила первой звездой, поддерживающей кандидата на выборы в этом городе.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 07.04.2014 в 11:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 05:55   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Харшвардхан Капур / Harshvardhan Kapoor

06.04.2014

Брат Сонам Капур - Харшвардан дебютирует в Болливуде!



Актриса Сонам Капур говорит, что нервничает, из-за младшего брата Харшвардхана.

Еще один из детей знаменитостей вступает в Болливуд - младший сын Анила Капура дебютирует в фильме Ракеша Омпракаша Мехры ‘Mirza Sahiba’.

“Я счастлив, что он находится здесь (в киноиндустрии). Но я очень нервничаю, потому что он еще ребенок, и я надеюсь, что он преуспеет”, - Сонам сказала PTI.

Фильм ‘Mirza Sahiba’ про любовь и трагедию на основе фольклора в современном стиле. Харшвардхан будет рассматриваться в фильме как главный герой Мирза.

Харшвардхан вернулся из США, после изучения сценарного мастерства и актерской игры. Ранее он работал заместителем режиссера Анурага Кашьяпа в его предстоящем фильме ‘Bombay Velvet’ (Ранбир Капур и Анушка Шарма).

Также Сонам сказала пару слов об Арджуне.
Сонам - счастлива, что ее двоюродный брат Арджун Капур снимается в Болливуде.

“Я думаю, что он (Арджун) невероятный актер, он хорошо выглядит. Он очень милый человек. Я думаю, что хорошие люди должны делать только хорошее в жизни!" - сказала Сонам.

Сонам и Арджун разделяют хорошие дружеские отношения, и оба защищают друг друга.

“Он любит быть моим братом, он любит играть эту роль. Я бы хотела быть с ним друзьями. Я думаю, что я больше защищаю его. Он также защищает меня, хоть и делает вид, что это не так. Он хочет быть моим другом ”, - добавила она.

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 02.08.2014 в 18:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2014, 13:49   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2014

Анил Капур на "IIFA Rocks 2014"



На зеленой ковровой дорожке мероприятия "IIFA Rocks 2014" был замечен Анил Капур, который также является лицом церемонии "IIFA 2014". Актер, представивший песню "Do the Tampa" в качестве основной музыкальной темы церемонии, заставил танцевать мэра города на открытой пресс - конференции.

Анил недавно выпустил индийскую версию американского сериала "24", сказал: "Как друг "IIFA" - я в восторге, поскольку "IIFA" дебютирует в США, в Тамба Бэй". Мы предоставляем нашей аудитории возможность - стать свидетелем одного из самых прекрасных праздников культуры и кино".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2014, 06:25   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.05.2014

Анил Капур присоединится к Джону и Абхи.



Абхишек Баччан и Джон Абрахам снимутся вместе спустя 5 лет после Dostana в фильме Санджая Гупты. Этот фильм о жизни 6 гангстеров. Кроме Джона и Абхи в фильме так же снимется Анил Капур. Релиз фильма планируется в середине 2015 года.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2014, 21:56   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2014

Анил развеял слухи о рекомендации Сонам



Анил Капур развеял слухи, относительно того, что он рекомендовал Сонам для фильма Сураджа Барджатия "Prem Ratan Dhan Payo". Актер говорит: "Никто никого не рекомендовал".

Согласно ресурсу "Absolute India", Анил сказал, что Сурадж хотел пригласить Сонам для фильма, с участием Салмана Кхана. Он думает, что есть некоторые люди, которые просто хотят оговорить других. Отец Сонам также сказал, что он попросил свою дочь не отвечать на такие вопросы.

Анил также считает, что нет ничего плохого в том, чтобы рекомендовать кого-то, но добавляет, что он определенно не делал этого для "Prem Ratan Dhan Payo".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07849 секунды с 17 запросами