Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 17:57   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
люблю только Броснана, но у него масса достоинств, за которые я ему прощаю "красоту"
Вау! Мне тоже очень нравится Пирс Броснан, а еще к ним прибавляю Ричарда Гира, Мэла Гибсона, Брюса Уиллиса ...из-за их глаз и улыбки....Тоже не красавцы....От таких же глазок я просто "умираю" от Саифа и Акшая... Но прежде всего , конечно их талантливая игра!..А мне очень нравится взгляд из-под лобья у Аджая....как же он этим взглядом меня просто убивал в фильмах "Глаз тигра" и "Омкара".. До чего же он умеет этим взглядом держать всё внимание на себе, у него взгляд просто гипнотизирующий!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2010, 22:43   #52
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А это статья про лучшего друга Аджая. Впрочем, у него друзей много...

Rohit Shetty
Понедельник, 25 января 2010

Известный режиссер Rohit Shetty родился в Карнатаке, он не только универсальный режиссер, но и очень хороший кинематографист. Rohit - сын известного постановщика трюков и кинозлодея покойного Shetty. С раннего возраста он был вовлечен в эту область, он помогал Kuku Kohli в его фильме Phool Aur Kaante с играющим в одной из главных ролей Ajay Devgan, и он был режиссером своего первого фильма Zameen с Ajay Devgan в 2003 году.

С раннего возраста он стремился к режиссуре, и с 13 - 14 лет он помогал многим известным режиссерам. Он закончил среднюю школу пресвятой Девы Марии в Mumbai. После этого он начал работать ассистентом режиссера, чтобы набраться опыты и совершенствоваться в области режиссуры.

У него очень хорошие отношения с Ajay Devgan, и с ним он работал во многих фильмах, таких, как Pyaar Toh Hona Hi Tha, Raju Chacha, Hindustan Ki Kasaam и многих других. Он поставил суперхиты - Golmaal returns, All the Best, Golmaal returns-2, Zameen.

Открыть содержимое


источник

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 19:05.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2010, 17:09   #53
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Времена выхода U Me Aur Hum - весна 2008 года

Блиц интервью во время промо в Дели

Ajay, Kajol и мы (aur hum)

TNN, 7 April 2008, 12:00am IST

Ajay и Kajol, являющиеся также cо-продюсерами фильма, рассказывают о фильме и друг о друге.

Леди и джентльмены, миссис и мистер Devgan:



Kajol и Ajay Devgan являются известной парой затворников, так что их визит в Дели на премьеру их фильма U, Me Aur Hum был для поклонников возможностью пообщаться с ними. Но между самой парой тоже было интересное общение.

Ajay



Я хотел сделать простой коммерческий фильм без псевдо интеллектуального смысла. Это - только кино, в котором Вы окупите свои билеты и вернетесь домой. Это - романтичный фильм про три пары – одна, которая несчастна в браке, вторая, которая счастлива вне брака, и Kajol и я, который влюбляется и затем сталкиваются с множеством трудностей, но остаться вместе. Я не мог и подумать ни о ком, кроме нее, кто смог бы отвечать всем требованиям. Kajol - великолепная актриса, и я уверен, что все с этим согласятся. Если у меня есть она, для чего бы я хотел, чтобы кто - либо другой сыграл эту роль?

Kajol



Ajay довольно много раз заставал меня врасплох. Мы не могли брать уроки сальсы или практиковаться вместе, и я так боялась, что мы все испортим. Когда мы отправились на съемки, он продемонстрировал прекрасные шаги сальсы. Я была совершенно поражена этому!



Он - замечательный режиссер и муж. На съемках мы были очень профессиональны, и для меня он был только моим режиссером. Вне съемочной площадки было совершенно другое дело.

Совершенно нормальный:



Sumeet Raghavan, известный своей ролью в комедии Sarabhai vs Sarabhai, также дебютирует в этом фильме. Говоря о его опыте, он сказал, “Sarabhai был просто чем - то иным. То, что я не сошел с ума, потрясающе! Что касается этого фильма, он очень близок моему сердцу и является для меня чрезвычайно особенным. Персонаж, который я играю - очень реальный.”

Половина Divya:



Divya Dutta выглядела половиной самой себя, потеряв тонны веса, и привлекала благодаря этому больше внимание. Наряженная в юбку и топик, она должна была выглядеть колледжской девушкой. Когда мы спросили ее об этом, Ajay ответил от ее имени, “Когда мы снимали первую половину фильма, она весила на 10 кг больше, а теперь я мог бы принять ее за школьницу!”

источник

Аджайкины шалости.



Ajay - суперпапа Nysa’s!

Последний раз редактировалось Галина; 08.02.2010 в 21:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2010, 20:52   #54
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Мы вместе" - об истинной любви. Он говорит о том, что легко любить красивую, здоровую девушку, а если она больна, и больна тяжело, неизлечимо... Что делает в этом случае 99% мужей? Правильно, испаряется... Аджай и Каджол показали в своём фильме, что истинная любовь не допускает предательства. Я недавно выступала на городских Покровских чтениях с докладом-презентацией о супружеской любви с точки зрения христианства (в частности, православия), а когда его готовила, как раз посмотрела "Мы вместе". И изумилась: "Индийский фильм является ярчайшим примером истинного супружества, когда "и в болезни, и в здравии; и в горе, и в радости".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2010, 18:27   #55
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это - не фото, но здесь ооочень уместно

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось iris; 15.02.2010 в 18:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2010, 09:42   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

iris, я любовалась игрой всех актеров в фильме "Омкара".... он заслужил свои награды! Классный фмльм! Такой изумительный подбор актеров! Шикарный фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:11   #57
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Да, только НАГРАДЫ дали всем, кроме Аджая... Хотя он этим не был огорчен.
Зато, когда он ездил на фестиваль в Карачи, там его принимали, как героя, он даже был этим несколько смущен.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2010, 19:39   #58
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Предлагаю к просмотру промо ролик фильма Raajneeti с Девганам
http://bwtorrents.ru/forum/vbtube_sh...ube&tubeid=231
дата релиза 28 мая, 201
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2010, 06:36   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2010 г.

Я занимаюсь своим делом: Ajay

Rupam Jain, TNN, Feb 23, 2010, 12.00am IST

Ушел в прошлое замкнутый, задумчивый герой боевиков. Новый Ajay Devgn (сокративший фамилию по просьбе его семьи, а не нумерологов) весел, разговорчив и очарователен.

Называющий себя нетрадиционным актером, Ajay настаивает, что быть "счастливым" для него гораздо важнее, чем “что - либо другое в жизни”, и он хочет, чтобы его работа заставила его дочь "гордиться им". В откровенном интервью, актер – лауреат Национальных Премий, ставший еще и продюсером, рассказывает о статусе родителя, проблемах с фильмом the My Name Is Khan и многом другом.

Недавние проблемы с MNIK подняли много вопросов о солидарности кинобратства с SRK.

Споры - неотъемлемая часть шоу-бизнеса. Они постоянно происходят. Нужно учиться или улаживать их, или избегать. Чаще всего противоречия неимоверно раздуваются, потому что обе вовлеченные стороны не готовы сдвинуться с места. Это прекрасно, отстаивать свои позиции, но нестабильная ситуация (такой, как с My Name Is Khan), могла бы разрешиться лучше. Я уверен, что можно было найти дружественное решение, если бы обе стороны сели и все обсудили. Это - наилучший и самый разумный способ решения любой проблемы. Однако, желание человека воспользоваться поддержкой его коллег является его правом, и это не может быть подвергнуто сомнению.

За свою двадцатилетнюю карьеру Вам удавалось избегать стычек и сплетен. Как Вы это делаете?

Я занимаюсь своим делом. Я – семейный человек, и люблю такую жизнь. У меня нет времени, чтобы впутываться в ненужные проблемы. Я говорю себе, что всегда будут сплетни, разговоры об отношениях, но они не беспокоят меня, пока я храню верность своей семье и моя семья верит в меня. У меня прекрасные отношения с моими звездными партнерами и некоторыми коллегами из промышленности, но в моей жизни нет места для каких-либо связей, реальных или надуманных.

Статус отца изменил Вас?

Да, конечно. Это накладывает большие обязанности. После рождения Nysa я стал более заботливым и чувствительным. Она изменила меня. Она внесла в наши жизни большую радость. После работы я мчусь домой – чтобы побыть с Nysa. Это такое прекрасное чувство - видеть, что она растет, и делает все те небольшие вещи, которые она делает. Родительство – это блаженство. В прошлом месяце я был так занят на съемках, что упускал ее действия. Это заставляло меня грустить, но я собираюсь это восполнить.

Дочери обычно ближе к своим отцам, так что, Nysa ближе к Вам чем к Kajol?

Она близка к нам обоим. Ни один из нас не пытаюсь конкурировать друг с другом в этом отношении. Nysa нуждается во мне на столько же, насколько она нуждается в Kajol. Таким образом, вместе мы стараемся дать ей лучшее от нас.

Так что, действительно ли Вы - лучший муж или лучший отец?

Это - вопрос, на который лучше всего могут ответить Kajol и Nysa. Я пытаюсь выполнить свои обязанности в отношении обоих. Какая роль мне лучше удается, они могут оценить лучше всего.

Будучи долгое время частью кинопроизводства, позволили бы Вы своей дочери в будущем присоединиться к киноиндустрии?

Это – долгий путь и вопрос времени. Сейчас ей только шесть с половиной лет. Я буду ее другом и поддержу ее решения и выбор, но я также буду отцом, который будет направлять ее.

Вы не посещаете церемонии награждений. Как Вы относитесь к спорам с присуждением Национальной Премии?

Избегать церемоний награждения - личный выбор каждого. Я держусь подальше от всего, что не соответствует моим чувствам. Я думаю, что Национальные Премии имеют группу экспертов жюри. Так что, если у кого-то есть проблема, я думаю, что все можно решать в здоровой манере, вместо того, чтобы создавать шум.

С комедией, являющейся ароматом сезона, Вы, кажется, плывете по течению...

Чем я больше всего дорожу, так это возможностью перемен. Я делаю то, что мне нравится. Я был героем боевиков, но чтобы стать актером, нужно пройти через все жанры. Комедии работают мне на пользу, так что я наслаждаюсь ими, пока мне не надоест. Моя перспектива является многоцветной — Atithi Tum Kab Jaoge - комедия с серьезным посылом, политический фильм Rajneeti и жесткий триллер Once Upon A Time In Mumbai.

Вы купили права на малаямский суперхит Puthiya Mukham. Вы надеетесь, что повторится история успеха Ghajini и Wanted?

Я стремился сделать боевик. Последний боевик, в котором я играл, был Qayamat. И я хочу сделать еще несколько таких фильмов. Именно поэтому я купил права на этот фильм.

Что заставляет Вас сказать да сценарию?

Когда я вижу, что получаю то, что хочу сыграть, что эта роль для меня - актер во мне заставляет меня задуматься. Я также думаю о вовлеченных деньгах и прибыли, которая может быть получена — при этом я мыслю как производитель, и будет ли фильм соответствовать моим чувствам – как режиссер. Итак, я собираю все эти мысли вместе и затем принимаю решение.

По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru
Перевод: iris
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2010, 23:06   #60
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не смотрел My Name is Khan': Ajay Devgan

05 марта 2010 12:03 ISTlTNN



Ваш предстоящий релиз Atithi Tum Kab Jaoge? о нежданном госте. Вы когда-либо сталкивались с чем-нибудь подобным?

Вы знаете, это удивительно, но мне все рассказывали фантастические истории о нежелательных гостях, но я никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Было очень много инцидентов, о которых я услышал. Я считаю, что я должен дождаться своего собственного опыта.

Вашей партнершей была Konkona Sen Sharma. Разве Вы не считаете, что это - весьма странная пара?


Мы хотели кого-то, кто мог бы выглядеть убедительной в роли домохозяйки, являющейся также работающей женщиной. Обратная связь, которая была у меня до сих пор, была весьма ободряющей. Я не работал с ней до Atithi..., но мы действительно взаимодействовали во время Omkara. Она - блестящая актриса, и это то, что нужно было Ashwini (Dhir, режиссеру).



Вы начали свою карьеру с боевиков, потом переместились к драматическим ролям, а сейчас Вы, в основном, работаете над комедиями. Прокомментируйте.

Делать одно и то же много раз является скучным. Я всегда пытаюсь делать различные вещи. Мои комедии работали, так что я делаю комедию и в настоящее время. Atithi... - ситуативная комедия. Вы будете симпатизировать моему персонажу. Но я также играю в криминальном триллере Priyadarshan’s Garam Hawa, поскольку некоторые люди говорили мне, что они хотели бы видеть меня в боевых ролях.

Разве Вы не собираетесь начать Ваш следующий режиссерский проект?



Да. Фактически у меня есть пока нулевая отметка с новой идеей, и я начну к концу года. После U Me Aur Hum у меня не было ни времени, ни предмета, который я был склонен сделать. Но все это в прошлом, поскольку я наконец заинтересовался этим вопросом.

Вы смотрели My Name is Khan'?

Еще, хотя я хочу его посмотреть. Меня не было в городе в течение прошлых трех месяцев.

Ваш имидж - имидж очень угрюмого человека, но те, кто с Вами работал, думают совершенно иначе.

Те, кто меня знает, знают, что я не угрюмый. Я предполагаю, что этому имиджу поспособствовали мои фильмы. Но я думаю, что теперь мне придется изменить эту картину (смех)



Что Вы можете сказать об исполнении роли Haji Mastan в Once Upon a Time in Mumbai?

Это не полностью основано, но вдохновлено его жизнью. Это было забавно, поскольку потребовало возвращения к 1970-ым, заполненным брюками клеш и специфическими манерами. Мне понравилось снова играть Дона. Но это отличается от того, что я играл в Company.

Вы работаете только с режиссерами, которые Вам близки...

Это не верно. Я не буду отрицать факт, что мне очень удобно работать с Priyan или Rohit (Shetty) или Prakash Jha. Но я также открыт для работы с другими режиссерами.

Вы становитесь более общительным? Недавно Вас видели на церемонии награждения.

Я был там в качестве продюсера (для All The Best). Мой фильм был номинирован, и все сказали, что я должен там быть, поэтому я и пошел. В противном случае мне там скучно.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09723 секунды с 17 запросами