Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 21:23   #51
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Санджай Датт ради своих друзей дергает за ниточки

Subhash K Jha | Apr 10, 2012, 10.35AM IST

Санджай Датт, возможно, сказал политике до свидания. Но он продолжает разделять дружеские отношения с политическими деятелями. На прошлой неделе, когда друзьям дружелюбного Датта из киноиндустрии потребовалась помощь, чтобы получить разрешение снимать в Чандигархе на территории, принадлежавшей MLA Харьяны Аджаю Чаутале, Датт благородно вмешался и завоевал, как минимум, двух новых поклонников на всю жизнь.



Дружить с Санджаем Даттом может быть чрезвычайно полезно. Это обнаружили новички Пулкит Самрат и Амита Патак, когда им отказали в разрешении снимать на территории собственности, принадлежавшей Аджаю Чаутале.

Говорит источник, "Обширная территория в Чандигархе, принадлежащая Аджаю Чаутале, понадобилась для решающего однонедельного съемочного графика Bittoo Boss. Когда команда внезапно узнала, что им не позволят снимать в запланированном месте, они впали в панику. В конце концов продюсер Кумар Мангат догадался позвонить приятелю своего делового партнера Аджая Девгна Санджаю Датту."

В течение часов им предоставили необходимое разрешение.

Говорит Мангат, "Для нас это была критическая ситуация. Нам нужно было снимать на территории собственности мистера Аджая Чауталы. И вдруг нам это запретили. Если бы мы снимали не в Чандигархе, то наш съемочный график был бы нарушен. Я обратился к мистеру Датту, поскольку он очень близок к Аджаю и ко мне. Нам моментально разрешили снимать."

Мангат добавляет, "Санджу-баба всегда готов помочь всем своим друзьям. Для нас с Аджаем он - как семья."

Чтобы выразить свою благодарность, ведущая пара фильма вылетела из Чандигарха в Патиалу, где Датт снимается с Девгном в Son Of Sardar, чтобы лично поблагодарить их нового крестного отца.

Чувствующий себя невероятно обязанным, герой-дебютант фильма Пулкит Самрат говорит, "Это - наименьшее, что мы могли сделать. Сначала я получил любовь и поддержку Салмана-бхаи. Теперь у меня есть благословения Сэра Санжу. Думаю, что я очень удачлив."

источник

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Аджай Девгн завидует Анилу Капуру

Вт, 10.04.2012

Актер Аджай Девгн завидует самоотверженности, с которой работает его партнер Анил Капур.



"Работать с Анилом Капуром – огромное удовольствие. Я думаю, что никакой другой актер в Болливуде не настолько предан своей работе, как он," сказал Аджай в заявлении.

"Он всегда связан со своей работой и все время говорит только о работе, так что это даже становится скучным. Но потом Вы начинаете завидовать ему за ту самоотверженность, которая есть в нем даже спустя столько лет. "

"Анил Капур так сосредоточен на съемках, что Вы не можете отвлечь его. Неудивительно, что у него за плечами столько прекрасных работ," добавил он.

Обоих актеров можно будет увидеть в боевике "Tezz", который выходит 27 апреля. В фильме также играют звезды Кангна Ранаут, Самира Редди, Зайед Кхан и Боман Ирани.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 21:42   #52
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прачи Десаи давала интервью, там она говорила про фильм Bol Bachchan и своих партнеров Аджая и Абишека:


Цитата:
Что вы скажете о «Bol Bachchan’?

Этот фильм представляет собой типичный фильм Рохита Шетти с большим количеством смеха и комедии. Аджай Девгн и Абишек Баччан были самыми веселыми партнерами, каких я встречала. Они шутили не только на съемках, но и при исполнении своих сцен. Кроме того, в фильме есть немного экшн сцен.
I have achieved success without Khans and Kapoors: Prachi Desai, 18.04.12

Добавлено через 54 минуты
Аджай и Каджол играют роль наставников для Амиты

Prashant Singh , Hindustan Times
Mumbai, April 19, 2012


Она дебютировала в провальном фильме Haal-e-Dil в 2008 году. Но несколько лет спустя Амита Патак — дочь продюсера и управляющего делами Аджая Девгна Кумара Мангата — успешно дебютировала в роли продюсера с фильмом Atithi Tum Kab Jaoge? с участием Аджая – Конконы Сен Шарма. И теперь, как раз, когда ее Bittoo Boss идет в кинотеатрах, она говорит, что Аджай и его жена Каджол для нее как семья.



Аджай и Каджол на съемках Haal-e-Dil, 2008 год

“Аджай всегда помогал мне во всем, будь то подсказки по тренировкам и фитнесу, или советы перед камерой. Каджол также всегда был мне опорой, в том, что касается советов относительно ухода. Она всегда вводит меня в курсе насчет всего в Болливуде, и что я должен делать, когда снимаюсь в фильме или стою перед камерой. Но она также очень открыто критикует меня, если я делаю что-то не так, как надо,” говорит Амита, чей отец связан с Аджаем более 20 лет.

Даже во времена съемок Atithi Tum Kab Jaoge? Аджай был ее наставником.

“Мой папа был в промышленности в течение долгого времени, и я многому научилась у него, но когда Вы присутствуете на съемках, как продюсер, на Вас возлагается большая ответственность. Поэтому иногда, когда я не знала, что делать, я бежала к Аджаю и рассказывала ему о проблеме. И он всегда помогал мне,” говорит она.

Спросите Амиту, что она любит больше - актерство или продюсерство, и она говорит: “Актерство всегда было моим приоритетом. Что касается производства фильмов, это - просто мой путь. Я никогда не думала или планировала стать продюсером. актерство - то, чем я хочу заниматься ради моего счастья, но производство фильмов - семейный бизнес, поскольку в нем мой папа и брат. Но на данный момент я наслаждаюсь актерской игрой.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2012, 09:59   #53
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

'Моим первоначальным выбором будет Аджай'

Воскресенье, 27-ого мая 2012, 0:00
Мумбаи


Санджай Датт купил права на хинди римейк суперхита телугу Джаггернаута Пури Badri, с Паваном Кальяном, Рену Десаи и Амишей Патель в главных ролях за предполагаемые 40 лакхов и подарил фильм своему хорошему другу Аджаю Девгну.



"Аджай великолепен и в экшн, и в романтике, и эта роль прекрасно ему подходит. Я хотел бы, чтобы он рассматривал это, как свое собственное производство, работал над сценарием, сам выбрал режиссера и занимался им тогда, когда сможет выделить время. Я просто буде продюсером фильма и гарантирую, что у него будет хороший выпуск," говорит звезда.

Фактически, Санджай говорит, что впредь всякий раз, когда он будет планировать фильм под своим баннером, Sanjay Dutt Productions Pvt. Ltd, его первоначальным выбором будет Аджай.

"Только если у Аджая будут проблемы с датами или со сценарием, я обращусь к кому-то другому," говорит Санджай, добавляя, что его следующее производство после Rascals (2011) стартует к концу года, но он не уверен, будет ли это римейк Badri, Satte Pe Satta или какой-то другой фильм.

Санджай также признается, что, помимо Аджая, он очень близок к Абишеку Баччану, Ранбиру Капуру и, конечно же, Салману Кхану.

"Аджай и Абишек для меня, как младшие братья, а Ранбир - как сын, которого я видел, как он рос," говорит он. "Что касается Салмана, он и я были друзьями более 25 лет. Мы похожи на братьев, и сегодня я счастлив быть рядом с ним."

Спросите его о том, какие фильмы он хотел бы сделать, и Санджай говорит, "Я не буду экспериментировать или копировать. Я буду делать только масала фильмы, которые будут paisa vasool (стоить Ваших денег), подобно SOS - Son Of Sardar, который Аджай собирается выпустить на Дивали. Мы замечательно провели время на его съемках в Пенджабе. Я больше не пью, так что не было никаких проблем в Патиале, но общение с местными жителями было прекрасным само по себе. Несколько лет назад никто не хотел снимать боевики, поэтому такие актеры, как Аджай и я перешли на более легкие роли и чрезмерно занялись комедиями. Но SOS хорошо балансирует между комедией и экшн. Это – определенно фейерверк на Дивали."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2012, 09:06   #54
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В этом интервью It's extremely rare to find an audience both in the North and the South – Asin, Mon, 2012-06-04 11:45 — PVAuthor Асин рассказывает о многом, в том числе, и о съемках в фильме Bol Bachchan



У Вас впереди Bol Bachchan. Трейлер произвел хорошее впечатление. Вы можете немного рассказать мне о Вашей роли в фильме?

В фильме я играю персонаж по имени Сания Баччан. Она является очень земной. В этом фильме Рохит придал мне совершенно иной облик. Я не думаю, что могу сказать Вам что-либо больше, иначе Рохит побьет меня!

Как Вам работалось с Абишеком Баччаном и Аджаем Девгном? Они разыгрывали на Вас на съемках?

Это было похоже на работу с бандой несовершеннолетних мальчишек! Рохит, Аджай и Абишек знают друг друга с детства. Так что я была нововведением в их команду! Аджай и Абишек – как братья. Они очень веселились на съемках.
В то время, когда команда настраивала аппаратуру, они имели обыкновение играть - не шутить, а именно игры вместе со мной. Подшучивали они, главным образом, над членами команды. Особенно над младшими ассистентами режиссера!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2012, 20:52   #55
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн вдохновлен Амитабхом Баччаном

Daily Bhaskar.com | Last Updated 20:29(23/06/12)

Аджай Девгн, будучи человеком немногословным, тем не менее полон похвал суперзвезде Амитабх Баччан. Рекламируя свой фильм Bol Bachchan, в эксклюзивной беседе с Dailybhaskar.com Аджай выразил благодарность Большому Б.



Аджай утверждает, что именно энергия Большого Б заставила его сниматься, когда он был нездоров.

“Я был нездоров, когда мы начали снимать песню Bol Bachchan с мистером Баччаном. Когда я приехал на студию, у меня не было сил сниматься, но я увидел, что мистер Баччан так энергичен на съемках, даже несмотря на то, что у него не лучшее здоровье. Фактически, ему говорили не очень напрягаться, поскольку он чувствовал себя неважно, но Амит-джи продолжал сниматься. Это настолько стимулировало меня, что я закончил съемки, ни на что не жалуясь,” высказался Аджай.

“Если он в таком возрасте может быть настолько усерден, почему мы не можем? Он - безусловно, источник вдохновения для нас,” добавил Аджай.

А каково это было петь с мистером Баччаном ту самую песню?

“Мы не пели. Пел именно мистер Баччан, а мы только подпевали,” ответил Девгн.

Bol Bachchan отмечает возвращение супер хитовой пары Аджай Девгн – Рохит Шетти, которая в последние годы правила в клубе «За 100 крор» с фильмами ‘Golmaal 3’ и ‘Singham’.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 14:51   #56
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот не знала - куда дать материал? Но тут Асин характеризует Рохита и Абишека, так что подходит в эту тему...

Шетти не давал Асин возможности импровизировать

30 июля 2012 в 10:41
Joginder Tuteja


Следующая только за Кариной Капур, когда дело доходит до выдачи многомиллионых блокбастеров, Асин наслаждалась огромным успехом Housefull 2, Ready и Ghajini – с партнерами Акшаем Кумаром, Салманом Кханом и Аамиром Кханом.



И, несмотря на то, что London Dreams оказаося ее единственным провалом в Болливуде, Асин надеется покрыть причиненный ущерб с Bol Bachchan, где она вновь является партнершей Аджая Девгна.

Поскольку она известна своим чувством юмора, использовал ли Рохит Шетти этот ее дар в комедии Bol Bachchan?

Асин смеется: “Если Вы знаете Рохита, то должны понимать, что он в значительной степени придерживается сценария.

Он - режиссер, имеющий определенное видение относительно своих фильмов и не отклоняется от него. Конечно, он оценил мой комический талант, но в тот момент моя роль в фильме была уже определена.

Все, что мне рассказывали в начале, было снято на съемочной площадке без изменений. Все, что было написано, прошло без отклонений.

Мы все были очень четко информированы относительно наших диалогов и персонажей, так что на съемочной площадке было не много импровизаций.”


Хотя Асин и Прачи Десаи постоянно находились на съемочной площадке, Шетти постоянно находился в компании своей мужской команды (Девгна и Абишека Баччана). Не заставляло ли это девушек чувствовать себя несколько отчужденными?

Асин улыбается: “Ну, что я могу сказать? Я думаю, что Рохиту с ними обоими очень комфортно. Он не очень общительный человек и любит находиться в одиночестве. Он знал их в течение многих десятилетий и у него с ними очень дружеские отношения. У них свои собственные ‘мужские дела’.

Он очень открыт и дружелюбен по отношению к тем людям, которых знает, и с которыми работал прежде. С другими он налаживает отношения в течение долгого времени.”


Асин добавляет: “Из того, что о нем никто не знает - это то, что, хотя он любит крутой экшн, в действительности он в глубине души – очень мягкий человек. Тем не менее, имидж работает на него.

Кроме того, он поддерживает строгую дисциплину на съемках. Например, в прошлом я видела, как несколько ассистенты режиссеров на самом деле не были уверены в том, что они должны были сделать. Однако, в команде Рохита все очень опытные, потому что он сам очень четко представляет, чего требует от людей.

Но конечно, как только связь с ним установлена, он становится очень дружелюбным.”


Между Асин и Баччаном также завязалась хорошая дружба.

Ее партнер на экране - Девгн, но у Асин есть также несколько сцен с Абишеком.

“Энергетика, которую несет в себе Абишек, поглощает всех, кто рядом с ним. Кроме того, поскольку он очень общителен и любит поговорить, Вы можете видеть его болтающим с любым и всеми, с самого младшего помощника режиссера до технического персонала и мальчика на побегушках”

bollywoodhungama.com
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2012, 21:57   #57
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нашла старое интервью режиссера Говинда Нихалани, которое он давал в 1998 году. Оно очень большое, переводить долго, но там есть кусочек про Аджая (тогда как раз снимался фильм Thakshak

"У меня есть чувство кризиса, а не интриги"

25.10.1998



Цитата:
Как Вы себя чувствуете, когда главные коммерческие звезды хотят с Вами поработать?

Это – прекрасное чувство, Amitji ke saath to kam karna hi hai. Меня сдерживает выбор подходящего типажа.

Я счастлив поработать с Аджаем Девганом. Он прислал мне сообщение, что хотел бы работать со мной, но, поскольку я не видел его работу, я захотел их посмотреть. Он беспрекословно прислал мне свои кассеты. Он даже не слышал тему фильма. Если у человека такая большая вера в Вас, Вы тоже чувствуете себя ответственным за него. Большинство этих звезд предано своей работе.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2012, 15:21   #58
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

МУЖЧИНЫ - С МАРСА... говорит Венера Сушмита Сен



Амитабх Баччан | Санни Деол | Салман Кхан | Анил Капур



Аджай Девган | Санджай Капур| Говинда | Нагарджуна


Цитата:
"Амитабх Баччан - не традиционный красавчик. Но он заставляет других актеров блекнуть в сравнении с ним."

"Санни Деол и Аджай Девган оба застенчивы. Но с Аджаем гораздо легче ладить, с чем с Санни."

"Двери для связи между Санджаем Капуром и мной настолько широки, что мы можем обсуждать что угодно."
Читайте об этом подробнее в интервью Сушмиты Сен 2000 года, здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 23:41   #59
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выдержка из недавнего интервью Ритеша Дешмука:

Цитата:
Вы довольно близки с такими звездами, как Шарукх Кхан, Салман Кхан и Акшай Кумар. Чувствуете ли Вы в чем-то, что эта дружба помогает Вам в Вашей карьере?

Я никогда не анализировал свои отношения со звездами так, как это любят делать люди. Я дружу с Санджаем Даттом, Аджаем Девгном, Абишеком Баччаном и Амитабхом Баччаном. Быть сыном моего отца помогает мне при первой встрече и за чашкой чая, но не в том , чтобы заработать деньги в билетной кассе. Дружба или контакты не сделают за Вас работу. Я не обсуждаю политику со своими друзьями, и они не обсуждают со мной кинопроекты. Моя дружба с Караном Джохаром или Саджидом Кханом никогда не касалась работы. Я не общаюсь с друзьями в ожидании работы с ними.
I don’t mind being stereotyped: Riteish, 23.09.2012



Ритеш и Аджай на свадьбе Абишека Баччана
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 00:17   #60
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это честь - иметь Аджая Девгна в качестве рассказчика: Аман Верма

25 октября 2012, Мумбаи



Несколько лет назад Аджай Девгн должен был играть Рама в историческом фильме Раджкумара Сантоши. Этого не произошло, но он принял решение быть рассказчиком в эпосе по телевидению.

В телешоу он общался с его актерами, включая Амана Верму.

“Ajay Devgan - великий актер, и для нас было честью иметь его нашим рассказчиком. Его фильм Gangaajal - мой самый любимый,” говорит Аман.

источник

Добавлено через 1 час 12 минут
Не могу назвать дядей Салмана, Акшая и Аджая: Сонакши Синха

Esha Razdan | 25 октября 2012, 17:40 IST



Она не может отрицать разницу поколений между нею и ее партнерами Салманом Кханом, Акшаем Кумаром и Аджаем Девгном. Но Сонакши Синха боится называть их дядями. Будучи веселой и искренней, девушка Dabangg принимает разницу в возрасте, но не может делать его очевидной перед правящими суперзвездами, с которыми она до сих пор работала.

На вопрос, как она себя чувствует рядом со зрелыми и немолодыми мужчинами на экране, она очень дипломатично отвечает, “Хотя между нами и есть разница в возрасте, но ни один из них - будь то Салман, Акшай или Аджай - не ведут себя соответственно их возрасту. Они ведут себя даже моложе, чем я. Настолько они живые и юные!”

Она добавляет, “Я не смею обращаться к Салману, Акшаю или Аджаю, как к дяде. Они дадут мне по шее (побьют),” восклицает Сона.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
bollyvista , bollywhat , cine blitz


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10270 секунды с 17 запросами