Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 20:25   #51
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris, Жду от Вас первые фотки сыночка Каджол и Аджая.Вы наверняка первая найдете эти фотки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 20:55   #52
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
iris, Жду от Вас первые фотки сыночка Каджол и Аджая.Вы наверняка первая найдете эти фотки.
Конечно, постараюсь. Но может кто-то другой найдет - буду рада

Добавлено через 12 минут


А вот тут

Bollywood Hungama Diwali Special

можно посмотреть видео с поздравлениями с Дивали от звезд Болливуда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2010, 08:48   #53
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот - некоторые интересные моменты передачи Kaun Banega Crorepati 4 с командой Golmaal 3, которая выходит на Дивали 5 ноября 2010 года.

Rohit раскрывает тайну Ajay's

TNN, 3 ноября 2010, 0:00 IST

Режиссер Rohit Shetty расскажет, почему Ajay Devgn татуировал имя своей дочери Nysa's, а не его жены Kajol

Хотя Ajay Devgn на самом не нравится идея рекламировать фильмы в телешоу, он, похоже, хорошо провел время вместе со всем мужским составом Golmaal 3 в последнем эпизоде Kaun Banega Crorepati с Amitabh Bachchan. Как и фильм, эпизод был полон большого количества комических и драматических моментов.



Arshad Warsi расчувствовался, вспоминая, как он получил шанс в киноиндустрии из-за Mr. Bachchan.



Вскоре после этого был показан видеоклип, демонстрирующий Arshad Warsi и Shreyas Talpade, подражающих сцене из культового фильма Amitabh Bachchan's Deewaar.



Далее Shreyas Talpade рассказал, что Tusshar называет его Запятой, а он называет его Точкой.



И пока Вы ожидали, что режиссер Rohit Shetty будет в его наилучшем забавном виде, он стал эмоциональным, вспоминая, как Amitabh Bachchan реально помог его семье после смерти его папы (актера прошлых лет и постановщика трюков Shetty), когда они остались практически без крова.



Когда Amitabh спросил Rohit о прелести татуировок, он быстро отвлек внимание на Ajay Devgn, у кого была видна татуировка, демонстрирующая имя его дочери. Rohit остроумно прокомментировал, что причина, почему Ajay не татуировал имя его жены, состоит в том, что он не хочет помнить, что был когда-либо женат.



источник

Последний раз редактировалось iris; 04.11.2010 в 08:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2010, 17:57   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Хорошо фото из журнала OK India, май 2010

Голливудские образы болливудских звёзд

Амир Кхан - Робин Гуд

Кунал Капур - Росомаха

Салман Кхан - Джеймс Дин

Нил Нитин Мукеш - Индиана Джонс

Автор: olga_rani-http://magic-india.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2010, 09:41   #55
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Родословная Каджол и Аджая.

Сынка еще не вписали.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2010, 10:17   #56
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Салман Кхан - Джеймс Дин
Нашли - тоже мне...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.11.2010, 10:41   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А давайте соберем отсюда самые интересные статьи (и из Болливудской мозайки1) в темку ""Сбрная солянка-самое интересное .... в раздел о кумирах. ...А здесь новости оставляем только. Как на это смотрите? Темка уже есть тут: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=15327 осталось перенести туда некоторые самые интересные статьи...Предлагайте какие статьи перенести, только со сслыками...

Последний раз редактировалось Галина; 05.11.2010 в 10:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2010, 11:46   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью с постановщиком трюков Рави Деваном.

Я работал с Ашутошем в фильме Pehla Nasha. Мы были друзьями на протяжении долгого времени.Всякий раз когда мы встречались-мы обменивались идеями. Когда он предложил мне работать в Jodhaa Akbar -я не мог отказать.
Этот фильм не был трудным для меня. Я делал раннее телевизионный сериал «The Sword Of Tipu S»ultan и «1942- A Love Story».от режиссера Винода Чопры. Я очень вдохновлён историей.
Кроме того Ашутош сделал много исследований для этого фильма ,и арт директор Нитин Дисаи является одним из лучших в Индии.
Первоначально мечи были сделаны из дерева и волокна .Но Ритику и Айш трудно было манипулировать ими,тогда был сделан более облегчённый вариант.

Укрощение слонов


Самым трудным было «одомашливание » слонов. Когда Ашутош сказал, что хочет в сцене показать приручение слонов,я отказался немедленно.
Слонов очень трудно приручить. Вы можете сделать такую сцену с лошадью или тигром, используя макеты. Но вы не можете ипользовать макеты для крупных животных ,это будет выглядеть смешно.
Это означало ,что нужно использовать реальное животное. Но это было бы очень опасно и я отклонил эту идею.
Сцену боя со слоном Ашутотш отстоял. Мы призвали в помощь дрессировщика слонов, который работал с ними много месяцев .
Снимаю шляпу перед Ашутошем ,что он остался твёрд в своём решении. Это было очень опасно и трудно, но мы сделали это.
И Ритик снимался в этой сцене с живым слоном-не с манекеном. Он кормил слонов бананами до и после сьёмок. В сцене слон должен был быть гневным и сердитым. Ритик должен был укротить его и в результате сесть на него. Ритика в этом было убедить не трудно,он полностью доверял Ашутошу.

На репетиции


Мы репетировали прежде чем начали снимать. Подготовка к верховой езде началась за полтора месяца на иподроме Mahalaxmi в Мумбаи. Мы начали подготовку всех участников, в том числе Ритика и Айш.
После этого мы начали тренеровку боёв с мечами в Mehboob студии.
Я взял 250 каскадеров из Karjat и Rajashthan. Последовательность сражений было обьёмным и требовала много времени. Мы начинали готовится в 3 часа утра а начинали только в 7.

Сьёмки кульминационых моментов

Сону Суд играет брата Айшварьи в фильме. Сцена его смерти снята великолепно. Сону проделал большую работу.
Эту сцену, а также кульминационный момент было очень сложно снимать.
В кульминационной сцене армия Никитан Дхира встречается с армией Ритика ,и происходят 2 сражения.
Первые два ряда были заполненны моими каскадерами...так что все пошло как надо.
Этот кульинационный момент мы снимали от 20 до 30 дней .Ашутош хотел быть совершенным.
5000 сельских жителей ,которые участвовали в сьёмках и были частью этой армии очень утомлялись в течечении дня. Они должны были стоять, и даже не двигатся в некоторых сценах.

Сьёмки в Раджастане

Снимать было трудно. Погода была то жаркой ,то холодной. Особенность Раджастана песок-который засыпал нам глаза . Плюс ходьба по дюнам ввверх и вниз . Очень не легко снимать в пустыне.
К счастью никто не пострадал.
В фильме есть сцена борьбы Айш и Ритика .Это некая романтическая битва. Сцена получилась очень хорошо.
Айш было не трудно ,у неё уже был опыт в «Последнем Легионе»

Прогулка в прошлое

Прежде чем стать постановщиком трюков вы должны проработать каскадером в течении 8 лет.
В 1975 году, когда мне было 16 лет, я поступил в качестве младшего исполнителя.
Я исполнял трюки за многих людей. Я был каскадером для Дхарменды и Дилипа Кумара.
Я очень дружу с Джимми Аленом который работал в Sholay.
В 1989 году я стал постановщиком трюков. Мой первый фильм Jalwa, с Нассируддином Шахом и Пандкадж Капуром. Его мы сняли за 6 месяцев.
В должности постановщика трюков я сделал более 200 фильмов.

перевод zuzikisa

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2010, 00:04   #59
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ЗВЕЗДЫ ГОНКИ(RACE) НА ПОДИУМЕ

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 09:02

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2010, 12:31   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Отказ Ранбира Капура стало выгодно для Адитьи Рой Капура

06. 11. 2010 г.



Одного Капура заменил другой Капур.У дебютанта Адитьи Рой Капур, который сыграл одну из главных ролей в Action Replayy, есть причины чтобы благодарить Ранбира Капура. Ведь роль Адитьи в этом фильме ранее предлагалось Ранбиру, у которого был шанс разделить экран с Айшварией Рай и Акшаем Кумаром.
Актер Адитья Рой Капур так же играет одну из главных ролей в фильме Guzaarish Санджае Лилы Бхансали, и очевидно он обрел большую поддержку от Айшвариии Рай Баччан, которая играет с ним в обоих фильмах. В Action Replayy Айшвария сыграла мать Адитьи, а в Guzaarish наперсницу. Адитья был совершенно спокоен играя две совершенно разные роли в фильмах с Айшварией.
"Сэр Санджай Бхансали и сэр Випул предложили мне роли, совершенно отличающиеся друг от друга, и я сразу согласился. Таким образом, я нисколько не смущен отличающимися ролями с Айшварией в этих двух фильмах,” говорит молодой актер, который дебютировал в прошлом году в London Dreams как Zoheb, пакистанский член рок-группы Аджая Девгана.
“У меня не было никакого горящего стремления стать актером,” признавается Адитья, старший брат которого Сиддхарт работает с UTV, и второй брат Кунал - режиссер и актер. Aditya - младший в семье. “Разница в возрасте с моим старшим братом составляет 19 лет и он мне как отец. Я младший в семье. Я думаю сэр Санджай и сэр Випул увидели меня по телевидению и решили заключить со мной контракт. К счастью оба события столь значительны”.
Хотя Aditya был часто замечен возле актрисы Monikangana Dutta (из Guzaarish), он предпочитает больше говорить об Айшварии, “Она была очень услужлива с моими сценами, говоря мне, как сделать их. Она была поддержкой на наборах. Я не забуду это.”
Адитью часто замечали с Monikangana. Но он отклоняет любой разговор об их отношениях. “Она - актриса, играющая в одном фильме в Guzaarish. И мы почти одного возраста. Таким образом, мы проводим время вместе. Но я в настоящее время одинок.” сказал актер.

www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2010 в 13:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08547 секунды с 17 запросами