Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 22:01   #51
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур хвалит Фархана Акхтара

7 мая 2013 г.



Актриса Сонам Капур недавно закончила съёмки для Bhaag Mikha Bhaag Ракеша Омпракаша Мехры. В фильме Сонам снялась в паре с актёром-режиссёром Фарханом Акхтаром и она прекрасно провела время, работая с ним.

О своём опыте сотрудничества с Фарханом Сонам рассказала: “Это был, возможно, лучший опыт работы, который у меня был с кем-либо. Его стиль работы чрезвычайно хорош. Он такой преданный и профессиональный”. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 12:33   #52
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фархан Акхтар на презентации музыки к фильму "Bhaag Milkha Bhaag"
20/06/13

Бывший атлет Милкха Сингх в среду представил музыку к фильму Ракеша Ом Пракаша Мехры "Bhaag Milkha Bhaag", сказав, что он надеялся, что фильм вдохновит современную молодежь принимать участие в Олимпийских играх и победить в них для своей страны.

"Новое поколение не знает о Милкхе Сингхе. Я надеюсь, что они увидят этот фильм и будут вдохновлены на участие в Олимпийских играх и заставят свою страну гордиться," - сказал он на презентации.

Он также сообщил, что к нему обращалось три - четыре режиссера, чтобы сделать фильм о его жизни.


"Три - четыре режиссера обратились ко мне, говоря, что они хотели бы сделать фильм о моей жизни. Мой сын был там, когда Ракеш - джи (Омпракаш Мехра) приехал и он решил, что я должен сделать это с ним, " - он сказал.

Спродюсированный и снятый Мехрой фильм "Bhaag Milkha Bhaag" - основан на реальной жизни бывшего атлета. Кинозвезды - Фархан Акхтар и Сонам Капур исполнили в фильме роли. В прокат фильм выходит 12 июля.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_ga..._music_launch/ и http://www.stylemeindia.com/celebrit...h-photos-73138 (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 14:27   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

Фархан Акхтар представляет фильм "Bhaag Milkha Bhaag"



Актер Фархан Акхтар представил свой фильм "Bhaag Milkha Bhaag" на съемках музыкального реалити - шоу для детей "Indian Idol Junior", которые прошли в Мумбае.

Также был замечен Ракеш Омпракаш Мехра - режиссер фильма, который сообщил: "Фильм рассказывает о силе духа человека, его страсти и ревности, что не стоит убегать от трудностей в жизни, а стоит с ними соревноваться."

В течение общения со СМИ, Фархан рассказал, почему он согласился на эту роль: "История настолько эмоциональна и привлекательна, и такие роли не появляются на вашем пути слишком часто, поэтому я обдумывал решение в течение десяти минут и решил, что я буду делать этот фильм."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2013, 10:29   #54
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фархан Акхтар на презентации игры BMB
02/03/13

После фантастического проката фильма "Bhaag Milkha Bhaag", команда решила запустить игру "Bhaag Milkha Bhaag". Фархан Акхтар и Ракеш Омпракаш Мехра были замечены на презентации цифровой игры в Reliance Digital.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...e-launch(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2013, 14:33   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2013

Следующий проект Фархана Акхтара - "Rock On 2"



Фархан Акхтар, который вступил в элитный клуб "100 крор" со своим последним фильмом "Bhaag Milkha Bhaag", будет скоро замечен в своем рок - облике в фильме "Rock On 2". Продолжение его хита 2008 года "Rock On" - был отложен из - за растущей популярности Фархана.

Как и первый фильм "Rock On 2" - будет спродюсирован компанией Ритеша Сидхвани и Фарханом. Фархан очень взволнован этим проектом и хочет создать капитал на своей славе. Если все сложится, Фархан начнет съемки для фильма в конце года.

Однако, в отличие от предыдущего кинофильма, "Rock On 2" не будет снят Абхишеком Капуром. Согласно сообщениям, Фархан и Ритеш могут пригласить более молодого режиссера. Хотя были слухи о размолвке между Фарханом и Абхишеком, присутствие Фархана на вечеринке Абхишека, в честь празднования успеха фильма "Kai Po Che" - положило конец слухам.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2013, 10:37   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.08.2013

Фархан Акхтар на презентации журнала "Starweek"



Болливудская звезда Фархан Акхтар представил самый последний номер журнала "Starweek" в "Magna House", в Мумбае.

На мероприятии, репортер спросил Фархана Акхтара: "Вы сняли фильмы с Шахрукх Кханом ("Дон" и "Дон 2") и Аамир Кханом ("Dil Chahta Hai"), кто из них более элегантный и лучший актер".

Фархан ловко ответил: "Каждый обладает своим собственным пониманием стиля и самим стилем, они - счастливы тем, кто они есть; так что я - действительно никто, чтобы комментировать это. А что касается их актерского мастерства - они работают разным способом; что вы предпочитаете?"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2013, 11:07   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.09.2013

Фархан Акхтар на презентации "Intex Aqua i7"



Многоликий артист Болливуда - Фархан Акхтар представил смартфон "Intex Aqua i7", в Мумбае, в среду.

После презентации, Фархан Акхтар пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Это правда, что я - очень разборчивый (о тех марках, которые рекламирую) и, если вы были на презентации, вы должны знать особенности телефона, технологию, предлагаемую потребителю - очень современна. А ценовая категория, в которой предлагается телефон - очень экономна для покупателей."

Он добавил: "Я чрезвычайно счастлив быть связанным с "Intex" и если я могу помочь этой технологии завоевать потребителя, я буду действительно - счастлив."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2013, 09:47   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2013

Фархан Акхтар и Ритеш Сидхвани презентовали игру "Fukrey"



Продюсерский баннер актера-кинопродюсера Фархана Акхтара и Ритеша Сидхвани "Excel Entertainment" в сотрудничестве с Дубайской компанией "Riva Group of Companies" представят контент мирового класса для телевидения, сети и игрового мира.

Фархан, Ритеш и председатель"Riva Group of Companies" - Пауль Рой прибегли к помощи компании "Excel Media", которая занимается созданием оригинального контента для различных платформ.

Официальное объявление относительно этого проекта было сделано в субботу.

"Мы создадим контент для игр, телевизионных сериалов, анимационный контент ... это все подойдет, как детям, так и взрослой аудитории", - сказал Сидвани.

Фархан сказал: "Мы взволнованны перспективой входа в мир игр и мультипликации с "Excel Media".

Существующая медиа-библиотека "Excel Entertainment" может быть использована для различных медиа цифровых коммуникаций. Баннер спродюсировал такие фильмы, как "Dil Chahta Hai", "Rock On!!", "Lakshya", "Don" и "Talaash".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2013, 15:51   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2013

Видья Балан и Фархан Акхтар представили трейлер "Shaadi Ke Side Effects"



Видья Балан, Фархан Акхтар, Экта Капур, Притиш Нанди были замечены на презентации трейлера фильма "Shaadi Ke Side Effects".

Фильм от создателей "Pyaar Ke Side Effects", "Shaadi Ke Side Effects" - другая романтическая комедия, с участием Фархана Акхтара, Видьи Балан и Рама Капура. Фильм снял режиссер Сакет Чаудхари и выйдет в прокат в феврале 2014.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2013, 10:10   #60
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

01.11.2013
Джасмит Рин снимет Фархана в роли Сахира


Этот проект обещает стать незабываемым благодаря работе столь талантливых людей. Режиссер, певец и актер Фархан Акхтар исполнит роль писателя и поэта Сахира Лудхианви в биографической картине, постановкой которой займется молодой режиссер Джасмит Рин.

Аши Дуа, продюсер успешного и очень искреннего фильма «Bombay Talkies», состоявшего из 4 новелл и отмечавшего 100-летие индийского кинематографа, выступит продюсером и данного проекта — истории жизни Сахира Лудхианви.

Хотя детали пока еще не определены, мы узнали кое-какую важную информацию от источника, близкого к проекту: «Фильм расскажет о поэзии и любви между Сахиром Лудхианви и писательницей Амритой Притам. Их отношения были бурными и длились несколько десятилетий. Выбор исполнителя этой роли естественным образом пал на Фархана, поскольку его отец — поэт, да и сам Фархан пишет стихи».

А еще мы узнали, что Фархан исполнит несколько песен на бессмертные стихи Сахира

По материалам www.bollywoodhungama.com
Перевод: allanics

Добавлено через 6 минут
01.11.2013
Фархан Акхтар в паре с Кариной Капур Кхан

Новые сочетания ведущих актеров в последнее время очень модны в Болливуде, и Фархан Акхтар — тот счастливчик, которому везет заполучить очередную королеву экрана всякий раз, когда он принимается за новый проект. После удачных комбинаций с талантливыми актрисами, например, с Дипикой Падукон и Видьей Балан, теперь Фархану предстоит сниматься с Кариной Капур Кхан.

Говорят, что фильм, который пока находится на начальной стадии работы, снимет Дев Бенегал. По сюжету между главными героями возникают романтические чувства. Однако более детальная информация о фильме пока отсутствует. Съемки проекта, который пока не имеет названия, должны начаться в марте 2014 г.

По материалам www.bollywoodhungama.com
Перевод: allanics
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08287 секунды с 17 запросами