Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 22:28   #591
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2015

"Хотите чего-то нового? Смотрите "Fan", - говорит Шах Рукх Кхан.



"Dilwale", с элементами комедии, экшена, романа и драмы, как оказалось, является обычной коммерческой болливудской поделкой. Суперзвезда Шах Рукх Кхан говорит, что фильм никогда и не претендовал быть чем-то еще, и, если зрители хотят увидеть что-то новое, им придется подождать выпуска "Fan".

"Если хотите новизны, вы не должны упустить "Fan". Это - другой вид кино, который может дать начало новому направлению... Это не тот фильм, который должен стать блокбастером перед Рождеством", - сказал Шах Рукх IANS.

"Fan" режиссера Маниша Шармы показывает поклонника звезды, Гаурава, в исполнении Шах Рукха и суперзвезду, в его же исполнении. Актер-продюсер полагает, что "фильмы и киноповествование являются новыми, если вы находите оригинальную нишу или необычный сюжет, который ранее не исследовался".

"Dilwale" изначально предназначался быть чистым коммерческим развлечением. Снятый Рохитом Шетти, который славится созданием боевых и комических сцен, фильм произвел впечатление на кинолюбителей, прежде всего поклонников Шах Рукх Кхана. По словам Шах Рукха, фильм был создан в пределах "параметров, которые четко определены для коммерческого фильма".

""Dilwale" - в высшей степени популярный коммерческий фильм, не претендующий быть чем-то еще. Он обращен ко всем зрителям — в нем присутствует роман, комедия, драма. Я даже не думаю, что пара Каджол и Шах Рукх Кхана является новым элементом из-за того, что мы снимаемся после долгого перерыва. В фильмах Рохита Шетти основная сюжетная линия никогда не рассматривала любовную историю или какой-либо аспект отношений, так как он более известен экшеном и комедией, так что это будет новинкой для Рохита. Но в целом "Dilwale" не скажет ничего нового в кино. Это - забавный коммерческий фильм".

по материалам www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2015, 22:30   #592
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2015

Я, безусловно, буду делать фильм G.One: Шах Рукх Кхан



Это официально. Шах Рукх Кхан подтвердил, что он будет работать над франшизой о супергерое дальше, фильм снимет тот же режиссер.

Шах Рукх Кхан разбил множество правил в промышленности. Он сыграл героев с серым оттенком в самом начале своей карьеры, был одним из первых звезд, кто сам стал производить фильмы с "Трепеными сердцами". Он даже показал индийским зрителям одного из первых индийских супергероев в Ra.One. Опять же, для этого фильма, он не стал привлекать голливудские VFX компании. Его собственная компания, Red Chillies, создала их от начала до конца. Даже если этот фильм был хорош в прокате, оглядываясь назад, SRK теперь говорит, что он чувствовал, как много было негатива вокруг него в то время. Спустя четыре года после его выхода, актер подтвердил данному изданию, что у него есть планы на продолжение.

Шах Рукх говорит: "Бизнес фильма не было плох. Мы сделали огромные цифры - я думаю, что у нас были большие выходные тогда. Релиз также был фантастическим. Но я был немного озадачен негативом. Это было странно, как тогда, когда KKR не играли хорошо, и люди крайне отрицательно это воспринимали. То же самое произошло с Ra.One. И я не думаю, что аудитория была отрицательной, были люди из отрасли, которые тянули фильм вниз". Но Король Кхан знает, как с этим быть. "Когда вы пробуете делать что-то новое, вы должны быть готовы к провалу. Я считаю, что лучше потерпеть неудачу, пытаясь сделать что-то новое, чем добиться успеха делая заурядное. Но в бизнесе вы должны убедиться, что у вас есть приемлемый коммерческий фильм, как мы сделали в случае Ra.One".

И теперь он решил двигать историю вперед. "Я на 100 процентов буду делать сиквел. Здесь нет двух мнений. По натуре я не отношусь к тем, кто отказывается от мечты - будь то KKR или Ra.One. Конечно, мы сделаем это лучше, потому что у нас уже есть пять лет удивительного опыта в технологиях. Я думаю, что мы единственные, кто имеют его в этой стране. ИншаАллах, мы будем разрабатывать историю, и я буду снова говорить с Анубхавом Синха. Фильм будет называться G.One. Это требует планирования и сегодня у нас есть хорошее обеспечение". Он чувствует, что может гордиться работой его VFX компании для фильма "Поклонник". "То, что мы сделали в "Поклоннике", подняло нас на 20 ступеней выше. Мы находимся на совершенно другом уровне, и я знаю это и горжусь этим".

по материалам http://wwv.asianage.com (Перевод Оксаны для группы "Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием" vk.com/official_srk и форума "Шах Рукх Кхан - король Болливуда" www.shahrukhkhanlove.com/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2015, 00:02   #593
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.12.2015

Каран Джохар запустит Арьяна Кхана, сына SRK!




Режиссер Каран Джохар всегда увлекал публику путем привлечения в киноиндустрию, на большой экран, свежие новые таланты, и теперь взор KJo устремлен на Арьяна Кхана, сына Шахрукх Кхана. Кто, кроме Карана, может предоставить идеальный трамплин для запуска молодого человека, ведь режиссер и SRK активно вместе работали и разделяют дружественные отношения на протяжении двух десятилетий. И старший сын суперзвезды Болливуда, безусловно, имеет все задатки звезды Болливуда!

Согласно интервью ежедневной ведущей газете, Каран заявил, что Арьян Кхан должен войти в Б-город только через его фильм. Основываясь на своих отношениях с SRK, режиссер сказал: «Работа с Шахрукх Кханом была, есть и будет тем, чем я всегда дорожу. Я чувствую, что, когда два человека так сильны и близки друг к другу, есть некоторые персоны, которые никогда не довольны их близостью».

Кроме этого он сказал: "Шахрукх, как семья для меня. С его детьми у меня также сложились теплые отношения. Я всегда говорю ему: Я собираюсь сохранить свою молодость только потому, что мечтаю запустить Арьяна в Болливуд. Никто не сможет этого сделать, кроме меня".

Каран Джохар ранее открыл для кино Алию Бхатт, Варуна Дхавана и Сидхартха Мальхотру, сняв их в своем фильме «Студент года» в 2012 году. Арьян в настоящее время обучается в Лондоне и часто проводит время на вечеринках.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2016, 18:04   #594
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.01.2016

Шахрукх хочет сыграть зрелую любовную историю с Каджол!




После «Dilwale», суперзвезда Шахрукх Кхан хочет снова появиться на экране с верной своей партнершей Каджол, если на их пути появится интересная история о зрелой любви. «Если будет хороший фильм, это будет интересно и иная… Может быть зрелая любовная история любви, это было бы здорово. Мы (в Болливуде) не слишком много делаем такие», - сказал Шахрукх.

«Возможно, Каджол и я… ну, я могу показаться очень самонадеянным в этом вопросе, но мы, возможно, - хорошая пара, поскольку мы сделали столько фильмов совместно за последние 22 года. Это будет интересно сняться в зрелой любовной истории, не такой счастливой и беспечной, которые мы делали раньше. В нашем возрасте и с жизненном опытом, мы смогли бы показать различные рода эмоции, как актеры», - добавил он. От “Baazigar”, “Karan Arjun”, “Dilwale Dulhania Le Jayenge”, “Duplicate” и “Kuch Kuch Hota Hai” в 1990-х, “Kabhi Khushi Kabhie Gham…”, “My Name Is Khan” и “Diwale” – SRK и Каджол оказались одной из самых любимых экранных пар Болливуда.

Не сбрасывая со счетов популярность их дуэта, которую они используют как «лучшая экранная пара» при объяснении магии, воссоздающую ими на экране каждый раз, Шахрукх сказал: «Когда мы делали совместные фильмы, люди действительно полюбили их, даже если они имеют разные жанры. Вы не можете игнорировать это. Но я думаю, во-первых, одной магией тут не можно просто объяснить. Во-вторых, во многом это - заслуга тех людей, которые снимали эти фильмы с нами, и в большой части - это заслуга зрителей, которые много лет продолжали нас ценить".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2016, 14:54   #595
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.01.2016

Станет ли Шах Рукх частью следующего проекта Вишала Бхардваджа?



Имея опыт работы со многими актерами топ-листа, Вишал надеется и на сотрудничество с Кханами.

Вишал Бхардвадж сообщил о своих планах снять фильм с участием Шах Рукх Кхана. Режиссер, который готовит к выпуску свой новый фильм "Rangoon", в беседе с ведущим издательством поделился о том, что хочет снять фильм, ориентированный на Шах Рукха - в конце концов, кто бы этого не хотел? Вишал заявил, что сюжет проекта подробно обсуждался с самим актером.

Быть королем Болливуда не легко, но снимать его - еще более трудная задача, поэтому на вопрос, как далеко до осуществления его планов, Бхардвадж ответил: "У меня есть сюжет, и мы оба заинтересованы в совместной работе, но осуществлению этого проекта будет предшествовать долгий процесс. Каждый раз, когда мы встречаемся, кажется, что вот теперь мы начнем работу над нашим фильмом, но этого не происходит".

Отношения Вишала и Шах Рукха знали и горькие, и теплые периоды. "В прошлом у нас с Шах Рукхом было много разногласий, дело доходило до большого столкновения. Но позже мы стали очень хорошими друзьями. Мы оба с нетерпением ждем - по крайней мере, я очень на это надеюсь - совместной работы. Однако, за ним трудно угнаться, а у меня нет терпения кого-то догонять".

Режиссера и Шах Рукх Кхана связывают дружеские отношения, так как они оба - выходцы из северной Индии. Несмотря на то, что он всегда хотел поработать с Салманом, этот новый проект с Шах Рукхом кажется многообещающим, и кто знает, возможно, сразу после завершения работы над "Rangoon", он приступит к новому проекту. Ждем официального объявления.

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2016, 14:54   #596
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.01.2016

Еще раз о проекте Ананда Л. Рэя.



Несмотря на слухи об отказе Шах Рукх Кхана от участия в фильме Ананда Л. Рэя, источники, близкие к актеру, утверждают, что он по-прежнему остается частью этого проекта.

В последнее время было много разговоров о выходе Шах Рукх Кана из следующего проекта Ананда Л. Рэя, так как одним из его производителей станет Eros International. В прошлом месяце эта компания вызвала неудовольствие звезды, когда через суд стремилась ограничить показ фильма "Dilwale" в кинотеатрах с одним экраном, чтобы получить преимущество для собственного проекта "Bajirao Mastani".

Однако, источники из близкого окружения актера заявляют, что никаких изменений не произошло: "Шах Рукх является частью фильма Рэя. Фактически, они встретились в четверг, чтобы обсудить некоторые детали сценария. Шах Рукх работает над своим рабочим графиком, и официальное объявление будет сделано сразу после того, как он даст окончательное согласие."

Шах Рукх Кхан и Рэй остались недоступными для комментариев. В сентябре прошлого года режиссер заявлял: "Я очень удивлен слухами вокруг моего фильма, так как люди, оказывается, знают о нем больше, чем я. Я все еще работаю над сценарием, и довольно странно, что начались предположения об актерском составе. Я прошу не делать поспешные выводы до официального объявления о фильме, которое мы сделаем, как только завершим все формальности".

Кроме того, по словам источника, "ни режиссер, ни актер не станут говорить о фильме, пока не будет подписан контракт. На роль героини рассматриваются Алия Бхатт и Дипика Падукон".


по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось Галина; 12.01.2016 в 06:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2016, 06:48   #597
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.01.2016

Новое фото Арьяна Кхана!



Многие говорят обратное, но мы считаем иначе, Арьян Кхан подрастающий сердцеед нового поколения!

Каждый раз, когда Арьян выкладывает личное фото, до нас доходят девичьи крики от самого Мумбая... И сегодня мы можем посмотреть на новую фотографию сына Шах Рукх Кхана.

Мускулы, подача, чувства и энергия, Вам все это знакомо?! Конечно да! Перед нами копия Шах Рукх Кхана и чтобы не говорили о Арьяне, он определенно займет место нового "Короля Болливуда" , а как считаете Вы?

Как сообщает источник, фотография возможно была сделана недавно в школе в Лондоне, где обучается Арьян.

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2016, 00:44   #598
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.01.2016

Шахрукх Кхан разочарован сборами Dilwale




Dilwale был выпущен в преддверии праздничного сезона на 18 декабря. Романтическая комедия ознаменовала возвращение легендарной пары Шахрукх-Каджол после долгого времени.

Dilwale не удалось оставить большой след в кассе даже при долгожданном возвращении его пары с Каджол - Шахрукх Кхан в понедельник признал свое разочарование.

"Я не думаю, что фильм получил то, что должен иметь. Я лично разочарован этим," - сказал Шахрукх репортерам.

"Если быть честным, возможно, это не получилось так хорошо в Индии, как хотелось бы. Но за рубежом это получилось даже очень хорошо во многих странах, в таких как Германия, Австрия. Это довольно захватывающе, что Индийские фильмы идут вдоль и поперек. Есть много возможностей для бизнеса", - сказал Кхан, добавив, что у него не было точных цифр о сборах.

Фильм Рохита Шетти пересек отметку в 350 крор.

групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2016, 19:17   #599
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2016

Шахрукх Кхан хочет сделать следующий фильм Имтиаза Али




Шахрукх Кхан пока не заключил контракт на следующий фильм Имтиаза Али, но как говорят, он рассматривает проект с тех пор, как режиссер выразил свое желание поработать с SRK. И слухи о присутствии звезды в новом проекте режиссера разлетелись как искры костра. В то время как были противоречивые сведения об их очевидном сотрудничестве, наши источники говорят, что Шахрукх Кхан пока не отклонил и не подписал предложение, он подверг его серьезному вниманию.

«Он еще не дал добро на проект. Это займет больше времени, поскольку Шахрукх Кхан занят в съемках 'Raees'», - сказал источник.

В прошлом году, когда слухи об их сотрудничестве достигли эпогея, звезда, как сообщалось, сказал: «Мы - друзья, и иногда мы просто хотим узнать, что мы думаем... обязательно ли для меня эти проекты?! Много раз Имтиаз и я решали эту задачу. Мы оба чувствуем, что однажды объединимся для фильма, и если это произойдет, то будет очень хорошо. Я хотел бы поработать с Имтиазом».

В то время как Шахрукх Кхан остался недоступен для комментариев, источник, близкий к нему, подтвердил новости. «Они встретились пару раз, но пока ничего не завершено. Когда Шахрукх отдохнет от съемок 'Raees', он сядет с Имтиазом для изучения сценария», - добавил источник.

Если он даст добро, это будет первым фильмом SRK с режиссером известным тем, что снимает нетрадиционные романтические драмы, в которых описывают о пути героя. Говоря о нетрадиционных фильмах, суперзвезда недавно подписал контракт на фильм Ананда Рая.

Интересно, является ли работа с экспериментальными, непривычными кинематографистами сознательным решением в связи с более низкими, чем ожидалось, показателями в кассе "Dilwale".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2016, 19:19   #600
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2016

Шах Рукх Кхан совершенствует свою игру в 2016 году.




После участия в трех коммерческих фильмах - "Chennai Express", "Happy New Year" и "Dilwale" - похоже, Шах Рукх Кхан обращается к работе с талантливыми режиссерами, в фильмах с новыми сюжетными линиями. Для поклонников актера, которые были расстроены его последними бесцветными кинолентами, 2016 год вселяет надежду, которую дает работа актера в следующих пяти проектах. Ни один из режиссеров, с которыми он собирается сотрудничать, ранее не работал с суперзвездой. Когда в последний раз это можно было сказать о Шах Рукх Кхане или любой другой болливудской суперзвезде?

"Fan" - апрель 2016 года.
В фильме "Fan" отмеченного критиками режиссера Маниша Шармы Шах Рукх Кхан играет роль одержимого поклонника по имени Гаурав. Интрига состоит в том, что он также играет кинозвезду Арьяна Кханну. Согласно посвященным лицам из киноиндустрии, производители действительно довольны результатом своего труда. И подтверждением их уверенности является тот факт, что премьера фильма намечена на будничный день во время чемпионата IPL.

"Raees" - Ид 2016 года.
В 2005 году Рахул Дхолакиа в своем фильме "Parzania" открыл зрителям глаза на беспорядки в Гуджарате. Затем последовал амбициозный проект "Lamhaa" о событиях в Кашмире. Прежде чем стать воплощением романтического киногероя, Шах Рукх Кхан в свое время произвел впечатление на кинематографистов Болливуда исполнением отрицательных ролей в таких фильмах как "Darr", "Baazigar" и "Anjaam". Что может быть лучше, чтобы возвратить репутацию антигероя, чем исполнение роли гуджаратского дона, занимающегося бутлегерством? Тизер фильма был превосходно встречен зрителями, и его столкновение в прокате с фильмом "Sultan" с Аннушкой и Салманом обещает быть очень захватывающим.

Проект режиссера Гаури Шинде - 2017 год.
Гаури Шинде сняла один из самых трогательных фильмов последнего времени - "English Vinglish" (2012). Фильм стал визитной карточкой способного режиссера, который знает, как реалистично рассказать жизненную историю, не делая ее слишком драматичной. В ее следующем проекте будут сниматься Алия Бхатт и Шах Рукх Кхан, и она пообещала, что актеры не станут обычной романтической парой. Оглядываясь на ее предыдущий фильм, очень хотелось бы знать, о чем будет этот проект.

Проект режиссера Ананда Л. Рэя - рождество 2017 года.
Ананд Л. Рэй ворвался в Болливуд, чтобы стать одним из крупнейших режиссеров , сняв один за другим три блокбастера - "Tanu Weds Manu", "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu Returns". Их героев отличает связь с теми регионами Северной Индии, где говорят на хинди, и Химаншу Шарма пишет классические диалоги на хинди для его персонажей. Очень сложно ждать, когда можно увидеть Шах Рукх Кхана в роли карлика (вау!), к тому же если это - влюбленный карлик, который произносит целомудренные диалоги Химаншу на хинди.
Придется подождать...

Проект Имтияза Али - 2017/2018 г.
Несмотря на то, что официального подтверждения об участии Шах Рукх Кхана в следующем проекте Имтиаза еще не было, в последнее время актер несколько раз говорил о такой возможности. Имтиаза можно упрекнуть в излишней сложности его фильмов, но их духовность не подлежит сомнению. Он создает душевные фильмы, которые не обязательно становятся универсальными хитами (к примеру, "Tamasha", "Highway" и "Rockstar"), но сняты и отредактированы всегда безупречно. Надеемся, что Имтиаз снимет доступный для понимания фильм в стиле "Jab We Met ", когда объединится с Шах Рукх Кханом.

Проект Шимита Амина (предположительно).
Шимит Амин является одним из самых известных режиссеров Болливуда нового тысячелетия, и досадно, что он снял только три фильма - "Ab Tak Chappan", "Chak De India" и "Rocket Singh: Salesman of the Year". Шах Рукх Кхан исполнил, возможно, лучшую роль своей жизни, роль Кабира Кхана в "Chak De India", и было бы приятно вновь увидеть объединение режиссера с Шах Рукх Кханом. По слухам, в этот же фильм будет приглашен актер Ранбир Капур. Фильм Шимита Амина с Шах Рукх Кханом и Ранбиром Капуром? Как бы не упасть...

по материалам www.buzzfeed.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10164 секунды с 17 запросами