Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 09:00   #611
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.03.2016

Шах Рукх Кхан: В молодости я выглядел как Кумар Гаурав.





Шах Рукх Кхан поделился воспоминаниями о том, что, прежде чем посвятить себя актерской профессии, он считал, что похож на актера Кумара Гаурава, а в более поздний период ему даже казалось, что у него есть нечто общее с ветераном Голливуда Аль Пачино.

В своем новом фильме "Fan" Кхан исполняет две роли - суперзвезды Арьяна Кханны и его поклонника Гаурава, который является двойником актера. "Когда-то мне казалось, что я похож на Кумара Гаурава (сына Раджендры Кумара)... Он был первой звездой, с которой я хотел встретиться. Я был счастлив, что похож на такого замечательного человека. Потом в какой-то момент я считал, что выгляжу как Аль Пачино", - рассказал Кхан журналистам во время презентации трейлера к фильму "Fan". "Сейчас, в возрасте 50 лет, я чувствую, что похож на своего отца. Надеюсь, придет время, когда я увижу, что похож на самого себя",- сказал он.

"Fan" - это история двадцатилетнего молодого человека. Его мир вращается вокруг суперзвезды Арьяна Кханны, к которому он относится как к богу. Из родного Дели Гаурав отправляется в город мечты, Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днем рождения. Но когда его планы нарушаются, любовь и страсть к суперзвезде превращаются в опасную одержимость.

На вопрос, как перекликается его роль в фильме "Darr" с характером главного героя "Fan", Шах Рукх Кхан ответил: "Они действительно разные... роль Гаурава отличается от того, что я делал в "Darr" и "Baazigar". Там я был анти-героем. В этом фильме я не маниакальный влюбленный. Это история юноши и его любви к суперзвезде." Однако, актер подчеркивает, что он не вправе диктовать или указывать своим поклонникам, какими они должны быть.

"Поклонник может быть похож на Девдаса, Рахула или Гаурава. У каждого из них есть свой собственный способ выражения... порой это выражение слишком бурное. Я лишь не хочу, чтобы они писали письма кровью. Сегодня к нашим услугам электронная почта и социальные медиа", - сказал он.

Источник: deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2016, 09:03   #612
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.03.2016

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, замечания которого о нетерпимости подняли шторм в политических кругах в конце прошлого года, в воскресенье заявил, что свобода слова также означает право молчать.






На вопрос об отношении к негативной реакции, последовавшей после его замечаний о нетерпимости, Шах Рукх сказал: "Когда я буду смотреть матч Mumbai Indians против KKR, единственный комментарий, который я бы сделал, это "оставьте"... Не впутывайте меня в это. Свобода слова означает право хранить молчание также. Я молчу."

Шах Рукх Кхан оказался в центре дебатов после того, как в ноябре прошлого года во время интервью сделал комментарий о "чрезвычайной нетерпимости" в Индии. "Религиозная нетерпимость… не быть светским в этой стране является худшим преступлением, которое вы можете совершить как патриот", - сказал он. Актер сделал это заявление во время развернувшейся в стране дискуссии о нетерпимости.

Однако, через несколько дней актер отказался от своих заявлений: "Мои высказывания неверно истолковываются, и из-за этого я попадаю в неприятности, как это случилось и сейчас. Я никогда не говорил, что Индия нетерпима. Я не собирался вступать в дискуссию по этому поводу, но после настоятельных просьб озвучить свою позицию сказал, что молодежь должна сконцентрироваться на создании светской, прогрессивной страны."

Премьера его фильма "Dilwale" сопровождалась акциями протеста в некоторых регионах страны. В начале этого месяца члены партии Vishwa Hindu Parishad выступили против съемок в Гуджарате предстоящего фильма Шаха Рукх Кхана, "Raees".


Источник: www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2016, 09:11   #613
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.03.2016

Скончался тесть Шах Рукх Кхана.





Тесть Шах Рукх Кхана, полковник Рамеш Чандра Чиббер, скончался в больнице Нью-Дели во вторник, 1 марта 2016 года.
Шах Рукх, который женат на дочери покойного полковника, Гаури Кхан, вылетел в столицу для участия в кремации, которая будет проходить в среду, 2 марта 2016 года. Член команды Шах Рукха сообщил, что они очень опечалены потерей Рамеша Чиббера, и что похороны состоятся в 10 часов утра.

Шах Рукх очень любил своего тестя, и, согласно источникам, после получения известия о его смерти актер сразу прервал свою работу, чтобы находиться рядом с женой в момент последних обрядов, связанных с похоронами.

Источник: TOI (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2016, 20:02   #614
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2016

Р. Балки: Шах Рукх Кхан - феноменальный актер.




"Шах Рукх Кхан является феноменальным актером, и я хотел бы с ним работать. К сожалению, мы упустили возможность сотрудничать в фильме "Shamitabh", - говорит режиссер Р. Балки.

Мало кто знает, что Шах Рукх Кхан был первым выбором Балки на роль для фильма "Shamitabh", которую в дальнейшем исполнил Дхануш. В то время планам режиссера не суждено было осуществиться, и теперь Балки надеется, что они с Шах Рукх Кханом все-таки смогут объединиться для совместной работы. По его словам, "Шах Рукх Кхан - феноменальный актер, и, конечно, я хотел бы работать с ним. Но я не просто хочу работать с актером - я обращусь к Шах Рукху только тогда, когда у меня появится хороший сценарий".

В настоящее время Балки занят промоушеном своего фильма "Ki и Ka".

Источник: www.talkingmoviez.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2016, 20:03   #615
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2016

Шахрукх и Бхансали вновь будут сотрудничать?




Режиссер Санджай Лила Бхансали и звезда кино Шахрукх Кхан, ранее работавшие вместе в «Девдас» 14 лет назад, смогут собраться вместе для фильма, который намереваются снять в 2016 году.
В интервью ведущей ежедневной газете, Санджай Лила Бхансали сказал, что он - режиссер и SRK является самой крупной звездой, любим миллионами. Шахрукх сделал для него «Девдаса», а он «Девдаса» для Шахрукха. Он отметил, что SRK является особенным для него, и поэтому он и Кхан всегда были хорошими друзьями.

Поджигатели сплетен предполагают, что Шахрукх Кхан с нетерпением ждет снова работать с Бхансали. он даже попросил СЛБ снять фильм, в котором звезда может быть сопродюсером с ним.

Мы также слышали, что Шахрукх и Бхансали, после музыкального награждения в Мирчи, отправились в резиденцию режиссера на ужин и вели разговор в течение нескольких часов, как сообщили некоторые источники.

Итак, услышим ли мы заявление от SRK и СЛБ в ближайшее время? Что же, подождем и посмотрим.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2016, 20:12   #616
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.03.2016

Каран Джохар "до смерти" хочет снова работать с Шах Рукх Кханом.




В последний раз Каран Джохар и суперзвезда Шах Рукх Кхан работали вместе в драме "My Name Is Khan", которая вышла на экраны в 2010 году, и в настоящее время режиссер утверждает, что очень скоро они вновь объединятся.

Джохар начал карьеру режиссера с фильма "Kuch Kuch Hota Hai", где главную роль исполнил Шах Рукх Кхан, и далее они вместе работали над такими фильмами как "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "Kabhi Alvida Na Kehna", став одним из самых успешных дуэтов актера и режиссера. Их поклонники с нетерпением ждали выхода на экраны фильма "My Name Is Khan", ставшего результатом их последнего объединения.

В чате, который Джохар проводил в твиттере, ему был задан вопрос, когда когда он собирается снимать фильм с Шах Рукх Кханом. "Очень скоро ... умираю от желания снять фильм с его участием", - ответил режиссер. На просьбу несколькими словами описать их дружбу Джохар ответил: "Долгая жизнь". Во время чата режиссер назвал Шах Рукх Кхана "мегазвездой".

В настоящее время Джохар работает над кинолентой "Ae Dil Hai Mushkil", в которой снимаются Ранбир Капур, Айшвария Рай и Анушка Шарма, а в ближайшие два месяца режиссер анонсирует продолжение своего фильма 2012 года "Student of The Year", ставшего дебютом в Болливуде Алии Бхатт, Сидхартха Малхотры и Варуна Дхавана. Это был первый режиссерский проект Джохара без участия Шах Рукх Кхана.

Источник:indianexpress.com (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2016, 20:14   #617
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.03.2016

Поклонники приветствуют Шах Рукх Кхана в Каире.




Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан имеет огромную армию поклонников на Ближнем Востоке, и его популярность в этом регионе стала темой обсуждения на семинаре, организованном Ассоциацией египетско-индийской дружбы (EIFA).

Семинар проводился в рамках сотрудничества между EIFA и Центром индийской культуры Maulana Azad (MACIC) посольства Индии в Каире. Обсуждение было сосредоточено на последнем кинофильме актера, так как он привлек зрителей различных социальных групп и возрастов. Известный египетский кинокритик Магда Кираллах выступила с докладом о состоянии кинопроизводства Египта в сравнении с Индийским кинематографом.

"Как критик я слежу за индийским кино, а также за кинематографом других стран. Мои отношения с индийским кино начались со знакомства с кинолентой "Сангам". Этот фильм пользовался в Египте большим успехом", - рассказала Кираллах.

"Фильмы Амитабха Баччана также имели большую зрительскую аудиторию. Я помню, как много фанатов сходили по нему с ума, когда актер впервые приехал в Египет. Сейчас можно констатировать огромную популярность мегазвезды Шах Рукх Кхана", - добавила она.

По словам критика, египетские кинематографисты опасаются, что популярность индийских фильмов может повлиять на бизнес местной киноиндустрии, и это является причиной того, что индийское кино представлено здесь столь незначительно.

"Dilwale" - хорошо снятое кино, имеющее все элементы, которые могут способствовать успеху фильма - от сюжета до музыки, красивых сцен и пейзажей", - сказала она. Индийский комедийный боевик "Dilwale" режиссера Рохита Шетти был выпущен в Египте в декабре прошлого года. В фильме, помимо Шах Рукх Кхана, также снимались Каджол, Варун Дхаван, Крити Санон, Джони Левер и Варун Шарма.

В ходе семинара был показан клип, рассказывающий о творчестве актера, созданный египетским фан-клубом. Большое количество поклонников суперзвезды приняло участие в семинаре, а также в конкурсе, который проводился в конце мероприятия.

Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2016, 20:22   #618
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.03.2016

Шатаф Фигар снимается в рекламном ролике с Шах Рукх Кханом.




Шатаф Фигар на седьмом небе. Актер, снявшийся в небольшой роли в рекламном ролике о туризме в Западной Бенгалии вместе с суперзвездой Шах Рукх Кханом, не перестает восторгаться звездой.
"У меня была очень маленькая роль в рекламе туризма Западной Бенгалии. Но работать в одном проекте с Королем Кханом - это большая честь. Он настолько простой и скромный, что нужно было ущипнуть себя, чтобы поверить, что это действительно Шах Рукх Кхан. После окончания съемок все хотели с ним сфотографироваться, и он никому не отказал. После того как он пошутил, что, в случае его опоздания на самолет, актеры и съемочная группа должны будут скинуться за селфи, все заявили, что обязательно заплатят", - сказал актер с улыбкой.

Источник: timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2016, 20:28   #619
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.03.2016

Хорошие новости! Шах Рукх Кхан рассказал кое-что о "Don3"...



После успеха двух первых частей франшизы много говорилось о продолжении сериала "Don3". Хотя слухи о создании третьей части витали в воздухе уже несколько лет, в прошлом году эти разговоры приняли более активный характер. Снова и снова продюсеры Фархан Ахтар и Ритеш Сидхвани рассказывали о будущих планах, связанных с фильмом, но только теперь прозвучало что-то конкретное. Однако, по словам Фархана, "до начала съемок должно пройти время... Нам предстоит долгий путь, прежде чем мы сможем объявить о начале съемок".

Тем не менее, во время общения с поклонниками в режиме реального времени Шах Рукх Кхан поделился интересной информацией, которая может порадовать любителей кино.

На вопрос о "Don3" актер ответил: "Завтра мы встречаемся с Фарханом и Ритешем, и, возможно, все окончательно решим." Это хорошая новость. Сейчас Шах Рукх Кхан занят продвижением своего предстоящего фильма "Fan", после чего продолжит работу в проекте Гаури Шинде. Возможно, за это время Фархан и Ритеш смогут завершить сценарий "Don3".

Касаясь участия в проекте Катрины, Фархан заметил: "Это предположения журналистов, я ничего об этом не говорил." Так кому достанется роль в фильме - Катрине или Приянке? И что будет решено завтра, когда Фархан и Шах Рукх встретятся?

Источник: www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 23:49   #620
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Интересные подробности о совместном фильме Шах Рукх Кхана и Имтияза Али.



Разговоры о возможном сотрудничестве Шах Рукх Кхана и кинорежиссера Имтияза Али длятся уже долгое время. В последнее время стало известно кое-что действительно интересное, о чем редакция не может не поделиться со своими читателями.

По слухам, этот фильм может стать настоящей комедией - Имтиаз хочет попробовать свои силы в этом жанре, после того как снял такие философские драмы, как "Rockstar", "Highway" и "Tamasha".

По сообщению источника, в настоящее время данный проект находится в стадии написания сценария, и, если все пойдет согласно плану, съемки фильма могут начаться в 2017 году.

по материалам www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10561 секунды с 16 запросами