Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 23:51   #621
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Ананд Л. Рэй сегодня подтвердил участие Шах Рукх Кхана в своем следующем фильме.




В последнее время в социальные сетях было много спекуляций о том, что король Кхан будет играть ведущую роль в следующем режиссерском проекте Ананда Л.Рэя. Слухи начали распространяться в 2015 году после того, как Шах Рукх и Ананд Л.Рэй встретились для прочтения сценария.

Сегодня в твиттере режиссер сообщил, что официальное объявление будет сделано до конца этого месяца. На прозвучавшую в твиттере просьбу подтвердить слухи о своем следующем фильме с участием Шах Рукх Кхана Ананд Л.Рэй дал утвердительный ответ:

Сахаб Абдулла @sahebabdullah
Сообщите/подтвердите как можно скорее проект с участием Шах Рукх Кхана в роли карлика!

Aнанд Л.Рэй @aanandlrai
@sahebabdullah к концу этого месяца. С уважением и любовью всегда.11 марта 2016 года, Амритсар, Индия.

Предполагается, что в фильме Шах Рукх Кхан будет играть карлика. Это, несомненно, заставляет нас волноваться, но, вспоминая сюжеты предстоящих фильмов актера, мы уверены, что это будет оглушительное возвращение короля Кхана.

по материалам viralsdaily.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:23   #622
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.03.2016

В следующем проекте Имтияза Али Шах Рукх играет... сикха?



Стало известно, что в следующем фильме Имтияза Али Шах Рукх Кхан будет исполнять роль пенджабца и носить тюрбан.

Предполагается, что съемки фильма начнутся после того, как Шах Рукх Кхан закончит работу в проекте Гаури Шинде, где вместе с ним снимаются Алия Бхатт, Али Зафар и Кунал Капур. Действие этой комедии, сценарий которой в настоящее время завершает Имтиаз Али, разворачивается в Лондоне и Пенджабе. Возможно, Шах Рукх будет изображать туриста, попавшего в Великобританию.

Однако, до сего времени не сделано официального объявления об участии Шах Рукх Кхана в проекте Имтияза Али.

по материалам www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:25   #623
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.03.2016

Шах Рукх Кхан: Переговоры с Анандом Л. Раем и Имтиязом Али продолжаются.




Суперзвезда Шах Рукх Кхан подтвердил, что ведет переговоры с Анандом Л. Раем, Имтиазом Али и пятью другими режиссерами о своем потенциальном участии в их проектах. Однако, актер заявил, что сможет сообщить подробности только в июне-июле, когда начнет работу над новым фильмом.

На вопрос, действительно ли он играет роль карлика в фильме Рая, Шах Рукх ответил: "Кто об этом сообщил? Я расскажу, когда буду сниматься. Я веду переговоры с Анандом, Имтиязом и пятью другими режиссерами. Я приступлю к работе над новыми проектами в июне-июле, после завершения съемок "Raees", тогда мы о них и поговорим."

В настоящее время Шах Рукх продолжает сниматься в драме Рахула Дхолакии "Raees". Актер высоко оценил работу своих партнеров по фильму, Навазуддина Сиддики и Махиры Кхан. "Фильм все больше приобретает реальные черты. Над ним работает отличная команда, включая Махиру, Навазуддина и Зишана Айюба. Это действительно прекрасные актеры. Я по-настоящему впечатлен талантом актеров, снимающихся в фильме, и надеюсь, что они помогут мне лучше справиться с ролью", - сказал он в кулуарах церемонии вручения кинопремий.

Актер также занят в пока безымянном проекте режиссера Гаури Шинде. О своей партнерше по фильму, Алие Бхатт, Шах Рукх сказал: "Она прекрасна. Не думаю, что она от меня в восторге. Я знаю ее с детства."

по материалам http://zeenews.india.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:27   #624
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.03.2016

Ананд Л. Рай: Снимать Шах Рукх Кхана в своем фильме - большое удовольствие.



До сего времени Ананд Л. Рай не работал с суперзвездами Болливуда, и теперь, когда в следующем проекте режиссера будет сниматься Шах Рукх Кхан, он не может скрыть своего восторга по этому поводу.

На волне успеха, последовавшего после выхода на экраны фильмов "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu: Returns", 44-летний режиссер не перестает расточать похвалы в адрес актера.
"Он - бесстрашный актер, который всегда принимает вызовы. Сотрудничать с ним - большая удача. Мы оба испытываем симпатию друг к другу. Мы хотим работать вместе и находимся в процессе переговоров."
"Шах Рукх - очень умный человек. Он заставляет вас чувствовать себя действительно важным и достойным доверия, поэтому с ним интересно работать. Ему очень понравился сюжет", - сказал Раи издательству.

50-летнему актеру предстоит исполнить роль карлика в интересной истории любви, и режиссер планирует вставить в фильм большое количество песен. "На первый взгляд это рассказ о карлике, но фактически его сюжет намного глубже. Это гораздо более возвышенный фильм, очень увлекательная и интересная история любви. Я буду дураком, если в моем фильме будет сниматься Шах Рукх Кхан, и в нем не будет романтики и песен," - продолжил режиссер.

Ананду еще предстоит найти актрису на главную роль. Помимо режиссерской деятельности, Рай воодушевлен своими предстоящими проектами в качестве продюсера.

"Мы продюсируем "Nil Battey Sannata" со Сварой Бхаскар, "Happy Bhaag Jayegi" с Абхаем Деолом и Дианой Пенти в главных ролях и "Manmarziyan" с Аюшманом Кхураной и Бхуми Педнекар. Это очень интересные фильмы, являющиеся кино такого рода, которое я хочу продюсировать. Я получаю большое удовольствие от этого процесса", - добавил он.

по материалам www.filmymonkey.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:29   #625
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.03.2016

Шах Рукх Кхан собирается переснять фильм Раджеша Кханны "Ittefaq".




После получения признания за свою работу в "Badlapur" Варун Дхаван и Навазуддин Сиддики вновь объединятся для совместной работы над фильмом. В этот раз дуэт снимется в триллере, который станет ремейком культового "Ittefaq" Яша Чопры, где главную роль исполнил Раджеш Кханна. Сообщается, что в современном прочтении персонаж Кханны исполнит Варун Дхаван, а в роли полицейского выступит Навазуддин Сиддики.

Ремейк "Ittefaq" будет продюсироваться компанией Шах Рукх Кхана Red Chillies Entertainment, которая недавно приобрела права на производство ремейка этой криминальной истории. Хотя первоначально считалось, что Шах Рукх Кхан также будет сниматься в фильме, однако, актер связан профессиональными обязательствами с несколькими другими проектами.

Съемки фильма начнутся в конце этого года, после того как Варун Дхаван закончит работу в "Judwaa 2" и "Badrinath Ki Dulhania".

по материалам www.catchnews.co (перевод LudmilaGros, для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:30   #626
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.2016

Шах Рукх Кхан: Очень хотел бы сыграть Гуру Датта.




Суперзвезда Шах Рукх Кхан выразил желание сыграть в биографическом фильме актера-ветерана Гуру Датта.

Известность Датту принесли такие классические произведения, как "Pyaasa", "Kaagaz Ke Phool", "Sahib Bibi Aur Ghulam" и "Chaudhvin Ka Chand". Он умер в возрасте 39 лет.

Редактор ведущего развлекательного журнала поделился в твиттере своим желанием увидеть Шах Рукх Кхана в роли Датта, так как никто не сможет лучше него показать "гнев, любовь и отчаяние" - все то, что являлось значительной частью трагической жизни режиссера. 50-летний актер ответил на это пожелание: "Безусловно. Я должен сделать это. К тому же вы, мой друг, любовно говорите, что мое лицо подобно красивой поэме... в черно-белом варианте".

Несмотря на то, что после смерти Датта прошло уже 52 года, его работы до сих пор считаются эталоном качественного кино.

по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:33   #627
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.03.2016

Шах Рукх присоединяется к команде Sa Re Ga Ma Pa для продвижения "Fan".




В то время как весь народ вчера праздновал Холи, Шах Рукх Кхан был занят на съемках очередного эпизода телешоу Sa Re Ga Ma Pa...

Премьера фильма намечена на 15 апреля. С ним связаны ожидания интересной истории и яркой актерской игры. После окончания съемок огромная роль в успехе любого фильма принадлежит маркетинговой стратегии по его продвижению, мастером которой является суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан. Одной из причин финансового успеха его фильмов является активное участие актера в рекламных акциях. И теперь, накануне выпуска кинофильма "Fan", король Кхан принимается за дело.

В то время как весь народ вчера праздновал Холи, Шах Рукх Кхан участвовал в съемках очередного эпизода телешоу Sa Re Ga Ma Pa, которые проходили на киностудии Film City в Горегаоне. Естественно, всем зрителям хорошо известно, что такое Sa Re Ga Ma Pa. Однако, если все-таки кто-то этого не знает, спешим напомнить, что это одно из старейших музыкальных реалити-шоу на индийском телевидении. Оно родилось в далеком 1995 году, и к настоящему времени в эфир вышло 16 сезонов этой телепередачи. Его ведущими становились такие крупнейшие певцы как Сону Нигам и Шаан.

В этом сезоне в шоу участвуют композиторы Притам, Саджид и Ваджит, а возглавляет жюри Мика Сингх. Король Кхан нашел идеальный способ для старта рекламных акций своего предстоящего фильма, так как телешоу имеет огромную зрительскую аудиторию.

В триллере "Fan" Шах Рукх исполняет двойную роль, альбом фильма еще не выпущен.

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:34   #628
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2016

Новые планы SRK в Болливуде




Шахрукх Кхан всегда переживал насчет каждого своего фильма. Теперь он хочет купить права на все свои старые фильмы. Суперзвезда хочет владеть долей всего, что связано с его именем. Как сообщается, SRK дал ясно понять, что в будущем он также будет сам производить фильмы, которые выберет для работы.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 14:28   #629
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2016

Шах Рукх Кхан станет первым гостем нового шоу Капила Шармы.




23 апреля на канале Sony Entertainment стартует новое шоу Капила Шармы. Первый эпизод станет отчетом о встрече авторской команды с Шах Рукх Кханом, которая состоится 11 апреля в Siri Fort, Дели. Ранее в средствах массовой информации муссировались предположения о том, кто будет первым гостем на новом шоу Капила, однако, теперь стало известно, что это Шах Рукх Кхан.

Как рассказывает участник команды Капила, они "хотели, чтобы первый эпизод был действительно особенным. Это должно было быть таким началом, которое заставило бы всех поклонников Comedy Night With Kapil прильнуть к телевизорам. Капил предложил Шах Рукху сделать живое выступление в Дели, и тот согласился. Делийцы смогут увидеть Шах Рукх Кхана и Капила на сцене 11 апреля - это будет наш стартовый эпизод."

Источники сообщают, что Шах Рукх и Капил будут петь, танцевать и шутить над соперниками, которые разделят с ними сцену на новом шоу. Кроме того, Шах Рукх Кхан будет рекламировать свой новый фильм. По-видимому, канал согласился транслировать это мероприятие без редактирования.

Во втором эпизоде появятся Тигр Шрофф и Шраддха Капур, с тем, чтобы продвинуть их фильм "Baaghi".

Источник: www.bollywoodlife.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2016, 16:57   #630
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2016

Объединятся ли Шах Рукх Кхан и Санджай Лила Бхансали после 13-летнего перерыва?




В настоящее время Шах Рукх Кхан заканчивает работу над двумя фильмами, "Raees" и "Fan", которые поразят кинотеатры в этом году. Суперзвезда также исполняет особую роль в следующем проекте Гаури Шинде в паре с Алией Бхатт. Естественно, много разговоров ходит о дальнейших планах актера, в том числе и о том, что он мог бы объединиться с Санджаем Лила Бхансали для работы над следующим фильмом. Недавно редакции стало известно, что это может стать правдой, и в ближайшее время Шах Рукх Кхан и Бхансали приступят к сотрудничеству.

После столкновения в кассе фильмов "Bajirao Mastani" и "Dilwale" Шах Рукх Кхан и Бхансали встретились на церемонии вручения наград в области музыки и поразили всех присутствующих тем духом товарищества, который они разделяют. Активные переговоры режиссера и актера вызвали всеобщее волнение и послужили поводом для предположений о скором сотрудничестве двух мастеров. Однако, общеизвестно, что существует особая связь между Санджаем Лила Бхансали и Ранвиром - предполагалось, что режиссер планирует и далее работать с героем "Bajirao Mastani"... Но, возможно, это случится после его следующего проекта с Шах Рукх Кханом.

В интервью издательству Санджай прокомментировал визит Шах Рукха на его вечеринку, устроенную по случаю получения режиссером национальной премии: "Шах Рукх - дорогой друг, я его очень люблю. Наши фильмы не выпускались в ту же самую пятницу, не было никакого столкновения - мы прекрасно провели время". Ранее уже сообщалось, что на вечеринке Шах Рукх Кхан покорил присутствующих, танцуя под мелодии из своих популярных фильмов и заставив танцевать Санджая Лилу Бхансали.

Во время беседы Санджай также упомянул о том, что стоит перед выбором между двумя проектами: "У меня есть два сценария, и я должен выбрать, какой из них станет моим следующим фильмом. Скоро я приму решение". И теперь наш источник сообщает, что режиссер остановил свой выбор на актере, а также принял решение о своем следующем проекте.

С другой стороны, стало известно, что Ранвир дал согласие на участие в съемках нового фильма Зои Ахтар, которая надеется создать новую пару и пригласить на роль героини Алию Бхатт. Кроме того, довольно бурно обсуждается новость о том, что Ранвир объединится для дальнейшей работы с режиссером Рохитом Шетти. Этот обмен актерами выглядит забавным совпадением...

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09020 секунды с 17 запросами