Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 10:16   #661
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 ноября 2013

Кузина ПиСи, Барби, дебютирует в Zid



Сперва в Болливуде дебютировала Приянка Чопра, затем – ее кузина Паринити Чопра. И вот последнее развитие событий: еще одна кузина ПиСи, которую зовут Барби Ханда (снявшаяся во множестве рекламных роликов и в нескольких южноиндийских фильмах), готова вступить в Болливуд. Фильм, о котором идет речь, - проект Анубхава Синхи Zid, который будет снимать Вивек Агнихотри. В разговоре с Bollywood Hungama Вивек подтвердил новость и заметил: "Да, я снимаю Zid для «Анубхав Синха продакшнс». Это будет дебют Барби Ханда, а ее партнером станет еще один дебютант – Каранвир Шарма. Съемки уже начаты".

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, (перевод http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:25   #662
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.12.2013

Приянка Чопра может боксировать на высоких каблуках.



Ее обучение для роли боксерши Мэри Ком, настолько тщательно, что теперь Приянка может боксировать даже на высоких каблуках.

Приянка дала украдкой заглянуть на нее на мероприятии Agenda Aaj Tak в четверг. Одетая в кружевное платье и на высоких каблуках Приянка выглядела уверенной, когда приняла позу боксера.

"Играя характер Мэри, для меня было замечательным опытом. Люди обычно делают биографические фильмы погибших людей, но Мэри - 33 года, и она по-прежнему является чемпионкой. Это было еще труднее для меня играть ее", - сказала Миссис Чопра.

Актриса говорит, что проект был сложным для нее, потому что она не была спортсменкой. "Единственный вид спорта, которым я занималась, это был баскетбол. Я не верю в диеты и спортзалы, но для этого фильма я занимаюсь по 6 часов боксом каждый день, 2 часа - в тренажерном зале, ем только овощи и салаты. Это очень трудно для меня", - добавила Приянка.

Режиссер фильма - Омунг Кумар, продюсер - Санджай Лила Бхансали.

по материалам http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2013, 08:37   #663
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.12.2013

Приянка следующая девушка Бонда?



Как сообщается, индийская звезда Приянка Чопра, возможно, сыграет во франшизе о Джеймсе Бонде.

Интернет гудит слухами, что Мисс Мира сыграет женскую роль в паре с Дэниелом Крейгом.

"Производители фильма пытались заполучить Приянку и раньше, но она не была доступна из-за других обязательств", - сообщают источники. "Дискуссии продолжаются уже некоторое время, и сейчас прорабатываются детали контракта".

Твиттер буквально был заполнен комментариями, связанных с этими слухами. Некоторые фанаты даже запустили страницу на фейсбуке "Мы хотим видеть Приянку Чопра девушкой Бонда".

Перевод: http://vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2013, 08:38   #664
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2013

Приянка Чопра: Ни одна актриса сама не сделала еще 100-кроровый фильм.



Приянка Чопра, которая была на шоу Agenda Aaj Tak в Нью-Дели, говорила о своих фильмах и о коммерческом успехе фильмов. Она сказала: "Я не знаю, трагедия ли это, но это правда, что ни одна актриса сама не сделала еще 100-кроровый фильм. Есть фильмы, которые имели хороший коммерческий успех. Например, Видья Балан. Мой фильм "В плену у моды" тоже имел успех в кассе".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2013, 19:35   #665
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

Моя жизнь изменилась, когда я вернулась из Америки: Приянка Чопра



Приянка Чопра, добилась больших успехов в прошлом году. Выпустив сингл " Exotic", делая при этом закадровую озвучку для голливудского мультфильма " Самолеты", также взялась за проект "Krrish 3", и да - Приянка Чопра сделала все это! Однако актриса, которая купила себе " Роллс-Ройс " недавно, говорит, что 2012-13 год был ее худшим годом.

В интервью "Times Of India", Приянка рассказывает о своей жизни после того, как ее отец умер, и то, как она справилась с этим . Она говорит:

"Я не могу осознать, что его больше нет. Я не хочу понимать этого. Поэтому, когда я иду домой, я чувствую, что он должен быть в своей комнате...но его там нет.... Я не хочу,чтобы все было так."
"Я не думаю, что люди поймут это сейчас. Я даже не понимаю смысл жизни и свой разум. Слишком многое произошло за последние два года. Мне нужен якорь, и я не могу найти его в данный момент. Так что моя работа - это мой якорь, поэтому я "нырнула" в нее. Эмоционально - я на грани пропасти. И только работа - моя опора . У меня нет направления, нет плана".

Она также рассказывала о своей учебе в Америке, вспоминая, как страшно ей было:
"Я уехала в Америку учиться, когда мне было 12 или 13. И средняя школа в Америке, как джунгли. Я боялась даже ходить в кафетерий, и поэтому покупала чипсы, воду и т.д. в автоматах и обедала, прячась от окружающих. И так я обедала в течении месяца, пока не нашла друга, который вывел меня в свет и показал, что нечего бояться. Этот инцидент изменил мою жизнь. Я стала "сильной" и мужественной."
"В 18 я начала сниматься в фильмах. Я ничего не знала о съемках фильмов, но я знала, что я смогу это сделать. И так я жила с тех пор."

Застенчивая девушка, которая добилась столько успехов, как стала одной из востребованных Болливудских актрис, выпустила международный поп-альбом и стала мировым послом. И все это - Приянка Чопра!

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2013, 10:26   #666
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Кабаре - образ Приянки Чопры из фильма "Gunday"



Вот пара образов 'кабаре' Приянки Чопры из песни фильма "Gunday". Ранее этот облик был в значительной степени засекречен. Героиню Приянки даже не показали в трейлере фильма "Gunday".

Режиссер Али Аббас Зафар говорил об этом номере-кабаре прежде. Он сказал: "Это - новая кабаре-песня, а не перепевка другой старой песни. Это - очень большой номер кабаре в фильме."

В фильме также снимались Ранвир Сингх и Арджун Капур, фильм выходит в прокат в феврале следующего года.

Что вы думаете о первом образе Приянки?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 14:00   #667
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2013

Приянка Чопра получит 6 крор за семи - минутное выступление в канун Нового Года



Приянка Чопра согласилась выступить в канун Нового Года, в Ченнае. Актриса, предположительно, запросила 6 крор за свое выступление.

Источник сообщает: "Организаторы мероприятия вели переговоры с Приянкой на протяжении нескольких недель. Они стремились ее заполучить, поскольку она очень популярна среди молодежи. Ранее она не выступала на шоу 31 декабря, так что это было большое дело заставить сказать ее "да".

Однако, актриса запросила 6 крор - сумма, которая организаторам показалась слишком большой. Добавляет источник: "Аранжировщики подумали, что для семи - минутного выступления без пения - это слишком много. В конечном счете, однако, они согласились на эти условия, поскольку они посчитали, что смогут вернуть эти деньги, продав билеты. Команда маркетинга уже начала рекламу мероприятия."

Представитель Приянки остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2013, 16:12   #668
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Николь Шерзингер хвалит альбом Приянки Чопры

19 декабря 2013 г.



Николь Шерзингер во время интервью для журнала FHM India рассказала, что считает болливудскую актрису Приянку Чопру "талантливой и красивой", добавив, что ей понравился её альбом.

По материалам www.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2013, 16:31   #669
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра выкраивает время для семьи

19 декабря 2013 г.

Актриса, которая вернулась к съёмкам сразу после смерти отца и с тех пор и работает практически без остановок, выкраивает время для семьи

Приянка Чопра отправилась на отдых со своей мамой Мадху и братом Сиддхартхом в понедельник ночью. Актриса, которая с головой погрузилась в работу после смерти Ашока Чопры в июне этого года, перед отъездом рассказала своему другу, что это путешествие также будет её временем, чтобы справиться с тяжёлой потерей рядом с мамой и младшим братом.

Источник рассказал: “Приянка была очень близка с отцом, и она была невероятно потрясена, когда он скончался. Она не была готова сразу с этим справиться и единственный выход заключался в том, чтобы закрыть дверь перед этой потерей и сконцентрироваться на работе. Пока она не была готова справиться с этим. Теперь же она готова сделать это вдалеке от города, людей, работы и только с двумя людьми, которые знали его, также как и она”.

Для маленькой папиной девочки эти месяцы после его смерти были насыщены - путешествие в Лос-Анджелес ради продвижения её музыкального альбома Exotic, промо-кампания фильма Zanjeer, съёмки для фильмов Gunday и Mary Kom, а также её песня для Ram Leela. У неё было очень мало времени для себя и своей семьи. Она решила, что теперь это лучшее время, чтобы побыть вместе, и запланировала двухнедельный отдых в Европе, где она будет далеко-далеко от привычной обстановки. Она вернётся за день до кануна Нового года, чтобы выступить на одном из мероприятий в Ченнаи.
Открыть содержимое


www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2013, 15:28   #670
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2013

Анубхав Синха: Приянка Чопра лучше всех сыграет Mehrunisa



Режиссёр Анубхав Синха считает, что если вторую книгу о Mehrunisa трилогии “The Hunt for Kohinoor” (автор - Manreet Sodhi Someshwar) будут экранизировать, то Приянка Чопра должна сыграть сыщика.

"Никто не подойдёт на эту роль лучше, чем Приянка Чопра с ее сильным женским присутствием. С сочетанием уязвимости и сильного характера, Приянка отлично бы изобразила Mehrunisa".

Книга повествует о 96-часовом путешествии Mehrunisa, индийской женщины Шерлок Холмс,т о поиске драгоценного бриллианта Kohinoor в самом опасном месте в мире.

Автор книги Manreet Sodhi Someshwar хотела бы экранизировать книгу.

"Глядя на текущий набор индийских актрис, Приянка ближе всего к моему восприятию Mehrunisa и однажды я хотела бы превратить эту серию книг в кино", - сказала Manreet Sodhi Someshwar.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08391 секунды с 17 запросами