Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 11:03   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

Наргис Факхри на "Lakme Fashion Week 2013"



Наргис Факхри выступила на подиум в индийском образе для дизайнера Риту Кумар, чей модный показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

Актриса выглядели стильно в белом, доходящем до пола анаркали с толстым зелено - золотым кантом, а также вышивкой на шее и рукавах. Красивая тика "maang tika" и ожерелье - добавили ей элегантности.

Коллекция была вдохновлена ландшафтом Гималаев и сочетала в себе соединение западного и индийского стиля.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2013, 15:03   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2013

Наргис Факхри наконец -то делает великое возвращение



С ее сбалансированным и уверенным присутствием на экране, а также глубоким пониманием своей роли в фильме "Мадрасское Кафе" - Наргис Факхри наконец - то вошла в Болливуд.

Период изгнания после ее дебютного фильма "Rockstar" - был запутанным для красивой иностранки. Имтиаз Али, Ранбир Капур и остальная часть команды фильма "Rockstar" взяли Наргис под свое крыло. Но после выпуска фильма, когда она и ее работа подверглась критики, Наргис оказалась изолированной и дезориентированной в городе и профессии, о которой она ничего не знала.

"Я не имела ни малейшего представления", - смеется она. "Это было неутешительное время для меня. Я не могла поделиться этим со своей матерью. Потому что она бы просто приказала мне ехать домой. Но не было никакого недостатка в работе. Я получала рекламные контракты и предложения о съемках в журналах. Но честно говоря, "Rockstar" - был слишком обширный опыт и культурно отличающийся от того, откуда я исхожу. Я не понимала культуру или обстановку. Только вообразите, если вам завтра предложат главную роль в большом китайском фильме, где они скажут вам, что вы - идеальный выбор. Точно также я себя чувствовала, когда приехала на съемки "Rockstar".

"Мадрасское Кафе" удовлетворяло индивидуальность Наргис. "Я играю журналиста. И от меня требовалось говорить только по - английски. Мой хинди - все еще плох. Но по крайней мере я теперь понимаю хинди, так когда Джон Абрахам обращался ко мне, я терялась. И я говорила своим голосом в "Мадрасском Кафе". Так что это - одна последовательная работа, как визуальная, так и устная. Чужой голос в "Rockstar" - очень затруднял мою работу. Я должна была настаивать на использовании своего собственного голоса. Я предполагаю, что я не та девушка, которая бросается в истерику."

Чем Наргис наслаждалась, работая над "Мадрасском Кафе" - строгий подход к своей роли. "Девушка, которую я играю - сугубо деловой профессионал. Мне не пришлось накладывать тяжелый грим, наращивать ресницы. От меня требовалось вести себя настолько естественно, насколько это возможно."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2013, 17:13   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2013

НАРГИС ФАХРИ В ПАРЕ С САЛМАНОМ КХАНОМ В ФИЛЬМЕ СУРАДЖА БАРДЖАТЬИ?



Наиболее возможной кандидатурой на главную женскую роль в фильме Сураджа Барджатьи с Салманом называют Наргис Фахри. Люди из окружения режиссера обратили на нее внимание после вышедшего недавно фильма Madras Cafe, где Наргис сыграла в паре с Джоном Абрахамом. Ее игра была положительно оценена критиками.
По слухам, Наргис уже прошла два этапа прослушиваний, и оба – успешно.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 13:15   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.09.2013

Актриса прошла прослушивание для фильма Сураджа Барджатья



Поиск главной актрисы для фильма Сураджа Барджатьи с участием Салмана Кхана, возможно, только что закончился и выбор пал на Наргис Факхри. Наш ресурс "Mumbai Mirror" узнал, что актриса недавно встречалась с кинематографистом и прошла прослушивание для роли. За этим последовало второе прослушивание и Наргис уже близка к получению этой роли.

Источник близкий к проекту рассказал: "Изначально создатели вели переговоры с Дианой Пенти, но переговоры в конечном счете ни к чему не привели. У тому времени в прокат вышел фильм "Мадрасское кафе" и важные представители из офиса Сураджа оценили ее работу. Было принято решение рассказать ей о сценарии и организовать прослушивание."

Рабочий график Салмана - очень плотный, и фильм Барджатьи, вероятно, начнут снимать во второй половине следующего года.

Источник добавил: "Что касается Наргис, то она надеется получить эту роль, поскольку это - крупный проект с Салманом Кханом, в котором он вновь перевоплотится в свой популярный образ героя Према. Официальное объявление скоро будет сделано."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2013, 18:26   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2013

Наргис Факхри на подиуме "Blenders Pride Fashion Tour"



Болливудская красотка Наргис Факхри стала звездой показа для дуэта дизайнеров Панкаджа и Нидхи на 9-м туре "Seagram’s Blenders Pride Fashion Tour" в Калькутте.

Наргис Факхри была взволнован этим выходом на подиум.

"Удивительно работать с Панкаджем и Нидхи. Они создали отличную коллекцию - забавную, сексуальную и элегантную. Серебряный экран и подиум - полностью отличается и я довольна, что я работаю в обоих сферах, " - сказала она.

Дуэт дизайнеров добавил, что платье, которое Наргис продемонстрировала на подиуме, было создано, храня ее в памяти.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2013, 13:47   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2013

Наргис Факхри и Милинд Соман посетили новый магазин "Reebok" в Дели



Актеры Наргис Факхри и Милинд Соман посетили новый магазин "Reebok", в Нью-Дели, в четверг, 14 ноября.

Наргис Факхри сказала, что женщины должны удостовериться, что они посвящают один час каждый день для тренировки. Она любит разнообразие во всем, поэтому она любит пробовать различные стили, в различные дни, подобно зумбе (танцевальная фитнесс - программа) и йоге.

Наргис также сказала, что кроме тренировки, очень важно выделять время для полноценного сна и пить больше воды.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2013, 15:04   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Наргис Факхри на подиуме "Signature International Fashion Week"



Актриса Наргис Факхри была замечена на подиуме модного показа, который прошел в рамках "Signature International Fashion Week", в Мумбае.

Наргис Факхри вышла на подиум для дизайнера Начикета Барва (Nachiket Barve).

Наргис Факхри пообщалась со средствами массовой информации после модного показа и сказала: "Когда он (Начикета Барва) рассказал мне о коллекции "Fossil" (в перев. - ископаемое, окаменелость), я спросила его почему коллекция так называется, но потом, увидев эту вышивку, я была потрясена, потому что я никогда не думала, что кто - то может получить вдохновение от ископаемых."

Она добавила: "Я помню, как брала уроки археологии в школе и мне они нравились, но соединить это с модой - я бы никогда не додумалась."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 18.11.2013 в 15:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2014, 13:09   #68
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Наргис нервничает из - за съемок в "Shaukeen"

Наргис Факхри скоро начнет съемки для фильма "Shaukeen", с участием Акшая Кумара, Ану Капура, Анупама Кхера и Пареша Равала.

Актриса, как мы слышали, волнуется из - за того, что будет играть с такими великими актерами и просит о месяце, чтобы готовиться к съемкам.

Она усиленно будет заниматься изучением языка, а также набирать навыки актерского мастерства - прежде, чем она приступит к съемкам.

Наргис будет скоро замечена в фильме Дэвида Дхавана "Main Tera Hero", с участием Варуна Дхавана.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:46   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2014

Наргис Факхри на мероприятии "Veet Be The Diva"



Актриса Наргис Факхри была замечена на соревновании "Veet Be The Diva", которое прошло в Красном Форте, в Нью-Дели, 12 февраля 2014.

На официальной странице "Veet India" в Фейсбуке был написано: "Наргис Факхри во главе "Veet Walk" - победители и другие великолепные девушки в самом сердце Дели. Запуск розовых воздушных шаров, как празднование красоты и доверия... Все мы отлично провели время! "

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2014, 22:49   #70
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Наргис Факхри для Main Tera Hero надела бикини из собственной коллекции

14 марта 2014 г.



Наргис Факхри, которую мы вскоре увидим в фильме Main Tera Hero, главную роль в котором исполнит Варун Дхаван, в одной из песен примеряла на себя испепеляющий образ в бикини.

Согласно сообщениям, когда Наргис узнала о том, что ей придётся надеть бикини, она пришла в восторг и настояла на том, чтобы носить бикини, которое она недавно купила.

Источник из команды создателей фильма рассказал: "Да, Наргис носит бикини из своей личной коллекции. Она недавно принесла бикини, которое она хотела бы надеть и показала его стилисту фильма. Стилист тут же согласился с ней, поскольку бикини выглядело идеальным для песни!''

В фильме Main Tera Hero, созданным под баннером Balaji Motion Pictures, мы также увидим Илеану Д`Круз. Релиз фильма намечен на 4 апреля.

http://www.movietalkies.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
наргис факхри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08088 секунды с 17 запросами