Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 16:11   #61
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонакши копирует Chikni Chameli Катрины!

05.01.12

Только один фильм и Сонакши Синха уже снимается для одного танцевального номера. К тому же, факт, что эта симпатичная девушка, кажется, знает обо всех уловках, которые могут сделать взрывную песню.
Неудивительно, но в своем предстоящем фильме «Joker», актриса копирует танцевальные па Катрины Каиф из номера Chikni Chameli, который уже наделал много шума.
'Dance Karle English Mein' – название песни, исполняемой Сонакши в деревенском наряде. Одетая в сhaniya choli цвета огня с короткими рукавами и танцующая в окружении мужчин, безусловно напоминает Chikni Chameli.
Интересно, будем ждать и посмотрим, танец в исполнении г-жи Сонакши Dance Karle… станет таким же успешным и громким как и Chikni…, или получит упрек, что это копия.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorreents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 09:35   #62
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонакши Синха старается стать Салманом Кханом!

10.01.12

Актриса Сонакши Синха стала суеверной! Она дебютировала с «Dabbangg» и теперь хочет, чтобы история успеха повторилась, и попросила продюсеров «Lootera» выпустить фильм на экраны на праздник Ид.
«Dabbangg» с парой Салман-Сонакши в главных ролях вышел на праздник, и Сонакши надеется, что магия успеха сработает для нее еще раз. Но в этом году на праздник Салман Кхан собирается выпустить свой фильм «Ekk Tha Tiger»!
Продюсеры «Lootera» считают, что будет жесткая конкуренция, и сообщили актрисе, что они собираются выпустить фильм на Бакри Ид, а не вместе с фильмом Салмана.
Ну, Сонакши, вы можете нажать на «Тигра» или просто подвинуться?

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorreents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 09:58   #63
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

Сонакши на съемках для журнала "L'Officiel"

Сонакши Синха приняла участие в фото съемке для журнала "L'officiel" в Шри - Ланке. Сонакши украсит собой обложку январского выпуска журнала.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2012, 17:49   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мамина дочка Сонакши Синха любит себя побаловать

01.03.12

В 24 года Сонакши Синха довольно избалованная девушка! Когда актриса вернулась в Мумбаи после месячного съемочного графика в Калькутте, ее встречала в аэропорту мать.
«Вернуться домой через месяц! Ма пришла забрать меня в аэропорту как мило! Ghar ka khaana aur maa ka taana... zindagi mein aur rakha kya hai (Дом – приготовленная пища и насмешки матери…что еще надо в жизни)?! Люблю это», - Сонакши написала на Твиттер.
В Калькутте актриса «Dabangg» была занята работой над «Lootera», в котором она снимается в паре с Ранвиром Сингхом.

по материалам http://hindi.way2movies.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2012, 08:38   #65
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/03/12

Сонакши Синха на Неделе Моды

Болливудская актриса Сонакши Синха вышла на подиум для дизайнера JJ Valaya в рамках Недели Моды "Lakme Fashion Week 2012".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2012, 09:25   #66
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/12

Сонакши поддерживает Анжелину Джоли в борьбе против Кони

Сонакши выступила в поддержку Анжелины Джоли против Угандийского предводителя Джозефа Кони. Актриса написала в своем блоге: "Первый шаг к началу чего - то большого, или в этом случае, окончание чего - то ужасного... создает понимание. Давайте начнем кампанию "Остановите Кони".



Анджелина Джоли, которая служит в качестве посла доброй воли Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев, находит Джозефа Кони ужасающим.

«Кони чрезвычайно ужасный человек», - заявила Анджелина.

Актриса позже рассказала, что она чувствовала, что вдохновила много "молодых людей подняться" в поддержку ареста Кони.

В марте вышел видеоролик американской неправительственной организации Invisible children, в котором рассказывается о преступлениях угандийской повстанческой группировки “Армия сопротивления Господа”. Видеоролик "Kony 2012" привлек внимание общественности.

"Джозеф Кони, - сказала она. - Я ненавижу его".

Ее гнев даже в этом случае по отношению к Кони был интуитивным напоминанием о том, насколько жесткой актриса может быть, когда она борется за правое дело.

Джозеф Кони (Joseph Kony) — предводитель Армии сопротивления Господа, стремящийся создать в Уганде теократическое государство, основанное на Библии и десяти заповедях. Возглавил восстание против угандийского правительства в 1987. Некоторое время был сподвижником своей двоюродной сестры — угандийской "целительницы" Элис Лаквены, но после её разгрома объявил себя воплощением Святого Духа. Местная народная молва приписывает ему уникальную способность останавливать пули. Международным уголовным судом признан виновным в военных преступлениях, выдан ордер на его арест.

* по материалам www.santabanta.com, www.americaru.com и ru.wikipedia.org (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 14:04   #67
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/04/12

Сонакши заменит Карину

Как только о съемках фильма "Once Upon A Time In Mumbaai - 2" было объявлено - возникло много предположений относительно актерского состава. Ранее сообщалось, что Карина Капур была приглашена на роль, наряду с Шахидом Капуром. Однако, Шахид вышел из проекта и его место занял Имран Кхан. Несколькими неделями спустя, от фильма отказалась и Бебо в пользу другого проекта - Санджая Лила Бхансали с участием Ранвира Сингха.

Теперь, как ожидается, ее место займет - Сонакши Синха. Хотя Сона ранее уже получала предложение сняться в этом фильме, но она отказалась из - за проблем со временем. Также она вновь будет замечена в паре с Акшаем, после фильмов "Rowdy Rathore" и "Joker".

Однако после того, как на съемках фильма "Lootera" с Ранвиром Сингхом произошел несчастный случай, у Сонакши появилось свободное время, которое она решила посвятить фильму "Once Upon A Time In Mumbaai - 2".

Очевидно, создатели сумели убедить актрису принять предложение. Роль требовала от нее создание смелого образа, а Сонакши, которая пока была замечена в индийских ролях, не была уверена, что она сможет это осуществить. Однако, чтобы подстроиться под актрису, продюсеры решили не включать смелые сцены.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 13:30   #68
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха не намерена ставать тощей!



8 апреля 2012 г.

Она, возможно, и является дебютанткой с одним фильмом, но актриса Сонакши Синхи с единственным фильмом Бесстрашный/Dabangg почти два года назад создала достаточно сенсации, чтобы теперь привлечь все взгляды к своим предстоящим выпускам. И у нее есть довольно много значимых проектов, выходящих в этом году. Это - также пробный камень для неё, Сона имеет всю гамму букетов резких замечаний относительно её очень индийской внешности и фигуры. Несмотря на это, актриса будет замечена, играя в настоящем образе в большинстве из своих фильмов.

Укажите ей, что когда каждый другая героиня соперничает для гламурных ролей, её решение оставаться преданой индийскому образу предполагает большой риск? “Нет, Нисколько!” говорит быстро Сона. “Фактически, я очень горжусь своей индийской внешностью, телом и особенностями. Это также характеризует меня, режиссёры не видят другой способности актёров вписаться. Кроме того, в то время, когда весь дебют актрис происходит в мини-юбках, шортах и бикини, я смела дебютировать в гхагра-блузке-с-короткими-рукавами и была любима зрителями. Я лично чувствую, что индийский образ - мой USP. Я также кажется могу смотреться гламурно даже с этническими образами,” добавляет она.

Спросите её о постоянных разговорах о её весе и Сонакши быстро добавит, “Я - высокая девушка. У меня очень индийская структура тела и это означает, что я не могу следовать тощим маршрутом. И почему я должна? Почему я должна делать что-то, что делают все остальные? Я абсолютно в хорошей форме, здорова и довольна собой. Мои поклонники приняли меня такой, какая я, и важно то, что мои режиссёры счастливы, что у них есть теперь выборь.”

Так есть ли в её списке надевание бикини или специальный номер для фильма?” Да, надевание бикини в фильме, конечно, исключено. Выполнения номера на данный момент я не планирую, но я также верю в высказывание, "Никогда не говорят никогда." Но в настоящее время я вполне люблю быть ведущей героиней фильма, чем просто исполнять специальные номера. Но в будущем, может быть по-дугому...”

Наконец говоря о её постоянно тщательно исследуемой личной жизни, Сона говорит, “Я так занята, работая, что у меня нет времени ни для кого. Поэтому, когда я связана с моими актёрами, играющими в одном фильме или любым в этом отношении, это прекратило беспокоить меня, поскольку моя семья хорошо знает правду. Но если такие слухи выходят, когда я на улице, я волнуюсь за свою маму. Как мать, такие истории действительно расстраивают её. Но так как я происхожу из киношной семьи, всё ещё немного легче понять динамику этих вещей. Я - ребёнок своего отца и знаю, как не позволить всем таким вещам затрагивать меня или мою работу.”

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 08:36   #69
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Сонакши Синха отказывается работать с Шахидом Капуром


08.04.12

Сонакши Синха, известная по фильму "Dabangg", отклонила предложение работать в паре с Шахидом Капуром в хинди- римейке тамильского блокбастера "Vettai". По словам источников, Сонакши не хочет работать в фильме по причине того ,что "Vettai" ориентирован на герое. По всей видимости актриса не желает, чтобы кто-то украл центр внимания на ней . Сонакши пришла к известности в роли Rajjo в фильме " Dabangg" совместно с Салманом Кханом. С тех пор у нее не было других релизов , хотя 1 июня ожидается выпуск долгожданного ‘Rowdy Rathore’ где она играет в паре с Акшаем Кумаром. .

В то же время , новость заключается в том, что Южная индийская актриса Илеана Ди'Круз приняла предложение сниматься в римейке фильма "Vettai". Али Зафар, известный по фильму ‘Mere Brother ki Dulhan’, также будет участвовать в фильме, где он будет играть роль старшего брата Шахида. Зафар заменит Мадхавана , который снялся в той же роли в оригинале. Шахид ознаменует своё вторжение, как действующий герой в фильме.

Итак, теперь нам осталось подождать и посмотреть, что же такого потеряла Сонакши и приобрела Илеана.


по материалам http://www.internationalreporter.com перевод Laki7732 ( форум indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 14:33   #70
Mirra
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию


17.04.12

"Ранвир Сингх не в моем вкусе" - Сонакши Синха

Сонакши Синха однажды выразилась на ток-шоу Карана Джохара "Кофе с Караном", что она влюблена без памяти в Ранвира Сингха.

Та же самая Сонакши Синха, которая была без ума от Ранвира, в недавнем интервью сказала, что Ранвир Сингх не ее тип вообще. Она также сказала, что она сыта по горло от слухов, и что такие навязанные "связи" причиняют ей много беспокойства.

Фактически, не так давно, Сонакши выложила в микроблоггинге, ''Я знаю,что новость о связи актеров, играющих в одном фильме служит отличной рекламой, но я просто хочу подтвердить, что я не состою в романтических отношениях ни с кем.''

В то время как девочка Dabangg отрицает отношения с Ранвиром Сингхом, звездочка, однако, держит Ранвира в большом уважении.

Сонакши Синха сказала, что Ранвир Сингх полон энергии, ему нравится готовиться к его сценам и много репетировать. Ранвир продолжает оставаться в образе, даже когда камера выключена. Она добавила, что они взаимно разделяют "экранную химию", и это будет видно по фильму.

Интересно, как Ранвир Сингх отреагировал бы на это?

источник: http://entertainment.oneindia.in/bol...pe-170412.html
перевод Mirra для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09236 секунды с 17 запросами