Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 15:13   #61
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Что должна Айш сделать, чтобы стать лучше Kat?

Пятница, 05 Марта 2010 г. 12:53


Открыть содержимое


Катрина Кайф стала самой востребованной Люкс-Diva Болливуда. При запуске новой линейки продуктов под названием "Lux Purple Lotus and Cream soap", компания назвала красавицу Болливуда Катрина Кэйф своим новым послом марки.
По сообщениям последним рекламным лицам марки Lux Айшварье Рай-Баччан и ее мужу Абхишеку, не удалось создать ожидаемого эффекта.

Теперь Катрина, правящая королева рекламных фильмов хинди. Она присоединяется к Лиге крупнейших героинь Болливуда, которые представляют различные бренды .

Признанные красавицы рекламировали это мыло на протяжении десятилетий, включая таких, как Мадхубала, Хема Малини, Шридеви, Джухи Чавла, Мадхури Диксит, Карина Капур, Айшвария и Приянка.
Контракт Кэт с этой кампанией дает "мыльной драме" новый поворот. Поскольку этот контракт рассматривается в качестве растущего признания актрисы.

Открыть содержимое


"Я не думаю, что любая актриса Болливуда могла быть связана с Lux. Для меня большая честь присоединиться к людям, которые были с ним на протяжении многих лет ", сказала Катрина.

Новый рекламный ролик был снят в течение четырех дней в Бангкоке. Катрина выглядит восхитительны в нем в синем платье стильного дизайнера Rocky S.

В ролике Катрина входит на ночную вечеринку, где случайно задевает кистью парня и парень впечатлен ее гладкой кожей и искры летят между ними. Представитель фирмы Прахлад Каккар говорит: "Речь идет о позиционировании бренда, который заинтересован в Катрине, поскольку, помимо того, что она успешна, она молода и имеет международное признание.

Айш не становится моложе.Бренды хотят, привязать к себе Kat сейчас, так как она - будущее".
Это не первый случай, когда Катрина, разрушает бастионы Айшварьи. В прошлом году, Катрина перехватила договор на куклу Барби, для которой изначально предназначался Айш.
Она заключила соглашение с "Nakshatra" на рекламу бриллиантов, лицом которого до этого была Айшварья. Кат также опередила Айш, как наиболее часто запрашиваемую девушку из Болливуда, согласно данных Google. Также, в Нью-Йоркском опросе самых красивых женщин, актриса оставила Айш позади, заняв 48 место, в прошлом году. В списке, Айш оказалась на 60-й позиции.

"Айш едва видна на экранах сейчас, когда релизы Kat являются регулярными. Айш должна быть более заметна, чтобы пользоваться спросом. Для рекламодателей, лицо звезды является крупнейшим активом, поскольку зрители смогут легко соотнести его с продуктом", говорит Маниш Порвал, управляющий директор компании маркетинговых решений фирма Alchemist.

"Первое появление AbhiAsh после их брака совершенно потерялось в рекламе. Это не имело никакой новинки или неожиданного фактора. С другой стороны, "Lux ad- film" с участием Катрины "выступает за то, что она представляет - молодежь. Айш хорошо выглядит даже после замужества, но Kat бьет ее в "видимости" и молодости,"сказал Каккар.

Катрина, со своей стороны, делает очень много для завоевания мира в последнее время. Недавно она заменила Приянку Чопра как представитель бренда телекоммуникаций, кроме того стала лицом бренда шампуня, который до нее представляла Сушмита Сен.

Катрина является одной из главных женщин-индоссантов в Болливуде сегодня и получает около 4 крор (40.000.000)рупий за сделку. "Катрина может смело вызывать восторг в индийской киностудии "Болливуд", потому что она имеет все, что говорит в ее пользу - молодость, успех и гламур ", говорит представитель Alchemist.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=875077
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2010, 15:16   #62
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Айш может запустить собственную линию ювелирных украшений

Аш может запустить собственную линию ювелирных украшений - Вместе с титулом одной из самых красивы женщин в мире приходит немало бонусов. Именно так происходит и с Айшварьей Рай-Баччан, которая была второй в конкурсе Фемина Мисс Индия и завоевала корону Мисс Мира 1994. С тех самых пор Аш царствовала в мире рекламы и кино. После рекламы международной линии ювелирных украшений и прочих продуктов высокой моды прошли слухи, что Аш выпустит собственную линию украшений. Или, быть может, она просто серьезно рассматривает эту возможность. Аш, которая с жадностью смотрит на все эстетичное, говорят, обещает в скором времени выпустить собственную линию ювелирных изделий. Болливуд уже знает несколько женщин, сделавших это. У нас есть Нилам Котхари, Фарха Кхан Али (сестра Сюзанны Кхан) и Махип Капур. Аш должна стать последним именем (конечно, когда она это сделает!) в списке, и величайшим именем! Аш не смогла прокомментировать эту новость, поскольку в данный момент живет на антибиотиках, борется с жаром и болью в горле. И врачи строго-настрого запретили ее тревожить.
Источник: TNN/INDIATIMES MOVIES 18 февраля 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2010, 18:22   #63
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Большой Б. и Абхишек огорчены из-за таблоидов, объявивших, что семейные планы Айш отложены

Большой Б. и Абхишек огорчены из-за таблоидов, объявивших, что семейные планы Аш отложены - Известность – это не только аромат розы, но и ее шипы. Это скандалы, связанные с тем, что со знаменитостей не спускают глаз журналисты, непрестанно сочиняющие слухи. Последние, кто пострадал от этого, - семейство Баччанов. Совсем недавно популярный таблоид разместил сообщения о невестке Баччанов в связи со здоровьем. Таблоид утверждал, что Айшварья, которая уже какое-то время явно пытается забеременеть, страдает редким заболеванием – желудочным туберкулезом и потому не может рожать. Издание дошло до того, что объявило, что семья Баччанов якобы скрывает это за своими «все случится, когда должно случиться», и это здорово рассердило старшего Баччана. Большой Б. выразил свой гнев в блоге, написав: «Сегодня я пишу вам в глубокой ярости, боли и возмущении. Эта статья совершенно лжива, полностью сфабрикована, не имеет под собой почвы, глупа и написана на низшем уровне журналистики, с которой ему когда-либо доводилось сталкиваться. Я глава своей семьи. Айшварья – не просто моя невестка; она моя дочь, она женщина, леди в моем доме. И если кто-то будет высказываться в ее адрес неуважительно, я до последнего вздоха буду бороться за нее. Если вам есть что сказать мужчинам дома – мне или Абхишеку, я готов выслушать. НО... если вы будете делать нелепые замечания в адрес женщин моего дома, я этого не потерплю!!! – пишет он. И продолжает. – Я слишком разгневан и оскорблен этими сообщениями!! В этой статье нет ни слова правды!! Я много что могу сказать в ответ, но до завтра воздержусь». Абхишек также очень оскорблен всем этим и демонстрирует свое недовольство через Интернет со вчерашнего дня, называя статью совершенно беспочвенной.
Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 19 февраля 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2010, 14:08   #64
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Абхишек: Биг Б – проблематичный ребенок

Абхишек: Биг Б – проблематичный ребенок - Абхишек в Paa высказывается по поводу своего 13-летнего ребенка: «Амитабх был проблематичным ребенком весь фильм. Есть в фильме момент, где абхишек несет Биг Б на спине. Режиссер Балки говорит: «Абхишек сделал это на раз. Он пронес отца без усилий через широкое поле. Мы снимали это рядом с Кэмбриджем, в Англии, вместечке под названием Барии Сэнт Эдмундс (St Edmunds)» Биг Б тоже высказывается: «Нести меня на спине было рабой Абхишека. Мы с Джаей воспитали сильного сына. Самым утомительным в съёмках было выдержать Гримм под 13-летнего ребенка. Мне приходилось сидеть по 4-5 часов каждое утро без движения, еды и питья». Paa выйдет 13 ноября. Что думаете, народ? Будет хит или провал?
Источник: http://bollywood.celebden.com/2009/1...roublesome-kid 5 ноября 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2010, 23:02   #65
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Icon2 Айшварья Рай - это спящий вулкан, готовый взорваться

26 марта 2010



Айшварья Рай - это спящий вулкан, готовый взорваться

Айшварья предоставила некоторую легкую жизнь другим современным актерам - Приянке Чопра, Видье Балан, Карине Капур.
Это мало волновало Айш, пока она была занята кинокарьерой.
В течение последних 3 лет, более молодые актрисы получали премии Filmfare, начиная с Карины Капур (Jab We Met).А затем следует Приянка Чопра (Fashion) и в последняя по времени Видья Балан (Paa). Но, все это время, Айшварья сохраняла видимое спокойствие.
Спокойствие спящего вулкана, готового взорваться в любое время. И настало время для вулкана прорваться и взреветь со свирепостью раненной тигрицы.

В этом году она появится на серебряном экране с с группой фильмов различного жанра:

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось ulya02107; 26.03.2010 в 23:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2010, 14:57   #66
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

IIFA в Шри-Ланка

Суббота, 27 Марта 2010 г. 17:29

Открыть содержимое

В Шри-Ланка пройдет награждение Премиями Международной индийской киноакадемии (IIFA) 2010 года. IIFA состоится на крытом стадионе Sugathadasa с 2 по 4 июня .
Шри-Ланка будет центром внимания международного сообщества в связи с церемонией награждения премиями IIFA и ее посетят многие знаменитые деятели Болливуда вместе с видными бизнесменами.


Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 09:41.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2010, 11:43   #67
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

29 марта 2010



Айшварья Рай беременна

Айшвария Рай беременна и на этот раз это правда сообщает близкий друг семьи Баччанов. И этот факт может закрыть все слухи о болезни актрисы.Айшвария ждет своего первого ребенка и если это действительно так, то она родит в декабре 2010. Сейчас Айш заканчивать все свои текущие проекты . Айшвария замужем уже почти 3 года и по этому поводу начали появляться многочисленные слухи по поводу какой то нелепой болезни Айшварии.Семья Баччанов на седьмом небе от счастья!
Да и вся Индия может радоватся ведь в декабре этого года родятся 2 малыша талантливых актрис Каджол и Айшварии.

Последний раз редактировалось ulya02107; 31.03.2010 в 11:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2010, 21:17   #68
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Endhiran aka Robot: Раджникант, Айшварья экспериментируют с 3D

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:51




Суперзвезды Раджникант и Айшварья Рай-Баччан играют главные роли в фильме "Endhiran", также известном как "Robot" и находящийся на стадии производства в течение некоторого времени. Новостью является то, что режиссер Шанкар планирует инвестировать 12,5 млрд. рупий, чтобы сделать фильм в 3D в целях пресечения пиратства. Фильм собираются выпустить до конца года. Кроме того Раджникант также собирается делать анимационный фильм, который будет преобразован в 3D. По слухам, на фильм уже затрачено более 6 млрд. рупий.
Открыть содержимое


Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 09:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2010, 16:47   #69
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Наиболее знаковый танцевальный номер Айшварьи Рай?

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:37

Открыть содержимое


Айшварья Рай - великая танцовщица, и она имеет много хитов на протяжении многих лет. Я думаю, что она лучшая танцовщица в этом десятилетии, как была Мадхури в 90-х. Как у Мадхури, у Айш много знаковых песен или танцев. Ее песни всегда отличала ярость и стали почти национальными гимнами. Но в последнее время, у нее не было больших музыкальных номеров, чтобы показать свои навыки. Тем не менее, в этом году в таком фильме, как Action Replay (the holi song)), она сможет иметь суперхитовую песню на своем пути.
Но какой номер. по-вашему, является ее наиболее знаковым танцем до этого времени?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 23:51   #70
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Айшварья Рай Баччан на обложке гламурного журнала

10 апреля 2010



Айшварья Рай Баччан на обложке гламурного журнала "Hello!"

Айшварья Рай-Баччан - истинная королева Болливуда, по крайней мере, когда речь идет об украшении обложки журналов! Ее последняя стартовая страница журнала "Hello!" более, чем когда-либо, гламурная. За Айш на обложке журналы "People", "Stardust" и "Hello!"соревнуются, чтобы выбрать лучший вид актрисы .
Журнал празднует три года в Индии в этом месяце и кто лучше украсит обложку последнего номера, чем всеми любимая Айшварья Рай-Баччан

Последний раз редактировалось ulya02107; 10.04.2010 в 23:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08103 секунды с 17 запросами