Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 12:15   #691
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2014

Агнидев Чаттерджи хочет, чтобы Приянка Чопра сыграла Парвин Баби.



Агнидев Чаттерджи планирует свой самый амбициозный проект на сегодняшний день, по мотивам жизни Парвин Баби, возможно сын Акаш дебютирует в фильме.

Съемки «Tere Ane Se» почти закончены, и Агнидев Чаттерджи занят планированием своего самого амбициозного проекта на данный момент. Названный «Disturbed», двуязычный фильм, который будет снят и на хинди и на бенгальском языке, основанный на жизни киноактрисы Парвин Баби.

Махеш Бхатт ранее снял два фильма, основанных на жизни актрисы, «Arth» и «Woh Lamhe». В то время, как он написал сценарий и снял «Arth», полуавтобиографический фильм о его отношениях с Баби, позже он написал и спродюсировал, «Woh Lamhe», который также был основан на фактах, об отношениях пары.

Агнидев, однако, подходит к теме с другой точки зрения. "Мой фильм об актрисе, которая, на пике своей карьеры, учится справляться с параноидальной шизофренией. Вскоре, слава и лесть уже не имеют никакого значения для нее. Печально, что одна из самых востребованных актрис своей эпохи, которая жила жизнью на ее собственных условиях, стала жертвой паранойи", - говорит директор.

Агнидев, однако, не снимет хинди версию без согласия Приянки Чопры. "Я подошел к ней через моего агента, Кабира Лала. Давайте посмотрим, если все сложится... то, я начну Бенгальскую версию, в мае-июне. Также существует большая вероятность того, что я сниму своего сына, Акаша, в роли пробивающегося режиссера, который оказался возлюбленным актрисы. Я все еще в нулевой точке, относительно выбора актрисы на главную женскую роль", - добавляет режиссер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод -vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2014, 14:49   #692
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2014

Разбитое лицо Приянки Чопры в «Мэри Ком»



Приянка Чопра, которая вкладывает всю свою энергию в биографический фильм «Мэри Ком», выложила фото в интернете, которое шокировало ее поклонников!

Актриса, которая находится в Манали на съемках для «Мэри Ком», проходила интенсивное обучение с Самиром Джаура, чтобы прийти в форму для этой роли. Так как боксеры принимают наибольшее количество ударов в лицо, то, скорее всего, легко получают синяки именно там. На фото это выглядит так, как будто Приянка после интенсивного боевого раунда. Макияж указывает на сцену, в которой производители, вероятно, хотели показать травмированную Мэри ком в фильме.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (Перевод - Оксаны Кураевой для vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2014, 14:51   #693
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2014

Большинство индийских актеров не получают удовольствия от продвижения своих фильмов.



За несколько недель до релиза прохождение через многократные раунды интервью со СМИ, туры по нескольким городам и создание поспешных появлений на неуправляемых общественных мероприятиях, могут утомлять время от времени.

Но Приянка Чопра совсем не против этого безумия. По сути, актриса говорит, что она особенно любит промо-акции.

"Некоторые основные вопросы повторяются... о фильме и прочее, но я более, чем счастлива поговорить о них", - говорит Приянка, добавив, "Мне на самом деле очень нравятся рекламные акции. Все говорят мне, что я единственный человек, что я чокнутая, потому что мне это нравится. Все мои коллеги-актеры думают, что я сумасшедшая. Но мне они нравятся, потому что они дают мне повод для разговора".

По ее словам, она с трудом получает возможность поговорить, когда она на съемках фильма, так как все, что ей необходимо делать, - это репетировать диалоги.

"Мне нравятся промо-акции, потому что они дают мне возможность выразить себя. Я узнаю, о чем думают люди, когда журналисты задают мне вопросы", - говорит она.

И что же она узнает?

"Вы как бы узнаете о сплетнях, которые ходят вокруг. В противном случае, я бы никогда ничего не знала", - говорит она в шутку.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод - Оксаны Кураевой для vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2014, 14:52   #694
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2014

Приянка Чопра остается без еды в течение 16 часов, снимаясь для Мэри Ком



Приянка Чопра и ее команда «Мэри Ком» ни перед чем не останавливаются, чтобы закончить график вовремя. В воскресенье актриса снималась непрерывно в течение 16 часов в Дарамсале без перерыва на обед, чай или даже ужин.

Источник, близкий к актрисе говорит: "Приянка снималась непрерывно для Мэри Ком в течение последних недель. Сначала они снимали в Манали и позже переместились в район Химачал-Прадеш около Дарамсалы. В воскресенье на лютом холоде, Приянка и команда начали снимать и внезапно начался дождь. Под проливным дождем команда не знала, что делать. Это - плотно упакованный график с полицией и местным административным разрешением для проведения съемок на месте, таким образом, они не могут позволить себе потратить впустую даже минуту. Потеря одного часа означала, что сцена будет снята только на следующий день".

Таким образом, режиссер Оманг Кумар решил, что они не будут делать перерыв в тот день и будут непрерывно снимать в 12-часовом графике с 9:00 до 21:00. Источник сообщает: "Когда это было передано актрисе, она сказала всем, что не станет даже делать перерыв, поскольку это было меньшим, что она могла сделать. Перерыв на обед, чай и ужин занимают около часа и если команда не может поесть, она тоже! Потрясенная команда попыталась отговорить актрису от этого решения потому, что она могла упасть, если ей станет плохо, будучи непривычной к таким трудностям, но Pee Cee была непреклонна. Она сказала им, что когда она сидела на строгой диете из-за своего обучения боксу, она была в отличной форме. Она пила только соки в промежутках между съемками и поела не сразу после того, как закончила свою смену, а только около 1:00 ночи, после того, как добралась до своего отеля, который находится на расстоянии трех часов езды от места съемок".

Подтверждая событие, представитель Приянки добавляет: "Приянка - абсолютный профессионал, и она отдает себя на все сто процентов для Мэри Ком. Это физически и эмоционально сложный фильм для нее. Она полностью выкладывается, чтобы закончить фильм воврем, и даже вся производственная команда работает круглосуточно".

по материалам http://fenilandbollywood.blogspot.in (Перевод - Оксаны Кураевой для vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2014, 16:21   #695
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2014

Приянка Чопра выпускает новый сингл "I Can’t Make You Love Me"



Певицу Приянку Чопра - не остановить. После окончания съемок в фильме "Mary Kom" в Индии, актриса отправилась в Нью - Йорк, где она выпустила свой новый сингл "Я не могу заставить тебя любить меня / I Can’t Make You Love Me".

Фанаты с нетерпением жду этот сингл, с тех пор, как Приянка представила его превью в Лондоне, в январе этого годо. Наконец, песня была выпущена на iTunes.

Приянка Чопра написала в Твиттере: "Глубокий вздох ... здесь "I Can’t Make You Love Me" ... https: // itunes.apple.com/in/album/i-cant-make-y ou-love-me-single/id860244346 - теперь расскажите, что вы думаете!"

Песня Приянки "I Can’t Make You Love Me" - является версией в стиле электро - поп оригинального сингла 1991 года Бонни Рэйтт. Приянка говорит, что ее версия отличается от песни Рэйтт.

"Она (Рэйтт) - одна из тех людей, почему я стала певицей. Моя версия действительно отличается, потому что оригинал - это баллада, а мы использовали танцевальную музыку для создания новой версии, " - сказала Приянка.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2014, 10:09   #696
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.04.2014

Новый сингл Приянки Чопры занимает третье место на "Itunes India"



Актриса и певица Приянка Чопра продолжает покорять новые высоты. Ее третий сингл "Я не могу заставить тебя любить меня / I can't make you love me" - занял третье место на ресурсе "Itunes India" меньше, чем за 24 часа.

После захватывающего успеха "In My City" в сотрудничестве с Will.I.Am и "Exotic" с Pitbull", Приянка покоряет нас третьей песней. Это - кавер версия песни 1991 года в исполнении Бонни Райтт, которая вошла в список "500 лучших песен всех времен" по версии журнала "Rolling Stone".

"Моя версия действительно отличается, потому что оригинал - это баллада, а мы использовали танцевальную музыку для создания новой версии. Не пропустите видео клип", - сказала Приянка.

Ее версия песни уже начала покорять международную музыкальную сцену.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2014, 13:39   #697
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2014

Приянка Чопра на пресс - конференции "IIFA 2014"



Приянка Чопра, которая нашла свое место на международной музыкальной сцене, сейчас находится в США, где она посещает различные мероприятия, проходящие в рамках "International Indian Film Academy" (IIFA). Она довольна, что это событие восхваляет ее страну и ее кино за границей.

Четырех - дневная феерия стартовала в среду и достигнет наивысшей точки с церемонией награждения в субботу. Приянка уверена, что это будет один из "самых волшебных уикэндов".

"Я взволнована тем, что нахожусь здесь. Я была в Майами несколько раз, но это - первый раз, когда я приехала в Тампа Бэй и мне здесь нравится. Я чувствую, что мы - индийцы просто вторглись в город", - сказала Приянка.

"Это будет уикэнд - блокбастер и это будет волшебно. Важно донести до людей, как наше кино переходит границы и покоряет людей. Это - празднование Индии и индийского кино", - сказала актриса.

Пресс - конференцию она посетила, наряду с Анилом Капуром и Сонакши Синха.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2014, 13:41   #698
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2014

Приянка Чопра, Кевин Спейси и Джон Траволта на "IIFA 2014"



Приянка Чопра и Кевин Спейси посетили мероприятие "IIFA Master Class Panel", которое прошло в Тамба Бэе, Флорида. На "IIFA Master Class Panel" поговорили об Голливудской и Индийской киноиндустрии. Видья Балан, как предполагалось, должна была посетить это публичное обсуждение, но позже была заменена на Приянку, так как ей пришлось отменить эти планы в последний момент.

Джон Траволта получил награду "Most Popular All-Time International Star in India" на церемонии награждения. Режиссеры "IIFA" - Андре Тимминс и Вираф Саркари вручили ему "IIFA Plaque".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2014, 13:03   #699
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2014

Приянка Чопра представила видео на песню "I Can't Make You Love Me"



Приянка Чопра посетила частный показ и мировую премьеру видео клипа на свой третий международный сингл "I Can't Make You Love Me". Мероприятие прошло в отеле "TriBeCa Grand Hotel", в Нью-Йорке. Приянка написала в Твиттере, что она была очень взволнована этой презентацией и возбуждена! Она написала: "Я очень взволнована предстоящей премьерой видео "I Can't Make You Love Me" в Нью - Йорке, в "TriBeCa Grand Hotel" ... сегодня будет великолепный вечер.. Я возбуждена!"

Она также написала, что премьера ее видео клипа состоится на канале "Just Jared".

Приянка сфотографировалась со своим знакомым Ником Кэнноном и Манишем Мальхотрой, которые приехали поддержать ее. "Спасибо тебе - Ник Кэннон, что приехал поддержать меня. Ты - замечательный друг, " - написала она.

Съемки клипа проходили в Лос-Анджелес, режиссерами видео выступили Джефф Николас и Джонатан Крэйвен из компании "The Creative Uprising", которые ранее работали с такими артистами, как Рианна и Джастин Тимберлейк.

Приянка ранее говорила: "Я очень взволнована этой песней. Это - мое первое соло - песня, а также одна из моих самых любимых песен. Я добавила немного своего собственного стиля "Priyanka tadka" в этой версии."

Приянка выглядела прекрасно в синем платье от Tamara Mellon, которое было дополнено фиолетовыми туфлями.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2014, 13:05   #700
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.04.2014

Видео Приянки на песню "I Can't Make You Love Me"



Видео - клип на третий международный сингл Приянки Чопры "I Can't Make You Love Me" - вышел в эфир.

В клипе также снялся актер Майло Вентимилья.

Песня - рассказ о любви, романе и горе. Актриса продемонстрировала все эти эмоции в видео очень изящно и реалистично.

Смотря видео, вы можете задуматься о том, что если кое - что, как предполагается, не является вашим, это никогда не станет вашим, даже если вы любите это безоговорочно.

Поскольку звезда фильма "Мода" упомянула, что она добавила своего стиля "Priyanka tadka , мы можем увидеть пару, играющую в Холи, а также Приянку, которая что - то пишет на спине Майло хной.

Песня, которая была представлена 22 апреля - заняла третье место на iTunes India за 24 часа.

Это - первый соло сингл Приянкии. Она известной в международной музыкальной индустрии, после выпуска своих первых двух синглов "In My City" с Will.I.Am и "Exotic" с Pitbull.

Смотрите видео...


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09152 секунды с 17 запросами