Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 20:30   #701
mir
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2

Go Goa Gone - Эксклюзивный трейлер
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 18:09   #702
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первый постер и трейлер фильма "Ghanchakkar"




Ghanchakkar Official Trailer | Emraan Hashmi | Vidya Balan

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.03.2013 в 02:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 02:57   #703
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Трейлер "Ek Thi Daayan"




Official trailer of Ek Thi Daayan


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2013, 08:09   #704
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2013

Фильмы о Махатме Ганди в Болливуде



За последние 20 лет на экранах индийских кинотеатров демонстрировались 5 фильмов, связанных с жизнью и деятельностью Махатмы Ганди, "отца нации", как его называют в Индии.

(1) Прежде всего фильм "Gandhi" (1982, реж. Ричард Аттенборо), лучший биографический фильм о Махатме Ганди, удостоенный премии "Оскар", где в роли Ганди снимался Бен Кингсли;

(2) Реж. Шьям Бенегал в 1996 году выпустил на экран фильм "The Making of Mahatma" (на англ.) и "Gandhi Se Mahatma Tak" (на хинди) о жизни и деятельности адвоката Мохандас Карамчанд Ганди в Южной Африке с Ранджит Капуром в главной роли;

(3) В фильме "Hey Ram" ( 2000, реж. и продюсер Камалахасан) в роли Махатмы Ганди был занят Насируддин Шах;

(4) Махатма Ганди в исполнении маратхского актёра Дилипа Прабхавалкара стал также ключевой фигурой в фильме "Lage Raho Munnabhai" (2006, реж Раджкумар Хирани, продюсер Видху Винод Чопра)

и, наконец, (5) образ Махандаса Карамчанда Ганди Ганди (Даршан Заривала) нашёл своё отражение в фильме "Gandhi My Father" (2007, реж. Фироз Аббас Кхан, продюсер Анил Капур), удостоенный трёх Национальных премий.

Теперь актёр и продюсер Анил Капур планирует снять ещё один фильм о Махатме Ганди. Он уже официально зарегистрировал 11 названий для своего будущего фильма. Среди них: "Gandhi Virudh Ganhi", "Gandhi and Gandhi", "Mahatma Virudh Gandhi" и другие. В настоящее время группа кинематографистов работает над сценарием будущего фильма и пока трудно сказать, что это будет за картина: кто будет её режиссёром, когда начнутся съёмки и кто будет занят в главной роли.

Тем временем кинокомпания Cinetek Films купила права на книгу Манохара Малгонкара "The Men Who Killed Gandhi". По мотивам этой книги реж. Сиддхартх Сенгупта с 15 августа 2013 года приступает к съёмкам фильма, который выйдет на экран в январе 2014 года к 66 годовщине смерти Махатмы Ганди. Как известно, в подготовке убийства Махатмы Ганди участвовали 5 человек: Натхурам Годсе, Нараян Апте, Гопал Годсе, Вишну Каркаре и Маданлал Пахва. Натхурам Годсе и Нараян Апте были приговорены к смертной казни через повешение, остальные - к пожизненному тюремному заключению.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2013, 16:36   #705
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первый постер и трейлер фильма "Gippi"
1 апреля 2013



Открыть содержимое


Этот детский фильм - режиссерский дебют Сонам Наир, снят под баннером Dharma Productions и UTV Motion Pictures. Это первый детский фильм продюсера Карана Джохара. В главной роли снялась 13-летняя девочка из Дели Рия Видж. Релиз намечен на 10 мая.


http://www.pinkvilla.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.04.2013 в 18:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2013, 12:41   #706
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вивек Агнихотри хочет взять Аджая Девгна в свой фильм о приобретении земли

PTI: Мумбаи, суббота, 30 марта 2013



Режиссер Вивек Агнихотри стремится работать с Аджаем Девгном в Awwal, сатире о приобретении земли.

"У меня есть список пожеланий для Awwal. Я хочу работать с Аджаем Девгном. Я нуждаюсь в большой звезде, поскольку это - большой фильм. Я считаю, что Аджай подойдет для фильма. Он может серьезно исполнять комическую роль," сказал Агнихотри PTI.
Съемки фильма начнутся в следующем году.

В настоящее время Ангнихотри с нетерпением ждет выпуска своей социополитической драмы 'Freedom'.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 04:19   #707
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Theatrical Trailer: Aurangzeb

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 21:50   #708
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Новый постер фильма Commando в главной роли с Видьютом Джамвалом

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2013, 14:34   #709
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Иррфан Кхан выходит из Bullet Raja - Видьют Джамвал входит

2 марта 2013 г.



Раньше были сообщения, что Иррфан Кхан будет играть роль жёсткого полицейского в новом проекте Тигманшу Дхулии Bullet Raja.

Однако теперь стало известно, что Кхан вышел из проекта из-за проблем, связанных с графиками съёмок, давая продюсерам возможность привлечь Видьюта Джамвала на эту роль. Источники утверждают, что съёмки для Bullet Raja должны были начаться после 20 марта, но в это время Иррфан будет занят проектом Gunday, что и стало причиной замены актёра.

Видьют Джамвал, который дебютировал в Болливуде с фильмом Сила/Force, скоро будет замечен в фильме Випула Шаха Commando.

http://www.movietalkies.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 12:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2013, 21:44   #710
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Вокруг фильма "Ek Thi Daayan"



В рамках неистовой рекламной компании своего фильма "Ek Thi Daayan" Экта Капур предложила социальному деятелю Ипсита Рой Чакраверти, исповедующей религию "Викка" (западная неоязыческая религия, основанная на почитании природы. Приверженцы этой религии верят в магию и возможность воздействия посредством колдовства и волшебства - прим. переводчика). Чакраверти не только отказалась принять участие в этой компании, но через свою подругу, Сувра Мукхерджи, жену президента Индии Пранаба Мукхерджи добилась встречи с самим президентом и потребовала запретить эту картину. Президент обещал разобраться.

"Я встретилась с президентом 2 апреля в 19. 15 в Rashtrapati Bhawa, передала ему свою петицию. Я объяснила ему, почему такой фильм не стоит выпускать в Индии. Я привела убедительные доводы, что изображение ведьм в этом фильме поддерживает старые предрассудки, когда женщин объявляли ведьмами и сжигали их на костре, - заявила Чакраверти. - Я в курсе содержания фильма. Компания Balaji предоставила мне детальный синопсис, и я разговаривала на эту тему также с директором компании".

Исита выразила недоумение, почему лауреат Национальной премии Конкона Сен Шарма согласилась сниматься в этой картине, воспевающей эксплуатацию и насилие над женщинами, особенно в такой тяжёлый для нашей страны период.

3 апреля Чакраверти изложила свою жалобу перед National Women's Commission. Танудж Гарг, исполнительный директор компании Balaji заявил, что он выступит с заявлением после того, как получит официальное уведомление от National Women's
Commission.

Экта Капур и Вишал Бхардвадж не ожидали такого удара в спину. Экта заявила: "Мой фильм - произведение искусства. Мне надо проконсультироваться с адвокатами".
"Мы вовсе не собирались превозносить суеверия и предрассудки. Нельзя всё это воспринимать всерьёз. Мы снимали фильм для развлечения зрителя, чтобы доставить им удовольствие", - сказал Вишал Бхардвадж.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09478 секунды с 17 запросами