Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 12:34   #711
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/07/12

Абхишек будет новым "сердитым молодым человеком" ?

Абхишек Баччан точно может быть известен не только за свои экшен - образы, но, очевидно, Экта Капур планирует создать новый образ для актера. Младший Б может скоро стать новым "сердитым молодым человеком".

Экта, как считают, работает над созданием экшен - фильма, а Раджат Арора, предположительно, напишет сценарий.

Наш источник сообщает: "Экта хочет, чтобы Абхишек был "сердитым молодым человеком". Амитабх Баччан играл подобного героя почти десятилетие и Экта желает, чтобы Абхишек принял такой образ в наследство.

Она хочет, чтобы Раджат сделал то, что сделали Салим - Джавед для Амитабха Баччана. Фактически, после его недавнего выпуска, Экта считает, что теперь пришло время для того, чтобы Абхишек нацелился на большее."

Экта скоро утвердит режиссера проекта. Фильм, как считают, начнут снимать в конце года.

Экта Капур осталась не доступна для комментариев.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2012, 15:16   #712
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Абхишек: Моя дочь - не объект, чтобы блеснуть ею
11 июля 2012 г.

Сейчас хорошая фаза в жизни Абхишека Баччана. На первом личном плане причина его радости очевидна — он счастливый отец дочери Аарадхии. В карьере также всё успешно, - после потока неуспешных фильмов, которые заставили многих подвергнуть сомнению его позицию в Болливуде, он вернулся с хитом — фильмом Рохита Шетти Bol Bachchan. В искреннем чате с HT Café Младший Баччан поделился своим мнением.

Какое это чувство, - сделать успешный фильм после такого долгого периода затишья?
Я нахожусь на верху блаженства. Мы работаем на оценку от зрителей и критиков одинаково. Иногда это работает, иногда не работает и я отношусь к этому спокойно. Я не верю в хандру по прошлому. Я живу в настоящий момент и в настоящее время момент очень хорош.

Думаете, что дочь Аарадхия принесла удачу?
Я не хочу так думать. Я не хочу оказывать такое давление на неё. Это несправедливо! Моя дочь отделена от моей профессии. Я не могу обвинить её в своём провале или в своём успехе. Она принесла огромную гордость и счастье и это - то, чему я очень рад. Что касается удачи, она странным способом улучшилась. Чем тяжелее работаете, тем быстрее это изменяется. Я приписываю успех своего фильма целой команде, особенно Аджаю (Девгн) и Рохиту (Шетти).

Есть много любопытства, окружающего дочь Абхи-Айш. Кого она напоминает больше?
Лицо ребёнка изменяется каждые два дня. Это - общее согласие, что она - идеальная комбинация нас обоих.

Были слухи, что Аарадхию так отчаянно охраняют от индийских журналистов, потому что вы имеете соглашение с международным журналом на размещение её первых фото.
Это не так. Меня обижают слова 'укрывание' и 'прятание', которые так часто используются. Моя дочь - не объект, чтобы блеснуть ею или дорогой элемент, который нужно демонстрировать. Она - маленький ребёнок. Это мой выбор, как отца. Я имел воспитание, относящееся к среднему классу. Нам не предоставляли специальный режим. Я не понимал, что папа был звездой пока не стал подростком, ОН просто был моим ПА, и мама - МА. Мы не были осведомлены об их статусе знаменитостей. Мама обеспечивала это. Я хочу, чтобы моя дочь росла обычным ребёнком, как я.

Это возможно в этот день и возраст?
Совершенно определённо. С таким количеством журналистов вокруг я понимаю, что она будет сфотографирована, но я гарантирую, что она имеет нормальное воспитание.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2012, 19:42   #713
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхишек Баччан: Айшвария Рай «абсолютно» полюбила 'Bol Bachchan'

10.07.12

Абхишек Баччан сказал, что его жена посмотрела 'Bol Bachchan' и ей он очень понравился.
«О, ей (Айшвария) очень понравился фильм. Абсолютно полюбила его» - сказал Абхишек в интервью UTV Stars.
Мы предполагаем, что это был закрытый показ, так как актрису не было видно на специальном показе фильма в Cinemax, Мумбаи 5 июля, в четверг. Отец Амитабх Баччан был там, но Джаи Баччан не присутствовала, поскольку она в поездке, сказал Абхишек.
Когда его спросили, о том, что дочь Арадхия – та дама, принесшая ему удачу, актер сказал: «Это будет несправедливо к ней, я думаю, что не стоит забирать все лавры у всей команды. Так что я думаю, что вся команда сделала то, что и стало успехом».
Абхишек также сказал о планах, относительно продолжения «Bol Bachchan», говоря, что они определили, по крайней мере, 20-30 веселых диалогов хинди на английский перевод, который раньше не было.
«Bol Bachchan» Рохита Шетти, в котором с Абхишеком снялись Аджай Девгн, Асин и Прачи Десаи вышел в кинотеатры 6 июля и уже собрал на состоянии вторника (утро) 50.13 рупий.

по материалам http://www.sawfnews.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Добавлено через 22 минуты


Абхишек и Вивек в списке фильмов Экты

11.07.12

Нью-Дели, 11 июля - Последний фильм Абхишека Баччана "Bol Bachchan ",после своего успеха,поднял авторитет актёра на более высокий уровень. В тоже время, актер Вивек Оберой,имеющий в своей копилке такие крупные проекты , как "Krrish 3" и "Sher",также находится на подъёме. Наверное, поэтому телевизионный продюсер Экта Капур решила подписать контракты с обоими актерами, хотя и на разные проекты.Видимо,Экта уже разговаривала с двумя звёздами о своих фильмах,но детали ещё предстоит доработать."Экта очень довольна работой Абхишека Баччана в "Boi..."Она чувствует,что это подходящее время,чтобы поработать с ним.Кроме того,они очень любят друг друга"-говорит источник близкий к производителю. Она,как полагают,уже попросила своего любимого писателя Раджата Арора (Once Upon A Time In Mumbaai), чтобы он написал "что-то особенное" для Абхишека. Интересно, а как же последнее сообщение о том, что Эктa пыталась избегать Вивека на дне рождения Мики.

по материалам http://india.nydailynews.com
перевод - Sati для indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2012, 14:21   #714
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхишек устроил специальный показ "Bol Bachchan"

15.07.12

Актер Абхишек Баччан устроил специальный показ "Bol Bachchan" для своего друга "Dostana" Джона Абрахама, и эти двое безостановочно восхищались друг другом. Показ состоялся в пятницу.

На вопрос относительно его реакции на фильм Джон сказал: "Фильм хороший. Я на самом деле люблю комедии, и я очень наслаждался фильмом. Аджай (Девгн) блестящ, Абхишек просто выдающийся, и я очень рад был смотреть его в фильме, потому что он действительно заставил меня смеяться."

Абхишек похвалился дружбой с Джоном.

"Он (Джон) оказывает влияние на меня. Он предвзято относится ко мне... так что я тоже предвзят к нему. Я очень рад, что он посмотрел фильм," сказал Абхишек.

Дуэт рад, что их увидят вместе еще раз в продолжении их хита 2008 года "Dostana".

"Мы ждем, когда Тарун Мансукхани (автор-режиссер) закончит сценарий. Мы пойдем и спросим его, когда сможем начать сниматься у него," сказал Абхишек.

"Но мы рады, ребята вернутся," добавил Джон.

"Dostana 2" покажет Абхишека и Джона в их ролях, в то время, как Катрина Кайф заменит Приянку Чопру в качестве исполнительницы главной роли.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - аленаалена для indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2012, 05:39   #715
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 июля 2012 г

Амитабх Баччан работает с главными южными звездами.




Недавно Амитабх Баччан, ставший лицом одного их ювелирных брендов, снимался в рекламе вместе с главными южными звездами, которые также представляют этот бренд. Реклама снималась в Ммбаи на тамильском, телугу, кннада и малаялам языках, с Прабху, Нагарджуной, Шивараджем Кумаром и Дилипом соответственно.

Прабху сказал, что наслаждался съемками с Амитабхом, поскольку знает его с детских лет, и звезда Болливуда близко знал его отца Шиваджи Ганешана, и их разделяют общие приятные воспоминания. Сын Прабху, Викрам, который сейчас дебютирует в фильме «Kumki», тоже прилетел в Мумбаи, чтобы встретиться с Амитабхом и получить его благословение.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.07.2012, 17:07   #716
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Aishwaryas Memorable Golden Era

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2012, 10:48   #717
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амитабху Баччану тяжело видеть друзей на больничной постели
21 июля 2012



Meгазвезда Амитабх Баччан и его жена Джая посетили актера, ставшего политиком Шатругхана Синха в больнице, где он восстанавливается после перенесенной операции шунтирования. Баччан, 69 лет, который работал с Синха в таких фильмах, как «Bombay to Goa», «Kaala Patthar» и «Naseeb», посетил госпиталь Kokilaben Dhirubhai Ambani, чтобы пожелать ему скорейшего выздоровления.

«Шатругхан Синха в больнице из-за операции на сердце. Мы с Джаей немедленно пошли и навестили его. Он чувствует себя хорошо, находится в своей палате, а не в отделении интенсивной терапии, болтает как обычно с прежним юмором! Так обнадеживает», написал Баччан в своем блоге. Синха, 66 лет, был госпитализирован 2 июля после того, как пожаловался на одышку из-за некоторых покрасочных работ в его доме. Во время обследования были обнаружены тромбы в коронарных артериях. На основании этого врачи сделали Синха аортокоронарное шунтирование. Баччан сказал, что ему больно видеть друзей на больничной постели, но он рад, что Синха на пути к выздоровлению.

«Тяжело видеть коллег на больничной постели, страдающих и в болезненном состоянии. Но Шатругхан в хорошем настроении, как и всегда, говорил без умолку, и не было заметно признаков болезни, которую он перенес. Слава богу», добавил он. Баччан вышел и на твиттер, чтобы написать о своем визите и намекнул, что его сын Абхишек навестит Синха в ближайшее время. «Мы с Шатругханом начинали в киноиндустрии почти в одно и то же время ... он был на 4 года моложе! Он как обычно много шутил, вероятно, он поправляется». «Он смотрел «Гуру» в постели ... спросил об Абхишеке ... они пойдут к нему в гости», написал Баччан на твиттере.

http://daily.bhaskar.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2012, 22:11   #718
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай вернётся в кино с голливудским фильмом!

20 июля 2012 г.

Новоиспечённая мама Айшвария Рай возвращается к актёрству?

Айшвария Рай, возможно, успокоилась в семейной жизни - со своей дочерью Аарадхией, которая является центром её мира и она, возможно, выразила свою незаинтересованность возвращением к фильмам в ближайшее время, но есть режиссёры, стремящиеся работать с актрисой. По сообщениям, изумительной актрисе предложили стать частью голливудского проекта.

Усиливаются слухи, что Айшвария Рай скоро будет замечена в голливудском фильме, главную роль в котором также сыграет Билли Зейн, известный по фильмам Титаник/Titanic и Царь скорпионов 3: Книга мертвых/The Scorpion King 3). Режиссёром фильма будет Даниэл Сильва. Также в фильме снимутся телевизионная актриса Сара Кхан и певица Лаки Али.

Сара Кхан, известная благодаря сериалу Bidaai, воссторженно рассказывает о своём первом фильме. Она подтвердила новости, что Айшварии Рай предложили фильм. Говоря с таблоидом, Сара сказала: “Я подписала контракт на фильм. Мне сказали, что продюсеры обратились к Айш…”

Скоро актёрский состав и команда начнут съёмки фильма в Лос Анджелесе. Сара также сказала, что это будет триллер и она играет жену Билли Зейна. Таблоид также сообщает, что Айшвария Рай могла согласиться на проект и даже начала работать над своей физической формой. Вот так!

В последний раз мы слышали об Айшварии то, что она проколола уши дочери Аарадхии. Джая Баччан поделилась этой новостью с актрисой Нандитой Дас на показе фильма Gattu.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

P.S. ...да хоть бы уже в китайском снялась, лишь бы поскорее вернулась в кино

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2012, 17:40   #719
ANDREZ
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



А тёмной ночью между тем

22.07.2012

21 июля несмотря на усиленную охрану в Jalsa , резиденцию Амитабха Баччана пробрался вор. Об этом Баччан упомянул в своём блоге srbachchan.tumbir.com На этой вилле Баччан живёт вместе с супругой Джайя, сыном Абхишек, невесткой Айшварья и внучкой Арадхья. У Баччана есть ещё две виллы: Prateeksha, где живёт его брат Аджитабх, и Janak, где находится офис Баччана и гимнастический зал, который он регулярно посещает.

Как сообщил Пратап Дигхавир, зам. комиссара полиции: "Вор, 30 лет, по имени Дипак Кеват приехал в Мумбаи из штата Мадхья - Прадеш в поисках работы. Он взобрался на дерево гулмохар, рядом с домом и спрыгнул с него во двор, на бак с водой. Затем по балкону первого этажа он проник в одну из спален, вытащил из секретера 8 тыс. рупий. И здесь охранники его сцапали и отвели в полицию".



* по материалам http://indiatv.ru (автор перевода филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2012, 18:52   #720
ANDREZ
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



Абхишек Баччан рассуждает

26.07.2012

В то время как большинство актёров снимается ежегодно в одном или двух фильмах в год, Абхишек Баччан до недавнего времени снимался в 3 -4, не думая о качестве своей работы. В данное время он, видно, задумался над этим и снимается только в одном фильме "Dhoom 3". Съёмки картины начались в Мумбаи и через месяц будут продолжены в США.

Корреспондент IANS встретился с актёром и выслушал его рассуждения. Он пишет: "Абхишек Баччан считает, что качество фильма зависит от производственного бюджета и кассовых сборов, а не от спонсоров рекламы и продажи прав на спутниковое телевидение. Эти деньги сегодня есть, а через 2 -3 года ситуация может измениться. А вот фильм "Paa", выпущенный на экран в 2009 г, был снят всего за 1,5 млн. рупий,получил признание критики и был удостоен Национальной премии как "лучший фильм", а актёр Амитабх Баччан был назван "лучшим актёром". Теперь же издержки на создание фильма окупаются благодаря продажи прав на спутниковое телевидение и музыкальных прав, а также за счёт подачек от рекламных компаний. Кассовая выручка на втором месте, хотя в отдельных случаях и оставляет 60 - 70 % всех издержек".

* по материалам http://indiatv.ru (автор перевода филип)

Последний раз редактировалось Галина; 27.07.2012 в 09:05.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12315 секунды с 17 запросами