Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 05:50   #71
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзив со съемок «Bang Bang»!
4 февраля 2014



Съемки «Bang Bang» проходили на Middle Bazaar в Шимле посреди огромной толпы. Снимали захватывающую сцену схватки на крышах, Ритик выглядел «очень круто», одетый в черную куртку. Поклонник сообщает, что он был сдержанным и вел себя как обычный человек, без всякой звездности.

https://www.facebook.com/Hrithikrules


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2014, 19:29   #72
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик на съемках
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2014, 17:26   #73
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Hrithik Roshan Performing A Stunt For His Upcoming Movie Bang Bang
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2014, 10:22   #74
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан снимается с двумя дублерами
7 февраля 2014



Во время съемок его предстоящего боевика у Ритика Рошана будет два дублера, чтобы помочь ему выполнять трюки, спланированные и поставленные Энди Армстронгом («The Amazing Spider-Man 2»).

Один из них, Мансур, регулярно бывает дублером актера. Другой дублер - специалист по трюкам из Лос-Анджелеса. Рошан, который перенес операцию на мозге в июле прошлого года, сейчас снимается в продолжительном и опасном эпизоде погони по крышам в густонаселенном районе Шимлы.

Источник говорит: «В отличие от крыш в таких городах, как Дели, в Шимле они имеют крутой наклон со стороны долины. Хотя Ритик делает все сцены с крупными планами, дублеры будут использоваться для широкого угла съемки и для удаленных съемок».

Когда мы говорили с нашим источником в четверг днем, Ритик Рошан готовился к съемкам на железной крыше, на высоте около 40 футов от земли, хотя начал идти снег. Команда в эти выходные планирует завершить съемки погони на крыше и затем направится на 12 дней в Дели для съемок автомобильной погони.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2014, 11:24   #75
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это статейка из блога одной итальянки, которая была на Санторини, когда там проходили съемки фильма…

Съемки «Bang Bang» на Санторини
4 января 2014



В июне прошлого года я была на прекрасном острове Санторини. Когда я шла по улице в Фире, главном городе, я увидела группу индийцев, перегородивших улицу. Я почти сразу поняла, что они снимали кино, так как двое молодых актеров стояли перед одним из самых известных панорамных видов острова, целовались и обнимались, в то время как мужчина снимал их. Два ассистента заботились о том, чтобы никто не мог подойти слишком близко, и немного банальная песня на хинди звучала в фоновом режиме.



Я остановилась, чтобы немного понаблюдать, и быстро поняла, что уже где-то видела этого актера, так что я спросила девушку, знает ли она главных героев. Она сказала, что они оба очень известны и назвала мне их имена: Ритик Рошан и Катрина Кэйф. Я взглянула на него внимательнее, и вдруг вспомнила, что видела его в индийском фильме, где он играл императора Акбара! Мне удалось его сфотографировать, прежде чем ассистент сказал мне, что фотографировать запрещается.



Фильм, который они снимали, называется «Bang Bang», и это будет шпионская история, которую выпустят в 2014 году. Я раньше уже была на съемках фильма (я живу в Венеции), но это было совсем по-другому. В Венеции, когда снимают кино, то перекрывают всю территорию, и вы должны искать другой способ добраться до места назначения. Все охраняется настолько тщательно, что едва можно увидеть актеров. В этом случае актеры были очень близко, и вполне можно было подойти и поговорить с одним из них во время перерыва. И девушка так и сделала. Она была очень взволнована и твердила, что не может поверить своей удаче. Хотя я не увидела никаких болливудских танцев (как должно быть здорово это будет?), я действительно наслаждалась впечатлениями, и теперь в копилке моих путешествий есть такой необычный момент.

http://theitalianbackpacker.blogspot...oments-of.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2014, 19:28   #76
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик Рошан снимается с двумя дублерами
Это немного успокаивает..Безопасность прежде всего...)

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
из блога одной итальянки
Огромное спасибо той девушке за рассказ и небольшое описание действия..Эх, романтика..))))) Как же видимо красиво будет )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2014, 06:44   #77
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Katrina-Hrithik Roshan in Shimla shooting for 'Bang Bang'
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2014, 09:18   #78
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан и Катрина Кэйф снимались в сцене кражи машины
11 февраля 2014



Ритик Рошан и Катрина Кэйф снимались в сцене, когда они подъезжают к зданию офиса муниципалитета и угоняют машину.

http://daily.bhaskar.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2014, 16:45   #79
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

После Шимлы Ритик Рошан поехал на съемки в Манали
11 февраля 2014



Ритик Рошан закончил съемки в Шимле и теперь отправился в Манали. Предполагается, что съемки продлятся до конца месяца.

http://indiatoday.intoday.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2014, 17:51   #80
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик стремится выпустить фильм 2 октября
12 октября 2014



После выхода из «Shuddhi» Ритик Рошан спровоцировал предположения, что он не только не в лучшей физической форме, но и переживает эмоциональный спад после его разрыва с женой Сюзанной. Но это далеко от истины.

По словам источника, близкого к съемочной группе «Bang Bang», которая только что закончила съемки в Шимле, когда Ритик присоединился к ним на прошлой неделе, он был очень сосредоточен и энергичен. «Не было никаких признаков усталости, он был неутомим во время съемок. И после задержки, вызванной несчастным случаем на съемках и последующей операцией, он полон решимости сделать все для того, чтобы фильм вышел на экраны 2-го октября. Именно по этой причине он решил не отвлекаться на какой-либо другой фильм, и даже не читать сценарии, пока он не закончит работу над «Bang Bang», - сказал источник.

Источник рассказал, что, будучи в Шимле, актер каждое утро отправлялся в спортзал со своим тренером, который путешествует вместе с ним. «После съемок он снова возвращался в спортзал на час. Он ни разу не пропускал свои тренировки. Он даже привез из Мумбаи своего повара, чтобы иметь возможность соблюдать индивидуальную диету».- добавил источник.

На вопрос о том, выполнял ли актер какие-то трюки, источник сообщил: «Он прыгнул с балкона. Простые трюки он делает сам, но наиболее сложные из них будет выполнять его дублер».

У актера была долгая вдохновляющая беседа с его режиссером Сиддхартхом Анандом, и он также говорил с командой ассистентов режиссера для поддержания энтузиазма.

«Он сказал ассистентам, что они должны работать как команда, и делать все возможное для того, чтобы фильм вышел вовремя. Он заверил Сиддхартха, что как и в случае с «Krrish», он будет относиться к «Bang Bang», как к своему детищу. Фактически он планирует выделить около 30 дней для промоушена фильма».

После того, как во вторник вечером съемки в Шимле были завершены, команда «Bang Bang» направилась в Манали для 10-дневного графика. Катрина Кэйф, которая присоединилась к ним в конце трудных съемок в Шимле, также участвует в этих съемках.

http://www.mumbaimirror.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08553 секунды с 17 запросами