Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 22:00   #71
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Помните эту обложку?



Вот, как она создавалась

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2010, 10:22   #72
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/11/10

Скончался режиссер Панкадж Адвани

45-ти летний режиссер Панкадж Адвани - дипломированный специалист FTII скончался после перенесенного им сердечного приступа.

Адвани начал свою карьеру как автор сценария фильмов, подобно "Сезон любви / Kabhi Haan Kabhi Naa" и "Cape Karma". Его режиссерский дебют - фильм "Sankat City" с участием Кей Кей Менона и Анупама Кхера вышел в прошлом году.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2010, 13:49   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Болливудские звёзды на «Gulf News».

10 ноября 2010.



Большие люди в Болливуде раскручивают фильм о любви «Гузаариш».

В среду на студии Gulf News не было недостатка в болливудском гламуре, когда кумиры Айшварья Рай Баччан и Ритик Рошан сыграли роли ведущих, и собрали вместе своих любимых журналистов.

Придя в наш офис, ошеломительно прекрасная пара рассказывала о своём новом фильме «Гузаариш», драматической истории парализованного иллюзиониста. Звёзды терпеливо отвечали на вопросы наших читателей.

Вопросы, касающиеся взаимного притяжения на экране, не сбили с толку Айшварью Рай Баччан и Ритика Рошана.

Айшвария принялась защищать знаменитого режиссёра Санджая Лила Бхансали, который перед релизом предстоящего фильма Guzaarish оказался в центре скандала о нарушении авторских прав.

«Прежде чем комментировать это, мне нужно сесть и разобраться во всём. Но очень часто бывает, что судебные процессы, вызывающие общественный интерес, начинаются с необоснованных обвинений», - сказала Рай Баччан во время своего визита в офис Gulf News, стараясь изменить мнение журналистов.

Айшварью поддержал соисполнитель, болливудский сердцеед Ритик Рошан.

«Помню, перед выходом «Дхум-2» было то же самое, и Яш-джи, продюсер, просил всех не обращать на это внимания. Мы с Ритиком не впервые слышим подобные инсинуации во время творческого процесса», - добавляет Айшварья.

Всё началось, когда индийский писатель Даянанд Рааджан заявил, что сюжет «Гузаариш», история любви пациента и медсестры, был скопирован с его неопубликованного романа «Летний снег».

Тридцатисемилетняя звезда, которая замужем за Абхишеком Баччаном, добавила, что личный опыт научил её быть осторожной с подобными заявлениями.

"После нашего брака, я помню, люди считали, что я была замужем за деревом. Читая такие сообщения, люди возмущались и спрашивали, как это Амит-джи и Айшварья могли пойти на такой суеверный поступок? Это была просто ложная информация, поскольку такого никогда не было. И сейчас тоже, я уверена, Санджай и представители компании UTV постараются прояснить ситуацию", - сказала Рай Баччан.

Вера Айшварьи в этого режиссера, создавшего величайшие хиты в её карьере, таких как Devdas и Hum Dil De Chuke Sanam, подтвердилась, когда актриса призналась, что приняла роль в Guzaarish, даже не глядя в сценарий.

«После Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas, Санджай сказал, что пригласит только меня, если у него будет проект, который даст ему возможность показать другую Айшварью. И когда он сказал, что у него есть сценарий, я согласилась, не дослушав, о чём он».

«Гузаариш» также вернул Рай Баччан беспроигрышный дуэт с Рошаном. Два их предыдущих фильма, Dhoom 2 и Jodhaa Akbar, принесли золотые кассовые сборы.

Для Рошана выбор сотрудничества с Рай Баччан был очевидным, даже если третьим колесом в этом творческом тандеме стал режиссёр Бхансали.

«Я боялся, что буду чувствовать себя неловко, поскольку у них уже сложившаяся команда. Думал, как же мне подстроиться под них. Но мистер Бхансали такой приятный человек, он полон любви, и очень заботился обо мне. Я не чувствовал себя новичком в этой команде, и притёрся. Разумеется, мы с Айш тоже прекрасно уравновешиваем друг друга, она очень сильно поддерживает меня».

В Дубаи «Гузаариш» выходит 16 ноября.

Источник: Gulf News
перевод morniefea /lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2010, 14:58   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 ноября 2010г.

Холодная война Салмана и Джона закончилась.



Это случилось четыре года назад, когда Джон Абрахам и Салман Кхан перестали разговаривать друг с другом. Все задавались вопросом, будут ли эти двое когда-нибудь снова общаться. Но, все вдруг изменилось. Холодная война между Салманом и Джоном закончилась, и они теперь снова стали друзьями.

Согласно последним сообщениям, Джон и Салман Кхан недавно столкнулись друг с другом в студии Mehboob. Когда Джон и Салман встретились друг друга, лицом к лицу, вместо того, чтобы разойтись , они решили улыбнуться и обняться . Все присутствующие в студии были приятно удивлены, заметив теплоту в отношениях этих двоих, через такое продолжительное время их размолвки.

Салман всегда был известен тем, что он звезда Болливуда, который не умеет прощать. Но видимо, последние успехи в карьере, сделали Салмана более дружелюбным, чем когда-либо прежде...

Источник: Glamsham Editorial
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2010 в 17:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2010, 09:14   #75
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хотела дать к Карине, но решила, что тут будет уместнее, потому что касается нескольких актеров.

В ноябрьском номере Filmfare (обложечка которого приведена выше) есть интересное интервью Карины, где она рассказывает о своих партнерах. Одна моя замечательная подруга - altin21 - нашла сканку этой странички и дала на мой форум.

Вот она:
Открыть содержимое


А я перевела. Итак...

КАРИНА О ПАРТНЕРАХ



Ajay

Фото

Он - бывший партнер Лоло. Теперь он стал моим партнером. Он - мой абсолютный фаворит. И я знаю, что он думает то же самое обо мне. Я читала в Filmfare, что я ему очень нравлюсь. Я очень люблю его, и я видела все его фильмы. Я люблю работать с ним, между нами прекрасные отношения. Фактически, я всегда жду съемок с ним. Он делает работу на съемочной площадке такой веселой. Я полюбила работать в серии Golmaal, главным образом, из-за него. Кроме этого он - очень комфортный партнер. Он очень помогает Вам с Вашими съемками. Например, когда мы должны снимать комедийную сцену, он помогает мне с моим чувством юмора, он говорит мне, что надо делать. Одна из вещей, которыми я абсолютно восхищаюсь в Ajay, является то, как он сохраняет свою личную жизнь ото всех. Тот факт, что когда-то давно он встречался с Karishma, никогда не стоял между нами. Они были детьми, когда встречались друг с другом. Теперь это - история. Кстати, Karishma недавно посмотрела Once Upon A Time In Mumbaai и полюбила его в нем. Она послала ему сообщение через меня, сказав, что он был невероятен. Я согласна.

Salman Khan

Фото

Моя сестра Karishma всегда говорит, что любит двоих человек в промышленности: Salman Khan и меня. Она считает, что я похожа на Salman Khan. Я привыкла видеть, как он играет с Лоло. В те дни я была им одержима, потому что я только что посмотрела Maine Pyar Kiya. И я считала его сногсшибательным. Так что я повесила его плакат в своей комнате. Он видел этот плакат. Потом, позже я посмотрела Ashiqui и влюбилась в Rahul Roy’s. Он не мог поверить, что я это сделала. До сих пор он дразнит меня этим и спрашивает, как я могла променять его на Rahul Roy. Долгое время, я думаю, ему было неловко работать со мной. В конце концов, он видел меня в детских платьях в комнате Лоло. Теперь стало лучше. Он – уникальное явление в промышленности. Он - прирожденный актер. Все, что он делает, становится повальным увлечением. Для меня он - Rajnikanth Болливуда.

Akshay Kumar

Фото

И опять он - партнер Лоло. Знаете, я играла у него на коленях. Мне было восемь лет, когда он работал с Лоло над одним из тех 14 фильмов, в которых она с ним играла. У меня тогда было две косички. А смотрите на нас теперь. Я сыграла с ним в шести фильмах. Он заслуживает похвалы. Он часто шутит со мной, что будет работать и с Samaira (дочь Karishma’s) тоже. У меня с ним хорошие рабочие отношения. От Deedar до Kambhakkt Ishq для нас это был долгий, но красивый путь. Он очень уверен в своей работе. В этом смысле он так похож на Лоло. Я очень люблю его. Но он больше похож для меня на брата. Между нами отношения брата-сестры.

Tusshar Kapoor

Фото

Он для меня – больше, чем друг. Он - мой брат, мой философ, мой проводник. Я не чувствую себя скованно, когда я говорю с ним. Я могу говорить с ним о чем угодно. Поскольку я работала в его первом фильме, между нами чрезвычайно сильная связь. И теперь, когда мы играем в серии Golmaal, связь стала более сильной. Я все еще помню его сырым актером в Mujhe Kuch Kehna Hai. С тех пор до того, как он стал душой серии Golmaal, он чрезвычайно вырос, как актер. Я очень сильно люблю его. И я действительно желаю ему самого лучшего в жизни. На самом деле, я всегда утверждала, что, даже когда я уйду из промышленности, единственный человек, с кем я буду поддерживать контакты, будет Tusshar. В нем я нашла истинного друга.

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2010 в 07:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2010, 12:49   #76
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/10

Аамир столкнется с Шах Рукхом ?

Аамир Кхан объявил, что он начнет работу над проектом Римы Кагти. Главные героини (а их в проекте - две) - пока не выбраны, но кажется, что этот проект, как и совместный проект Фархана Акхтара и Ритеша Сидхвани будет готов к концу 2011.

Получается, что проект Аамира в прокате столкнется с фильмом Шах Рукха "Дон 2".

"Я действительно не могу комментировать это ", сказала Рима, "Сейчас ведутся разговоры о дате премьеры, но я не знаю точное время, когда выйдет фильм в прокат. Да, упоминался конец 2011, но давайте подождем."

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2010, 16:54   #77
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

iris спасибо, очень интересная статья о Карине и ее партнерах в кино!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2010, 19:01   #78
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

У Карана Джохара все готово для возобновления съемок его ток-шоу и для начала работы над его следующим проектом

By Subhash K. Jha, November 11, 2010



Особенная идея для следующего режиссерского проекта Карана Джохара наконец-то готова, благодаря возникшему у него незапланированному свободному времени из-за внезапного приступа малярии.

Из-за болезни у Карана было время, чтобы обдумать серьезно, над чем ему теперь хочется работать. После месяцев творческого кризиса Каран наконец определился с темой, на которую он хочет сделать свой следующий фильм.
И вот поразительная новость: после "Меня зовут Кхан" Каран будет снимать полный веселья фильм, заполненный музыкой и песнями … песнями с синхронной артикуляций, которые отсутствовали в "Меня зовут Кхан".
Слабый, но как всегда острый на язык, Каран говорит, "Полагаю, из любого повторения может случится что-то хорошее. Так что, да, эта ускользающая идея для моего следующего фильма, ради которой я даже сделал перерыв в работе, чтобы побывать в Нью-Йорке, но возвратился с пустой головой, наконец-то поймана." Каран решил полностью отойти от настроения своего последнего фильма "Меня зовут Кхан". Теперь он сделает полный masti (забавы) мюзикл с, по крайней мере, 10 песнями.
Говорит взволнованный режиссер, "Не думаю, что должен говорить об этом так скоро. Но ничего не могу с собой поделать. Да, после серьезного фильма как КХАН, я перехожу в развлекательную зону. Я занимаюсь смешным и шаловливым фильмом. Мне все равно, если 'шаловливый' - слишком фривольное слово. Это то, что я сделаю в своем следующем проекте."
Примечательно, что следующий фильм Карана будет стопроцентным мюзиклом. Говорит режиссер, "В "Меня зовут Кхан" главный герой не мог петь на экране. Хотя я очень горжусь песнями из фильма, но так или иначе я чувствую себя обделенным, когда не делаю песен с синхронной артикуляцией губ. Мой следующим фильм будет полноценным мюзиклом с персонажами, распевающими на экране. В настоящее время это все, что я могу вам сказать."
В субботу вечером у Карана на обеде был Big B (Амитабх Баччан). Надо ли предполагать, что мегазвезда будет участвовать в следующем режиссерском проекте Карана?
В настоящее время единственное, что можно предполагать, это то, что Шахрукх Кхан безусловно будет частью masti-bhari (заполненного весельем) мюзикла Карана.
Говорит Каран, "Амит-джи всего лишь пришел к нам домой для беседы, обеда и вечера со мной и моей мамой. Каждый раз, когда я говорю с ним, я чувствую себя счастливым. Мне очень повезло, что я не только знаю его но также и работал с ним. Конечно, я хотел бы работать снова с ним и с Абхишеком."

Каран намеревается пригласить Шахрукха Кхана и Амитабха Баччана в качестве сольных гостей в этом сезоне Кофе с Караном.
"С ними нельзя никого сочетать, чтобы при этом был каокй-то смысл," считает Каран. После 9 дней без работы Каран теперь вернется к съемкам эпизодов своего нового ток-шоу Кофе с Караном, которое вышло в эфир в воскресенье.
Режиссер, ставший ведущим ток-шоу, вздыхает, "К счастью, я снял четыре эпизода до болезни. Таким образом есть запас. Я горжусь тем, что уже снял. Люди говорят о Имран Кхан - Ранбир Капур и Сонам Капур - Дипика Подуконе как о соперниках. На моем шоу вместе они смотрелись хорошо!"
Интересно, что Дипика, как говорят, подтвердила на шоу Карана, что именно Ранбира Капура она обвиняла в обмане в печати.
Говорит Каран, "Я молчу. Просто смотрите мое шоу."

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2010, 19:38   #79
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgokonda Посмотреть сообщение
iris спасибо, очень интересная статья о Карине и ее партнерах в кино!
Там есть продолжение. Подруга обещала выслать сканки, а я попробую все перевести. Скоро не обещаю, но постараюсь долго не затягивать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.11.2010, 13:44   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/11/10

Ранбир - причина разрыва отношений Приянки и Шахида

Шахид Капур и Приянка Чопра разорвали свои отношения, но никто не знает относительно того, что вызвало это решение.

Очевидно, у пары произошла крупная ссора из-за Ранбира Капура.

Приянка сдружилась с Ранбиром на съемках фильма "Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani"; она также подписала контракт на съемки в фильме Анурага Басу "Silence" с Ранбиром Капуром. Все это не нашло понимания у Шахида.

Говорит источник, "Шахид становился ревнивым и ему все больше не нравилось сближение Приянки с Ранбиром."

Она сказала Шахиду, "У тебя есть друзья - девушки. Я разве возражаю против этого ? И что более важно, ты не предан мне. Тогда, почему ты возражаешь против моей дружбы с Ранбиром ?". После этого разговора - они решили разорвать свои отношения и идти каждый своей дорогой.

Можно вспомнить, что несколькими днями ранее стартовала премьера "Anjaana Anjaani" и Шахид был очень разочарован наличием поцелуя между Приянкой и Ранбиром.

Источник добавляет, "Проблема в отношениях Шахида и Приянки, заключается в том, что они - очень сильные личности с различными вкусами, а также, что они оба никогда не были верны друг другу. Было собственничество с обеих сторон, но никаких обязательств.

Это ускорило приближения конца их отношений. У Шахида и Приянки было много взлетов и падений в отношениях, но на сей раз это окончательно; даже их общие друзья больше не выступают посредниками примирения. Все кончено."

Теперь они - Anjaana Anjaani (Незнакомец и незнакомка).

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12060 секунды с 17 запросами