Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 16:18   #791
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Dhoom 3» задерживается

19.12.11

Да это верно. Наши источники подтвердили, что съемки «Dhoom 3» отложили на год. И причина в актере Аамире Кхане. Посвященные лица говорят, что он сначала хочет завершить «Talaash» Риммы Кагти, отдохнуть и затем начать работать над «Dhoom 3» с новыми силами. Мы в это верим, но наши же источники говорят, что он отложил съемки, поскольку хочет создать совершенное телосложение для своей роли в фильме. Он будет работать над этой задачей целый год, и отсюда, следовательно, задержка. Мы удивлены, что компания Yash Raj Films, которая следит за своими графиками, согласилась на такую большую отсрочку. Конечно, первую для них.

http://www.filmfare.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

************************************************************************************



'Dam999' в гонке за приз «Лучший фильм»

21.12.11

Индийский фильм 'Dam999' в окончательном списке на «Оскар». Фильм режиссера, бывшего индийского военно-морского архитектора Сохана Роя, отмечен в окончательный список кандидатур на премию «Оскар 2012».
В фильме главную роль играет Aashish Vidyarthi, Раджит Капур, Джошуа Фредерик Смит, Винай Рай и Винала Рамен, рассказывает о последствии краха старой дамбы и был запрещен в Тамилнаде, поскольку это разожгло вражду между TN и Кералой по Дамбе Mullaperiyar. Однако, признание пришло с неожиданной стороны, так как фильм 'Dam999' стал 265 из фильмов, которые были включены в окончательный список для вручения премии «Оскар», которая пройдет 26 февраля 2012.
Но еще длинный путь для фильма, что стать единственным кандидатом «За Лучший Иностранный Фильм».
Не только сам фильм, но и песни из него в гонке за Оскаром.
По данным пресс-релиза Warner Bros, дистрибьютора фильма в Индии, три песни из 'Dam999', в том числе песни Mujhe Chodke и Dakkanaga, входят в число 39 песен в категории «Лучшая оригинальная песня». Все три песни были написаны композитором Рой.
В ближайшие недели можно увидеть предварительный список кандидатур на «Оскар», а окончательный список номинантов будет объявлен 24.01.2012 года.
Кстати, не только 'Dam999' является официальным кандидатом Индии на «Оскар». Фильм малаялам «Adaminte» Макана Абу также претендует на «Оскар».

http://www.apunkachoice.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2011, 14:17   #792
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай возвращается в Golmaal 4

Vickey Lalwani
Отправленный в пятницу, 23 декабря 2011 в 2:03:31




Отказ Аджея Девгна, о котором сообщалось ранее, работать со своим другом и режиссером Рохитом Шетти в четвертом фильме Golmaal, возможно, заставил его поклонников загрустить. Однако, теперь все это в прошлом. По сообщению источника, близкого к проекту, Девгн теперь участвует в Golmaal 4, и Шетти начнет работу над этим продолжением сразу же после того, как он закончит Chennai Express с участием Шарукха Кхана и Карины Капур.

По словам посвященных лиц от промышленности, между актером и режиссером были расхождения во мнениях о том, как снимался Singham.

"Однако, теперь между Девгном и Рохитом все хорошо. Они так же близки друг с другом, как и прежде. Съемки их совместного проекта Bol Bachchan проходят гладко," сообщил наш источник.

С возвращением Аджая в проект состав Golmaal 4 остается более или менее неизменным. Ведущая актриса Карина Капур, которая, похоже, тоже является любимицей Рохита Шетти, также будет частью проекта, сообщил источник.

"Остальную часть состава нужно будет еще выбрать," добавил источник.

Будет интересно посмотреть, захочет ли Девгн стать и со-продюсером этого проекта.

источник
похожая статья

Мой комментарий.
Странно, я что-то не слышала о «расхождениях во мнении» между Аджаем и Рохитом во время съемок Singham.
Хотя, у Рохита были проблемы с производителями, но Аджай не был одним из со-продюсеров этого проекта и не упоминался в связи с этим. Правда, при скрытности Аджая всего можно ожидать, и, возможно, в этом конфликте он был как раз на стороне производителей.
Но вообще-то, моя ненормальная интуиция меня, к сожалению, опять не подвела. Я почувствовала «пробежавшую кошку» между Аджаем и Рохитом значительно раньше – после выхода Golmaal 3. Хотя тогда ничего не писали, и я помалкивала, надеясь, что «показалось».
Ну, слава Богу, что сейчас все нормально (бум надеяться, что именно так! )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2011, 19:03   #793
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ek Main Aur Ekk Tu...А мама знает?

2011-12-23



Племянник Аамир Кхана и внучка Раджа Капура замечены в неумеренном употреблении алкоголя, да еще и с понижением градуса (!!!), в клипе заглавной песни к фильму «Ты и я» (Ek Main Aur Ekk Tu).

Гуляя по ночному Лас-Вегасу влюбленная парочка в исполнении Карины Капур и Имрана Кхана не выпускает из рук тары с алкоголем, нарушает правила поведения на эскалаторах и дорожного движения, глумятся над стражами порядка и т.д. и т.п.

Просмотрев несколько раз клип, мы, к радости, так и не увидели заветной этикетки «Балтика №9» на бутылках в руках героев Имрана и Карины. Но вопрос «а мама знает?», беспокоит нас и по сей час.

Карина Капур и Имран Кхан в клипе к пожалуй самому ожидаемому болливудскому ромкому зимы 2012 «Ты и я» (Ek Main Aur Ekk Tu).

BORKED

Источник: www.16x9.tv
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 09:41   #794
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн против Шарукха Кхана

Box Office India (December 24, 2011)



На Дивали в следующем году собирается произойти схватка между двумя суперзвездами – Шарукхом Кханом и Аджаем Девгном. Несколько месяцев назад было объявлено, что следующий пока не названный фильм Шарукха Кхана режиссера Яша Чопры выйдет на Диваои 2013.

Теперь мы слышали, что Son Of Sardar Аджай Девгна также выйдет во время Дивали 2013. Раньше фильм намечалось выпустить 30 ноября, но его производители – Ajay Devgn Productions и YRV Infra & Media Pvt Ltd – решили перенести дату.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 20:20   #795
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня есть четыре варианта сценария для Golmaal 4: Рохит Шетти

Rachana Дубей, Hindustan Times
Мумбаи, 25 декабря 2011




Режиссер Рохит Шетти, отдав много времени шоу Comedy Circus, переключился и сегодня вечером появится на реалити-шоу Big Switch на UTV Bindaas в качестве наставника для нескольких испорченных богатых ребятишек, которых будет учить жить жизнью, лишенной роскоши. Он объясняет, что родители участников обратились со своими тайными просьбами помочь внести изменения в их детей и их образ жизни, которые помогут сделать их лучшими гражданами.

“Иногда родители, воспитывая их детей, пытаются дать им большую свободу. А дети, в свою очередь, считают это само собой разумеющимся. Они считают, что у них есть неотъемлемое право на роскошь и слуг. Многие родители говорили нам, что они хотят, чтобы их дети поняли истинное значение денег и роскоши, и что всего этого не так легко добиться в жизни,” говорит Рохит, который будет контролировать ребятишек весь день, независимо от того, работают ли они или нет.

“Мы все спланировали и осуществим так, чтобы гарантировать исполнение желания каждого из родителей, и они найдут те изменения в своих детях, которых так жаждали. Я уже вижу, что несколько участников изменяют свой образ мышления.”

Его работа в качестве режиссера требует столько же внимания, как и шоу. Как он справляется, курсируя между тремя крупными кинопроектами, включающими Chennai Express, Bol Bachchan и Golmaal 4?

“Я распределяю даты таким образом, чтобы мог свободно справляться со всей своей работой.
Команда Bol Bachchan находится в Мумбаи, и теперь мы вскоре должны здесь снимать.
Что касается Chennai Express, я только знаю, что снимаю этот фильм с Шарукхом Кханом, и у меня есть много времени, прежде, чем он выйдет на экраны,”
говорит Рохит, добавляя, Golmaal 4 является кое-чем, с чем я не хочу спешить. Для этого фильма у меня есть четыре варианта сценария. Я проигрываю очень много идей, потому что не хочу, чтобы четвертый фильм был хуже предыдущих. Люди ожидают многого, и я хочу сделать именно то, чего они хотят: развлечение! Через несколько месяцев я буду знать, какой сценарий, наконец, станет основой Golmaal 4.”

источник

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2011, 09:59   #796
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/11

Катрина Кэйф и Аамир Кхан- танцевальный номер?

Этап Sheila Ki Jawani прошел, а Катрина Кэйф сделавшая этот пункт – стала очень популярна с этим музыкальным номером. Но не успела сойти с конвеера эта песня, как вышла новая- ставшая уже более популярней- Chikni Chameli с Санджаем Даттом и Ритиком Рошеном из Agneepath Карана Джохара.

Сделав до этого, маленькое появление в одной из самых кассовых фильмах Индии –«Телохранитель» Салмана Кхана. Катрина- открыла тенденции с музыкальными номерами. По сообщениям, производители решили (после феноменального успеха последней песни Кэт) добавить еще музыкальный номер в ее список. На этот раз, нам стало известно, что актриса присоединится на танц поле к одной из самых ярких звезд Болливуда- Аамира Кхана для Dhoom 3 Адити Чопры.

Как нам сообщили, изначально не было совместного номера в фильме. Тем не менее, решение о включении танца - было связано с успехом музыкального номера Кэт: как сказал один из производителей фильма: "Катрина и Аамир никогда не работали вместе. А так как возможность наконец-то представилась, создатели фильма решили сделать большую его часть.

Тем не менее, Аамир, который не считает себя отличным танцором, понимает, что ему потребуется некоторое время, чтобы подготовить себя "Судя по всему, создатели фильма в настоящее время изучают расстановку, чтобы выяснить, когда ввести номер элемента, который будет снят в марте 2012 года.

Хотя Аамир и Катрина остались недоступны для комментариев, пресс-секретарь YRF подтвердил новости и сказал: "Мы еще не завершили (выбрали)хореографию. Первый график Dhoom 3 начинается в марте, в Мумбаи".

* по материалам www.indiatv.ru

Последний раз редактировалось Rulka; 27.12.2011 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 08:17   #797
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/12/11

Нет формата- 3D для фильма Салмана - Ek Tha Tiger?

Салман Кхан является законодателем мод и человек наверняка знает, как делать разнообразные вещи.

Поэтому, когда сегодня почти каждый большой фильм, крупного баннера, рассматривает также версии - 3D для своих фильмов, Салман просто отказался следовать этому стадному чувству.

Если верить услышанному, производители следующего фильма Салмана, Ek Tha Tiger, подошли с предложением сделать фильм в формате- 2D- и 3D. Тем не менее, актеру не очень нравится эта идея, и он отказался, поддержать в этом режиссера Кабира Кхана.

Салман - уже провел ряд изменений, он отказался от лирики в фильме. и попросил заменить песни и авторов этих песен, на других авторов. что и было немедленно исполнено производителями фильма.

Фильм производства Адитьи Чопра, Ek Tha Tiger - романтический триллер, в ролях: Катрина Кэйф и Салман Кхан. Фильм планируют выпустить в 2012 г.

* по материалам www.indiatv.ru

Последний раз редактировалось Rulka; 27.12.2011 в 13:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 10:18   #798
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Благодаря своему зятю Таниша осваивает кинопроизводство

Kunal М. Шаха, Зеркала Мумбаи | 27 декабря 2011, 10:36 IST

Младшая сестра Каджол Таниша не смогла произвести большого впечатления, как актриса. Не желая сдаваться и с небольшой помощью ее jijaji Аджая Девгна, актриса теперь занята изучением тонкостей кинопроизводства.



Mumbai Mirror стало известно, что Таниша в настоящее время контролирует все производственные детали домашнего производства Девгна Son Of Sardar. Фактически Таниша возглавила весь съемочный график в Чандигархе, который завершился несколько дней назад.

Источник со съемок сообщил, "На съемочной площадке Son Of Sardar Танишу можно было увидеть в новом образе. Она досконально изучает основы кинопроизводства и, похоже, наслаждается своей новой ролью. Она, похоже, хватается за все. Это - крупнобюджетный фильм с большим количеством актеров. Поскольку погода была туманной, условия для съемок тоже оказались очень не благоприятными. В довершение ко всему Санджай Датт был нездоров, что также препятствовало съемкам. Однако, Таниша, похоже, справлялась со всем отлично."

"Хотя она все еще ведет переговоры относительно нескольких фильмов, как актриса, она хочет использовать время и изучить кинопроизводство. Ее зять Аджай был только рад научить ее всему," сказал источник.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 13:56   #799
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/11

Презентация фильма "Игроки / The Players"

Сонам Капур, Абхишек Баччан, Бипаша Басу и Нейл Нитин Мукеш представили свой фильм "Игроки / The Players" в отеле "JW Marriot", в Мумбае.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 12:54   #800
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/12/11

Аббас - Мастан отрицают новости о создании ремейка "Baazigar"

Спустя несколько дней после того, как появились сообщения о том, что режиссерский дуэт Аббас - Мастан готовится переснять свой хит 1993 года "Игра со смертью / Baazigar" с Нейлом Нитином Мукешем в роли антигероя, ранее сыгранного Шах Рукх Кханом, как режиссеры поспешили эти слухи развеять.

Отрицая новости, кино создатели сообщили, "Это - необоснованный слух. Мы даже не думали об этом. Никто не сможет заменить Шах Рукх Кхана и также фильм не может быть переснят без него."

"Игра со смертью / Baazigar" был вдохновлен фильмом "Поцелуй перед смертью / A Kiss Before Dying", рассказывающий о молодом человеке, который совершает убийства, чтобы отомстить за смерть своего отца.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09956 секунды с 17 запросами