Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 04:33   #81
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Марк1979, кто как на это смотрит))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 11:49   #82
scorpionelen
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 13:42   #83
марион
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Многие уже выразили свое мнение, а почему бы и мне не высказаться

Ожидания связанные с этим фильмом были огромнейшими а получился полный провал(в смысле всех ожиданий) Сюжет глуповат - все эти обещания и клятвы героини выглядили не то что глупо, а и жутко смешно - я просто померала со смеху Фильм совсем не индийский - вся эта развратность и отрешение от всех принципов, типа - это все любовь, значит можно изменять мужьям, как мать героини...
Честно не ожида этого от Яша Чопры!(ничего против него не имею - дань ему и уважение!)

Еденственное что понравилось. так это сама красота сьемок - песподобна, не спорю, картинка красивая
Смотрела в большей степени из-за актеров, но так и не поняла как их угораздило согласиться на такие роли...наверно просто по тому что работа с Яшем Чопрой в любом случае сулила успех

После этого фильма была даже страшная мысль, что все - наверное индийские фильмы испортились, утратили свою ункальность и чистоту... но надеюсь это не так!и в будущем мы увидим множество замечательных фильмов, которые можно бутет ставить в пример перед остальными
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 20:15   #84
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

марион, вы послужили своего рода катализатором, хотя я и признаю ваше право на собственное мнение.
Просто мне не хотелось высказывать свое мнение об этом фильме, уже все было сказано, и отрицательное, и положительное. Положительное приветствую (всегда приятно, когда чужое мнение совпадает с собственным, отрицательное воспринимаю спокойной: этот фильм - не червонец, чтобы всем нравится).
Но есть фразы, которые меня задевают и тут я ничего не могу с собой поделать. Они касаются Яш Чопры. Звучат они приблизительно так: "не ожидала такого от мастера", "этот фильм не соответствует уровню Чопры", "и это фильм Яш Чопры, как такое может быть!!!!", "ужас, какой разврат, как Чопра мог допустить такое в своем фильме".... и так далее. Причем чаще всего авторы этих строк сравнивают этот фильм с фильмом Сумасшедшее сердце или Вир и Зара. Складывается впечатление, что других фильмов Яш Чопры они просто не смотрели или не помнят.
Так получилось, что кроме вышеупомянутых фильмов и еще Дарр я больше у Чопры я ничего не смотрела до того, как начались съемки этого фильма. Когда-то начинала смотреть признанный шедевр Яш-джи «Любовная связь», застряла на середине и бросила. Заинтересовалась фильмографией Яш Чопры после интервью с Шахрух Кханом на день рождения режиссера. Стало интересно, что же это за фильм, который был снят за 28 дней (Ittefaq) и что же за фильм в свои 8 лет посмотрел Шахрукх Кхан впервые в кинотеатре (Joshila). Так получилось, что я втянулась, и посмотрела большую часть фильмографии Чопры еще до выхода этого фильма.
Возможно, я не самый большой эксперт, но у меня есть одно преимущество, за месяц я посмотрела почти все значимые фильмы Яш-джи. Так вот, на мой взгляд, нет никакой разницы ни в сценарии, ни в подачи истории, ни в отображении персонажей, ни в общей концепции между этим фильмом и всеми фильмами Яш Чопры. Они все нелогичны (с точки зрения среднестатистической логики), они все основаны на чувствах, герои поступают иногда просто странно (если не сказать более жестко), в его фильмах нет ни хороших, ни плохих, есть люди со всеми своими недостатками и достоинствами (проще говоря со всякими тараканами в голове).
Что касается разврата, то Яш-джи был всегда провокатором. Внебрачные дети, связи вне брака, любовницы, запретная любовь, соблазнение... все это есть в его фильмах. А сцена с постелью в песни Саас очень похожа на сцену из одного из ранних фильмов. Так же в постели лежит голый по пояс герой, так же встает в простыне Ракхи и смотрит на лежащего мужчину (до этого был совместно проведенная ночь), вот только простыня не так спущена, потому как спина у актрисы уже не столь привлекательна для взоров. А в одном из ранних фильмов есть сцена обольщения героя, где купальник у героини и ее движения гораздо более откровенные, чем купальник у Анушки или сцены на крыше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 21:01   #85
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А за что заблокировали? Я Катрину тоже не считаю хорошей актрисой. Хотя в парочку фильмов она была не плоха. Вы уже так заинтриговали разношерстными отзывами, что наверное скоро посмотрю фильм тоже.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:32   #86
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

надо же... сколько шума вокруг фильма выскажу тогда и свое впечатление, во первых, а что вы хотели от Яш Чопры? в его 80 лет... да и не важно даже это, у него все фильмы с примерым сюжетом были...есть двое, есть между ними вечная любовь (сквозь годы и вселенную), обязательно найдется еще и кто нибудь третий (почти во всех фильмах). болезни героев типа амнезии, инвалидных колясок, ссылок и тюрем тоже тема затертая до дыр именно в его фильмах. Я бы назвала этот фильм ремейк-каламбур на тему всех фильмов Яша Чопры.Он наверно чувствовал, что должен подвести черту и показал в последнем фильме скажем так все сразу, что были сняты у него когдато (ведь каждый увидел в этом фильме отголоски своих любимых фильмов Яша Чопры не так ли?). Честно я удивлена почему на главные роли героинь, он пригласил именно Катрину и Анушку.... обычно его героини это гениальные актрисы... Они обе Красивые, но скажем так Катрина не доигрывает, а Анушка переигрывает....Хоть тут много ьшума что мол нет индийского колорита в фильме но Яш Чопра 70% фильмов и 10 лет назад и 20 лет снимал далеко не в индии, чаще на швейцарских лугах... не думаю, что и тогда фильмы были расчитаны на не индийского зрителя, думаю как раз он всегда стремился показать своим, что где то трава зеленее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 10:12   #87
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aima Посмотреть сообщение
Я бы назвала этот фильм ремейк-каламбур на тему всех фильмов Яша Чопры.
У Яша Чопры все фильмы с примерно одинаковым сюжетом, но далеко не многие фильмы с таким рваным сюжетом. "Чандни", "Любовная связь", "Мгновения любви" - по продолжительности очень длинные, диалоги затянутые, все протекает неторопливо и весьма предсказуемо. НО! В этих фильмах есть целостность сюжета, картины смотрятся как единое произведение. А вот "Пока я жив", как Вы верно подметили, это каламбур, или сборная солянка, из всего что было раньше. Интересно ли смотреть такую компиляцию с едва связным сюжетом? Большинству да. Я отнесу себя к меньшинству, потому что я рад был бы красивой (пускай и затянутой) истории в духе прошлых лет, но никак не компиляции по мотивам нескольких фильмов сразу. Спасибо за внимание, больше свое мнение никому не навязываю.

Последний раз редактировалось Nilda; 18.01.2013 в 10:43.. Причина: сокращена большая цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2013, 00:16   #88
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

спасибо за прекрасный фильмы и за Шахрукх Кхан, Катрина Каиф
спасибо всем за работу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 22:13   #89
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Вот это кино.. Зря на ночь посмотрела - ведь завтра на работу рано. Не ожидала такого от современного фильма, ни одно новое индийское кино так не пробирало. Поэтому и не качала их особо, а тут, как почувствовала. До последней минуты был неясен финал, что не типично для подобного жанра. Фильм тронул не то что бы до сердца., а я-бы даже сказала больше, но не знаю, как выразиться. Это выше, чем о любви, понимаю, что выше не бывает, но я ставлю в сравнение любовь земную - а здесь нам преподнесли чистую.... Ох.. такую энергию пробуждает.....
Почитала отзывы, у всех свои вкусы, но сама предпочитаю промолчать, если фильм не понравился, потому-что нет плохих фильмов, есть фильмы которые мы не понимаем(имею ввиду не только умственное восприятие). А тут все просто - кто в данный момент не пребывает в состоянии любви, тот может и поиронизировать, а кто любит так-же безусловно, увидит себя в каждом их жесте, в каждом взгляде, потому-что актеры сыграли бесподобно. Желаю Яшу, чтобы этот фильм стал его очередным шедевром.

Последний раз редактировалось Натальчик; 19.01.2013 в 22:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2013, 22:34   #90
clacky
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Желаю Яшу, чтобы этот фильм стал его очередным шедевром.
Может ты не в курсе,но Яш Чопра к сожалению умер не дождавшись премьеры.Поэтому не очередной,а последний шедевр.

Последний раз редактировалось Th4K; 19.01.2013 в 23:13.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , анушка шарма , катрина каиф , ниту сингх , риши капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07604 секунды с 18 запросами