Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 12:57   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 сентября 2012 г

Илеана заботится о своей внешности



Самая успешная актриса Южной Индии, Илеана, готовая попробовать свои силы в Болливуде с предстоящим фильмом "Barfi", говорила, что она очень много заботится о своей внешности, и обещает всегда держать себя в форме и вылядеть красиво. В недавнем интервью, она вновь повторила, заявив, что очень заботится о своем теле.

"Я очень забочусь о своем теле. Когда вы находитесь в центре внимания, люди критикуют вашу внешность. Мне требуется много времени, чтобы держать себя в форме. Когда люди говорят, что у вас хорошая фигура, то всегда это смущает. Но я не стесняюсь. Выглядеть красиво - это часть моей работы", - сказала она."

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.09.2012 в 13:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2012, 12:30   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 сентября 2012 г

У фильма Илеаны проблемы с законом.



Согласно отчетам, дебютный фильм Илеаны в Болливуде "Barfi", где она играют одну из ведущих ролей вместе с Ранбиром Капуром и Приянкой Чопрой, попал в неприятности с законом. Мумбайское предприятие "Murphy Enterprises" возразила против использования имени Murphy в фильме, поскольку продюсеры не получали прав на использование фирменного знака компании. Имя персонажа Ранбира Капура в фильме - Мерфи, но когда его спрашивают о нем, он бормонет что -то невнятное, похожее на Barfi, поскольку его речь оставляет желать лучшего.

"Murphy Enterprises" пожаловалась на использование имени Мерфи без их согласия в нескольких эпизодах фильма и в песне. Компания планируют подать в суд. Производители фильма пока никак не отриагировали на эти обвинения.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


ИМХО: вот уж дикость..Тогда уж Эдди Мерфи тоже пусть подаст жалобу за использование его имени..а заодно все Арджуны-Премы-Раджи, а также Паши-Саши - Маши ...пусть подают иск за использование их имен в фильмах....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 16:06   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 сентября 2012 г

Илеана говорит "до свидания" Югу?



После выпуска на экраны фильма "Barfi", Илеана произвела большое вречатление в Болливуде, и теперь она подыскивет дом в Мумбаи, где бы она могла обосноваться навсегда. Она завалена новыми предложениями, и так как она из Гоа и её родители живут там, то она хочет вместе с ними перебраться в Мумбаи.

Как известно, Илеана очень популярна в телугу индустрии, благадаря её непрерыным хитам, включая недавний релиз Julayi , и в тамильском кино она тоже известна, особенно после успешного фильма "Nanban", где она снималась в паре с Виджаем. Неужели теперь она скажет "до свидания" Югу и будет добиваться славы в хинди индустрии? Её поклонники на Юге очень обеспокоены её планами перебраться в Мумбаи.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2012, 18:31   #84
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Илеана: "Я пришла в киноиндустрию только ради денег"



Илеана ДиКруз - одна из тех актрис, которые не бросают слов на ветер и умеют за них ответить. Недавно она удивила общественность своим откровенным высказыванием: "Некоторые люди говорят, что работают в киноиндустрии, потому что их страсть - кино и деньги для них не главное. Но я никогда так не скажу, потому что знаю цену деньгам. Я пришла в киноиндустрию только ради денег. Для меня важен только денежный аспект профессии и я делаю все возможное, чтобы заработать как можно больше".

Будучи самой высокооплачиваемой актрисой Южной Индии, она парирует: "Я не могу комментировать приписываемый мне статус самой высокооплачиваемой актрисы, поскольку не знаю зарплаты коллег. Но если так говорят СМИ, то я рада слышать, что я самая-самая. Мне это льстит."

telugunow.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2012, 22:54   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 октября 2012 г

Илеана радуется успеху!



С блокбастером "Barfi!" , который стал её дебютом в Болливуде и был отобран в этом году на Оскар, как официальный фильм от Индии, в категории иностранное кино, актриса Илеана стала перовой телугу актрисой, которая вступила в так называемый клуб "100 кроров", поскольку её фильм с бюджетом в 30 крор заработал в прокате более 100 крор.

Делясь своей радостью, актриса сказала, что фильм "Barfi!" стал самым большим проектом в её шестилетней карьере.
"Это мой самый большой проект за мою шестилетнюю карьеру, но несправедливо сравнивать хинди и телугу фильмы, имея в виду ограничения. Но я очень радуюсь успеху "Barfi!". Мне понравилось работать с Ранбиром и Приянкой. Я также понимаю, что 100 крор - это новая точка отсчета в Болливуде, однако наш фильм является особенным в этом клубе, поскольку он получил и критическое признание, и имел коммерческий успех, в отличие от других...." - сказала Илеана.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2013, 16:45   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 января, 2013 г

Илеана избегает вечеринок и любит Таманну



После того, как игру Илеаны высоко оценили в болливудском фильме с Ранбиром Капуром "Barfi", ей стали предлагать больше проектов на севере. Поэтому южная сирена переехала жить из Хайдарабада в Мумбаи. Говоря о переезде, молодая актриса сказала, что она заставляет себя напряженно трудиться над проектами и избегает вечеринок.

Она также рада, что Таманна тоже сосредоточилась на Болливуде. "Мне очень нравится Таманна. Она - мой очень хороший друг, и отчасти для меня даже полезно, что она теперь в Болливуде", - сказала Илеана в интервью для ежемесячного журнала.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2013, 23:51   #87
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

12 января, 2013

Вернется ли Илеана в Толливуд?



У Илеаны получился ошеломительный дебют в Болливуде в фильме "Барфи", в паре с Ранбиром Капуром. Многие отметили ее внешность. После фильма Илеане поступили несколько предложений сниматься в фильмах. Многие лидирующие актеры хотели бы видеть прекрасную Илеану в своих фильмах.

Конечно же, Илеана безумно рада этому явлению. Сейчас она хочет укрепить свои позиции в Болливуде. Она решила сказать "нет" всем предложениям, которые ей предлагали из Толливуда и сосредоточится на болливудских проектах.

Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.01.2013 в 08:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 10:45   #88
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Илеаны появился парень?

21-01-2013



Южно-индийская звездочка, дебютантка Болливуда (с фильмом Barfi!) не раз была замечена с этим австралийским парнем. Но кто же он?

Да, это точно - Илеана Ди'Круз не одна! Мы смеем так утверждать только после того, как неоднократно видели ее с профессиональным фотографом Эндрю из Австралии (полное имя не раскрывается). Она присутствовала с ним на нескольких мероприятиях. Они вместе больше года.

На самом ли деле Эндрю ее парень? "Она сосредоточилась на своей карьере. Подписала еще три фильма на хинди. О какой любви вы говорите? Они хорошие друзья. Пожалуйста, не приписывайте им отношения" - говорит мама Илеаны Самира.

Несмотря на это, мы чувствуем, что здесь что-то нечисто. Как нам поведали, они провели новогоднюю ночь вместе во время съемок Phata Poster Nikla Hero в США. Хммм... Хммм...

bollywoodlife.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 14:32   #89
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Илеана довольна прогрессом Phata Poster Nikla Hero



21 января 2013 г.

После старта её болливудской карьеры на высокой ноте с фильмом Барфи!/Barfi! актриса Илеана довольна тем, как развивается её следующий хинди фильм Phata Poster Nikla Hero.

"Я делаю Phata Poster Nikla Hero с Шахидом (Капур) и это получается действительно хорошо. Он выглядит действительно многообещающим и я надеюсь, что Вы, ребята, действительно насладитесь им", - сказала 25-летняя красавица в воскресенье ночью на 58-ой церемонии награждения премии Filmfare.

Илеана благодарит за всё своего партнёра по фильму Шахида и режиссёра Раджкумара Сантоши.

"Это было действительно прекрасно. Я думаю, что он (Шахид) является невероятным актёром. Роль, которую он играет, фантастическая. Радж-джи (Раджкумар Сантоши) просто невероятный в работе", - сказала Илеана.

Фильм Phata Poster Nikla Hero - это романтическая комедия, в которой также снимается звезда Падмини Колхапур. Релиз фильма намечен на 23 августа.

http://www.indiatvnews.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 17:50   #90
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



04.02.13

Илеана Д Круз на обложке L'Officiel

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
илеана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08958 секунды с 17 запросами