Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 11:16   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2013

Паринити Чопра на презентации "Nivea"



Болливудская актриса Паринити Чопра была замечена на презентации крема марки "Nivea". Презентация прошла в Мумбае; мисс Чопра выглядела ослепительно в синем наряде.

Когда репортер спросил Паринити, в чем достоинство крема "Nivea", веселая актриса ответила: "Я думаю аромат. Я знаю, что это очень странно, но я люблю как крем пахнет, от него исходит аромат свежести, как от ребенка. Я люблю ароматы их изделий."

Она добавила: "И я говорю по - правде, что я пользовалась этими кремами еще до того, как была выбрана лицом марки, вся наша семья пользовалась продукцией этой марки."

Паринити на мероприятии была в платье от "Zara".

* по материалам www.pinkvilla.com, www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2013, 10:38   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.09.2013

Сестры находятся не в хороших отношениях?



Приянка Чопра и Паринити Чопра являются двоюродными сёстрами. Но, кажется, есть намёк на противостояние между двумя дамами.

Паринити недавно сказала, что является квалифицированной танцовщицей и певицей, в то время, как Приянка не обучена, как она.

Было несколько таких случаев, когда Паринити принижала Приянку, одну из самых талантливых и красивых актрис в Индии сегодня.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 13:11   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

Ранбир Капур в паре с Паринити Чопра



Она доказала свой характер, как актриса. Синеглазая девушка баннера "Яш Радж Фильмс" - Паринити Чопра теперь имеет поклонника в лице Карана Джохара. Режиссер - продюсер планирует снять забавный фильм и очевидно хочет пригласить на главную роль - Паринити Чопра в паре с Ранбиром Капуром. Разве это не звучит волнующе?

Согласно сообщениям, Каран Джохар зарегистрировал название фильма "Mr And Mrs Tapori" для своего следующего фильма с Ранбиром Капуром. Также есть информация о том, что Каран готовил фильм в течение своего недавнего пребывания в Нью-Йорке. Но детали актерского состава - все еще держатся в тайне.

Каран Джохар, по сообщениям, все еще ищет идеальную героиню. Однако, велика вероятность, что на роль госпожи Тапори будет рассматриваться Паринити Чопра. Оживленная актриса имеет впечатлила зрителей своими ролями и роль Тапори подходит ее личности.

Ранее, когда искали актеров для фильма "Бомбейский бархат" с участием Ранбира, предполагали, что Паринити Чопра исполнит главную женскую роль. Но, позже режиссер фильма Анураг Кашияп пригласил Анушку Шарма.

Если Ранбир и Паринити будут утверждены на роли, то это будет в первый раз, когда они появятся на большом экране вместе. Одно можно сказать однозначно - они создадут интересную пару.

Паринити в настоящее время работает над "Hasee Toh Phasee" с Сидхартхом Мальхотрой, а также в новом проекте "Яш Радж Фильмс" с участием Адити Роем Капуром.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2013, 12:52   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2013

Daawat-e-Ishq с Паринити Чопра сфокусирован на приданом.



История последнего фильма от Yash Raj Films под названием Shudh Desi Romance с Сушант Сингх Раджпутом и Паринити Чопра вращалась вокруг отношений вне брака.
Однако, следующий фильм Daawat-e-Ishq о более серьёзной проблеме. Это любовная история Хабиба Файзала на фоне индийского приданого.

Источник говорит: "Да, в фильме есть послание зрителю, но он не поучительный. Сохраняя фактор развлечения, история фильма вращается вокруг приданого".

После того, как Паринити сыграла девушку из Джайпура в Shudh Desi Romance, в этом фильме она играет девушку из Хайдерабада.

"У них есть несколько интересных сцен с Анупам Кхером, который играет отца Паринити", - добавил источник.

В Daawat-e-Ishq Паринити Чопра впервый будет играть в паре с актёром из Aashiqui 2 Адитья Рой Капуром. "Главная пара из двух абсолютно противоположных слоёв общества. Героиня Паринити из Хайдерабада, а герой Адитьи - из Лакхнау. Анти-приданая история превращается в историю любви", - рассказал источник.

Первый график съёмок фильма в Хайдерабаде закончился. Теперь команда перебралась в Лакхнау, а после они поедут в Мумбаи.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 14:19   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2014

"Я не снимаюсь в "Fan", - Паринити Чопра



Паринити Чопра отрицала сообщения о том, что она была приглашена на роль в амбициозном проекте Шах Рукх Кхана "Fan".

Маниш Шарма, известный нам по фильму "Band Baaja Baaraat" был приглашен в качестве режиссера.

"Нет, я не снимаюсь в "Fan". Каждый спрашивает меня об этом. Вы должны спросить об этом Маниша или Шах Рукха," - сообщила актриса репортерам в понедельник, на съемках танцевального шоу "Dance India Dance 4".

На шоу, с партнером по фильму "Hasee Toh Phasee" - Сиддхартхом Мальхотрой, она представила песню из фильма "Shake it like Shammi".

Тем временем, актриса счастлива теми предложениями, которые ей поступают.

"Это здорово, что мне предлагают хорошие фильмы. Я согласилась на многие такие фильмы", - сказала актриса.

Паринити также будет замечена в фильме "Daawat-E-Ishq" с Адити Роем Капуром и "Kill Dill" с Ранвиром Сингхом.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2014, 09:57   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2014

Салман Кхан и Паринити Чопра представили две модели "Suzuki"



Болливудские звезды Салман Кхан и Паринити Чопра представили две новые модели "Suzuki" - скутер и мотоцикл. Презентация прошла в Мумбае, в понедельник, 27-ого января 2014.

Паринити Чопра сказала: "Это - марка, о которой мы слышали в течение многих лет, такой известный, такой великий бренд и на таком раннем этапе моей карьере - вы выбрали меня, и для меня - это большая честь, и я надеюсь, что я смогу что - нибудь сделать для семьи "Suzuki".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 09:58   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2014

Паринити ломает свой "индийский" образ



Если источникам из проекта "Kill Dil" можно верить, то Паринити Чопра исполнит роль искушенной, богатой девушки. И это будет впервые, когда Паринити играет подобную роль. Актрисе предстоит похудеть на несколько килограмм для этой роли. Учитывая, что актриса - большой гурман, мы не уверены, что похудение ей дастся легко. Но мы рады, что актриса сломает свой образ "индийской девушки". В фильме также снимаются Ранвир Сингх и Али Зафар.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2014, 23:17   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/05/2014

"Я не делала фильмов с Кханами, потому мне ничего было делать в них", - Паринити Чопра



Паринити Чопра прямо сейчас находиться на вершине успеха. Будучи одной из самых жестких соперников среди актрис настоящего времени, она говорит, что она отвергла предложения о съемках в фильмах с Кханами - Шах Рукхом, Салманом и Аамиром, поскольку предлагаемые роли были слишком малы и нечего было игарть.

25-летняя актриса говорит, что она хочет делать кино, где у нее будет достаточно пространства для игры.

В интервью "Filmfare", когда ее спросили, согласна ли она с утверждением, что "вы не можете достигнуть вершины пока, вы не поработали с Кханами", она сказала: "Я не согласна".

"Я отвергла многие фильмы с Кханами. Я не сделала те фильмы, потому мне нечего было в них играть. Они были - кино героями. Если бы я сделала их, я была бы в большой лиге. Но прямо сейчас, я хочу работать над фильмами, где у меня есть достаточно пространства для реализации себя, как актрисы," - добавила она.

Когда ее спросили о слухах, относительно близких отношениях с партнером по фильму "Daawat-e-Ishq" - Адитья Рой Капур, она сказала, что она - дружит со всеми своими партнерами и не с кем не состоит в близких отношениях.

Были также слухи о ней и режиссере Манише Шарма, но Паринити говорит, ей надоело это слушать и стоит придумать уже новое имя.

Паринити будет скоро замечена в "Daawat - e - Ishq", который выходит в прокат 5 сентября и "Kill Dil" с Ранвиром Сингхом.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 12:20   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2014

Паринити Чопра на запуске модной линии "YRF"



Паринити Чопра была замечена на запуске модного бренда баннера "Yash Raj Films", в Мумбае. Магазин "Diva'ni" - дань Мумбаю, как городу, который внес вклад в развитие кино.

От свадебной моды и кутюра до западных нарядов - все это можно найти в магазине, расположенном в Санта-Крузе.

Первый магазин марки в Южном Нью-Дели (New Delhi's South Extension) - имел успех.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2014, 18:19   #90
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию



26/06/14

Большой телевизионный дебют Паринити Чопра

Паринити Чопра делает свой большой дебют на телевидении с каналом "Zee" и шоу "Cinestars Ki Khoj", где актриса будет наставников для новых кандидатов Болливуда. Она была замечена на презентации шоу с Аюшманном Кхурана.

Судьями шоу будут Сонали Бендре и Виджай Кришна Ачария. Ведущим шоу станет популярная телевизионная личность - Хуссейн Куваджервала. Предположительно, Паринити Чопра была выбрана для участия в этом шоу, потому что ее сказочная история о том, как она стала актрисой начиналась, когда она была консультантом по связям с общественностью, что в свою очередь может послужить вдохновением для участников.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
паринити чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08233 секунды с 17 запросами