Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 13:12   #81
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/12

Каришма Капур посетила мероприятие "Nirav Modi"

Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на мероприятии "Nirav Modi" (презентация драгоценностей), которое прошло в "Kamala Mills Compound", в Мумбае, во вторник, 6-ого ноября.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2012, 09:26   #82
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/12

Каришма будет рекламировать "McCain Foods"

Болливудская актриса Каришма Капур стала лицом продуктовой марки "McCain Foods India Pvt. Ltd".

"Я ожидаю встречи с партнерами "McCain". Будучи истинной Капур, я люблю хорошую еду. Кроме того, я - мать и знаю важность создания аппетитных блюд для моих детей за несколько минут, " - сказала 38-летняя Каришма.

"С легко приготовляемыми замороженными изделиями, я могу быстро сделать популярные блюда подобно французскому жаркому и aloo tikki, а также новые блюда, подобно картофельным закускам и вегетарианским блюдам. "McCain Foods" - большой помощник для работающих женщин или домохозяек, " - добавила она.

Компания скоро представит новую рекламную кампанию с участием Каришмы - шикарной женщины, которая радует свою семью и гостей быстрыми закусками.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2012, 18:04   #83
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур на фестивале Think в Гоа.

12.11.12

Каришма Капур на фестивале Think в Гоа. Эту фото выложила в Твиттере Таня Гхаври.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 12.11.2012 в 18:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 08:40   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/11/12

Каришма Капур и Санджай Капур решили оформить развод

Личная жизнь 38 -ми летней актрисы Каришмы Капур никогда не была секретом для прессы.

После разрыва с Абхишеком Баччан Каришма вышла в 2003 г. замуж за Санджай Капура, промышленника из Дели. Санджай всего за несколько дней до свадьбы развёлся со своей первой женой, дизайнером моды Нандита Мехтани (сейчас встречается с Дино Мореа).

Однако в семейной жизни Каришма никогда не была счастлива. В 2005 г. после рождения дочери Самайра она начала жить отдельно от мужа в Мумбаи. Затем супруги вроде бы помирились, начали жить вместе. В 2010 г. родился сын Киян Радж Капур. Санджай в это время начал романтические отношения с моделью Прия Чатвал, женой владелица отеля Викрама. Позднее она развелась с мужем и вернула себе девичью фамилию Сачдев.

Семейная лодка Каришмы и Санджая снова дала трещину. Теперь супруги пришли к обоюдному решению - оформить расторжение брака. Прия Сачдев, наверное, не откажется выйти замуж за обеспеченного мужчину. Проблема только в одном, с кем будут жить дети Каришмы и Санджая. Ведь Каришма постоянно живёт в Мумбаи, а Санджай - в Дели.

Журналисты пока не знают, как они будут решать эту самую болезненную проблему.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2012, 09:54   #85
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/11/12

Санджай не готов разводиться с Каришмой Капур

Слухи об их разрыве уже циркулировали давно. Согласно различным сообщениям, бизнесмен из Дели и муж Каришмы Капур - Санджай Капур сильно желал закончить свой брак с актрисой после семи летнего проживая порознь и девяти лет брака, но как оказалось - Санджай не готов к разводу.

Каришма и Санджай пытались спасти свой брак в течение некоторого времени, предположительно причиной развода стали дружеские отношения Санджай со светской львицей Прией Сачдев. Но Санджай сильно желает сохранить брак. Согласно его представителю: "г. Капур хочет, чтобы Каришма вернулась в Дели. Это не легко для него - продолжать жить в одиночестве, как это было на протяжении семи лет." Что касается Прииа, он сообщает нам: "Она - просто хороший друг, с которым он проводит время."

Каришма, с другой стороны, предпочитает отмалчиваться, а ее друг предполагает, что она готова к сражению в суде, если это будет необходимо, чтобы гарантировать безопасное будущее для своих детей. Причина ее возвращения в Мумбай - была названа "ностальгия" и "культурное столкновение". Впоследствии, она решила вопрос о предполагаемой неверности Санджая, наняв своих адвокатов.

Однако, Санджай отрицает это полностью. "Почему вы не спрашиваете Каришму, что действительно случилось тогда? Она - знаменитость. Если она ничего не говорит, то это потому, что это никого не касается."

Ну, мы не будем знать что - то наверняка, пока об этом не расскажет Лоло.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 08:48   #86
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/12

Каришма Капур - самая элегантная звезда Болливуда

Церемония "Masala! Awards 2012" в этом году прошла в Дубайи. Болливудские звезды: Каришма Капур, Маниш Мальхотра, Аюшманн Кхуррана, Софи Чоудри, Джавед Акхтар и Шабана Азми - были замечены на мероприятии. Каришма Капур получила награду в номинации "Самая элегантная звезда Болливуда".



Также Каришма отдала дань Яше Чопре, выступив на церемонии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 14:34   #87
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур присоединилась к Твиттеру?

04.12.12

Новости о том, что Каришма Капур присоединилась к Твиттеру, летают по ветру. Новость это может быть правдивой, поскольку Салман Кхан подтвердил это - https://twitter.com/KarismaKapoor.

Это - реальное удовольствие для поклонников Каришмы!

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2012, 15:04   #88
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



05.12.12

Каришма Капур, Маниш Малхотра, Гаухар Кхан и Софии Чаудхари на обложке Masala!

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2012, 13:17   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/12

Каришма Капур на презнтации шоу "Suraj - The Rising Star"

Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на презентации нового телешоу "Сурадж - восходящая звезда / Suraj - The Rising Star", которое будет выходить в эфир телевизионного канала "Colors".

На презентации шоу, Каришма Капур говорила о важности рекламы: "Я считаю, что марки, которые мы рекламируем действительно помогают поддерживать контакт с вашими фанатами и вы чувствуете, что вы доносите людям что - то хорошее. Когда мы говорим людям есть хлопья пшеницы, мы обращаемся к потребителю, пытаясь рассказать о здоровом питании. Я думаю в некотором смысле , это приносит мне удовольствие."

Говоря о шоу "Сурадж - восходящая звезда / Suraj - The Rising Star" - это индийская версия японского шоу "Звезда Гигантов / Star Of Giants".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 13:07   #90
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/12

Каришма Капур взволнованна тем, что будет давать модные советы на радио "92.7 BIG"

Каришма Капур получила новую роль - она станет радио ди - джеем.

38-летняя актриса превратится в ди - джей для специального шоу "BIG Memsaab" на радио "92.7 BIG", с 24 декабря до 24 марта.

Актриса будет давать модные советы в рубрике под названием "BIG on Style". Это нацелено на женщин, которые хотят создать новый облик и напоминать диву. Сама Каришма весь взволнована.

"Я поделюсь некоторыми своими личными наблюдениями, наряду с существующими модными тенденциями со своим слушателем, " - сказала Каришма.

"Я уверена, что мои фанаты продолжат поддерживать меня, поскольку я предпринимаю новый шаг и будут наслаждаться шоу, " - добавила она.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07891 секунды с 16 запросами