Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 14:27   #891
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.03.2016

«Я боюсь потерять Малайку», - Арбааз Кхан





17 лет - это довольно много времени, чтобы понять, что вы любите кого-то и становитесь зависимыми от них; вполне понятно, что любого намека на расставание достаточно, чтобы чувствовать себя в волнении и небезопасности.

Недавние слухи о том, что актер-режиссер Арбааз Кхан и его красавица жена Малайка Арора Кхан собираются расстаться, поставили их в центре внимания, и Арбааз высказал свои мысли об этом в телешоу «Yaar Mera Superstar».

Он сказал: «Это произошло. Когда вы добились чего-то или кого-то, вы не хотите это потерять. Я люблю Малайку, я привязан к ней», - сказал Арбааз, и добавил, - «Это не похоже на то, что она молодая, или у меня есть новые отношения, это произошло сейчас. Она очень дорога и ценна для меня. Я люблю ее больше, чем кто-либо еще в мире. Я боюсь потерять ее теперь».

Удивительно, что Арбааз Кхан также признался, что Малайка имеет большой контроль над его жизнью! Он сказал: «Я думаю, что со временем у вас нет выбора, кроме как слушаться своей жены. Власть ушла от меня и перешла к Малайке. Я также считаю, что после определенного возраста, женщины берут под контроль вещи и жизнь».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


У супругов есть сын Архаан, родившийся в 2002 году.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 14:51   #892
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.02.16

Тайна поцелуя Салмана Кхана и Юлии Вентур раскрыта!


by Rashma Shetty Bali





Салман Кхан и Юлия Вентур НЕ целовались, и все же это стало новостью. Виноваты ли здесь соцмедиа, или фаны, раздразнившие пользователей интернета, но фото, на котором запечатлена якобы интимная сцена, появилось в интернете.

Сегодня утром в интернете появилась фотография, на которой запечатлена подружка актера, целующая его. По понятным причинам, это фото стало быстро распространяться в сети.

Салман Кхан и Юлия Вентур находятся в отношениях, хоть никто из них открыто об этом не заявлял. Источники, близкие к актеру, подтвердили, что они видятся. Ну и, конечно, когда появилось такое фото, все сразу же подумали, что это есть никто иной, как Салман Кхан. Тем более, недавно они вместе провели время в Дубаи.

Тем не менее, похоже, что мужчина на фото - это НЕ Салман Кхан. Нам удалось прояснить это недоразумение раз и навсегда. Вот он - тот парень, который получил эти теплые объятия и поцелуй от мисс Вентур, и, как мы узнали, это бывший бойфренд Юлии.

По возвращению из Дубаи, фото Салмана и Юлии широко распространились в интернете. Да и актер подливает масло в огонь, продвигая новое шоу своей дамы сердца "Ферма". Юлия тоже стала проводить много времени со звездой, еще даже до поездки в Дубаи. Ее часто видят в его компании, она регулярно приезжает на съемки "Султана". Детка не подписала ни одного контракта на болливудский фильм, но мы слышали, что она осваивает хинди. Означает ли это, что Болливуд не за горами? Источники тем не менее говорят, что она учит язык лишь для своего бойфренда. Разве это не мило?




*перевод с сокращ.- Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.bollywoodlife.com

Последний раз редактировалось Галина; 03.03.2016 в 14:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2016, 09:46   #893
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2016

Салмана попросили явиться в суд.




Местный суд прислал повестку Салману Кхану, чтобы тут явился на заседание 10 марта. Дело будет касаться оружия.

Адвокат актёра попросил суд пересмотреть заявление. Суд пересмотрел, опросил всех свидетелей и приказали Салману приехать в суд 10 марта. Актёр уже подписал документ, запрещающий ему выезжать за пределы своего штата.

Это уже третий раз, когда дело пересматривается.

Напомним, что дело должно было рассматриваться 25 февраля, но было перенесено по неизвестным причинам.

Салмана Кхана и Саиф Али Кхана обвинили в браконьерстве в 1998 года. У Саиф Али Кхана уже всё давно улажено, а у Салмана всё ещё впереди, к сожалению.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 19:17   #894
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.16

Малайка и Арбааз: дела идут к разводу



Несмотря на яростные опровержения по поводу каких-либо проблем в семейном раю, Малайка Арора Кхан и Арбааз Кхан на пути к разводу. Усилия семьи Малайки, которая решила стать медиатором между супругами, прошли напрасно.

Говорит источник близкий к паре: «Родители Малайки вместе с ее сестрой Амритой встретились с Малайкой и Арбаазом в загородном ресторане, чтобы разобраться в причинах их разногласий, но ничего положительного из этого не вышло. Арбааз в сердцах выбежал из ресторана, накричал на фотографов, которые пытались сфотографировать их семейный совет. Потом супруги разъехались на разных машинах».

Добавляет источник: «Разногласия росли все больше и больше в последние несколько лет, и похоже, что процесс расставания уже не остановить. Удивительно то, что семья Арбааза осталась в стороне и не вмешивается, чтобы спасти брак. Они решили оставить все паре, чтобы они сами решили, что лучше для них».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 19:18   #895
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

Чёрное дело о браконьерстве.Полицейские вынудили Салмана Кхана дать ложные показания.



Сегодня актёр посетил суд, где рассматривается дело 17 - летней давности о браконьерстве. Ранее актёр отрицал свою вину, но сейчас почему - то показания изменились.

Салман признался в том, что полицейские заставили его дать другие показания, где говорится о том, что ружьё принадлежало ему. Следующее слушание состоится 4 апреля 2016 года. Адвокат актёра заявил: " Салмана заставили дать ложные показания."

Рано утром актёр покинул свои аппартаменты и отправился в Джодхпур, но уже сегодня ближе к вечеру вернётся обратно в Мумбай.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2016, 14:52   #896
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.03.2016

Реакция отца Арббаза Салима Кхана на разлад между его сыном и Малайкой.




Салим Кхан нарушил свое молчание по нашумевшему разрыву между Арбаазом Кхана и Малайкой Арора Кхан.

В то время как слухи о разводе в семье Кхан продолжают циркулировать, отец Арбааза Салим Кхан отказался комментировать их отношения, сказав, что не вмешивается в личную жизнь его детей. За последние несколько месяцев звездная пара стала предметом лихорадочных предположений об их браке. Малайка и Арбааз не говорят об этой теме публично.

«Я писатель… и не спрашивайте меня ни о чьей-либо любовной интриге или разрыве. Я никогда не вмешиваюсь в жизнь моих детей. Я не хочу говорить об этом», - сказал Салим.

Мать Малайки Джойс Поликарп также не готова говорить о проблеме в семье своей дочери. «Они уже выросли и взрослые… это их дела. Я не хочу вмешиваться в это. Я не хочу говорить», - сказала она, когда ее попросили прокомментировать сообщения о разводе.

Слухи о разладе между Малайкой и Арбаазом, брак которых длится уже 18 лет, начали появляться с того времени, когда пара перестала появляться вместе в популярном реалити-шоу «Power Couple». В шоу снимался только Арбааз, в то время как Малайка появилась только в конце.

По имеющимся данным, Салман Кхан также попытался примирить супругов и убеждал Малайку вернуться к его брату. Но теперь ясно, что ничего не сработало, и развод является единственным возможным вариантом. Пошли слухи, что Малайка уже покинула семью Кхан с сыном, и будет проживать отдельно.

Похоже, что еще одному браку Б-города пришел конец.... А жаль.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com и www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:39   #897
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2016

Время празднования: Сестра Салмана Кхана Арпита родила мальчика!




Для большой семьи Кхан пришло время праздника. Арпита, сестра Салмана Кхана, вчера родила сына. Счастливая пара назвала ребенка Ахил.


Вот первая фотография новорожденного, окруженного дедушкой Салимом Кханом и бабушками. Теперь, когда Салман стал ‘maamu’ (дядюшкой), мы ждем его фото с малышом. Саллу очень близок к Арпите, и теперь находится на вершине мира с этой новостью.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:40   #898
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2016

Посмотрите, кто пришел встретиться с малышом Ахилом! Maamu Jaan Салман.




Младшая сестренка Салмана Кхана Арпита Кхан Шарма родила сына. Гордые родители назвали своего маленького князя Ахилом. С утра все семейство Кхан нанесло визит новой мамочке, и мы видели первые фото комочка радости с членами семьи.

Но, как и все, мы ожидали, когда дорогой Maamu Jaan, Салман Кхан посетит Ахила! И вот оно!

Новоиспеченный папочка А.Шарма сфотографировал Салмана со своим племянником и сестрой. Счастливый дядюшка Саллу с любовью поцеловал лобик Ахила, а молодая мама не может сдержать улыбку.

Несомненно, это, должно быть, самая симпатичная фотография 2016 года!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:59   #899
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.03.2016

Подтверждено! Малайка-Арбааз объявили о разводе




Спекуляции вокруг разрыва между Малайки Арора Кхан и Арбааза Кхана делали раунды долгое время. СМИ гудели сообщениями об их пути расставания. Но официальных заявлений не последовало. И вот, положив конец всем слухам, Арбааз и Малайка опубликовали совместное заявление в ведущей ежедневной газете, объявляя о своем разводе.

В заявлении говорится:

Мы хранили достойное молчание до сих пор, но это вызвало много путаницы и тревоги для наших семей. Для того, чтобы прекратить все слухи на эту тему, мы делаем это заявление.

Люди, утверждающие, что являются нашими друзьями, а также источники, вещающие от нашего имени, выдают неправильную вредоносную информацию. Они клеветали на нас долгое время, но мы молчали, не говорили ни слова, поскольку это наше личное дело. У нас есть ребенок, плюс участие наших семей, но лишь потому, что мы ничего не говорили до сих пор, это не дает никому пава спекулировать и лить на нас всякую грязь.
Правда, мы сделали перерыв, но это не означает, что люди могут предполагать и спекулировать на эту тему столь злонамеренно. Мы взяли время, дабы выяснить нашу жизнь… Да, это правда, что мы расстались, но что происходит с нашей жизнью, и как нам идти дальше, и что происходит между нами, это решать нам. Все, что будет происходить дальше, мы сообщим сами, когда будем готовы.

Наше расставание не связано с третьим лицом (были слухи о некой близкой дружбе между Малайкой и бизнесменом). Не было такого, что семья, якобы, не одобряет ее образ жизни, или что она чувствует, что муж является финансово нестабильным и живет за спиной у своего брата-звезды. Она не плачет на плече своего шурина Салмана. прося его помощи. Они -наша семья, поэтому, пожалуйста, не говорите гадости о них. Мы глубоко уважаем семьи друг друга. Мы хотим отмести все эти статьи, полные мусора. Пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь и не давите на наши семьи и нашего ребенка.

Все, что было сделано до сих пор – полностью безосновательно… Все почему-то принимают наше молчание за признак слабости. Когда мы будем готовы говорить, мы это сделаем. Это трудное время для нас, и мы будем признательны, если вы, пожалуйста, оставите наше личное пространство в покое. Мы чувствуем глубокое уважение друг к другу. В итоге мы непременно сделаем так, как лучше для нашего ребенка, нас и наших семей. Пожалуйста, обратите внимание, что мы открыты. Мы призываем СМИ не спекулировать, и, сделайте одолжение, поверьте, что кто бы ни был вашим упомянутым источником, вы ничего не услышите от посвященных в наши дела людей.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2016, 22:45   #900
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2016

Салман Кхан ЖЕНИТСЯ!!!





Сезон свадеб открыт. После свадеб завидных невест Прити Зинты, Урмилы Матондкар, также Бипаша Басу собирается выйти замуж. Но, пожалуй, самой грандиозной свадьбой года может стать свадьба Салмана Кхана и Юлии Вантур. Пока Салман успешно уворачивался от свадьбы, его родители не в настроении больше слышать оправдания и переживают за сына.

Как сообщает источник, Салим Кхан поставил сыну ультиматум до конца апреля этого года определиться с его возлюбленной Юлией и узаконить их отношения. Родители Салмана - Салим и Сальма хотят видеть своего старшего сына, которому исполнилось 50 лет, примерным семьянином и поэтому настаивают на свадьбе в скором времени! Тем более им очень нравится Юлия, которая часто прибывала в их резиденции. Неужели,Салман распрощается со своим статусом "ХОЛОСТЯКА"? Как вам будущая миссис Кхан?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


ИМХО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09125 секунды с 17 запросами