Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 10:42   #891
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новость не об Айшварии Рай Баччан...но сам факт интересен ... и меня как-то это покоробило...

На официальном сайте «Аргументы.ру» выложили статью о секретаршах, но фото к статье - Айшварии Рай ... сложилось впечатление, что автор статьи понятия не имеет, что значит уважение к личности ... Или может я слишком категорична?



Последний раз редактировалось Галина; 16.07.2013 в 15:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2013, 12:34   #892
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да нет,права
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2013, 15:34   #893
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шуджит Сиркар сделает документальный фильм об Амитабхе Баччане

20 июля 2013 г.



Мега звезда Амитабх Баччан и режиссёр Шуджит Сиркар ранее уже сотрудничали для фильма под названием Shoebite. Однако по неизвестным причинам фильм так и не увидел дневного света.

Но теперь уважаемый актёр и режиссёр намерены объединиться ещё раз, хотя на этот раз не ради художественного фильма. Вместо этого, Шуджит делает документальный фильм об Амитабхе Баччане.

Подтверждая сообщения, Шуджит говорит: “Я делаю документальный фильм с г-ном Баччаном. Это о нём, его жизненном пути. Это дань ему. Это займёт некоторое время”.

Режиссёр также добавляет, что чрезвычайно вдохновлён величайшей индивидуальностью Big B и его стилем работы.

“У него такая харизматическая индивидуальность. Это честь - работать с ним. Даже в этом возрасте он энергичен и увлечён своей работой”, - говорит он.

Тем временем, последнее режиссёрское предприятие Шуджита под названием Мадрасское Кафе/Madras Cafe готово выйти на большие экраны. Политический триллер продюсирует Джон Абрахам, который также является и исполнителем главной роли в фильме.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2013, 12:02   #894
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай: Не называйте это "возвращением"

24 июля 2013 г.

Актриса Айшвария Рай Баччан, которая стала матерью милой девочки Аарадхии в ноябре 2011 года, была в длительном послеродовом отпуске. Но теперь актриса готовится вернуться в Болливуд.

Фактически, были некоторые сообщения относительно того, что Айшвария ведёт переговоры с Санджаем Лилой Бхансали и Караном Джохаром в выборе фильмов, ознаменующих её возвращение.

Так подписала ли она уже контракт на какой-либо фильм?

Хотя Айшвария подтверждает, что находится на стадии переговоров с некоторыми режиссёрами, она утверждает, что к настоящему времени ещё не сделала окончательный выбор.

Она говорит: “Слишком рано, чтобы сейчас говорить о проектах. Ничто ещё не было определено”.

Кроме того, Айшвария настаивает, что всегда была в индустрии и нельзя называть её работу в фильмах 'возвращением'.

“Я не верю в возвращения. Когда это я была далеко от индустрии, что теперь я должна сделать возвращение? Я всегда была её частью, поэтому нет никакого смысла называть это "возвращением”", - утверждает Рай.

Однако не стоит забывать, что прошло уже три года с тех пор, как Айшвария была частью широкоформатного кино. Её последним релизом перед перерывом стал фильм Санджая Лилы Бхэнсали 2010 года под названием Мольба/Guzaarish.


www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2013, 23:44   #895
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амитабх Баччан подшучивает над Амритой Рао из-за ее двойной работы, а также подтверждает хорошее состояние своего здоровья

Desimartini Editorial Team
25 июля 2013 14:53




Большой Б известен своим чувством юмора, и ветеран недавно пошутил над своей партнершей из Satyagraha. Амитабх сказал, что во время съемок Satyagraha Амрита снималась в фильме по утрам, а ночью она продолжала съемки в фильме Анила Шармы. Актер сказал, что это - редкое зрелище для нынешней эпохи, хотя он не забыл двойные съемки актеров в 70-ых и 80-ых.

Легендарный актер также пошутил над Амритой, сказав, что Аджай Девгн и Арджун Рампал должны позаимствовать это у актрисы и нахватать побольше фильмов.

В интервью Большой Б также заявил, что сейчас он преуспевает на медицинском фронте и успешно перенес операцию. Актер-суперзвезда сейчас выглядит превосходно и занят рекламой своего фильма Satyagraha, и в то же самое время делая записи своих эпизодов для Kaun Banega Crorepati.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2013, 11:14   #896
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.08.2013

Абхишек Баччан на презентации журнала "Mandate"



Абхишек Баччан говорит, что его отец и мегазвезда Амитабх Баччан - самый большой актер, который вдохновляет его и несколько других актеров, стремящихся сделать лучший дубль и отдающихся каждому фильму.

Говоря о своем любимом актере, Абхишек сказал: "Для меня, как фаната и как актера - это Амитабх Баччан. Но честно говоря, будучи актером в течение 13 лет, я знаю какого - это стоять перед камерой. Я действительно думаю, что любой, кто умеет работать перед камерой, справляясь со всем давлением - великий актер."

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 14:52   #897
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

Айшвария Рай в фотосъемке для проекта "The Park" компании "Lodha Group"



У Болливудской красотки Айшварии Рай, возможно, ушло некоторое время, чтобы вернуться в ошеломляющую форму, после рождения дочери, но теперь, когда она вернулась - от нее трудно отвести глаз.

39-летняя красотка была недавно объявлена лицом проекта "The Park" компании по недвижимости "Lodha Group". Этот проект будет реализован на 17,5 акрах в районе Ворли, в центре Мумбая.

Мало того, что Айшвария Рай посетила презентацию проекта, она также приняла участие в очаровательных фото съемках для проекта. На снимках, мы ее видим прогуливающийся около водоема под открытым небом, окруженного зеленью.

"Я с уверенностью могу сказать, что это было для абсолютное удовольствие - представлять такой невероятный проект "Lodha Group", как "The Park". Я горжусь этим новым сотрудничеством и я действительно жду этого большого подарка, который "Lodha Group" подарит нашему замечательному городу, " - сказала Айшвария Рай.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 27.08.2013 в 15:44.. Причина: люк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 10:02   #898
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай в рекламе L'oreal Collection Privée by Colour Riche

В рекламе также снимаются: Сонам Капур, Фриды Пинто, Джейн Фонда, Джулиан Мур, Ева Лонгория и другие звезды.

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 17:44   #899
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

L'Oreal Paris Hair Care Range English 20 sec

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2013, 14:36   #900
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Амитабх Баччан будет удостоен Global Diversity Award

11 сентября 2013 г.



"Завтра (в среду) будет много мероприятий и чести на моём пути, встречаясь со Спикером Парламента и будучи возле одних из самых приватных и безопасных частей структуры, всё ради того, чтобы вручить мне Global Diversity Award... такая честь", - написал он в своём блоге.

Амитабх был удостоен четвёртой из высших гражданских государственных наград Индии - Падма Шри - в 1984 году и третьей из высших гражданских государственных наград Индии - Падма Бхушан - в 2001 году. В июле 1999 по результатам онлайн голосования Би-би-си его признали Величайшей кинозвездой тысячелетия.

Актёр появился в более чем 180 фильмах, а в 2007 году французским правительством он был удостоен наивысшей гражданской награды Франции - Ордена Почётного легиона за свой исключительный вклад в мировой кинематограф

Его восковая статуя была представлена в лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо в 2000 году. Другая статуя была установлена в Нью-Йорке в 2009, в Гонконге в 2011, Бангкоке в 2011 и в Вашингтоне, округ Колумбия, в 2012.

В 2003 году он был награждён Почётным Гражданством французского города Довилля.

В июле 2012 года Амитабх в Лондоне нёс Олимпийский факел на церемонии передачи олимпийского огня за день до церемонии открытия XXX летних Олимпийских Игр.

www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09495 секунды с 16 запросами