Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 09:21   #901
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2013

Кое-что по фильму "Bullett Raja"



1. Это первый развлекательный фильм для режиссера Тигманшу Дхулиа. До этого он снимал в основном серьезные фильмы, а не масалу.

2. Для Саифа это также первая сольная полноценная масала. До этого он снимался либо чисто в экшене, либо чистой комедии.

3. Одну из ролей в фильме исполняет Видьют Джамвал. Он играет полицейского. Эта роль изначально принадлежала Ирфану Кхану. Он даже снялся в нескольких сценах, но из-за плотного графика вынужден был покинуть BR. Роль мгновенно перешла Видьюту, что даже не все заметили подмену.

4. Создатели фильма долго не могли определиться с названием. Но когда от Саифа прозвучал вариант Bullett Raja, режиссер и продюсер, не долго раздумывая, согласились.

5. Изначально в слове Bullett была одна 'T' (BulleT), но из-за нумерологии создатели фильма добавили вторую 'T' (BulleTT) , посчитав, что это более благоприятное название.

6. Для того, чтобы соответствовать деревенскому образу, Саифу пришлось отредактировать свой акцент. Также ему пришлось получить загар. Но Саиф категорически отказался от искусственного загара. Для того, чтобы получить необходимый загар, он между съемками загорал под солнцем, при этом успевая тренироваться.

7. В фильме есть тюремная сцена. Её снимали в настоящей тюрьме, а между съемками Джимми (Шергилл) предложил команде фильма пообедать настоящей тюремной едой. В начале идея команде показалась странной, но потом Саиф поддержал Джимми, а за ним и все остальные, включая продюсера Рахула Митра, но не Тигманшу.

8. Любимая песня Саифа из музыкального альбома - 'Tamanche Pe Disco' в исполнении британской группы RDB. Это - возвращение группы в Болливуд спустя некоторое время.

9. Хореограф номера - Гашен Ачарья. Перед ним была поставлена задача, сделать номер, который отличается от других танцевальных номеров в стиле Disco.

10. Клип снимали в течение 3-ех дней на студии Filmistan в Мумбаи.

11. В фильме, в нескольких сценах, использовалось настоящие оружие. Саиф сам лично тщательно следил, чтобы все были осторожны. Когда кто-то был неосторожен с оружием, то он хорошенько получал от Наваба.

12. Вся команда, включая Саифа, из-за того, что им пришлось жить долгое время вдали от Мумбаи, очень скучали по дому. К Саифу часто приезжала Карина, чем поднимала ему настроение. Но между тем, Саиф обустроил свой номер под дом в Бандре. Музыкальный центр, любимое вино и так далее.

* по материалам vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 19:00   #902
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вроде, как, вышел новый постер к Action Jaction. Не знаю, правда, насколько официальный

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 06:54   #903
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

http://youtu.be/RNBpBv_FtiI

Полный трейлер фильма "Сингх Сахаб Великий". Анил Шарма и Санни Деол.
Я не знаю в чем дело, но у меня видео с ютуба не вставляется, получается пустой экран. Даю ссылку. Если кто сможет вставить это именно как видео, буду очень благодарна.

Последний раз редактировалось нари; 28.10.2013 в 06:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 09:49   #904
mir
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
Полный трейлер фильма "Сингх Сахаб Великий". Анил Шарма и Санни Деол.
Я не знаю в чем дело, но у меня видео с ютуба не вставляется, получается пустой экран. Даю ссылку. Если кто сможет вставить это именно как видео, буду очень благодарна.
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 10:39   #905
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не знаю, насколько верить этой статье. Уже столько было слухов про героиню Singham 2, что я начала путаться. Пусть статья будет, а мы подождем окончательного варианта.

Шраддха Капур заменит Карину Капур в Singham 2

Понедельник, 28 октября 2013, 8:52 IST | Мумбаи | агентство: DNA



Это - второй фильм, в котором эта девушка Капур заменила Kарину.

Похоже, Шраддха Капур – новая фаворитка Болливуда. Актриса Aashiqui 2 заменила Карину Капур Кхан не в одном, а сразу в двух проектах с двумя главными героями: Акшаем Кумаром и Аджаем Девгном.

Несмотря на недавние сообщения о том, что Карина будет участвовать в продюсерском проекте ее подруги Шабины Кхан Gabbar, теперь стало совершенно ясно, что она только будет участвовать в специальной песне (подобно Rowdy Rathore), в то время, как Шраддха сыграет роль главной героини партнершей Акшая. А теперь стало известно, что она не участвует в Singham 2 Рохита Шетти.

Свежее лицо

Бебо стремилась сыграть в этом фильме, и из-за этого даже отказалась от фильма Зои Ахтар. Для продолжения Singham она держала свои даты свободными. В то время, как источники, близкие к актрисе, говорят, что она решила оставить фильм, поскольку в нем не было для нее достаточно крупной роли, слухи предполагают, что она как раз стремилась сыграть в этом фильме, и даже Рохит хотел ее, но Аджай хотел кого-то нового. За прошлые два года Девгн играл со многими с актрисами, с которыми прежде он не был в паре — Каджал Аггарвал (Singham), Сонакши Синха (Son Of Sardar), Таманна (Himmatwala) и Ями Гаутам в снимающемся сейчас фильме Action Jackson.

Последний фильм Аджая с Бебо Satyagraha недостаточно сработал в кассе (это неправда, фильм сработал вполне прилично, особенно с учетом его жанра, и полностью окупил себя – прим.мое), что также является причиной, почему теперь он хочет ухаживать за новой героиней. Кроме того, Карина – участница серии Рохита и Аджая Golmaal, съемки продолжения которой должны начаться в 2015 году. Девгн считает, что у него внезапно оказалось слишком много фильмов с новой госпожой Кхан. Именно поэтому обратились к Шраддхе.

PS: Рохит также хотел взять Карину в Chennai Express. Но она сыграла с Шарукхом в RA.One, а он не захотел повторения этой пары, поэтому в проект взяли Дипику.

источник

Последний раз редактировалось iris; 28.10.2013 в 10:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 11:15   #906
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

О фильме Holiday – премьера 28 марта 2014.

Режиссёр и сценарист: А.Р. Муругадосс
Продюсеры:Твинкл Кханна, Випул Амрутал Шах
Примечания : ремейк Ю.И фильма "Тайное оружие/Thuppakki"(2012) в гл. ролях Виджай и Каджал. Изначально режиссёр А.Р. Муругадосс планировал снять хинди версию фильма,но из-за плотного график Акшая он решил приступить к съёмкам Ю.И версии.

Герои:
*Акшай Кумар - Вират , капитан индийской армии ; Агент военной разведки ( DIA специалист)
* Сонакши Синха - Ниша , боксерша, возлюбленная Вирата
* Говинда – Суб ,инспектор Бандры , друг Вирата
* Фриед Дарувала - лидер «спящих ячеек», антагонист
Примечания : ремейк Ю.И фильма "Тайное оружие/Thuppakki"(2012) в гл. ролях Виджай и Каджал. Изначально режиссёр А.Р. Муругадосс планировал снять хинди версию фильма,но из-за плотного график Акшая он решил приступить к съёмкам Ю.И версии.
Сюжет:
Вират, капитан индийской армии, возвращается из Кашмира в Мумбаи, на праздник. Прямо с вокзала родители и сестры везут Вирата посмотреть на девушку Нишу, которую ему выбрали в качестве невесты. Ниша- студентка-боаксёрша. Посмотрев на девушку, Вират отказывается на ней жениться, поскольку она ему не понравилась, так как она слишком старомодна. Но девушка не так проста, как кажется, и вскоре парня ждет большой сюрприз… Однако, в Мумбаи Вирата ждут не только любовные перипетии. Он сталкивается с мощной террористической сетью «спящих ячеек» в Индии, которых он обязан уничтожить, даже ценой своей жизни.

(специально для http://vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 11:00   #907
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris пишет:
Цитата:
Шраддха Капур заменит Карину Капур в Singham 2
Как я и подозревала - очередные враки журналистов

К Шраддхе Капур не обращались по поводу Singham 2!

Вторник, 29 октября 2013 13:00 UTC IANS



Девушка Aashiqui 2 отрицает свое участие во второй серии боевика Рохита Шетти!

После того, как Шраддха Капур произвела впечатление на кинолюбителей своей великолепной внешностью и телом в Aashiqui 2 Мохита Сури, появились сообщения, что Рохит Шетти пригласил ее в свой следующий проект Singham 2 партнершей Аджая Девгна. Но миниатюрная красавица опровергает эти слухи.

“Ко мне никто не обращался по поводу Singham 2, и не было никаких переговоров с этой целью. Я ничего не знаю об этих слухах,” сказала Шраддха в своем заявлении.

источник

Добавлено через 20 минут
Интересно, а это - тоже очередная "утка"?

Тусшар Капур будет продюсером фильма с участием Аджая Девгна

Bharati Dubey, Mumbai Mirror | 29 октября 2013, 0:00 IST



Готовится почва для первого фильма Тусшара Капура в качестве продюсера. Рассматриваемый фильм будет его со-продюсерским проектом с модельером Шабиной Кхан, близкой подругой его сестры Экты Капур. И если все пойдет по плану, то в нем сыграет Аджай Девгн.

Когда с ней связались, Шабина сказала TOI: "Да, мы с Тусшаром делаем совместный фильм. И у нас в составе будет Аджай Девгн. Но пока слишком рано что-то говорить об этом."

Источник, близкий к Тусшару, сообщил: "Съемки фильма Тусшара и Шабины начнутся в следующем году. Они уже находятся на стадии завершения сценария."

Ходят слухи, что, помимо Balaji, дуэт ищет и других дистрибьюторов, включая Disney UTV, у которого был конфликт с Balaji во время выпуска 'Chennai Express' и 'Once Upon Ay Time In Mumbai Dobaara'.

Так что, Экта ради брата исправит отношения с ее конкурентами? Это было бы хорошо.

Тусшар недавно был сфотографирован на Каннской свадьбе в обнимку с со-продюсером Chennai Express Шарукхом Кханом. К тому же, дистрибьютором последнего фильма Шабины 'Rowdy Rathore', который она произвела совместно с Санджаем Лилой Бхансали, был Disney UTV.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 21:48   #908
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня Таран Адарш написал на Твиттере:

@taran_adarsh, 29.10.13

Цитата:
Эксклюзив: Action Jackson выходит на экраны 11 апреля 2014 года. В ролях: Аджай Девгн, Сонакши Синха, Ями Гаутам, Кунал Рой Капур. Режиссер: Прабху Дева.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2013, 20:06   #909
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В Махабхарате впервые актеры предоставят свои изображения вместе с их голосами

Среда, 30 октября 2013, 7:32 IST | агентство: DNA



Многие лучшие актеры во всем мире дублировали мультипликационные персонажи. Но в мультфильме Mahabharat продюсера Джаянтилала Гада Вы сможете также увидеть лица актеров, дублировавших свои части. И они включают некоторые крупнейшие имена Болливуда.

Мультипликационные герои похожи на актеров от Амитабха Баччана (Бхишма) до Аджая Девгна (Арджун). В ключевых ролях мультфильма участвуют также многие другие актеры из А-списка.

Гада говорит: “Прежде такого никогда не делали нигде в мире. Мы использовали лица звезд для персонажей, которых они дублировали.”

Он добавляет, что при получении дат дублирования крупных актеров не обошлось без проблем. “Это пытались сделать многие, но я не думаю, что кто-либо сумел заполучить такой звездный состав для дублирования хинди мультфильма. Очень трудно было скоординировать общие даты, поскольку все они очень заняты.”

Он сообщает, что Большой Б первоначально отказался дублировать и участвовать в фильме. “Но мы быстро соорудили макет фильма и на следующее утро показали его ему. Когда он его увидел, сразу согласился!”

Он говорит, что Mahabharat - самый дорогой мультфильм в Индии. “Мы рискнули затратить на фильм 50 крор. Это была дорогостоящая работа, и, чтобы ее сделать, нам потребовалось семь лет, потому что в фильме очень много персонажей, и для каждого ведущего персонажа мы взяли крупного звезду Болливуда.”

Он добавляет, что с фильмом связано 15 звезд, но ни один из них не взял плату за участие в фильме. В то время, как Гада перечисляет всех актеров, дублировавших персонажи эпопеи, он отказывается раскрыть имя звезды, дублировавшей Кришну. “Я пока не буду раскрывать его имя. Я попрошу зрителей, после того, как они посмотрят фильм, сказать, кто это, по их мнению!”

Итак, кто кого играет?

Бхишма - Амитабх Баччан

Арджун – Аджай Девгн

Карна - Анил Капур

Драупади – Видья Балан

Юдхиштхира – Манодж Баджпаи

Бхима - Санни Деол

Дурьодхан – Джеки Шрофф


источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2013, 21:15   #910
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Еще бы он сказал, когда премьера... Вроде обещали через неделю после "Крриша".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15378 секунды с 17 запросами