Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 00:17   #931
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Rohit ke do anmol rattan!

Hindustan Times
24 февраля 2012




Баччан младший не скучает! Мой друг Канди рассказал мне, что он курсирует между Ваи и Мумбаи из-за своего графика съемок в Bol Bachchan. Там его ждут на съемочной площадке режиссер Рохит Шетти и Аджай Девгн.

Это - последний съемочный график фильма, после чего мистер Шетти начнет работать над второй половиной сценария Chennai Express, а затем наконец-то заключит контракт с главной героиней.

Тем временем, у него есть помощь от его Сhangu и Mangu, которые дорабатывают последние штрихи первой половины фильма. Changu и Mangu – Шина и Бахул, его помощники в течение прошлых 10 лет. Ах! Я надеюсь, что Rohit не поет песню типа 'Mere do anmol ratan...' всякий раз, когда он их видит... eeew!

источник

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Для партнерши Аджая Девгна в Himmatwala болливудские актрисы не подходят!
Вот тут более подробная статья об этом проекте

Новая «Шридеви» для Аджая в роли Джитендры!

Prashant Singh, Hindustan Times
Mumbai, February 28, 2012




Аджай Девгн скоро начнет работу над следующим фильмом Саджида Кхана, который, по словам режиссера, основано на культовом фильме Джитендры Himmatwala (1983). Как раз сейчас, когда актер готовится к съемкам в этом боевике, производители продолжают свои поиски новой «Шридеви», которая бы стала его партнершей. Последние новости заключаются в том, что они решили для этой роли привлечь актрису с юга.

“Нашей героине должны быть присущи те же самые чистота и невиновность, которые были у Шридеви в Himmatwala. Когда она снималась в этом фильме, то была суперзвездой на юге. А затем она с размахом вошла в Болливуд. Это вдохновило нас взять в фильм южноиндийскую звезду. Я говорил с Аджаем, и он с этим полностью согласен,” рассказывает Саджид, добавляя, что мало кто из знаменитых болливудских актрис соответствует требованиям, необходимым для этой роли, что является причиной, почему ни одна из них не имеет шансов на выигрыш.

Саджид, который работал с Асин в Housefull 2, также считает ее профессионализм главной заслугой в его решении выбрать южноиндийскую актрису. “Если актрисе с юга позвонить в семь часов утра, она будет готова без каких-либо проблем.”

Съемки Himmatwala — действие которого происходит в небольшом городке Уттар-Прадеш — начнутся в этом августе. “У Аджая в этом фильме будет много кровавых и бурных боевых сцен. Но это не будет похоже на Singham или любой другой его фильм. Он сам очень взволнован этим,” говорит Саджид, который также привлек Риши Капура и Пракаша Радже на другие главные роли в фильме.

“Риши Капур спустя некоторое время сыграет комическую роль,” говорит Саджид. Переведите тему разговора на то, что его фильм рекламируется, как римейк, и он разъясняет, “Единственное, что я могу сказать о своем фильме, то, что он основан на фильме прошлых лет. Но это - абсолютно новая история в современном представлении.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 16:11   #932
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



"Paan Singh Tomar"

29.02.12

9 марта выходит на экран фильм "Paan Singh Tomar" (реж. Тигманшу Дхулия,в роли Пан Сингха Томара снимался Ирфан Кхан, в роли его жены Махи Гилл). Пан Сингх Томар - реально существовавший человек. Простой крестьянин, служил в армии, стал чемпионом страны по лёгкой атлетике и вдруг в 1979 году превратился в матёрого бандита в долине Чамбал. При написании сценария режиссёр встречался с бывшими спортсменами,но они либо начинали рассказывать о своих достижениях, либо просили деньги за информацию о спортсмене, занесённом в чёрный список. Режиссёр вспоминает: " Я встречался раза 2 -3 в закусочной на трассе Гвалиор с Балвант Сингхом, племянником Пан Сингха Томара. Эта беседа была снята на видео, но я никогда не бывал в деревне Гуда, в его доме. Встречались мы и с другими членами семьи Балванта, с его женой и сыном. Разговор о деньгах никогда не заходил. И вдруг как гром среди ясного неба. Балвант подал жалобу в отделение полиции Мадхавгандж в Гвалиоре, утверждая, что я якобы обещал ему 4 млн. рупий за рассказ о том,как дядя из атлета превратился в разбойника, что почти 4 месяца вся съёмочная труппа обхаживала его, выпытывая подробности жизни Пан Сингх Томара". Полиция решила проверить соответствуют ли факты, приведённые в жалобе, действительности.

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 18:05   #933
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я завершу «Paani» в этом году»: Шекхар Капур
29 февраля 2012



Режиссер Шекхар Капур ищет индийских инвесторов для футуристического фильма, который может претендовать на Оскар, и только Ритику Рошану предлагалась роль в этом фильме.

«Я не занимался этим проектом в течение двух лет. Я был занят другим фильмом. Но я собираюсь закончить работу над «Paani» в этом году», обещает Шекхар Капур. Режиссер выпустил DVD фильма Ирены Салиной «Поток». Это поучительный и провокационный документальный фильм об африканских деревнях, которые выживают, используя потенциально токсичную воду только из-за крайней бедности. Фильм говорит о том, что корпоративные и государственные деятели ответственны за кризис и показывает, как общественные организации борются с растущей приватизацией воды.
Фильм Шекхара «Paani» Шекхар также рассказывает о водном кризисе, который обострился за последние 15 лет из-за чрезмерного потребления и неправильного обращения с водой.

«Вы знаете, что для изгтовления каждой пары джинсов, которые вы покупаете, используется 6000 л воды ?», спрашивает он, добавив, что водная мафия, которая продает этот природный ресурс на черном рынке, уже действует в таких городах, как Мумбаи.
«Это в конечном итоге может привести город к расколу на два мира, о чем и идет речь в «Paani», добавляет он.

Режиссер планирует снимать фильм в Сингапуре, потратив большие средства и используя натурные съемки. «Ритик единственный актер, с которым я обсуждал проект. Если бы мне удалось заполучить его, я бы снял с ним фильм в два счета, но он сейчас так занят. У нас должен состояться долгий разговор в ближайшее время», говорит Шекхар, который в настоящее время находится в поисках индийских инвесторов для фильма, который может быть выдвинут на Оскар.

«Миллионер из трущоб» (2008) рассказывал об Индии, но не финансировался ею, и Оскар ушел в Англию», рассуждает он, сожалея, что за последние годы они не сняли ни одного фильма, который бы обращался не только к индийской диаспоре.

Таким образом, ни один индийский фильм не вызывал интерес Академии со времен «Lagaan» (2001), который был номинирован в 2002 году.
Говоря о призерах Оскара в этом году, Шекхар отметил: «Артист» (2011) - прекрасный фильм, но лучшим фильмом прошлого года был «A Separation» (2011).

Иранский фильм получил Оскар в категории «Лучший иностранный фильм». Фактически режиссеры и актеры со всего мира соревнуются за высшие награды, поэтому Академия должна покончить с этой категорией и внести все иностранные фильмы в основные номинации».

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-818746.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.02.2012 в 18:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 23:19   #934
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Действительно ли Himmatwala Аджая Девгна - римейк старого Himmatwala, и сможет ли он хорошо сработать в кассе?

Tuesday 28th February 2012 09.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Q. Hum Aapke Hain Kaun - самый большой хит Салмана Кхана, но какой был бы вторым по величине - Dabangg или Bodyguard?

A. Вторым по величине, вероятно, будет Maine Pyaar Kiya, сопровождаемый Dabangg на третьем месте.

М. Akhtar

*****************************

Q. Действительно ли Himmatwala Аджая Девгна - римейк старого Himmatwala, и сможет ли он хорошо сработать в кассе?

A. У них одно и то же название, но вряд там будет тот же самый сюжет, это – крупнобюджетный развлекательный боевик с огромным потенциалом, и он может оказаться самым кассовым сольным фильмом Аджая.

K Varma

************************

Q. Действительно ли может быть, что Agneepath в 1990 не преуспел, потому что изменилась аудитория, и было романтическая лихорадка из-за Maine Pyaar Kiya?

A. Maine Pyaar Kiya, возможно, повлиял на его кассу, поскольку он было настолько сильно, и его 9-ые недельные сборы во многих кинотеатрах были лучше сборов второй недели Agneepath, но все же маловероятного, что это произошло из-за изменившейся аудитории, поскольку несколько месяцев спустя сборы такого боевика, как Ghayal, были огромными.

H Parekh

***********************

Q. Если бы Jodi Breakers и Tere Naal Love Ho Gaya не столкнулись в кассе и вышли поодиночке, у них были бы лучшие премьеры?

A. Нет, поскольку сольный выпуск фильма означает больше экранного пространства, а здесь оба фильма получили столько сеансов, сколько у них могло бы быть, если бы они вышли сольно. Столкновения не имеют значения, когда у фильмов вряд ли будет хорошая премьера, и когда еще до выпуска интерес к фильмам ограничен. Это имеет значение только для фильмов, которые в состоянии стать открытием года. Если бы Jodi Breakers вышел сольно, его бизнесом выходных дней был бы бизнес Jodi Breakers плюс Tere Naa Love Ho Gaya. При лучшем варианте развития событий результат был бы на 5-10 % больше.

Santosh

источник

Добавлено через 1 час 18 минут
Риши в камео в 'Himmatwala' Саджида

29 февраля 2012



Отрицательная роль актера-ветерана Риши Капура в 'Agneepath Карана Джохара, очевидно, принесла удачу актеру. После заслуженных почестей за его отрицательный образ 'Рауфа Лалы' режиссеры теперь стремятся вовлечь Риши в свои фильмы.

Режиссер Саджид Кхан заполучил актера прошлых лет на небольшую, но все же очень важную роль в свой предстоящий фильм 'Himmatwala'.

Очевидно, Риши в это фильме с участием Аджая Девгна сыграет комическую роль. Тем временем, Риши также получил еще одну основную роль в 'The Student Of The Year' Карана Джохара, который также показывает новичков Алию Бхатт, Сиддхарта Малхотру и Варуна Дхавана.

Третьим проектом Риши является 'Mehrunissa' Судхира Мишры, в котором актер прошлых лет воссоединяется со своим хорошим другом и суперзвездой Амитабхом Баччаном. Съемки фильма начнутся в конце года.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2012, 08:56   #935
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/03/12

Новости о фильме "Barfee"

Анураг Басу заявил, что релиз музыки для фильма Barfee состоится в мае в Дарджилинге, где будет присутствовать вся команда, включая актерский состав. Всего будет 6 песен. Сам фильм выйдет на экраны 13 июля 2012!

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - chara)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2012, 09:03   #936
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Coal Mafia: Возвращение сердитого паренька.

2012-02-29



20 апреля на экраны индийских кинотеатров выйдет боевик «Угольная мафия» (Coal Mafia).

Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует о противостоянии простого деревенского паренька и угольной мафии, терроризирующей округу. С.П. Синха — бесстрашный полицейский, который всеми силами пытается урезонить двух зарвавшихся угольных баронов. В ответ преступники организуют покушение на честного стража порядка. Истекающего кровью С.П. Синха спасает Шива, молодой человек, чей отец стал инвалидом по вине всемогущих мафиози. Проходит немного времени, и Шива решает помочь полиции упрятать за решетку угольных баронов.

Трейлер фильма оставляет приятное впечатление старого доброго индийского боевика тех времен, когда Митхун и Амитабх были в полном расцвете сил, а их немного наивные герои укладывали врагов сотнями. Будем надеется, что атмосфера «Угольной Мафии» придется по нраву тем, кто хочет немного отдохнуть от свежих индийских релизов, создатели которых пытаются подражать своим голливудским коллегам.

Шакти Капур (помните главного злодея в «Танцуй, танцуй»), пожалуй, единственный актер этого фильма, имя которого хорошо знакомо российскому зрителю. Главную же роль исполнил Анкит Ниготья (Ankit Nigotiya), для которого «Угольная мафия» стала дебютной картиной. Так как имя этого молодого актера ничего не говорит любителям индийского кино, наш редактор решился попросить Анкита, который оказался на редкость приятным и жизнерадостным парнем, ответить на несколько вопросов:

16x9.tv: Привет, Анкит! Расскажите немного о себе и своей семье.

Анкит Ниготья: Привет, меня зовут Анкит Ниготья Гупта. Я был студентом университета Нью-Дели. Во время учебы мне поступило предложение сняться в боевике, поэтому я не смог продолжить свое образование.
Моя семья поддерживает меня. Мой отец крупный промышленник — так что будем считать, что я из семьи бизнесменов.
И еще мне кажется, что актерская профессия, это та профессия, где никто не будет спрашивать о дипломе.

16x9.tv: Какие фильмы Вам нравятся? Кто Ваш самый любимый болливудский актер?

Анкит Ниготья: Мне по нраву фильмы, в которых чувствуется что-то индийское… Хотя обычно я смотрю боевики. По моему мнению, век романтических актеров недолог, поэтому для себя я решил: боевики — это мое.
Что касается любимых актеров, то это Дилип Кумар и Амитабх Баччан. А если говорить про актеров помоложе, то это Ритик Рошан.

16x9.tv: Что скажете о болливудских актрисах?

Анкит Ниготья: Моя любимая актриса Карина Капур. Хотя мне кажется, что индийские актрисы приходят в Болливуд для того, чтобы заработать славу и имя… и совсем не получают удовольствия от своей профессии.

16x9.tv: Анкит, а кому вообще пришла в голову идея снять фильм об угольной мафии?

Анкит Ниготья: Во-первых, состояние дел в угольной индустрии — это повод для постоянных дискуссий по всему миру. Во-вторых, автор истории, на основе которой снят фильм, долго жил в том районе Индии, где процветает незаконная добыча угля. На этом он и заработал десятки тысяч долларов. Но однажды решил стать честным гражданином и написал историю об угольной мафии.

16x9.tv: А как насчет романтической линии в Вашем фильме?

Анкит Ниготья: Никакой романтики. Это жесткий социальный фильм. Мы надеемся, что после его выхода на экраны, индийское правительство обратит внимание на беззаконие, творящееся в угледобывающих регионах Индии.

16x9.tv: Анкит, если можно, скажите несколько слов для российских любителей индийского кино.

Анкит Ниготья: …(задумался)… Индийское кино наполнено глубокими эмоциями, благодаря которым вы сможете лучше познать разнообразие индийской культуры. Год от года интерес к индийскому кино растет во всем мире.
Смотрите мой первый фильм «Угольная мафия», он полон экшена, драмы и чувств. Обязательно посмотрите этот фильм!

16x9.tv: Спасибо за интервью, Анкит. Удачи Вам и Вашему фильму!

BORKED

источник: www.16x9.tv
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2012, 09:19   #937
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Иностранцам не разрешено!

By: Hiren Kotwani Date: 2012-03-01 Place: Mumbai

Shiv Sainiks (члены Шив Сены – националистической правой партии Махараштры) ворвались на съемочную площадку 'Tezz', чтобы проверить, не участвуют ли в съемках иностранные подданные.



Вчера на съемочной площадке Tezz на Студиях Filmistan были неожиданные гости. Несколько Shiv Sainiks прибыли, чтобы проверить, не участвуют ли в съемках иностранцы.

Когда Shiv Sainiks прибыли, как раз снималась Малика Шерават, которая снимается в фильме в песне Laila. В фильме также играют звезды Аджай Девгн, Анил Капур, Зайед Кхан, Кангна Ранаут и Самира Редди.



Говорит источник команды, "Они сказали, что не позволят иностранцам сниматься в хинди фильме на территории Махараштры."

Источник добавляет, "Исполнительный продюсер объяснил им, что иностранцы были там только для нескольких сцен, съемки которых закончатся всего за час."

Но, по сообщениям посвященного лица, "Производственный персонал сказал Shiv Sainiks, что на съемочной площадке не было никаких иностранцев. Все присутствующие танцоры были членами соответствующих ассоциаций. Просто, поскольку действие фильма происходит в Лондоне, у нас было несколько иностранцев, играющих полицейских, которые приходят в паб проверить персонажи Аджая и Зайеда, в то время, как там выступает Маллика."

К счастью для команды Tezz, к концу дня в проблеме разобрались. "После того, как мы закончили съемки нескольких сцен, показывающих иностранцев, они уехали. И съемки продолжались, как обычно," сообщает источник команды.

Продюсер Ратан Джэйн подтвердил, что несколько людей Shiv Sainiks приходили на съемочную площадку. "Мои люди с ними поговорили, и во всем разобрались. Съемки продолжаются и будут закончены через три дня."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 08:52   #938
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

01 марта 2012 года

Бесстрашный 2 (Dabangg 2) – все готово для съемок



Мумбаи: сиквел одного из самых популярных фильмов 2010 года, Бесстрашный 2, даст нам возможность увидеть Салмана Кхана и Сонакши Синху в качестве мужа и жены. Другие члены основного состава съемочной группы, Винод Кханна в роли отца Салмана и Арбааза, а также Махи Гилл в роли жены Арбааза, также будут в сиквеле.

Да, будет и фирменный знак Чулбула в исполнении Салмана Кхана – усы.

В противоположность более ранним планам, только по причине того, что он теперь глава дома, масштабы дерзости и нахальства Чулбула Пандей никак не уменьшатся.

Если верить источнику, изначальные планы сценариста Дилипа Шуклы остепенить персонаж Чулбула Пандей были пересмотрены режиссером и продюсером Арбаазом Кханом.

Говорит источник: «Шукла был настроен сделать Чулбула Пандей более степенным, что соответствовало бы его семейному положению. Но Арбааз отмел это предложение. Каждый в команде ощущает, что отличительными приметами Чулбула Пандей были его дерзость и заносчивость. Так что попытки лишить его этих качеств были пресечены».

Если какие-то изменения и будут, то скорей у персонажа Сонакши. Поскольку главные герои переезжают в более крупный населенный пункт штата Уттар-Прадеш, а именно в Лакхнау и Канпур, Сонакши уже не будет той деревенской красоткой (gaon ki gori), какой была в первом фильме.

Нервничает ли Арбааз Кхан?

Специально для businessofcinema.com Арбааз отвечает: «Нервничаю ли я? А должен? Конечно, есть волнение, поскольку столько ожиданий и надежд в отношении этого проекта. Но это не то, как если бы я был новичком в создании фильмов. Я же начал делать кино не после того, как кирпичи клал. Я из семьи, где кино – данность. Я понимаю кино. И я был также вовлечен в первый фильм «Бесстрашный». Я не был просто продюсером».

Арбааз сказал, что целый год трудился над сценарием. «Я хотел сделать сценарий правильным. Мы должны были быть уверенными, что двигаемся вперед, а не просто зарабатываем на бренде. К счастью, у меня новая команда, полная энтузиазма, и она поддерживает меня, и с божьей помощью, «Бесстрашный 2» будет еще круче, чем «Бесстрашный».


Источник: http://www.businessofcinema.com/news.php?newsid=19998
Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 09:17   #939
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение
с божьей помощью, «Бесстрашный 2» будет еще круче, чем «Бесстрашный».
Так и будет!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 17:33   #940
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Забавная песня Papa Toh Band Bajaye из фильма Housefull 2 - процесс съёмок

2 марта 2012 г.



Если Вы любили смотреть видео песен, то Papa Toh Band Bajaye из Housefull 2 приготовила для Вас множество юмористических моментов!
Команда Papa Toh Band Bajaye включала одного продюссера, одного хореографа, одного директора, 12 актёров и 200 танцоров; по крайней мере, это указано в конечном отчёте отснятого материала!Конечно, кинопроизводство не детские игрушки!
Во всяком случае есть много весёлых моментов в видео! Настолько весело видеть фактические ошибки, которые наши актёры делают! В конце концов то, что мы обычно видим, является заключительной сокращённой версией, где переснятые кадры удалены и нам представлен уже безупречный продукт!
Смотрите и улыбайтесь:
BORKED

Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10706 секунды с 17 запросами