Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 22:33   #951
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Немного предвосхищу возможные возражения - это интервью я помещаю именно в эту тему потому, что оно полностью посвящено конкретному фильму, который сейчас снимается. Темы по этому фильму, кажется. нет.

Для моего фильма не нужны мозги: Рохит Шетти

Upala KBR | 5 марта 2012, 0:00 IST

Рохит Шетти готовится выпустить свой следующий фильм, комедийно-драматический боевик "Bol Bachchan", который готов на 95%. Этот фильм производства Shree Ashtavinayak Cinevision Ltd и Devgn Films и представленный Fox Star Studios, с участием в главных ролях Аджая Девгна, Абишека Баччана, Асин Тоттумкал и Прачи Десаи, выходит 6 июля.

Рохит предоставляет нам краткий обзор фильма:




Что заставило Вас взяться за "Bol Bachchan" после "Singham"?

После "Singham" я хотел сделать беззаботную комедию. В фильме много персонажей, и, хотя в нем много комедийного, это - скорее семейный развлекательный фильм с элементами драмы, боевика и эмоциями. Мы взяли основную идею из "Gol Maal" Хришикеша Мухерджи, купив на него права, но остальное совершенно отличается.

Насколько же он отличается от "Gol Maal"?

Вы можете назвать его в целом новым фильмом. В нем много новых персонажей, в том числе, Арчаны Пурана Сингха, Пареша, и Крушны Абишека и VIP из шоу "Jubilee Comedy Circus". Одними из основных моментов фильма будут Абишек и особенности его персонажа (которого в фильме зовут Аббас Али или Абишек Баччан). Сюжет интересен, а история проста. Это не высокоинтеллектуальный фильм; просто приходите и наслаждайтесь им. У нас также есть несколько динамичных эпизодов экшн, которых не было в "Gol Maal".

А правда, что персонаж Аджая не похож на персонаж Атпала Датта в "Gol Maal"?

Да. Даже при том, что он играет pehelwaan (??? Не знаю, что это значит. Может быть, кто-то подскажет?), персонаж Аджая (которого зовут Притвирадж Рагуванши) является самым простым и самым невинным в фильме. Почти все лгут ему и постоянно обманывают его.

Из персонажей Абишека и Аджая, кого Вы больше любите?

Я нахожу оба персонажа очень привлекательными. Аджай - симпатичный, очаровательный pehelwaan, в то время, как Абишек лжет ему и начинает на него работать. Гибкий юмор Абишека и манеры, которые он добавил от себя, очень веселые. Связь между ними поразительна. Они - большие друзья вне экрана, так что между ними чувствуется связь и на экране тоже.

Вы взяли в свой фильм Абишека спустя так много лет...

У нас никогда не было мозгового штурма, брать Абишека в фильм, или нет. Когда мы начали писать сценарий, мы решили взять именно Абишека, потому что он лучше всего удовлетворял персонажу. Кроме того, фильм называется "Bol Bachchan", и в фильме его персонаж зовут Абишеком Баччаном. Абишек - великий актер. Он очень хорошо справляется с юмором и комическими сценами.



Что особенного в этом фильме?

Мы снимали в Джайпуре, а в настоящее время мы снимаем в Ваи. У нас есть драки, взрывающиеся автобусы и автомобили и много эмоций и забавы! Дети не уйдут разочарованными. "Bol Bachchan"- настоящий развлекательный и чистый, типичный фильм Рохита Шетти для всей семьи.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 09:32   #952
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/03/12

Фильм о Радживе Ганди

Режиссёр и продюсер Ашутош Говарикер (на фото) попросил Дэвида С Уорда, режиссёра и сценариста Голливуда написать сценарий биографического фильма о Радживе Ганди. Режиссёром этой картины будет Бхавна Талвар. Её дебютный фильм "Dharm" (2007) на тему национальной интеграции был удостоен Национальной премии.

Съёмки фильма о Радживе Ганди должны начаться в конце 2012 г. Производственный бюджет фильма 1 млрд. 200 млн. рупий. Название фильма пока не существует, также как и актёрский состав. Этим займутся Бхавна и её муж со -продюсер Шитал Талвар. Дэвид С Уорд скоро приедет в Индию и несколько месяцев проведёт здесь, работая над сценарием.

В своё время Ашутош Говарикер заключил с Дэвидом контракт на написание сценария фильма о Будде. Теперь съёмки этой картины будут отложены. Дэвид С Уорд в 1974 г. получил "Оскара" за "лучший оригинальный сценарий" фильма "Пружина".

Наша справка. Раджив Ганди (1944 - 1991), сын Сони Ганди, в 1984 - 89 гг. был премьером - министром Индии, стал жертвой террора. Его идеи по созданию новой Индии не утратили своей актуальности и поныне.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)

Добавлено через 2 минуты


03/03/12

Ремейк фильма "Zanjeer"

Уже появились более или менее удачные сиквелы классических фильмов "Don" и "Agneepath" с участием Амитабха Баччана. Теперь скоро жертвой современных индийских кинематографистов станет и культовый фильм "Zanjeer" (1973, реж. и продюсер Пракаш Мехра, в ролях: Амитабх Баччан в роли инспектора полиции Виджай Кханна, Джайя Бхадури в роли Мала и Пран в роли Шер Кхана, в СССР вышел на экран в 1979 году под названием "Затянувшаяся расплата", после чего в стране начался культ Амитабха как "сердитого молодого человека").

Апурва Лакхия, продюсер фильма "Shootout at Lokhandwala" заявил корреспонденту информационного агентства IANS, что 20 апреля он как режиссёр начинает съёмки ремейка фильма "Zanjeer". Продюсер сиквела Рам Мирчандани, автор сценария Амит Мехра, сын скончавшегося в 2009 году Пракаш Мехра. На роль Мала приглашают Дипика Падукон (в оригинале её роль была не столь заметной, а в сиквеле её сделают более или менее значительной), роль Шер Кхана, по всей вероятности, будет играть Санджай Датт, а в роли злодея Теджа выступит очередной южанин Пракаш Раджа.

Обещают найти место и Каджол Агарвал. Роль инспектора Виджай Кхана отдана на откуп Рам Чаран Теджа, сыну Чирандживи. Его фильм "Magadheera" стал суперхитом в кинематографии телугу.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Rulka; 05.03.2012 в 11:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 09:40   #953
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новый горячий взгляд Карины в «Героини»!

05.03.12

Один из самых ожидаемых фильмов года, «Героиня», мчится к завершению. С каждым днем, режиссер Мадхур Бхандаркар раскаляет любопытство среди кино-зрителей несколькими плакатами Карины Капур, исполнительницей главной роли в картине.
Карина в сексуальном блестящем черно-белом платье в ее последнем фильме, который, несомненно, заставит трепетать миллионы сердец. С тех пор, как Айшвария Рай принесла негативную рекламу фильму, расставшись с «Героиней», Мадхур, не оставляя камня на камне, чтобы представить свой фильм в хорошем свете.
Будь то интимные сцены между Кариной и исполнителем главной мужской роли Арджуном Рампалом или супер-горячие фотографии ведущей актрисы, Мадхур достаточно осторожен в рекламировании своего фильма.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 10:19   #954
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Съёмки фильма о Радживе Ганди должны начаться в конце 2012 г. ... Название фильма пока не существует, также как и актёрский состав.
- в прошлом подобном проекте, - похоже, так и не состоявшемся (последнее упоминание о нём было в 2010 году), - на роль Раджива предполагался Абхай Деол - очень, мне кажется, удачный вариант.
Интересно, как карта ляжет сейчас...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 13:21   #955
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/03/12

Начинаются съёмки фильма "Shootout at Wadala"

С 1 марта режиссёр Санджай Гупта начинается съёмки своего фильма "Shootout at Wadala" (реж. Санджай Гупта, в ролях: Джон Абраха, Сону Суд, Манодж Баджпаи, Ронит Рой, Тушар Капур, Кангана Ранаут, Махеш Маджрекар, производство "Balaji Telefilms", компании Экта Капур и "White Feather Films", компании Санджай Гупта, фильм по графику должен выйти на экран 7 декабря 2012 г.). Это будет его первый фильм этого режиссёра без участия Санджай Датта.

29 февраля на пресс - конференции Санджай Гупта сказал журналистам: "Я уже снял с Санджаем несколько фильмов. Теперь я больше ему ничем не обязан". "Shootout at Wadala" - своего рода сиквел фильма "Shootout at Lokhandwala" (2007, реж. Милан Лутхрия, в ролях: Санджай Капур, Амитабх Баччан, Дия Мирза, Неха Дхупия, Сунил Шетти, Вивек Оберой, продюсеры Санджай Гупта и Экта Капур). Вадала - пригород
Мумбаи.

Действие фильма "Shootout at Wadala" происходит в 1970 - 80 гг. В центре картины убийство в 1982 году в перестрелке с полицией гангстера Манья Сарве (настоящее имя Манохар Арджун Сарве). "Мы не собираемся прославлять в своей будущей картине гангстеров или полицию, - сказал режиссёр, - хотим найти "золотую середину", хотя это довольно трудно сделать". В диалогах фильма много ненормативной лексики и у создателей картины будут наверняка проблемы с киноцензурой.

Кангана Ранаут занята в роли подруги Манья Сарве (его играет Джон Абрахам). В аналогичной роли актриса снималась ранее в фильме "Gangster" (2006, реж. Анураг Басу) и "Once Upon a Time in Mumbai" (2010, реж. Милан Лутхрия). Говорят. что Кангана дала своё согласие сниматься в этой картине после того как Видья Балан отказалась сниматься в фильме, где все главные и второстепенные герои - мужчины.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Rulka; 06.03.2012 в 07:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 21:21   #956
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн – друг, когда есть нужда

By: Hiren Kotwani Date: 2012-03-05 Place: Mumbai

Похоже, актер и Акшей Кумар, еще больше укрепляют свою дружбу с новым соглашением о фильме



В промышленности, где, по словам, отношения, как говорят, ненадежны, есть некоторые, свидетельствующие об обратном, те, кто на самом деле, в поисках новых пространств игнорируют свои предыдущие осложнения.

Тот факт, что давнишние главные соперники Аджай Девгн и Акшей Кумар были готовы зарыть топор войны, стал еще более очевидным, когда Акки в прошлом году с удовольствием уступил Аджаю название Son Of Sardar.

Теперь он узнал, что Кумар Мангат, старый соратник Аджая, стал сопродюсером фильма Акшая Special Chhabbis по воле Аджая.

Кстати, первоначально именно Аджай должен был сниматься в Special Chhabbis. Тогда продюсером фильма должна была быть Экта Капур.

"Однако, спустя некоторое время, в середине 2011 года Аджаю из-за более ранних обязательств пришлось выбыть из этого проекта. После этого продюсерский дом Экты также выступил из него," сообщает источник из промышленности.

А теперь другой источник сообщает нам, что, несмотря на выход Аджая из фильма, Кумар Мангат продолжал в нем участвовать.

"Кумар-джи стремился сделать фильм с Нираджем Пандеем (режиссером и продюсером)," говорит наш информатор, добавляя, что Мангат, как оказалось, обсуждал это с Viacom 18, с которыми у него хорошие отношения с тех пор, как он поставил хит Pyaar Ka Punchnama в прошлом году.

Наш источник далее добавляет, "Услышав сценарий Нираджа, Viacom 18 решил поддержать его и стать со-продюсером совместно с Кумаром-джи и Нираджем. Кстати, именно этот корпоративный дом предложил имя Акшая в качестве исполнителя главной роли. В конце концов, к ноябрю 2011 года Акшай подписал на него контракт."

О фильме

По сообщениям, Special Chhabbis основан на реальном смелом ограблении 1987 года, когда неизвестный человек, изображающий из себя офицера CBI Мон Сингха, нанял 26 мужчин, организовал средь бела дня налет на магазин Opera House известного ювелира в Мумбаи и исчез с драгоценностями на несколько лакхов.

источник

Первая статья об этом проекте (еще с участием Аджая) вышла в 2010 году. Желающие могут ее почитать
здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 21:36   #957
melena
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Раджив Ганди - сын Индиры Ганди. Соня Ганди - вдова Раджива Ганди.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2012, 07:57   #958
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/12

Пенджабская песня 1910 года для фильма Кунала Кохли

Съемки с участием Шахида Капура и Приянки Чопры - в полном разгаре.

Недавно режиссер Кунал Кохли решил освежить дни Пенджаба, создав декорации в студии Мумбая. Источник сообщает: "Кунал Кохли изначально хотел вести съемки в Пенджабе. Период, о котором мы говорим - 1910 год. Но на нашем пути возникла помеха. Кохли заметил, что штат полностью изменился. Поэтому были созданы декорации старого Пенджаба в студии Мумбая. Художник по декорациям - Муниш Саппал создал старый Пенджаб с предельной точностью."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2012, 14:54   #959
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня появилась новая важная и нужная тема:

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Правила раздела "Новости"
Тема закрытая, а я хочу кое-что написать по этому поводу, потому высказываюсь в этой теме, как одной из самых посещаемых, в том числе и переводчиками статей. Заранее прошу не считать это флудом.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
в тексте должны быть указаны : дата, название, ссылка на источник, автор перевода.
Я очень прошу администрацию сделать для меня одно исключение.
Я перевожу статьи уже года четыре, но с самого начала не указывала себя, как переводчика. Поскольку все статьи я оформляю для своего форума, а потом копирую на другие, мне будет непривычно перестраиваться и каждый раз добавлять лишнюю запись, поэтому прошу освободить меня от этого указания. По умолчанию все переводы от меня являются моими авторскими, за исключением случаев, когда я беру этот перевод в другом месте. В таком случае я всегда указываю переводчика и источник.

А я еще просила бы рассмотреть одно предложение. Я всегда указываю прямую ссылку на статью, а большинство переводчиков указывает "по материалам..." и дает ссылку только на сайт. На каждом сайте есть архивы, куда "уходит" статья уже на второй-третий день, и иногда невозможно потом ее там разыскать. А бывает интересно все же посмотреть оригинал. Я не настаиваю на своем предложении, но прошу рассмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2012, 15:25   #960
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
А я еще просила бы рассмотреть одно предложение. Я всегда указываю прямую ссылку на статью, а большинство переводчиков указывает "по материалам..." и дает ссылку только на сайт. На каждом сайте есть архивы, куда "уходит" статья уже на второй-третий день, и иногда невозможно потом ее там разыскать. А бывает интересно все же посмотреть оригинал. Я не настаиваю на своем предложении, но прошу рассмотреть.
Хорошая мысль, но некоторые не знают как пользоваться этим, сама только недавно научилась этому фокусу. Отправила сие предложение в соц.группу, посмотрим что из этого выйдет.

*****************************************************************************************



Команда «Golmaal» снова в действии

06.03.12

Команда «Golmaal» снова возвращается. Но на этот раз не в четвертой части франшизы, а вообще создают новый суперхит под названием «Bhaiyaaji».
Все началось с Аршада Варси, который подписался на главную роль в фильме, в котором также играет Сани Деол.
Вскоре к ним подключился Тусшар Капур, и даже Митхун Чакроборти, сыгравший эпизодическую роль в последней части «Golmaal», но этот раз на ключевую роль.
Режиссер Neeraj Pathak, который вскоре начнет съемки фильма, говорит: «Все эти актеры, в том числе Ритеш Дешмукх, работали во франшизе «Golmaal» и дух товарищества действительно помогает. Если при определенной команде актеров все окажется успешным, продолжение всегда состоится».
Давайте посмотрим, даст ли нам этот фильм возможность посмеяться.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод MALIKA-AIDA для www.bwtorents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09728 секунды с 17 запросами