Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 16:39   #171
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.07.2018

Неофициальное фото из "Aravinda Sametha" увеличивает ожидания.

"Aravinda Sametha Veera Raghava" - новый фильм НТР-мл. и Тривикрама Шриниваса. Даже небольшая новость об этом фильме становится популярной в соцсетях.
Кадр одного из экшен-эпизодов появился в сети недавно. Нагабабу и НТР находятся в джипе с открытым верхом, НТР плачет, а у Нагабабу травмы по всему телу.
Сцена представляется эмоциональной, и она увеличила ожидания поклонников НТР относительно фильма. Поскольку такие сильные эмоции НТР исполняет хорошо, они желают Тривикраму быть в его лучшей форме.
Съемки фильма проходят с быстротой высокоскоростного поезда, и в ближайшее время огромный график будет завершен.
Производители планируют выпустить фильм в сезон Дасара, и все работы идут в соответствии с этим планом.
Поклонники ожидают от фильма 100 крор, в то время как некоторые из них осмотрительны и тревожатся, а может с фильмом случится что-то наподобие "Ramayya Vastavayya" или "Rabhasa". Давайте подождем и посмотрим.

Перевела Лариса Потарина.
Источник - english.tupaki.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:47   #172
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.07.2018

Яркий НТР-мл.!

НТР-мл. будучи молодым парнем, в полной мере скромным и искренним человеком, он проделал большой путь в своей жизни. Мы не имеем в виду, что он был неискренним раньше, но после "Rabhasa" он стал более скромным, даже его поклонники согласны с этим.
Актер открыл многое, и он был более расчетливым и мрачным, в то время как еще раньше он был более эмоциональным.
Почему он так изменился? Что ж, он изменился после того, как стал родителем, и ему нравится быть хорошим примером для своих детей постоянно.
Этот новый НТР-мл. развил харизму, как никто, и у него также свой стиль.
На видео со съемок его недавней фотосессии мы видим совершенно новый стиль, и в разной одежде. Хассан Хан поделился видео с этим твитом: "За кадром съемок фотосессии Сelekt с энергичным человеком - НТР и стилистом Ашвином Мавле".

Перевела Лариса Потарина.
Источник - english.tupaki.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 17:01   #173
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Вчера, 19 мая, на Твиттере НТР-мл. опубликовал послание к своим поклонникам.

СМИРЕННЫЙ ПРИЗЫВ

Мои дорогие поклонники, большое спасибо каждому из вас. Я видел ваши сообщения, ваши видео и ваши добрые пожелания. Ваши молитвы поддерживают меня, и я в долгу перед вами за эту любовь.
У меня все хорошо, и я надеюсь вскоре получить отрицательный тест.
Я искренне дорожу любовью, которую каждый год вы проявляете по случаю моего дня рождения. Но в эти трудные времена самый большой подарок, который вы можете мне сделать, - это остаться дома и соблюдать местные правила изоляции.
Наша страна находится в состоянии войны с Covid-19.
Наше медицинское сообщество и передовые работники ведут самоотверженную и неустанную войну. Многие люди потеряли своих близких и средства к существованию. Сейчас не время для праздников. Пришло время проявить солидарность с нуждающимися.
Пожалуйста, позаботьтесь о своей семье и близких.
Поддерживайте друг друга и протягивайте руку помощи тем, кто в ней нуждается. Когда все это закончится и война с Covid-19 будет выиграна, мы будем праздновать вместе.
Носите маску. Оставайтесь дома.
Да здравствует Индия!
Ваш
Нандамури Тарака Рама Рао.

Перевод: группа ВК -https://vk.com/ntrjr_group2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нтр младший

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05922 секунды с 17 запросами