Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 10:47   #841
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
Зрители, наоборот, ждут с нетерпением, чтобы повеселиться.
нари не путайте зрителей (то бишь нас) и электорат (т.е остальное население РФ)
В одном и том же мы ищем положительные эмоции, а они отрицательные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2013, 16:39   #842
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Только недавно переводила статью о том, что Сантоши злоупотреблял использованием имени Аджая без его ведома, чтобы получить кредит для фильма (см. статью Спекуляции вокруг Аджая Девгна? от 16.07.2013. И вот - новое подтверджение нечистоплотности этого режиссера. Я приведу две статьи, появившиеся в течение одной недели.

Раджкумар Сантоши подал заявление в полицию против Фироза Надиадвалы



Это произошло после того, как продюсер, предположительно, посетил дом режиссера и угрожал 'убить' его из-за денежных проблем

27 июля 2013, Мумбаи

Похоже, что это – уже новая игра 'власть' двух болливудских важных персон, которые уже некоторое время были в натянутых отношениях. Все началось в сентябре 2010 года, когда было объявлено о съемках фильма Power, продюсером которого должен был быть Фироз Надиадвала, а режиссером – Раджкумар Сантоши.

После выхода из проекта Аджая Девгна и из-за проблем с датами других актеров фильм так и не стартовал, в результате чего продюсер понес тяжелые финансовые потери. И три года спустя Надиадвала и Сантоши, кажется, поднимают свои раздоры на новый уровень.

В четверг ночью (25.07.2013) Сантоши обратился в полицейский участок Джуху, чтобы зарегистрировать заявление против Надиадвалы из-за того, что тот, очевидно, угрожал его убить.

Источник сообщает, “Надиадвала сначала приехал в дом Сантоши, угрожая его убить, но обнаружил в доме только слугу. После этого он позвонил режиссеру и угрожал ему по телефону из-за денег, которые тот ему должен. И он это делает не впервые.”

Источник сообщают, что полиция зарегистрировала жалобу Сантоши по статьям 452 и 506 (Вторая часть) индийского Уголовного кодекса.

Старший инспектор полиции Арун Бхагат говорит, “Сантоши приехал в полицейский участок около 20:30 в четверг, и его жалоба была зарегистрирована. Ведется расследование.”

Зритель со съемочной площадки, где Сантоши снимает свой следующий фильм, добавляет, что режиссеру предоставили полицейскую защиту. И Сантоши, и Надиадвала остались недоступными комментариям.

источник

Впрочем, комментарии Надиадвалы не заставили себя долго ждать...

"Я не угрожал Сантоши" – Фироз Надиадвала

Субхаш К. Джха, 31 июля 2013 - 9:37 IST



Производитель Фироз Надиадвала потрясен обвинениями в угрозе смерти в адрес режиссера Раджкумара Сантоши, который подал в полицию жалобу против Фероза и завел вокруг себя круглосуточную полицейскую охрану, утверждая, что ему и его семье грозит опасность.

Фироз говорит, что за все эти годы в киноиндустрии он никогда никому не угрожал.

"Я действительно говорил с Раджем Сантоши 11 июля. Он подал жалобу против меня 22 июля. Если человеку угрожают, зачем ему ждать 11 дней, чтобы что-то предпринять? "

Фироз говорит, что у него есть все соответствующие документы, доказывающие, что Сантоши должен ему огромную сумму денег приблизительно в 16 крор. По словам Фироза, жалоба в полицию – ни что иное, как попытка скрыть финансовые нарушения.

Фироз говорит, "Он взял у меня 5 крор на создание фильма под названием Power с участием господина Баччана, Аджая Девгна и Санджая Датта. После этого он взял у меня 2,4 крора для другого фильма под названием Baba Jaan с Абишеком Баччаном в главной роли. Потом он еще взял у меня 65 лакхов для фильма, который он обещал сделать для меня с Ранбиром Капуром в главной роли. "

Далее Фироз утверждает, что, когда он обратился к Большому Б по поводу Power, тот, обычно сдержанный, отказался работать с Сантоши, заявив, что Сантоши отказался заплатить 1 крор, причитающийся Большому Б за более ранний проект.

Фироз утверждает, что предложил заплатить Большому Б деньги, который был ему должен Сантоши.

"Будучи производителем, я хотел сделать хороший фильм с участием в нем господина Баччана. Я заплатил деньги, которые Кумар - так я называю Сантоши – был должен Большому Б. Только после того, как я покрыл долги Сантоши Большому Б, ему был снова разрешен доступ в дом Баччанов. Потом он предложил мне создать Baba Jaan с Абишеком. Я встретился с Абишеком, и он согласился. Я дал Кумару 2,45 крора на создание Baba Jaan. Мы согласились провести махурат Power в сентябре 2010 года, а затем начать Baba Jaan в начале 2011 года. "

Фироз говорит, что еще до предполагаемого махурата Power, Сантоши появися в офисе Фироза со старлеткой с Юга на роль главной героини партнершей Аджая Девгна.

"Я не хочу говорить ничего уничижительного ни об одной даме. Но эта актриса не подходила даже на роль второго плана. Я сохранял спокойствие перед дамой. Но на следующий день Сантоши вспыхнул, спрашивая, почему я был так холоден с актрисой. А что я должен был делать? Я должен был быть вежливым с дамой. Но Сантоши эт расстроило. Когда я спросил его, взял ли он согласие Аджая насчет ее кастинга, Сантоши начал кричать на меня, утверждающий, что согласие Аджая будет очевидно. Это произошло на глазах очевидцев. "

Фироз утверждает, что, когда во время махурата Power Аджуй увидел свою предполагаемую партнершу, он в ужасе отшатнулся.

"Анил, Аджай и Санджу были на сцене, когда эта дама прибыла. Аджай был очень расстроен. После махурата Санджу, с которым я очень близок, предупредил меня, что Аджай недоволен. Когда я спросил Сантоши об утверждении девушки Аджаем, тот со смехом отмахнулся от моих предчувствий. А через неделю Аджай сказал, что больше не заинтересован тем, чтобы играть в Power. Проект провалился. И логически, и этически, Сантоши должен был вернуть мои деньги за Power и продолжить делать Baba Jaan с Абишеком. Вместо этого Сантоши обратился к Абишеку с другим проектом для другого производителя. Абишек, будучи интеллигентным человеком, отказался работать над другим проектом с Сантоши. Через несколько дней Сантоши явился ко мне домой и поднял шум, крича и ругаясь в мой адрес. Я просил его успокоиться. Через два дня он отправился в Filmistan, чтобы встретиться с Аджаем и Санджу, в то время как они снимались там в Rascals. Там Сантоши и придумал эту всю драму о том, что я ему угрожал. И эта драма не заканчивалась на протяжении четырех лет. По словам Сантоши, мне больше нечего делать, кроме как угрожать ему."

По словам Фироза, Сантоши уклоняется от денежного долга.

"Всякий раз, когда я ему звоню, он говорит, что отдыхает, или занят. Он назначает мне время для встречи, а затем не является. "

Фироз говорит, что Сантоши, чтобы его запугать, использует дружбу с крупным правительственным чиновником (имя и звание которого не называется).

"Я сказал бы, что этот чиновник - друг Сантоши, мастер дезинформировать. Они вдвоем разработали способ зарабатывать деньги. Сначала Сантоши дурит таких людей, как я, а затем использует хорошие связи этого чиновника, чтобы угрожать людям киномира и заставлять их молчать, когда они требуют свои деньги назад. Именно это произошло со мной. Этот чиновник приехал ко мне и предложил списать 5 крор, которые Сантоши мне должен. Что касается оставшейся части долга, этот чиновник сказал, 'Мы посмотрим, что можно сделать.' Он также хвастался своими связями и потребовал от меня лакхов. Можете себе представить? Старший правительственный чиновник занимается вымогательством! "

Несмотря на предполагаемые угрозы, Фироз отказался списать долг.

"Ладно, пусть Сантоши может потребовать некоторой денежной компенсации за подготовительную работу, которую он проделал для Power. Он снимал 9 дней из 120-дневного съемочного графика. Но как он может требовать за это 5 крор? Я отказался принять план урегулирования этого чиновника. "

11 июля Фироз позвонил Сантоши с просьбой о встрече.

"И снова Сантоши уклонился от встречи. Я сказал ему, что я не представляю корпоративный дом, который может списать кроры как производственные издержки. Сантоши даже сказал мне, что деньги, которые я дал г-ну Баччану, не должны учитываться, как часть долга Сантоши. Я велел ему вернуть мне деньги, или я попрошу действовать мою группу юристов. Он предложил мне встретиться через 4-5 дней. Я настоял, чтобы мы встретились сейчас и предложит подвезти его до дома, который находится далеко не на расстоянии 5 минут езды от моего дома. Я сел в свой автомобиль и поехал в дом Сантоши. Прежде, чем я доехал, он позвонил, чтобы сказать, что его нет дома. Я спросил его, о чем же он думал, и почему он обманывал меня. Я настоял на том, чтобы подождать его возле его дома. Однако, он убедил меня вернуться, что я и сделал. А после этого, 22 июля, спустя 11 дней после моих попыток встретиться с ним, он подал жалобу в полицию, что я ему угрожал. Теперь он всем говорит , что я угрожал убить его и его семью. Yeh sab kya hai? Он может предъявить какой-либо телефонный звонок или письмо, подтверждающее, что я ему угрожал? "

В четверг 25 июля Сантоши зарегистрировал жалобу против Фироза. Фироз подал заявку на упреждающий залог.

Фироз говорит, "Я относился к нему, как к старшему брату. Он обманул меня. Он утверждает, что я собирался вторгнуться в его дом и причинить вред его семье. Разве я на такое способен? Он думает, что может не заплатить мне мои 16 крор, утверждая, что я ему угрожаю! Мои престарелые родители думают, что их сына собираются арестовать. Моя семья сейчас живет в таком стрессе только потому, что я попросил вернуть свои деньги? Разве это справедливо?"

источник

Ну что сказать... Если бы этот был единственный случай, я бы не поверила. Но такие вещи Сантоши проделывает уже не раз, давно, и с разными людьми. Он делал это с Saamna, который начинали в 2004 году и практически ничего, кроме махурата, не сняли. Он делал это с London Dreams, который потом реанимировал Салман и снял Випул Шах. Были еще другие проекты, о которых я слышала, но названий сейчас не помню.

Меня шокирует - как может режиссер, снявший такие фильмы, как Halla Bol, Khakee или The Legend of Bhagat Singh, творить такое??? Это каким же надо быть негодяем, чтобы, призывая с экрана к честности и порядочности, в реальной жизни так поступать с людьми??? УЖАСССС!!!

Кстати, теперь мне стала полностью ясна ситуация с Power....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2013, 17:08   #843
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

B4U стал зарубежным дистрибьютором «Однажды в Мумбаи 2»
02.08.2013


Один из ведущих развлекательных телевизионных каналов в мире и дистрибьюторов фильмов, B4U - стал зарубежным театральным дистрибьютором самого ожидаемого фильма этого лета «Однажды в Мумбаи 2» , который выйдет на экраны 15 августа 2013. Производство Balaji Motion Pictures.
Злодей - это новый герой - с фильмом «Однажды в Мумбаи 2» мы увидим перевоплощение Акшая Кумара от своих типичных ролей героев, к яркому злодею, в образе Шоиба. К нему присоединяется Имран Кхан (Аслам) и Сонакши Синха (Жасмин). Этот фильм вернёт на больше экраны Сонали Бендре (Мумтаз) в эпизодической роли, после перерыва длившегося почти десять лет.

Tанудж Герг , генеральный директор - Balaji Motion Pictures: "Мы с нетерпением ждем наше объединение с заграничной ассоциацией B4U, с одним из самых плотных платформ развлечений. Баладжи и B4U выложат все свои усилия на маркетинг, что бы получить хороший результат для этого чрезвычайно ожидаемого фильма ».

Милан Лутрия, который снял первую часть «Однажды в Мумбаи» и самый знаменитый индийский фильм 2011 года, «Грязная картина», создал романтическую драму, съёмки частично проходили в Султанат Омане, а значительная часть в Мумбаи, воссоздавая 80-ые. Музыку к фильму сочинил композитор Притам .

Сунил Рохра, Global CEO, B4U, " B4U очень рад сотрудничать с Баладжи и самым большим фильм года, мы с нетерпением ждём, того чтобы стать частью очень успешной франшизы Однажды в Мумбаи. Мы проведём всю театральную подготовку, распределения кинотеатров для выпуска фильма на мировом рынке, к тому же поддержим его с нашей телевизионной платформы, чтобы создать для фильма огромный успех ".

С момента своего основания в 1999 году изначально как музыкального ТВ и кино порталов, B4U сам стал одним из самых популярных развлекательных телевизионных каналов в мире, который посвящен Болливуду. Сеть управляет тремя ключевыми каналами – Музыка B4U, Фильмы B4U и B4U Mobile, которая в настоящее время доступна в более чем восьми различным спутникам, в более чем 100 странах, включая США, Великобританию, Европу, Ближний Восток, Африку, Маврикий, Канаду и Индию. Сотрудничество с фильмом «Однажды в Мумбаи 2» в главной роли которого Акшай Кумар , укрепляет статус канала как лидера в конкурентном глобальном пространстве развлечений.
*перевод для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://urbanasian.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2013, 17:47   #844
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сунил Шетти выходит из фильма Аджая Девгна - Прабхудевы

Джайдев Химмади, MovieTalkies.com, 03 августа 2013



Ранее сообщалось, что Прабхудхева и Аджай Девгн объединились для создания развлекательного фильма, и в то же время появились разговоры о том, что Сунил Шетти будет играть в нем роль злодея, для которой он побреет голову.

Однако, теперь кажется, что Шетти выходит из фильма, поскольку он больше не чувствует себя комфортно в отношении облысения.

Подтверждая новости, Шетти сказал, что встретился с Прабху и сказал ему, что он не сможет сыграть в этом фильме, поскольку ему будет сложно поддерживать лысый вид в течение многих месяцев из-за того, что у него есть и другие кинопроекты.

Источники, близкие к 'Анне', также утверждают, что Шетти скоро начнет работать над Border 2 Дж.П Датты, и это – еще одна причина его выхода из фильма с Аджаем.

Последний раз Сунила Шетти видели в роли смелого полицейского в Enemmy, где в главных ролях также сыграли Митхун Чакраборти, Махаакшай, Кай Кай Менон, Джонни Левер и Закир Хуссейн.

источник

Последний раз редактировалось iris; 03.08.2013 в 17:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2013, 22:57   #845
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

'Bismillah' для того, чтобы отпраздновать праздничный сезон

Команда "Однажды в Мумбаи 2" и режиссер Милан Лутрия, решили расширить Ид торжество на неделю. Сохранив лучшее напоследок, последний трек из фильма который называется 'Bismillah' - клубная песня - готовится к запуску на следующей неделе.
Учитывая, что по фильму большинство героев мусульмане, предстоящая песня наиболее подходящая для этого случая.
Клип к песне Bismillah, была снята недавно в Film City, Мумбаи, а также в одном из ночных клубов, которая была воссоздана, чтобы придать ему атмосферу 80-х годов.
Он был экранизирован ведущим актерами - Акшаем Кумаром, Имран Кханом и Сонакши Синхой. Поет Анупам Aмод ,композитор Притам, текст песни Раджат Aрора .
Продюсер фильма Экта Капур говорит: "Мы отклонили более 20 песен до Bismillah. Это трек, для того чтобы отметить этот праздничный сезон."
Добавляет музыкальный руководитель Бхушан Кумар, "Реакция на музыку OUATIMD было подавляющим и Bismillah поднимет альбом на новый уровень."
Релиз «Однажды в Мумбаи 2» 15 августа.
*перевод для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://timesofindia.indiatimes.com/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2013, 17:23   #846
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Звезда Аджай Девгн начал сниматься в фильме Прабху Девы на Иды

Sunitra Pacheco: Мумбаи, пятница, 09 августа 2013, 13:15



Болливудская суперзвезда Аджай Девгн, которого вскоре увидят в Satyagraha Пракаша Джха, на Иды 09.08.13 начал сниматься в фильме Прабху Девы производства Baba Productions.

После недавнего выпуска 'Ramaiya Vastavaiya' хореограф-актер-режиссер Прабху Дева с удовольствием начал съемки своего следующего болливудского проекта с Аджаем Девгном и Сонакши Синха, которые появятся вместе еще раз после их суперхита Son of Sardaar.

В этом фильме продюсера Гордхана Танвани под баннером Baba Films интересной роли также появится Ями Гаутам (Vicky Donor).

Выражая свою радость, Прабху Дева 09.08.13 написал на Твиттере:

Цитата:
"У меня хорошие новости. Завтра я начинаю съемки своего следующего фильма для Baba Films с участием в главных ролях @ajaydevgn, @sonakshisinha, Ями Гаутам и новой девушки. Пожелайте нам удачи. "
источник

В свою очередь, Аджай, который был занят промоушном Satyagraha, тоже написал на Твиттере, поздравив своих поклонников с Идами, а также сообщив им о своем следующем проекте с Прабхудевой:

Цитата:
"Eid mubarak! Всем! Счастлив начать съемки в новом фильме Прабху Девы в такой знаменательный день!"
источник

Аджай Девгн объединился с режиссером-хореографом Прабху Девой для создания настоящего масала развлечения.

Сообщалось, что Аджай Девгн очень ясно дал понять, что его привлекают развлекательные масала боевики.

В этом проекте, пока не имеющем названия, партнершами Аджая выступают Сонакши Синха и девушка Vicky Donor Ями Гаутам. По сообщениям, третьей девушкой, которая сыграет в этом фильме Прабху Девы, станет бывшая Мисс Мира Манасви Мамгай. Однако, это пока еще не подтверждено.

Сонакши уже работала с режиссером в 'Rowdy Rathore'. А также в 'Rambo Rajkumar', который все еще находится в стадии производства. Симпатичная актриса также исполнила танец с Прабху Девой в хитовом номере 'Go Go Govinda' из прошлогоднего фильма 'OMG'.

источник

Последний раз редактировалось iris; 10.08.2013 в 17:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 14:02   #847
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сначала ты работаешь на зачетку...

Потом зачетка работает на тебя!
Это правило и мантра любого студента! Мы верим в это с первого курса, выкладываемся на сессиях с надеждой на то, что однажды, однажды... это случится =)
Со мной - случилось =) Я была студенткой-отличницей и очень хорошо понимаю, что под конец учебы мне ставили "пятерки" уже не только ради знаний (надо отметить, я никогда не была патологической лентяйкой, и я таки УЧИЛАСЬ), а еще и ради ожидаемого "красного диплома". То есть... я могла бы ответить по предмету... но иногда меня элементарно даже не спрашивали, ставя "пятерку" автоматом, типа "я знаю, ты училась"...

К чему это лирическое отступление?


К тому, что я, ей Богу, не понимаю, отчего все так взъелись на успешность Chennai Express? Не поверите, сколько новостей я перечитала, которые сначала говорят о новом рекорде по достижению клуба "100 кроров" (на день быстрее, чем Ek Tha Tiger, то есть, за четыре дня), а потом тут же ехидничают "если бы там не было Шарука, мы б еще посмотрели, сколько людей бы пошло на этот проходной, в сущности, фильм".
Ну и что?! Ну и что, что люди идут на фильм только потому, что там есть Шарук, или Дипика, или их пара, или это фильм Рохита Шетти, или из-за понравившеся музыки? Разве они все по отдельности, и, особенно, все вместе, не заслужили того, чтобы являть собой определенную "марку", на которую "идут люди"?
Если фильм проходной, то шумиха спадет, как только его посмотрят все рьяные поклонники... если фильм проходной, но хороший, масовый - то его посмотрят больше людей и он побъет еще каких-нибудь там рекордов (сейчас все прикидывают, доберется ли Chennai Express до отметки в 202 крора, как, в свое время, 3 Idiots)...
Главное... я по-прежнему не понимаю, чем кормят местных журналистов, которые везде вставляют свои колкие замечания... Так и хочется глянуть им в глаза и сказать "А судьи-то кто?"

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 17:41   #848
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Есть хороший материал, на торренте он вроде не светился, случайно натолкнулась на него в инете. Думаю, что его нужно выложить в "товарном" виде в этой теме. Сама, к сожалению, я это не смогу сделать. На авторские права не притендую, главное, что-бы его смогли разместить на торренте. Вот ссылки: http://www.kommersant.ru/doc/2249842, http://yp.fedpress.ru/news/yellowpre...ov-za-tri-dnya. Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2013, 21:32   #849
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

"Месть и закон" в 3D выпустят 11 октября в день рождения Амитабха Баччана.

"Эта дата была выбрана специально, как это совпадает с большим днем в жизни Баччана. Он является самой большой звездой, которую мы имеем сегодня, и это лучший день, чтобы выпустить фильм ", - сказал источник.

Ранее блокбастер должен был быть выпущен 15 августа, но из-за других фильмов, выпускающихся в тот же день, продюсеры решили отложить дату выпуска. Хотя промо фильма может появиться на День Независимости.

Производители планируют пригласить весь звездный состав: Амитабх Баччан, Дхармендра, Джая Баччан и Хема Малини.

Перевод Нари

Источник https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

Последний раз редактировалось нари; 13.08.2013 в 21:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 22:42   #850
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новости с Твиттера про фильм Прабху Дева:

08.08.13

Цитата:
@PDdancing "У меня хорошие новости. Завтра я начинаю съемки своего следующего фильма для Baba Films с участием в главных ролях @ajaydevgn, @sonakshisinha, Ями Гаутам и новой девушки. Пожелайте нам удачи. "
источник

09.08.13

Открыть содержимое


Цитата:
@PDdancing Первое фото со съемок фильма Прабху Дева - на железнодорожном вокзале в МУМБАИ
источник

09.0813

Открыть содержимое


Цитата:
@PDdancing 1-й день съемок с сэром @ajaydevgn. Работать с ним замечательно!
источник

10.08.13

Цитата:
@PDdancing Сегодня был наш второй съемочный день с сэром @ajaydevgn.. Действие продолжается..
источник

11.08.13

Открыть содержимое


Цитата:
@PDdancing День 3- Продолжается экшн с нашим суперменом
источник

А это - тоже со странички Твиттера от поклонников Аджая:

12.08.13

Цитата:
Следующий фильм Аджая Девгна с Прабху Дева называется Action Jackson!!!

Ребята, как вам название фильма..??
источник

Последний раз редактировалось iris; 14.08.2013 в 00:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11360 секунды с 19 запросами