Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 04:38   #691
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.09.2014

Варун и Арджун сыграют в Ram-Lakhan?



Долго ходили слухи о том, кто же сыграет в проекте Карана Джохара и Рохита Шетти Ram-Lakhan?! Сейчас стало известно, что на роль Лакхмана утверждён Арджун Капур. Интересно, что в оригинале эту роль играл дядя Арджуна - Анил Капур. И конечно же Арджун взволнован работой над этим фильмом. Создатели фильма хотят взять на роль Рама Варуна Дхавана. Сейчас идут переговоры с актёром.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL®★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2014, 15:44   #692
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.09.2014

Новые парочки в Болливуде?




Похоже, это - пора любви. Последние, кто пополнил список "просто хороших друзей" - Арджун Капур и Сонакши Синха, которые вместе работают над Tevar. Хоть съёмки фильма уже подошли к концу, парочку часто замечают вместе на просмотрах фильмов.
А Сиддхарт Мальхотра похоже увлёкся актрисой из Purani Jeans Изабель Лейте. Двоих часто замечают вместе в кафе. Девушку даже неоднократно видели у дома Сида.

Интересно, перерастут ли эти отношения во что-то более серьёзное?!

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2014, 00:49   #693
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Это вообще не я сейчас пишу! Чесслово!


Ребята! В этой новости более десяти ссылок... но уже почти час ночи... так что сюда я продублирую только основную (новый трейлер Bang Bang, сегодня вышел), остальные (если еще не видели) смотрите на блоге =) мне спать хочется =)

Нравится мне затравка Bang Bang, которую вставляют в каждый кусочек видео - "В самый мирный день года, 2го октября..." =) Не хочу сыпать вам соль на сахар, ребята, но в "самый мирный день года" еще выходит Haider с Шашиком... и нам точно известно, что это экранизация Гамлета... и уж если что-то может быть на противоположной чаше весов с "мирным днем", то это Гамлет... а не римейк Knight and Day =) Хотя... хотя...

Первое "хотя" - Шашик весьма резонно заметил в своем интервью, что эти два фильма запросто могут выходить одновременно, потому как они вообще из разных пространств и миров... не могу не согласиться =)

Второе "хотя" - Ритик обещал, что Bang Bang только весьма приблизительно является римейком Knight and Day, и если не сосредотачиваться на поиске "похожестей", то отличий будет более, чем достаточно... Торжественно заявляю: даже если они слизали фильм один-в-один (судя по трейлеру, кое-что они все же переняли буквально), то я все равно буду смотреть и пищать от восторга! Потому как а) оригинал мне нравится невероятно, б) Ритик в экшн-фильме... повторяю: Ритик в экшн-фильме! и в) у меня от одних только песен и танцев крышу сносит капитально! Особенно Tu Meri =)

(не могу сказать, что заглавная Bang Bang мне нравится так же сильно... какая-то она... простоватая, что ли... Собственно, Вишал-Шекхар написали ее за пять минут, наверное, такая "простоватость" и задумывалась... Но песня все равно стоящая - голоса подобраны под актеров просто исключительно точно... и весь видеоряд - как закадровое видео с какой-то очень роскошной фотосъемки... и Ритик танцует... а мне больше от песни особо ничего не нужно =)

И еще про Ритика... Если торчать на его тви-страничке, то можно насмотреться интересных веселостей =) Например, тэг #bangbangdare, где Ритик вызывает друзей-знаменитостей на всякие безумства - скорее всего, все знают про "тренировку Шарука" и прочие спортивные подвиги, но я больше люблю "ритико-влюбленную открытку Ранвира"... Или кусочки из мастер-класса с Анупарной, где Ритик рассказывает про свое неудавшееся политехническое прошлое и штаны из Dhoom 2 =) Или можно сразу посмотреть все целиком и сессию вопросов-ответов. Серьезно, если вы знаете английский язык хотя бы на уровне чтения субтитров - оно того стоит!

Все, больше про Ритика не будет, обещаю =) В смысле, сейчас не будет... Скоро будет интервью =) Хи-хи-хи =)

Зато будет еще немножко про Шашика =) Он делает еще три фильма: Shandaar с Алией Бхатт (а еще в фильме дебютирует сводная сестра Шашика - Сана Капур), Farzi от режиссеров Go Goa Gone и 99 (то есть, будет что-то на тему "крышу снесло!") и Udta Punjab, про которий Шашик сказал, что это будет его "один безумный фильм в году" (и в котором не снимаются ни Приянка, ни Паринити Чопра, что бы там таблоиды не врали!) Но главная киноновость про Шахида Капура - он признался, что Бхардвадж уже написал сценарий продолжения фильма Kaminey! И как только закончится вся суматоха с продвижением и выпуском Haider, они вплотную займутся этой идеей! Это же просто вообще как замечательно! У меня уровень хотелки зашкаливает!

И еще про сиквелы - не успели выпустить продолжение болливудского Singham'а, как Рохит Шетти намекнул, что ему сюжет тамильского "второго Singam'а" тоже понравился, и его он тоже подумает экранизировать... В общем, пока не перевелись сюжеты для бравого полицейского Баджирао, сниматься Сурье и Аджаю, и сниматься!

Или вот не про сиквелы, а про римейки. Дипика Падукон и Варун Дхаван будут сниматься в индийской версии книги и фильма The Fault In Our Stars. Фильм я не смотрела, но книгу читала... это может получится весьма неплохое кино! Сюжет с умирающими влюбленными для Болливуда совсем не нов... зато они должны знать, как его снимать =)

Глупые толливудские новости на тему "когда не о чем писать"
1) Анушка Шетти может быть... не наверняка... скорее всего... и вообще еще подумает... на счет своего болливудского дебюта в фильме Juvenile. Это не я так неуверена - это новостные сайты, которые сначала вынесли в заголовок эту информацию про дебют... а потом в трех абзацах расшаркивались, как еще ничего не согласовано и вилами по воде писано =) Зачем вообще делать это новостью, если это просто из серии "бабка надвое сказала"?
2) Следующий фильм Рама Чарана будет его восьмым... а восьмой фильм в карьере Махеша, Прабхаса и Аллу провалились... с одной стороны, толливудские гадалки говорят о "злом роке", нависшем над восьмыми фильмами современного поколения героев... с другой стороны, восьмым фильмом Сиддхартха был Konchem Ishtam Konchem Kashtam, так что все это чушь, Черри, не парься, сыграй хорошо - и будет тебе хит! Он тебе сейчас нужен...

И напоследок я скажу... Тигр Шрофф все таки однозначно умеет танцевать!

Большой всем привет и удачных выходных!

P.S. Неожиданно я вдруг появилась, да? Скажите спасибо Heropanti, после которого меня потянуло пересмотреть Parugu, за ним Julayi, потом как-то сам по себе случился Pokiri... а потом Остапа понесло =) Бывает...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2014, 06:42   #694
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.09.2014

Варун и Адитья в римейке "1+1"



Когда Каран Джохар и Гунит Монга объявили о хинди римейке французского хита "The Intouchables", многие начали гадать, кто же в нем сыграют главные роли.

Хотя в оригинальном фильме история вращается вокруг пожилого мужчины и его чернокожего помощника, стало известно, что в индийской адаптации герои будут одного возраста.

"Изначально Мохит (режиссер Мохит Сури) хотел на роль богача инвалида - Саифа (Али Кхан), но Каран Джохар настоял на более молодых актерах. И теперь на роли рассматриваются Варун Дхаван и Адитья Рой Капур. Мохит и Тушар Хиранандани перерабатывают сценарий", - рассказал источник и добавил, что съемки скорее всего начнутся, как только Мохит закончит снимать "Humari Adhuri Kahaani".

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2014, 18:25   #695
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.09.2014

Варун и Дипика в римейке "Виноваты звезды"?



Совсем недавно мы сообщали, что талантливый режиссер Хоми Адажания и продюсер Динеш Виджан собираются снимать римейк голливудского хита "Виноваты звезды" (The Fault In Our Stars). И теперь появились слухи, что Варун Дхаван и Дипика Падукон сыграют в нем главные роли. По сообщениям СМИ, съемки начнутся в марте следующего года. Если эти вести подтвердятся, то это будет третьим сотрудничеством Хоми Адажании и Дипики Падукон. А мы увидим совершенно новую экранную пару.

А Вы как думаете, Варун и Дипика подходят для этого римейка?


Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2014, 19:43   #696
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.09.2014

Бхушан Кумар и Пуджа Гупта продюсируют режиссерский дебют Шагуфты Рафик




Писатель "Жизнь во имя любви 2", Шагуфта Рафик собирается дебютировать в качестве режиссера, и продюсировать её проект будут Бхушан Кумар и Пуджа Бхатт. Главные роли в фильме исполнят Али Фазал и Рича Чадда, а другие роли - Мукул Дев, Гульшан Гровер, Имам Сиддики, Аяз Кхан. И это будет чувственная история любви.

Шагуфта Рафик, ранее работавшая в лагере Бхаттов, написала диалоги и сценарий для многих успешных фильмов,таких как Тайна 2, Небеса 2, Искушение замужней женщины 2, Темная сторона желания 2 (Raaz 2, Jannat 2, Murder 2, Jism 2) и многие другие.

"Она очень талантливый писатель, и мы рады поддержать ее режиссерский дебют. История очень трогательная, и я с нетерпением жду, нашего сотрудничества", - говорит Бхушан Кумар.

Съемки фильма начнутся уже в октябре этого года и планируется выпустить в 2015 году.

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 15:32   #697
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2014

Рохит Дхаван открывает тренажерный зал для брата Варуна и Джона Абрахама.



Мумбаи: Варуну Дхавану и Джону Абрахаму, которые готовятся к съемкам в фильме режиссера Рохита Дхавана, предложили совместные тренировки. Оба актера были заняты на съемках других фильмов и не могли должным образом тренироваться. Возможно, в связи с этим, Рохит решил открыть тренажерный зал поблизости от студии. Идея состоит в том, чтобы сделать его удобным для тренировок Джона и Варуна между съемками.

"Брат Варуна старается все сделать для его комфорта. А так как Рохит работал с Джоном в своем режиссерском дебюте Индийские парни, они также являются друзьями. Для фильма требуется определенное спортивное телосложение и оба актера будут прилагать все усилия для этого ", - говорит один из участников съемок.

Джон одновременно будет задействован в съемках Jazba Санджая Гупты. "Фильмы Рохита и Санджая разные по концепции и требуют разных подходов. Фильм Рохита в жанре экшен, в то время как в Jazba роль Джона более сложная. Съемки одновременно в двух фильмах могут быть непростой задачей. Усилие Рохита в открытии «домашнего» спортзала поможет им сэкономить время”,- говорит источник.

Источник: www.deccanchronicle.com/
Перевод Lena для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 10:54   #698
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.10.2014

Кен Гхош снимет продолжение "Какая она, любовь"



Для всех тех, кто обожает романтику Шахида Капур-Амриты Рао в фильме "Ishq Vishk" (Какая она, любовь), вот хорошие вести для вас. Есть новости, что режиссер фильма Кен Гхош готов снять сиквел этого фильма. Говорят, он несколько месяцев искал подходящий сценарий и теперь наконец нашел. Продюсером проекта будет Рамеш Таурани и он говорит, что сценарий почти готов, и съемки, возможно начнутся в течение месяца. Он также добавил, что эта история будет очень похожа на первую, на романтическую комедию, которая разворачивается в стенах колледжа. Кен Гхош говорит, что он в настоящее время занят поправками в сценарий и в ближайшие время сообщит другие подробности.

Подбор и перевод материала: Анаита, © http://indiaf.3dn.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2014, 17:47   #699
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2014

Сонам и Фавад в экранизации "Battle of Bittora"



В прошлом году, Сонам Капур сотрудничала с писателем Ануджем Чаухан и купила права на экранизацию нескольких ее работ. Первый ее выбор пал на историю под названием "Battle of Bittora" и Сонам уже объявляла, что проект - в процессе подготовки. И теперь, когда актриса нашла принца в лице пакистанского актера Фавада Кхана (Khoobsurat), стало известно, что в этом фильме, актер снова сыграет возлюбленного дочери Анила Капура. Фавад исполнит роль политического деятеля из королевской семьи, по имени Зейн Алтаб, а Сонам сыграет роль Сароджини Пандей. На фоне избирательных кампаний, "Battle of Bittora" расскажет страстную историю любви соперников. Джини, молодая и независимая девушка, работающая для выполнения ее мечты в анимационной студии, вдруг запутывается в паутине политики, после наставления ее бабушки, она принимает участие в выборах Лок Сабха из Биттора. Продюсером фильма будет сестра Сонам, Рея Капур, а спонсором - Anil Kapoor Productions. Сейчас актриса занята съемками фильма режиссера Сураджа Барджатия "Prem Ratan Dhan Payo", в котором она играет роль богатой принцессы и делит экран с Салманом Кханом.

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 06.10.2014 в 18:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2014, 22:18   #700
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2014

Шахид и Эмран в следующем фильме Абхишека Чаубея



После "Ishqiya" (У любви нет причин) и его продолжения, "Dedh Ishqiya" (Семь этапов любви), режиссер Абхишек Чаубей преступает к следующему фильму. И это будет триллер под названием "Udta Punjab", история про наркотики и незаконный бизнес. Стало известно, что Шахид Капур, который стал любимцем критиков после Хайдер, играет одну из главных ролей. А вторую ведущую роль, возможно, сыграет Эмран Хашми.

"Это будет черная комедия и в нем будет два главных героя. Я предложил роль Эмрану Хашми, он положительно отреагировал. Также будет сильный женский характер, ведутся переговоры с несколькими актрисами", - рассказал Чаубей.

Когда его спросили, что если Эмран откажется, он ответил: "Тогда не будет необходимости комментировать это".

Продюсером фильма будет Анураг Кашьяп, съемки начнутся в январе.

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10697 секунды с 19 запросами