Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 12:44   #71
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Паринити Чопра хочет играть разные роли

15 апреля 2013 г.

Актриса Паринити Чопра, которая дебютировала в Болливуде с фильмом Yash Raj Films Леди против Рикки Бахла/Ladies vs. Ricky Bahl продолжила свой путь с другим проектом Yash Raj - Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade. В обоих фильмы исполнение Паринити похвалили все до одного, она даже получила специальное упоминание на 60-ой Национальной премии за свою блестящую игру в фильме Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade.

Интересно, что оба фильма очень отличались от обычных болливудских картин и были довольно рискованными. Однако Паринити утверждает, что она не задумывалась ни о каком другом факторе, делая те фильмы, помимо сценария, что в итоге принесло ей хорошие результаты.

Паринити также настаивает, что даже теперь она ни на что не смотрит помимо сценария, соглашаясь на фильм.

Она говорит: “Сценарий управляет. Кроме этого я не следую никаким правилам”.

Молодая актриса уверенна, что она хочет сделать различные жанры фильмов и ролей, и не хочет делать что-либо подобное своим более ранним фильмам.

“Я пытаюсь не повторить то, что я сделал прежде. Я хочу сделать разный материал. У меня действительно низкая концентрация внимания, поэтому идея - не скучать”, - утверждает Паринити.

Прямо сейчас Паринити занята, снимаясь для своего предстоящего проекта Yash Raj Film, в котором она работает с Сушантом Сингхом Раджпутом. Она также делает ещё один фильм YRF Kill Dil и фильм Dharma Productions Hasee Toh Phasee.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 14:04   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.04.2013

Паринити Чопра на мероприятии "Nivea"



Актриса Паринити Чопра была замечена на презентации нового продукта "Total Face Cleanup" от компании "Nivea". Презентация прошла в отеле "Taj Lands End", в районе Бандра, Мумбай, в понедельник вечером.

Когда журналист спросил Паринити "почему она согласилась рекламировать эту марку", она энергично ответила: "Я хочу сообщить вам всем кое-что... в жизни актеров - будь это события, кино или реклама марок - не находится в собственных руках актеров; если бы это происходило под моим контролем, я бы выбрала все самое лучшее и тогда мои все фильмы всегда становились хитами и т.д и т.п."

Она добавила: "В основном, эта марка выбрала меня, а почему они сделали это, я думаю, что это вы должны спросить у них! Но "Nivea" - такая марка, что мне не пришлось думать дважды прежде, чем дать согласие на сотрудничество."

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 18:22   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

Паринити Чопра подарила своим родителям дорогой автомобиль



Источник сообщает: "Паринити - занята съемками в своем фильме, однако недавно она попросила, чтобы ее брат заказал для родителей автомобиль, стоимостью 28 лакх."

Ее брат следовал ее инструкциям и получил автомобиль из Чандигарха. "Сама Паринити не смогла вручить этот подарок своим родителям лично. Она попросила, чтобы этим занялся ее брат. Он привез роскошный автомобиль к их дому и попросил, чтобы они вышли. Они были ошеломлены, увидев новый автомобиль. Позже Сахадж сказал им, как Паринити все устроила.

"Ее папа и мама был в экстазе и очень гордились ей," - добавил источник.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2013, 14:29   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2013

Паринити Чопра на церемонии "60th National Film Awards"



Таланты индийской кино - индустрии получили награды из рук Президента Пранаба Мукхерджи на церемонии "60th National Film Awards".

Актриса Паринити Чопра получила награду - специальное упоминание за свою роль в фильме "Сумасшедшая любовь / Ishaqzaade".

На эту церемонию, Паринити Чопра пришла в красно - сером наряде от Маниша Мальхотра.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2013, 13:25   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Паринити Чопра и Варун Дхаван на презентации "WeChat"



Паринити Чопра и Варун Дхаван - представили приложения для общения от "Tencent" под названием "WeChat". Презентация прошла в отеле "Taj Mahal Palace", в районе Голаба, Мумбай, во вторник, в полдень.

Общаясь со средствами массовой информации, Паринити Чопра расхваливала "WeChat" и сказала: "Голосовой чат "WeChat" определенно беспрецедентен и неповторим. Варун и я, когда нам рассказали о марке впервые, мы сразу же загрузили это приложение и теперь используем только "WeChat."

Она добавила: "Смайлики в этом чате веселые и такие личные! Они столь милы, что вам кажется, что они настоящие (человеческие)! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 15.05.2013 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2013, 20:55   #76
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Паринити Чопра не боится быть приглашаемой на однотипные роли

17 мая 2013 г.

Всего два релиза за карьеру и актриса Паринити Чопра достигла того, о чём многие болливудские актрисы мечтают всю свою жизнь – специальное упоминание на National Film Awards.

Естественно, Паринити довольна тем, как протекает её жизнь в Болливуде

Однако её первые фильмы Леди Против Рикки Бахла/Ladies Vs Ricky Bahl и Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade представили её в более-менее подобных ролях. Так волнует ли её приглашение на однотипные роли?

Паринити отвечает, что это всегда ошибка актёра, если он или она приглашаются на однотипные роли, поскольку они являются теми, кто выбирают для себя роли. Но она не обеспокоена этим, ведь её предстоящие фильмы покажут её в абсолютно другом свете.

“Возможно, люди чувствуют, что Димпл из фильма Леди Против Рикки Бахла/Ladies Vs Ricky Bahl и Зоя из фильма Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade были похожи. Но это хорошо, так как три мои последующие роли отличаются. В Kill Dil я - абсолютный гламур”, - сказала Паринити.

Далее молодая актриса добавила, что хочет, чтобы её карьера развивалась подобно карьерам таких актрис, как Рани Мукхерджи и её сестры Приянки Чопра, которые играли удивительные роли в течение своих карьер.

“Я хочу быть настолько хорошей в моей работе, чтобы несколько лет спустя, когда кто-то будет гуглить меня, они находили только хороший материал. Так или иначе, я очень быстро могу соскучиться, поэтому я больше, чем аудитория, нуждаюсь в ролях, которые могут потрясти меня”, - заявила она.

Следующий фильм Паринити - режиссёрский проект Маниша Шармы, в котором она работает в паре с Сушантом Сингхом Раджпутом. Она также делает новый фильм YRF под названием Kill Dil и Hasee Toh Phasee Dharma Productions.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2013, 14:40   #77
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Паринити Чопра: Я - уверенный человек

23 июля 2013 г.

Всего два выпуска к её имени и актрисе Паринити Чопре удалось занять свою нишу в индустрии. Сейчас она работает с самыми большими баннерами и самыми именитыми режиссёрами.

Естественно, Паринити невероятна счастлива тем, как развивается её карьера в кино.

Однако в Болливуде есть и некоторые другие действительно талантливые актрисы, которые всегда находятся в гонке за получением больших ролей и фильмов. Чувствует ли Паринити когда-либо себя неуверенной?

Молодая актриса отвечает, что она является очень уверенной актрисой и заботится только о своих собственных проектах.

Паринити говорит: “Я - уверенный человек. Я эгоистично самоуверенна. Я забочусь только о своей работе и своих фильмах”.

Актриса также добавляет, что верит в конкуренцию со своей собственной игрой.

“Я хочу быть лучше, чем я же была в своём предыдущем фильме. Прежде я была толстой, теперь я хочу выглядеть худой. Я концентрируюсь на себе. Я хочу сделать лучшую работу, чем та, которую я сделала вчера”, - говорит она.

Следующий фильм Паринити - проект YRF под названием Shuddh Desi Romance. В фильме, режиссёр которого Маниш Шарма, она снялась в паре с Сушантом Сингхом Раджпутом.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2013, 10:58   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

Команда фильма "Shuddh Desi Romance" на шоу "Comedy Nights with Kapil"



Актеры Сушант Сингх Раджпут, Паринити Чопра и Ваани Капур - представили свой фильм "Shuddh Desi Romance" на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil", в Мумбае.

Также были замечены - Капил Шарма и Навджот Сингх Сидху.

Интересно, Паринити Чопра недавно говорила о своей героини и сказала: "я - очень разумный и избирательный человек; вероятно более избирательный, чем другие два (Сушант Сингх Раджпут и Ваани Капур) ... очень тихий; так что вы увидите новую сторону меня."

"Shuddh Desi Romance" выходит в прокат 6 сентября.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 05:54   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2013

Паринити Чопра расстраивается из-за слухов о мнимых романах



Слухи о романтических отношениях в шоу-бизнессе неизбежны, но Паринити Чопра не воспринимает с легкостью сообщения о ее предполагаемом романе с режиссером Манишем Шарма. "Ранее, я, как правило, с легкостью к этому относилась, но когда люди начали писать слишком много неправдоподобных материалов, я стала сердиться, особенно из-за сообщений о Манише", - сказала Паринити, которая была представлена кино индустрии Манишем и его фильмом "Леди против Рики Бахла". Она также играет главную роль в его следующем фильме "Shuddh Desi Romance", который выходит в прокат 6 сентября.

"Я - актриса, благодаря ему. Я его очень люблю и уважаю, потому что он изменил мою жизнь", - сказала актриса. "Я чувствую себя очень плохо, когда люди говорят, что она получила роль в фильме, потому что они состоят в отношениях. Это словно мне приписывают отношения с моим наставником. Маниш - мой друг, так что я могу позвонить ему и сказать, что это - плохая статья и мы посмеемся над этим. Даже моя семья смеется над этим, поскольку они знают меня очень хорошо."

На данный момент, она работала с Ранвиром Сингхом в фильме "Леди против Рики Бахла" и Арджуном Капуром в "Ishaqzaade", в то время как Сушант Сингх Раджпут - стал ее партнером по фильму "Shuddh Desi Romance". Тем не менее, она благодарна судьбе, что ей не приписывали отношения с ее партнерами по фильмам.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2013, 10:30   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.08.2013

Команда фильма "Shuddh Desi Romance" на шоу "Dance India Dance -Super Moms"



Актеры Сушант Сингх Раджпут, Паринити Чопра и Ваани Капур представили свой фильм "Shuddh Desi Romance" на танцевальном шоу "Dance India Dance - Super Moms", в Мумбае.

После съемок шоу, Сушант Сингх Раджпут пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Когда мы делаем хороший фильм, мы хотим донести до каждого, чтобы они посмотрели его. Так что я думаю, что промоушен фильма - столь же важен, как и сам фильм."

Паринити Чопра также сказала, что промоушен - большая часть фильма, как и любая другая вещь.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
паринити чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11689 секунды с 17 запросами