Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 22:42   #1
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Первый Блин

Годавари/Река Любви / Godavari


Год выпуска: 2006
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Шекхар Каммула

В ролях: Сумантх, Камалини Мукерджи, Камал Камараджу

Описание: Сита работает дизайнером одежды но ее семья не верит в ее успех и хочет что бы она вышла замуж.
А еще есть девушка Раджи в которую влюблен ее друг детства Срирам(Сумантх), но она помолвлена с богатым и симпатичным парнем Рави(Камал Камараджу). Семья Раджи планирует выехать в Bhadrachalam для вступления в брак они плывут на симпатичной лодке "а-ля Корабль влюбленных" через реку Годавари . На этой же лодке отправилась в путешествие и Сита..... там то они все и встретятся....

Очень теплый и романтичный фильм


Качество: DVDRip
Формат: AVI

Это моя проба пера, фильм еще в процессе перевода, надеюсь закончить через две недели
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: janin57
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Одиночка / One / Бирса Дасгупта / 2017 / WebRip /... PreDVD / PreDVDRip soso4eg 9 7583 02.07.2018 23:45
One / Бирса Дасгупта / 2017 / HDRip / Без перевода DVDRip гумрал 8 6151 13.08.2017 20:32
Dhruva / Сурендер Редди / 2016 / HDRip / Без... DVDRip Shizik 13 9282 13.08.2017 19:37
Gangster / Бирса Дасгупта / 2016 / HDRip / Без... DVDRip janin57 5 5404 09.07.2017 18:39
Принцесса и бандит / Rangbaaz / Раджа Чанда /... DVDRip forcaster 4 6828 01.02.2015 13:53

Старый 09.12.2010, 22:48   #2
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janin57 Посмотреть сообщение
Это моя проба пера, фильм еще в процессе перевода, надеюсь закончить через две недели
janin57, хорошей и удачной работы Вам! Будем ждать. Фильм, судя по всему, стоящий.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.12.2010, 09:53   #3
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

janin57 спасибо , что взялись за этот фильм. Удачи вам в работе. Фильм замечательный, Сумантх и Камалини, я в восторге от их пары. Так получилось, что у меня только половина фильма с русскими субтитрами, а вторую половину пришлось смотреть с ангсабами. Буду очень ждать вашего релиза и перевода.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.12.2010, 17:50   #4
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за поддержку, пошла работать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2010, 18:01   #5
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janin57 Посмотреть сообщение
Это моя проба пера
Ничего страшного, все мы когда-то начинали... С нетерпением будем ждать фильма! Удачи с переводом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.12.2010, 20:20   #6
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenada83 Посмотреть сообщение
Ничего страшного, все мы когда-то начинали... С нетерпением будем ждать фильма! Удачи с переводом!
Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2010, 12:55   #7
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Перевод завершен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 20.12.2010, 12:59   #8
ириник
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

молодец,Оксана.Будем ждать релиза.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2011, 19:04   #9
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Новые переводы

После новогодние планы....
Сбежавшая невеста/ Sasirekha Parinayam 2008г.





Sasirekha Parinayam – это фильм о девушке по имени Саширекха (Джанелия), которая убегает из дома, потому что родители ходят выдать ее замуж по договоренности. Она против того, чтобы к евушкам относились, как к товару на прилавке и давали за них приданое. В пути она встречает Абхиманью(Тарун).

Нашла на нашем сайте только музыку к этому фильму, просмотрела релизы, вроде бы никто не переводит, может он есть у кого то в планах да я не заметила?, если так пишите.


Ананд/Anand 2004г.





Рупа(Камалини Мукерджи) сдает последние экзамены и вдруг происходит страшная трагедия погибают ее родители от рук пьяного водителя. 8 лет спустя, жизнь наладилась, Рупа собирается выйти замуж, но не все так безоблачно, жених тряпка и подкаблучник своей мамы, а еще этот новый знакомый Ананд(Раджа) и его странный отец....

Этот фильм был заявлен в перевод Shirani, но последнее сообщение было от 25.10.10г.
Мне очень понравилась Камалини в "Годавари", поэтому собираюсь переводить и этот фильм

Aa Okkadu

Аджай, мы привыкли его видеть в образах негодяев в ЮИ кинематографе, в крайнем случае в роли друзей главного героя. В этом фильме этот симпатичный и харизматичный мужчина сыграет роль ГЕРОЯ.






Наше сердце Пенджаб/Dil Apna Punjabi





Канвал(Харбхаджан Манн) музыкант, влюбляется в свою подругу по колледжу Ладу, однако родители девушки не уверены в парне. Канвал уезжает в Великобританию, там он встречает телеведущую Лизу. Канвалу приходится выбирать между славой и богатством с Лизой в Великобритании , или Пенджабом,своей семьей и своей первой любовью Ладой.

Мой первый Пенджабский фильм, еще не знаю как получится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2011, 01:13   #10
MayaK
Знаменитость
О пользователе
Icon2

Жду с нетерпением
Сбежавшая невеста/ Sasirekha Parinayam 2008г.
janin57 Молодец!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07881 секунды с 18 запросами