Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 16:33   #151
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.02.17

Ресул Пукутту о том, почему "Kаабил"" был адом и большим благословением одновременно.


Ритик играет актера дубляжа в его фильме " Каабил". Он говорит многими разными голосами, и каждый из них звучит так аутентично, что зрители на самом деле считают, что голос актера был дублирован соответствующими оригинальными актерами.

Для Оскароносного звукорежиссера Расула Пукутту , это было самой большой проблемой в его карьере.
"Нам потребовалось несколько месяцев от стадии подготовки к окончательной записи того, что вы слышите в " Каабил". Я знал, что то, герой Ритика - актер дубляжа и имитирует другие голоса, является основным ключевым фактором повествования фильма. Это Гупта объяснил мне заранее".

Режиссер Санджай Гупта возложил на Ресула удивительный уровень ответственности.
"Он (Санджай Гупота) Сказал, что "я написал эти сцены имея в виду вас", и это давило на меня , так как каждый здоровый человек будет чувствовать ответственность, от того, что ему доверяет режиссер. Это толкало меня в спину. Я был заинтересован, но опасался,что он ожидал слишком многого от меня. Так что мне пришлось хорошо подготовиться".

Ритик не позволял Ресулу вздохнуть спокойно, пока перезаписи сцен не были завершены полностью.
"Ритик не позволит вам ничего облегчить , все вместе мы решили пойти по плану. План был первыми снимать все эти последовательности телефонного звонка, где он дурачит негодяев с голосами реальных актеров, и как они будут говоритьза своих персонажей. Тогда мы дали видео Ритику репетировать . Он заперся в своей комнате, и когда он вышел, чтобы снимать эти сцены, он был другим человеком с раздвоением личности".

Много сцен, где Ритик подражает злодеям были связаны с общественными местами.
"Санджай Гупта сделал трудности для нас, сохраняя эти сцены в общественной телефонной будке рядом с поездами . Так что Ритик должен был действительно растянуть свой голос, чтобы все совпало, это было идеальное сочетание его характера Рохана с теми, кого он подражал. Так как это был синхронизированный звук фильма, это создавало реальную проблему для цифровой обработки голоса со всеми этими шумами местоположения в треке".

Ресул знал, что он имеет дело с перфекционистом Ритиком.
"Я понял, выбранный путь, это сложный вопрос. Тогда я начал свое исследование, чтобы сделать для Ритика похожие звуки, он услышал себя в первой линии сцены Wasim . Это означало, что технический процесс трехсторонний. Я начал анализировать , что происходит, когда мы слышим, как кто-то передразнивая кого-то другого. Ритик сказал мне, что он сам был хорошим имитаторомт. Как я был в мои дни колледжа. Подражание другому человеку, не совсем то же самое, это означает, что часть из вас будет оставаться во всем процессе имитируя. Было бы легко и дешево, чтобы просто перезаписать сцены с другими персонажами и уйти с ним. Но решение Ритика оставаться правдивым, имитируя - превратил мою жизнь в ад. Как сохранить Рохана во всех имитирующих сценах и сделать его правдоподобным для зрителей".

Расул говорит, что вместе они решили подойти к этой сцены по-разному, а не с традиционной точки зрения.
"Мы отобрали сцены и попростли актеров , чтобы онипроговорили сцены не точно их речью, но расширением присутствия их речи в их символах, поскольку это - то, что мы делаем в мимикрии. Таким образом, мы заставили всех их назвать сцены в их преувеличенных версиях. Это было трудно для них, потому что они продолжили жаловаться, что это не то, как Ронит илиШелар говорит. Ритик должен был действительно говорить со всеми ними лично и заставить их понять то, чего мы пытались достигнуть. Они неохотно соглашались. Было большое доверие, которое все они выражали, и я благодарю всех их. Тогда я заставил
Ритика говорить то же самое, снова расширяя его преувеличенную версию Рохана, подражающего этим символам. Теперь у меня было три элемента . Во-первых, исходная производительностьРитика как символы, во-вторых сами символы, делающие преувеличенную версию их речи, и в-третьих преувеличенную версию Ритика- Рохана, подражающего этим символам. Тогда это был процесс превращения этой речи друг в другую, который я никогда не делал прежде. Первая вещь состояла в том, чтобы привести в соответствие всю речь . Я использовал динамический метод анализа спектра, чтобы соответствовать им в синхронизации до миллионной секунды, тогда я делаю подачу, соответствовал каждую речь к ее исходному символу, соответствуя подачу их исходной речи, берущей выборки от других сцен.
Использовалась очень высокая подача точности - соответствие программного обеспечения, чтобы достигнуть этого сложного саунд-дизайна.
Я должен был настроить каждую версию речи, увеличив или уменьшив элемент наружной и внутренней нарезки и элемент возраста каждой речи. Как дела это? Понимание Yin и Yang помогло мне много в этом, потому что у каждого мужского голоса есть определенный розеточный элемент и наоборот. Например, у Рохита есть больше ‘fermant’ (розеточный элемент), чем в речи Ронита и наоборот. Я нашел, что Гириш Кулкарни хорошо соответствовал в этом процессе. Мой опыт в тамильском фильме Remo помог мне много в соответствии речи Рубина. В Remo я изменил речь героя Shivakarthikeyan в розеточную речь в целом фильме. Как только я соответствовал все эти элементы, я сам задавался вопросом, кто говорит за кого? Тогда я превратил каждое слово, иногда целая строка, иногда выражение, друг в друга, чтобы создать более гладкую доставку диалога в сценах фильма, не теряя драматическое содержание".

Ритик делает голос мистера Баччана.
"Потом Большой Б. Никому из нас не хватило смелости попросить господина Баччана перезаписать сцену для нас, так как, как мы делали сцены символов. Мы должны были подойти к этой сцене по-разному. Это стало возможным только благодаря мимикрическому таланту Ритика. Я очень тесно работал с голосом мистера Баччана в черновом варианте, и я знал, его тембр, как свои пять пальцев. И Ритик копировал его великолепно. Я сделал динамическое согласование спектра, коррекцию высоты тона и выравнивания частоты, чтобы достигнуть идеального баритона для Большого Б . Когда я пошел в студию, у меня было семь версий его голоса. Ритик и я выбрал разные степени голоса ББ в каждой строке и сохранив качество, как будто Рохан подражает ему, и это очень близко к оригинальному голосу мистера Баччана".

Опустошенный Ресул говорит, что экстраординарный уровень голосовой модуляции произошол в " Каабил".
"Зрители не знают, когда они смотрят кино, что мы сделали все эти манипуляции в высказываниях. Например, в первых нескольких сценах, Ритик должен походить на хорошего и привлекательного мальчика. Но после перерыва , он походит на решительного и неостанавливаемого человека. Все это было достигнуто с тщательной цифровой обработкой. Таким образом, когда критик написал о своем развитии характера в фильме, я чувствую себя счастливым, что я помог своему Рохану в электронном виде обратиться к сердцу аудитории. Это - то, где я изменил себя от технического специалиста к художнику в " Каабил". Кроме замечательных технических талантов из моей студии Мумбаи, некоторые лучшие дизайнеры из Европы также работали над фильмом, чтобы получить то, что Вы слышите в " Каабил". Нет никакого предела ничему, чего Вы хотите достигнуть в фильмах в эти дни".

по материалам www.thequint.com
перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 06.02.2017 в 16:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2017, 16:23   #152
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.02.17

Ритик Рошан в восторге от выпуска Kaabil в Пакистане


Последний фильм Ритика Рошана Kaabil пересекает отметку 100 кроров, и у Рошана есть много поводов, чтобы праздновать. Фильм о вендетте слепого за изнасилование и самоубийство его жены теперь опубликован в Пакистане.

Ритик говорит: “Я рад, что наши соседи смогут увидеть Kaabil в кинотеатрах. Kaabil получили огромный отклик в Индии, и я надеюсь на такую же любовь от аудитории там”.

Kaabil вырос в кассах с момента его выхода, несмотря на грозную конкуренцию со стороны Raees Шах Рукх Кхана. Ритик говорит с энтузиазмом: “Kaabil получил более 200 экранов на второй неделе - это знак от Вселенной, что надо просто сосредоточиться на хорошую работу, а остальное оставьте Богу. Это огромная победа. Я хочу поблагодарить всех поклонников Kaabil за это. Это беспрецедентно, и я чувствую себя особенно счастливым за своего отца, который остается одним из нескольких активных и успешных некорпоратизированных производителей в нашей киноиндустрии. Моя благодарность всем силам, что заставили этому произойти”.

Суперзвезда стесняется говорить о его глазном пожертвовании. “Я хотел не допустить это до общественного достояния. Но не вышло”.

по материалам: www.bollywoodhungama.com
перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2017, 16:28   #153
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.02.17

Фильм Ритика и Ями Гаутам начинает третью неделю показа.
13 кассовый день коллекции Kaabil.


Kaabil был первым фильмом Ритика Рошана в этом году, и у него кажется все хорошо, рассматривая все проблемы, с которыми это имело дело в кассе до настоящего времени. Однако кассовая коллекция Каабила, опустилась, поскольку фильм стоял перед своим вторым понедельником. Фильм заработал для RS 2.97 крора 6 февраля, беря общее количество RS 121.11 крора. Ранее, Kaabil закончил свое второе воскресенье на хорошей ноте, собрав так же RS 118.14 кроров в течение 12 дней после его выпуска.

Несмотря на столкновение с Raees Шах Рух Кхана, было бы совершенно неправильно сказать, что Kaabil Ритика Рошана отстает . Несмотря на то что фильм, получил меньшее количество экранов по сравнению с Raees, фильм режиссера Санджая Гупты преуспевал с точки зрения кассовых чисел. Фильм, выпущен в Пакистане 3 февраля и, как ожидают, преуспеет в этой стране. Фильм Шах Рукх Кхана Raees был запрещен в стране якобы из за того, что показал мусульман в неприглядном свете.

Это не просто фильм Шах Рукх Кхана, даже Dangal Аамира Кхана, который вышел в декабре прошлого года продолжает оставаться одним из главных конкурентов, с кем Kaabil имеет дело.

Это - первый раз, когда Ритик Рошан работал с Ями Гаутам, и оба они сыграли людей с проблемами зрения с предельным совершенством. Мы видели Ритика, как супергероя в Krrish, как могольского императора в Джодхе и Акбаре, и мы также видели его способ действия в Dhoom 2. Ями Гаутам также хвалили за ее выступления. Актриса, которая дебютировала в Вики Донор Шуджита Сиркара, была частью приветствуемого критиками Badlapur. Она уже закончила 5 лет в промышленности.

по материалам: indianexpress.com
перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2017, 16:21   #154
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.17

Кассовые сборы: "Kaabil" снова делает скачок во вторник (14 день) собрав 3.05 крор и достигает 124.16 крор.


В понедельник "Kaabil" собрал 2.97 крор в кассе. Теперь во вторник, у фильма снова наблюдается незначительный скачок, - поступило 3.05 крор. Тенденция на самом деле похожа на прошлый понедельник и вторник, когда фильм подскочила от 6.04 кроров к 6.10 крорам. Хотя в обоих случаях переход был очень небольшой, но это все равно намного лучше, чем обычное 10% падение, что большинство фильмов также испытывают.

Манера фильма с Ритиком в главной роли, устойчиво держится, дает очень хорошее представление о стабильных буднях впереди. Фильм уже собрал 124.16 крор, что является хорошим количеством. Последовательные сборы, таких как те, которые происходят в настоящее время, должны действительно радовать Ракеша Рошана и Санджая Гупту.

Фильм довольно-таки неплохо идет в мультиплексах городских центров, что дает общий положительный импульс. Вечерние и ночные шоу во многих таких объектах ведут к заполняемости, что ведет к хорошим цифрам.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08843 секунды с 17 запросами