Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 13:26   #411
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2014

Шах Рукх Кхан: Мне нравится быть любимым и известным.




Суперзвезда Шах Рукх Кхан правит на киноэкране в течение более двух десятилетий, и он признается, что предпочитает частной жизни находиться в центре общественного внимания.

48 -летний актер снялся более чем в 50 фильмах на хинди, включая такие хиты как "Baazigar", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "‘Dil To Pagal Hai", "Veer-Zara", "Swades" и "Jab Tak Hain Jaan".

"Мне нравится моя известность: мне будет недоставать ждущих меня близких, когда я покидаю дом, машущих мне поклонников, я счастлив быть любимым. Мне не нужна закрытость, я бесстыдно хочу быть звездой - думаю, это самое лучшее, что может быть", - сказал Шах Рукх на церемонии награждения, организованной журналом Forbes на Ближнем Востоке, опубликовавшем список индийских лидеров в арабском мире.
"Я счастлив, что люди не дают мне возможности спокойно пообедать! Если бы мне предстояло сделать выбор, я снова выбрал бы эту жизнь", - добавил он.

Шах Рукх вышел на сцену для откровенной беседы с исполняющей обязанности редактора журнала, Джоан Аль-Самарае. Актер сказал, что заработал гораздо больше денег, чем он заслуживает.
"Я происхожу из семьи среднего класса, имеющей большие финансовые проблемы, но я видел, что мои родители очень много работали, чтобы я мог получить образование."
"У меня есть большие дома, удивительные автомобили, люди действительно любят меня. Но если бы у меня не было ничего, кроме актерства, то я все-равно был бы счастлив", - сказал он .

Посол Индии в ОАЭ принял участие в мероприятии в качестве почетного гостя. С речью выступил Борис Колларди, генеральный директор Julius Baer Group, являющейся партнером ближневосточной версии Forbes, после чего был представлен последний номер журнала.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2014, 13:28   #412
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.05.2014

Шах Рукх Кхан вновь окажется во временах "Fauji".



Суперзвезда Шах Рукх Кхан вновь переживёт свои первые шаги в кинопромышленности во время съемок своего следующего фильма "Fan".

Актер дебютировал на телевидении ​​в сериале "Fauji", большая часть которого снималась в Дели. Для него предстоящая работа в Дели над проектом "Fan", который продюсирует Yash Raj Films, - это своего рода дежа-вю. "Помимо мест, выбранных режиссером Манишем Шармой за пределами Индии, значительную часть фильма мы также будем снимать в Дели", - заявил пресс-секретарь YRF.

Шах Рукх снимался здесь и после "Fauji" для других проектов, но очень немного. Однако, для "Fan" он снова будет работать в самом Дели и его предместьях около двух месяцев. Этот фильм является совместным проектом Адитьи Чопры, Маниша Шармы и Шах Рукх Кхана.

по мтериалам http://zeenews.india.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2014, 13:28   #413
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.05.2014

Новая реклама принесет Шах Рукх Кхану 20 крор?



Шах Рукх Кхан, вероятно, ведет переговоры о том, чтобы стать представителем пан масала бренда, что должно принести ему 20 крор.

Актер, чье имя уже стало популярным среди ведущих брендов, в настоящее время приблизился к тому, чтобы стать лицом пан масала бренда. По сообщению источника, "реклама покажет обычного человека, добивающегося успеха самостоятельно, не имея никаких связей, в том числе родственных. В соответствии с этим, представители бренда понимали, что Шах Рукх был прекрасным примером. Первоначально, очевидно, чиновники искали другую суперзвезду, но вскоре поняли, что отец актера известен совсем в другой отрасли промышленности, не связанной с брендом. В настоящее время выбор остановлен на Шах Рукхе, который всего достиг собственными усилиями. Ему уже сделано предложение."

По-видимому, актер положительно отнесся к предложению, и скоро может дать окончательное согласие. Источник говорит: "Шах Рукх Кхан является большой знаменитостью, и компания готова заплатить ему 20 крор. Ее представители были очень рады узнать, что он проявил интерес к сотрудничеству, и теперь хотят снять ролик с ним, чтобы выпустить его на экран как можно скорее". Представитель актера был недоступен для комментариев.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2014, 22:12   #414
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.05.2014

Шах Рукх Кхан в тайне посетил вечеринку Карана



Каран Джохар устроил вечеринку по случаю своего 42-ого дня рождения. Мы звезд А-листа, таких как: Ритик Рошан, Аамир Кхан и другие, но мы были весьма удивлены, когда не заметили хорошего друга Карана - Шах Рукх Кхана. Ну, наш источник сообщил нам, что на самом деле ШРК присутствовал на вечере. Да, Король Кхан удержал свое появление в тайне и отказался фотографироваться. Интересно, почему это случилось, учитывая, как средства массовой информации дружественны по отношению к Шах Рукху!

Редактор "Filmfare", Джитеш Пиллай, который также был приглашен на вечер написал в Твиттере: "Счастье - @iamsrk. Так здорово было тебя повидать вчера вечером. Ты работаешь слишком усердно. После вечеринки, которую он покинул в пять утра, в семь утра уже был на съемках фильма".

Было много предположений о растущем расстоянии между Караном и Шах Рукхом. Все те слухи оказались правдивыми, когда Шах Рукх не принял участие в новом сезоне шоу "Кофе с Караном". Однако, Каран все еще считает ШРК - самым близким другом. После того, как мы узнали, что Шах Рукх посетил его вечеринку в честь дня рождения, мы предполагаем, что теперь между ними - все хорошо".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2014, 16:50   #415
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2014

Гаури Кхан запустила свою собственную дизайнерскую линию вместе с "The First Ferry"



Гаури Кхан запустила свою собственную дизайнерскую линию вместе с дизайнерским домом "The First Ferry", который находится в Дубайи.

Дизайн Гаури Кхан будет предназначен для элитных клиентов, которые ценят прекрасные вещи. Гаури предпочитает не ограничиваться в своем творческом потенциале, работая не только над дизайном домов, но также и над кафе, ресторанов, офисов, магазинов розничной торговли, спа - центров и всех других помещений. Гаури Кхан с "The First Ferry" также будет вовлечена в работу над архитектурой, ландшафтным дизайном, интерьерами яхт.

Гаури Кхан рассматривает долгосрочное видение своей марки и сказала: "Я, возможно, смогу создавать ювелирные украшения, сумки и туфли под своей маркой где - нибудь через год. У меня много планов на эту марку и дизайн - моя страсть. Не стоит ограничивать возможности моей марки с "The First Ferry", потому что есть большие планы на будущие".

Глава "The First Ferry", который ранее был руководящим директором марки "Swarovski" на Ближнем Востоке сказал: "Может быть делать такие заявления слишком неблагоразумно, однако рассматривая мой опыт, я чувствую, что марка Гаури Кхан будет сиять столь же ярко, как и кристаллы "Swarovski".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2014, 16:51   #416
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2014

ШРК танцует после победы "KKR" на стадионе "Eden Gardens"



Поскольку его команда "Kolkata Knight Riders" (KKR) попала в финал седьмой по счету крикетной лиги "Premiere League" (IPL), Шах Рукх Кхан - порадовал всех на стадионе "Eden Gardens" своими забавными проделками.

Шах Рукх не только пошел и обнял своих помощников по команде, но также и станцевал на стадионе, не переставая улыбаться.

48-летний актер махал своим фанатам, поскольку они громко пели гимн KKR "Korbo Lorbo Jeetbo Re".

KKR одержали победу над "Kings XI Punjab" с 28-ю пробежками.

Позже Король Кхан также отпраздновал победу с главой правительства Западной Бенгалии - Маматой Банерджи.

Финальная игра пройдет 1 июня на стадионе "Chinnaswamy", в Бангалоре.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2014, 16:52   #417
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2014

Шах Рукх и Прити: момент из "Вир и Зара" на крикетном поле



Это был "Вир и Зара" - снова и снова на поле стадиона "Eden Gardens". Болливудские звезды Шахрукх Кхан и Прити Зинта - владельцы команд "Kolkata Knight Riders" и "Kings X1 Punjab", поддерживали свои команды, поскольку они боролись за выход в финал крикетной лиги "Indian Premier League" (IPL).

Фанаты команд были в восторге, увидев популярную экранную пару романтической драмы "Вир - Зара / Veer-Zaara" (2004), которые болели за свои команды.

Шахрукх разместил запись в Твиттере, тем самым задав тон для команды.

"Цель определена и наша миссия - верна. Рыцари будут сражаться в солнце и в дождь. О, Калькутта мы всегда придем к тебе", - написал он.

Cторонники ШРК верно окрестили этот матч, как матч "Вир и Зара".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2014, 06:35   #418
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.06.2014

Шах Рукх Кхан празднует победу KKR



Шах Рукх Кхан находится на седьмом небе от счастья после его команды "Kolkata Knight Riders" в финале крикетной лиги IPL. После волнительных моментов игры, ШРК наконец - то смог отпраздновать триумф своей команды. Актер посвятил победу команды своему младшему сыну - Абраму.

"Я посвящаю эту победу моему маленькому сыну - Абраму и усердной работе, выполненной Гаутамом и его командой. Спасибо Bengaluru и спасибо IPL. Мы верили в себя и усердно работали над управлением команды, " - сказал он.



Команда ШРК играла против команды Прити Зинта "Kings XI Punjab". "Либо кубок слишком большой, либо мой нос. В любом случае победа моих парней из KKR - самая великая. Люблю вас. Готовься Калькутта - мы зажигаем!!!!", - написал Шах Рукх!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2014, 13:31   #419
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2014

Шахрукх и Джухи празднуют победу KKR на "Eden Gardens"



Крикет и политика, объединенные на масштабной церемонии в вторник, получили королевский прием от чемпионов "Kolkata Knight Riders" крикетной лиги "2014 Indian Premier League" и владельцев команды Шахрукх Кхана и Джухи Чавла на стадионе "Eden Gardens".

Зеленое поле "Eden Gardens" было в фиолетовых красках, поскольку почти 30,000 болельщиков ждали и приветствовали команду "Kolkata Knight Riders", как победителей лиги "2014 Indian Premier League".

Труппа дхаакис (барабанщиков) и танцоров добавила веселья на арене стадиона. Болельщики, одетые в форму KKR танцевали под ритм барабанов и размахивали флагами и флаерами.

Звезды бенгальского кино, популярная бенгальская рок - группа "Bhoomi" во главе с солистом Соумитрой Рой - задавали праздничное настроение на сцене стадиона, встречая крикетную команду и ее владельцев.



Часовая программа - совместно организованное мероприятие правительством штата, Калькутской полицией, Калькутской Муниципальной Корпорацией и Ассоциацией Крикета Бенгалии (Cricket Association of Bengal - CAB). Это мероприятие посетили множество государственных министров, бывшие игроки в крикет и другие представители спорта, культуры этого штата.

Подносы, заполненные манго сорта Альфонсо, позже были переданы игрокам и владельцам команды. Золотые кольца и известная бенгальская сладость "сандеш" (творожный десерт) также прилагались.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2014, 21:58   #420
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2014

Шах Рукх Кхан на телешоу Анупама Кхера



Рост Шах Рукх Кхана от телевизионного актера до второго самого богатого актера мира с собственным капиталом в 600 миллионов $, делает его интересным и вдохновляющим гостем для шоу. Неудивительно, почему Анупам Кхер пригласил суперзвезду на свое шоу "...Kucch Bhi Ho Sakta Hai".

Актеры сегодня записали этот эпизод, который, вероятно, выйдет в эфир на канале "Colors" в июле.

Согласно источнику со съемок: "Анупам Кхер очень сильно желал присутствия ШРК на шоу, потому что история и путь к успеху - одна из самых вдохновляющих и покоряющих".



"ШРК был занят своими крикетными обязательствами, вследствие чего он долгое время не мог принять участие в шоу, но он все таки нашел время и воссоединился со своим экранным отцом по фильму "Непохищенная невеста". Их объединяют хорошие отношения и этот эпизод - станет удовольствием для зрителей, когда они смогут его увидеть."

Это шоу Анупама выдвигает на первый план истории популярных Болливудских знаменитостей, которые вдохновляют. Звезды рассказывают о своем пути - вызовах и испытаниях, с которыми им пришлось столкнуться.

Анупам также продюсирует это шоу.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10751 секунды с 17 запросами