Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 18:26   #11
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

в ОШО

Сцена,где на героя Рампала падает люстра возмездия(на торжественном приёме сразу после Шаховской песни). Зал освещён, полон народу и прессы.Когда изверг-режиссёр приходит в себя,то зал пуст совершенно,по полу,гонимый ветром,мечется всякий мусор.Мне интересно,что,как только знаменитый режиссёр пострадал, Ок и его компашка стали выгонять прессу и гостей,объявляя что "кина не будет,электричество кончилось"?И при этом даже не попытавшись поднять жертву с пола?
А то что потом там происходит убийство того самого злыдня никого из посторонних не могло навести на подозрения,учитывая количество оставшихся внутри?))

И ещё одно,но это скореё не ляп,а то что мне глаза режет.
Призрак Шанти прощается с Ок,вбегает в струю света...и вместо того чтобы в ней элегантно раствориться бодро марширует по леснице на второй этаж..Ну Дипике что,присесть было лень?!
Ещё насчет ОШО.
Сцена, где Ом Капур в авто едет (после Дард-Е-Диско) и говорит "кто эта старуха?", помните? Сам ляп (или не ляп, а несвязочка) произошла потом, когда до песни Dewanagi Dewanagi Ом Капур пришёл к той "якобы маме" и Паппу, плакал и говорил "как я вас раньше не узнал" и т. д. и т. п. КАК ОН МОГ ИХ "НЕ УЗНАТЬ", ЕСЛИ ОН СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, СЫН ВЕЛИКОГО АКТЁРА, никогда их не видел и вообще... Ладно там, "призрак" Шанти он увидел на заброшенной студии, ладно там свой "призрак" увидел в окошке сверху, он же не мог по своему давно умершему двойнику Ому узнать его родственников????
А я вот о каком ляпе хочу сказать. Это не из фильма, а есть один переводчик, которого мне иногда хочется покусать. Когда я слышу как он читает актеров: Бахчан, я сразу думаю каким образом он текст фильма переводит, если фамилии прочитать нормально не может? Очень многие, наверное, смотрелели "Призрак виллы Натх". Актеров он обзывал как хотел: БаХчан, Раджпал ДЖадов, Джухи я не помню как он назвал, а Шахрукх Кхан, по моему, вообще не смог прочитать, поэтому и не назвал. В "Rang de basanti" Аамира обозвал Самиром. Фильм переводит- заикается, ошибается, потом исправляется и отстает от слов актеров.
Ну вот, я высказалась об этом огромном ляпе. Ну правда, когда я слышу БаХчан, мне этого дядьку покусать хочется!!!

Последний раз редактировалось Галина; 30.01.2010 в 07:38.. Причина: выделение текста, корректировка текста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.26663 секунды с 18 запросами