Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 19:30   #101
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



«Люблю читать книги и предпочитаю их кино»: Каджол


«Знаете, а ведь я не киноман. Я не из тех, кто без просмотра фильмов себе жизни не представляет, так что Вы обратились не по адресу. Зато люблю читать книги и предпочитаю их кино». (Rediff, октябрь 1998)

Поговаривали, что после брака с Аджаем Девганом она уйдёт в тень. Но Каджол может сделать это и по своей воле.

Её мать Тануджа — секс-символ кино прошлых лет. Её тётя Нутан — одна из самых знаменитых актрис индийского кино. Шобана Самарт, её бабушка, способствовала выводу индийского кино на новый уровень к международному признанию. И Каджол, без сомнения одна из самых талантливых актрис, когда-либо блиставших на экране, более чем достойно продолжает начатое.

Увы, она сама не согласна с этим. На просьбу оценить себя как актрису она отвечает: «1, может, 2 по 10-балльной шкале». (Rediff, апрель 1997) «Не могу принимать спокойно ситуации, в которых мне некомфортно, к примеру, не могу играть в сценах или произносить реплики, в которых не уверена. Всё, что идёт вразрез с моими личными представлениями, меня расстраивает, и передать чувство, которого я не понимаю, мне невероятно сложно». На вопрос «Разве смысл актёрской игры не в том, чтобы убедительно изображать черты характера и чувства, которыми сам не наделён, которые не приемлешь?» она говорит: «Вот именно. Поэтому я и повторяю, что актриса из меня весьма посредственная. Как бы я ни старалась, всё равно не могу до конца проникнуть внутрь своей героини. В моих персонажах постоянно присутствуют пробелы». (Tatanova, 3 февраля 2002) Поклонников её таланта эти заявления, наряду со словами о том, что фильмы ей не нравятся, что она не принимает съёмки в кино всерьёз и прекратит, как только ей это наскучит, ставят в тупик.

К несчастью, этот момент, возможно, уже наступил. После бешеного успеха её ленты «И в печали и в радости…», за роль в которой она получила награду Filmfare в номинации Лучшая актриса, у Каджол нет запланированных проектов. Есть лишь вероятность, что она сыграет в следующей картине Адитьи Чопры в паре с Шахрукхом Кханом; их пара, украсившая собой хиты «Игра со смертью», «Непохищенная невеста», «Всё в жизни бывает», «Каран и Арджун», а теперь также «И в печали и в радости…» войдёт в историю индийского кино как одна из полюбившихся зрителям.

Однако слухи о фильме Чопры могут и не найти подтверждения. Недавно обсуждавшийся в прессе выкидыш доказывает: она подумывает о семье, а в Болливуде ставшие матерями актрисы редко (если вообще когда-то) получают роли героинь. К тому же, поговаривают о том, что экранная химия Каджол с Шахрукхом не на шутку напугала её мужа, актёра Аджая Девгана — досадное препятствие для поклонников, которым подавай любимых звёзд на экране. Сама Каджол так поясняет своё решение: «Я немного устала от Болливуда, хочу уйти красиво. Ну сколько есть ещё ролей, которые можно сыграть? Нельзя постоянно делать одно и то же. В любом случае, бешеный ритм индустрии меня утомил. Мир за пределами кино безграничен. Даже если сниматься только в одном фильме поочерёдно и не размениваться на несколько параллельных проектов, это будет отнимать много времени». (Tatanova, 3 февраля 2002)

По признанию Каджол она — заядлый книголюб. «Единственная страсть в моей жизни — книги. Это даже больше, чем страсть, чтение превратилось в необходимость. Доходит до того, что, оказавшись в ванной без книги, я начинаю читать надписи на бутылочках шампуня!» (Cineblitz, апрель 2001) Она отдаёт предпочтение фантастике и романам; возможно, актриса воспользуется свободным временем и воплотит в жизнь давнюю мечту — напишет роман, желательно в стиле «Миллз и Бун», британского издательского дома, известного любовными романами. «Читая книги издательства «Миллз и Бун», я, по крайней мере, уверена, что всё закончится хорошо. Терпеть не могу мрачные истории». (Cineblitz, апрель 2001)

Помимо талантливой игры в кино Каджол также славится нелюбовью к прессе. Вот как она поясняет свою «взрывную» репутацию: «Видите ли, я уверенный в себе человек. Это определение «вспыльчивый» зачастую употребляют неточно. Интеллигентных людей спешат назвать «вспыльчивыми». Я начитана, эрудирована. Так зачем же это скрывать? Если кое-кому не нравится, то это их проблемы. В то же время, если кто не нравится мне, я этого скрывать не стану. Лучше буду говорить прямо, чем поливать грязью за спиной». (Filmfare, декабрь 2000)

Такая честность приятна, конечно, не всем: «Кинематографисты давно уже поняли это, а теперь Шахрукх это высказал. После того, как на прошедшей недавно церемонии вручения наград Каджол позволила себе нелестно отзываться о лентах «Лагаан: Однажды в Индии» и «Желание сердца» потому лишь, что они победили почти во всех номинациях, а фильм «И в печали и в радости…» взял одну награду, да и ту вручили ей, Шахрукх поспешил оправдать свою партнёршу словами: «Да, Каджол плохо воспитана, зато она потрясающая актриса, с ней приятно работать». Очевидно, его высказывание, скорее, подтверждает всеобщее представление о Каджол, нежели в некоторой мере извиняет её в глазах других... В индустрии её крутой нрав на себе испытали, пожалуй, все, от Джухи до Ракеша Рошана». (jang.com, февраль 2002)

В защиту любимой актрисы можем заметить, что по сравнению с некоторыми дебютантками она, вне всяких сомнений, достойна титула Мисс Вежливость.


Источник - bollywhat.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 08:27   #102
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я устала от плача" - Каджол

Пламенная, энергичная, откровенная...это все Каджол, которую мы все знаем.

Время, брак, материнство смягчило Вас?

Я созрела. Я надеюсь, что сегодня я стала лучше. Я думаю, что в состоянии обращаться со многими ситуациями намного лучше, чем раньше, я могу контролировать их. Я выросла не в каком-либо аспекте. Я расту всюду. Фактически, человек не имеет много энергии в запасе после рождения детей, также эту энергию трудно разжечь. Но те, кто захотят, то обязательно получат это.

Вы вышли замуж еще молодой и на пике карьеры. Вы стали трендом...

Я не думаю, что я первооткрыватель в этой области. Моя мать сделала также. Многие сделали так: Шармила Тагор, Зинат Аман, Сайра Бану.

Но многие вещи меняются с браком, и чаще всего женщина, выйдя замуж, ставит конец на своей карьере...

Это всего лишь восприятие людей. Это становится ограничением. Конечно, после брака я не могла сниматься в молодежном кино. Но я не сожалела об этом. Я не была в том состоянии, чтобы играть студентку колледжа.

Не казалось ли вам в течении нескольких лет, что вы должны были продолжить в этой области немного дольше?

Никогда. Я никогда ни о чем не сожалею. В жизни я сама принимаю решения и поддерживаю их. Некоторые решения, возможно, были не лучшими, но я училась на них, чтобы не повторить ошибку снова. Если кто-то скажет мне пойти налево, я пойду направо! Все события в моей жизни создали меня такой, какая я есть сегодня.

Есть еще одно изменение в Вас. Вы стали намного стильной, сознательно относитесь к публичным выходам, чем когда-либо прежде. Действительно ли это сознательное решение?

Да. Это подтверждается тем фактом, что сейчас у меня есть на это время. Раньше у меня не было терпения на все это, я работала каждый день. Но теперь всё по-другому.

Аджай играет в этом роль?

Конечно. Он ценит это!

Как актриса, вы удовлетворены работой, которую вы сделали?

Я не думаю, что любой актер может быть удовлетворен. Я нахожусь на стадии изучения, и я надеюсь, что всегда буду в таком настроении, ведь когда двигаешься вперед, делаешь что-то еще - это делает жизнь интересной и ради этого стоит жить.

Когда мы увидим вас снова на экране?

Когда я получу стоящий сценарий. Когда я говорю это людям, им кажется, что я говорю чепуху. Но на самом деле, чтобы сделать хорошее кино и выйти из моей зоны комфорта - это должен быть фильм, где есть что-то существенное для меня, чтобы полностью погрузиться в это.

В каком фильме вы хотите сняться?

Я определенно хочу сделать что-то смешное. Я не хочу плакать, по крайней мере некоторое время. Я устала от крика. Сейчас киноиндустрия занимает фантастическое место. У вас есть много вариантов сделать фильм и возможность для каждого актера, чтобы процветать.

Теперь у вас есть собственное производство, может у вы можете сделать роль на заказ?

Это не может быть. В собственном производстве нужно управлять.

Хотели бы вы сделать фильм с Аджаем?

Определенно. Мы думаем об этом.

Скажите нам, что вы думаете об Аджае, как об актере, сегодня?

Он действительно сделал невозможное. С фильма "Phool Aur Kaante" до "Навеки твоя" он был одним и тем же человеком. Но он внезапно снялся в "Веселых мошенниках". "Омкаре", каждый фильм отличался от предыдущего, он снялся в "Zakhm", "Company", а затем сделал несколько комедий, а затем вернулся к экшну. Как актер, он прошел круг вокруг себя, потому что включил каждый жанр кино. Ни один актер не может так управлять жанрами, снимаясь то в романам, то в экшнах, то в комедиях. Вы можете видеть его во всех жанрах, причем он делает это так хорошо, что он чувствует себя уверенно в этом. Это фантастика!

Аджай часто говорит, что он пытается не забирать работу домой...

Мы стараемся не допускать этого. Это делает нашу жизнь лучше и у нас есть много всего другого, о чем говорить еще, помимо работы. У нас есть дети, родственники с моей стороны и с его, и мы не хотим обсуждать эти вещи и проводить дискуссии.

Что для вас регулярный день, когда вы не снимаетесь?

Я чувствую, что делаю много, но если кто-то спрашивает меня, чего я достигла, я не знаю, чего...есть комната моих детей, чтобы они могли спать, я кормлю их, забочусь о вещах в доме. Это тоже все огромная работа. Я не арестовывала 14 преступников за один день и не спасала весь мир или что-то в этом духе! (смеется)

источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/15311182.cms
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2012, 12:50   #103
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Старая статья про свадьбу Аджая и Каджол



Каджол и Аджай Девган поженились.

24.02.99



Это была тихая свадьба Аджая и Каджол в доме Девганов в Джуху, Варши. Но так и должно было быть. В семье Девганов произошла смерть (накануне свадьбы умерла бабушка Аджая – прим.мое), и они решили, что крупная вечеринка вряд ли уместна.

Каджол была в очках даже тогда, когда выходила из своего автомобиля вместе с бабушкой по материнской линии Шобаной Самарт, которая была сегодня цветущей, как и Каджол.

Как и ожидалось, у Каджол в руках была книга. Что и объясняет очки. Это не был трактат об обязанностях брака; то, что она читала, на самом деле было больше похоже на очередную Миллс и Бун (британские издатели любовных романов – прим.мое). Кадж никогда не изменится.



К Манишу Малхотре, который делает ее выглядящей настолько стройной в ее фильмах, обратились с просьбой проектировать ее свадебный наряд. Поэтому получилось так, что Каджол вышла, одетая в зеленое сари Maharashtrian nauvari в стиле kashti.

Аджай был одет в серовато-белые курту и шаровары и выглядел во всем этом довольно мягким.

Среди гостей были Каран Джохар, Яш Джохар, Гаутам Раджадхьякша и Рахуль Равал Амитабх Баччан появился вечером в 18:30 на церемонию одевание мангалсутры. Были также другие гости, число около 53 – 55 человек.



Эта маратхская красавица Кадж выглядела очень симпатичной и смотрела, как ее мать Тануджа и отец Шому Мукхерджи, живущие отдельно, встретились друг с другом. В семье было большое воссоединение на церемонии вручения Filmfare, где Каджол получила премию, как Лучшая актриса.



Шарукх Кхан и Каран Джохар ранее посетили mehndi церемонию (церемония нанесения узоров из хны на руки и ноги невесте – прим.мое) Каджол в ее доме в южном Мумбаи.

С самого начала было ясно дано понять, что пресса не приглашена. Дата свадьба была не определена до самого конца. Место проведения церемонии было изменено после того, как вечерняя газета указала этим местом гурудвару в Андхери в северо-западном Бомбее. Поэтому церемония была перенесена к Девганам домой. Там же состоялась и небольшая вечеринка.

И, конечно, хотя свадебная церемония была простой, планы относительно медового месяца были продуманы довольно тщательно. Пара летит в Париж, а затем в тур по Египту и Европе. Вернувшись, они буду вместе сниматься в долгожданном Dil Kya Kare. Каджол также сыграет в камео в Hindustan Ki Kasam (этого так и не произошло – прим.мое).

Каджол предпочитает быть домохозяйкой карьере суперзвезды. У Аджая, так или иначе, нет никаких проблем.

источник

Последний раз редактировалось iris; 16.09.2012 в 13:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2012, 12:35   #104
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лондонское интервью. Опубликовано 8.10.12.


Несмотря на довольно строгий список предварительных условий, посланный теми, кто о ней заботится, Каджол в прекрасной форме впорхнула на наскоро организованную пресс-конференцию, оживленная в элегантных красных дизайнерских очках, гармонирующих с кремово-медовым цветом ее лица. Подтянутая, с минимальной дозой косметики, одетая повседневно в черные брюки и облегающий топ цвета шампанского Каджол выглядела грациозно красивой.
38-летняя звезда фильмов "Меня зовут Кхан", "И в печали, и в радости", "Игра со смертью" и многих других долгоиграющих болливудских хитов посетила Лондон на прошлой неделе в качестве почетного посланника организации Pratham, одной из крупнейших в Индии благотворительных организаций, которая обеспечивает начальное и среднее школьное образование для неимущих детей.
Сильно сократив свои обязательства по отношению к Болливуду, с тех пор как стала мамой сначала 9-летней Нисы, а потом и двухлетнего Юга, Каджол занялась другими делами, которые принимает близко к сердцу, с такой же страстью, которую она воплощала на экране. Кроме организации Pratham Каджол также вовлечена в проект, который борется против уничтожения детей-девочек (абортов) и женской дискриминации, и в образовательный фонд Shiksha.
Во время свободного общения в шикарном отеле Taj Crowne Plaza в St James' актриса обсудила благотворительность, материнство, семейную жизнь и актерскую игру.

Каджол об организации Pratham, образовании и защите девочек:
"Я думаю, что то, чего добивается Pratham, просто удивительно. Обычно мы не беспокоимся и не задумываемся о том, знаем ли мы 2 или 3 языка, о нашей способности читать и писать. Когда вы разговариваете с водителем такси или с торговцем и перескакиваете с хинди на маратхи или английский, вы даже не задумываетесь о том, что обладаете способностями, которых лишены миллионы людей. Дети, которым помогает организация Pratham очень четко понимают, как много им дано, и очень радостно это видеть. Они осознают, чего это стоит - научиться читать и писать, и какая это удивительная вещь - говорить на другом языке.
Я всегда верила в образование для наших детей, долгое время я была участником образовательного фонда Shiksha. Образование - единственный путь вперед для нашей страны, для ее развития и решения ее проблем. Дети - наше будущее, но мы должны дать им шанс учиться и дать им достаточное образование для того, чтобы они осознавали свои перспективы. Если мы, действительно, хотим, чтобы Индия стала первой в мире страной, мы должны дать нашим детям шанс учиться.
Что касается дискриминации девочек и женщин, я думаю, что такие программы как Satyamev Jayate помогли вынести этот вопрос на публичное обсуждение. В данный момент, ситуация пугающая. У нас есть несколько случаев оскорбления или убийства девочек в этом году. Всего несколько дней назад трехмесячная девочка по имени Ахути скончалась от ран, которые нанес ей кто-то из ее собственной семьи. У меня мурашки по коже, когда я просто думаю о тот, через что ей пришлось пройти. Я мать дочери, и не могу воспринимать подобное легко. Слава Богу, что мы хотя бы знаем о происходящем, и, таким образом, можем что-то предпринять, особенно теперь, когда доктора внимательно исследуют каждый случай и говорят, когда родителей следует привлечь к суду. Люди больше не могут прятаться от этой проблемы. Я думаю, что если мы будем освещать такие события достаточно часто, это будет иметь воздействие на людей, и они задумаются.
Я думаю, что если мы будем освещать такие события достаточно часто, это будет иметь воздействие на людей, и они задумаются о наших девочках. Как публичные люди мы обязаны говорить об этом".

Каджол о материнстве, своих детях и блистательной карьере:
"Я наслаждаюсь материнством. Я мечтала стать мамой, с тех пор как мне исполнилось 8 лет, и вот я мама, и это огромное удовольствие. Я с радостью воспитываю своих детей. В то же время я не думаю, что сделала так уж много тяжелой работы в своей жизни. Если я выберу фильм, он должен стоить моего времени, которое он отнимет у моих детей. Я очень разборчива, и я стала еще разборчивее с годами. Материнство сделало меня терпимее во многом другом. Я не раздражаюсь, когда слышу плачущего ребенка в самолете. Я, на самом деле, сопереживаю матери и ребенку. Хотя я до сих пор не могу терпимо относиться к глупости. Я выросла как личность и как женщина, я думаю, что мои дети сделали меня лучше.
Если бы они захотели присоединиться к киноиндустрии, я бы определенно поддержала их. Как родители вы должны убедиться, что ваши дети защищены, и имеют всю возможную поддержку. Но я осознаю, что в какой-то момент мне придется их отпустить, однако, они еще слишком малы, и поэтому я не хочу пока даже думать об этом.
Что касается моей карьеры, я не из тех, кто сидит на месте и подсчитывает достижения. Мне нравится видеть, что я достигла многого, и я уважаю себя за это. Но я верю, что мне нужно смотреть вперед и надеюсь, что я еще на пути к таким же достижениям, если не к большим".

О воссоединении с Шахрукхом:
"Слухи о том, что я присоединюсь к Шахрукху в фильме "Ченнайский экспресс" - это просто слухи. Я еще ничего об этом не слышала, так что не знаю. Обо мне уже сто раз говорили, что я возвращаюсь вместе с Шахрукхом на экран, но я думаю, что для этого должен быть подходящий сценарий и подходящие люди вокруг. Это не может состояться , потому что кто-то просто сказал: "О, давайте возьмем эту пару актеров в фильм". Все должно быть по существу, в правильном контексте. Иначе я не буду этого делать, и, думаю, что он тоже не будет".

О муже Аджае:
"Позвольте мне сказать, я вышла замуж за мужчину, который был необработанным алмазом, и получила полный карт-бланш на его шлифовку. Если серьезно, я думаю, что он из тех людей, чья личность всегда подавляет все вокруг, будь то его тело или даже его фильмы в каком-то смысле. Будь то "Phool aur Kante", или"'Zakham", или "Hum Dil De Chuke Sanam", он один из самых мужественных актеров, которых я когда-либо видела, способный работать в любом жанре без всяких сомнений, подходит ему этот жанр или нет. Я думаю, такая отвага для актера удивительна. Лично для меня это было бы ужасно страшно. Посмотрите на cписок его фильмов, я не знаю никого, у кого был бы такой широкий диапазон c переходами от комедии к боевику, от романтики к гангстерскому фильму".

О независимом кино:
"Дело в том, что я хочу воплощать характеры и делать фильмы, которые приятно смотреть и в которых приятно сниматься. Я не верю в воплощение на экране героев настолько темных и отрицательных, что на них мне неприятно смотреть. Я люблю смотреть коммерческие фильмы, боевики, комедии, фильмы, в которых есть лихо закрученная сюжетная линия. Говоря об этом, я думаю, что в Болливуде сейчас фантастический период. Время, когда все хотят получить шанс, и шансы равны у новых сценариев, у новых режиссеров, у новых актеров. По сути в Болливуде осознали, что есть экономическая возможность рисковать, поэтому так здорово находится там сейчас.
- А кого ваши дети больше боятся?
Каджол: "Вне всяких сомнений меня".
Интервью записала Пунам Джоши.

источник http://www.ukasiaonline.com/uk-bolly...leq-kajol.html
перевод Олеси Смит
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2012, 08:27   #105
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол: "Бенгальские девушки доминируют"

Какие воспоминания из детства у вас связаны с Дурга-пуджа?

Когда мы были детьми, у нас не было никакой рутины. Мы гуляли всю ночь или просыпались рано утром и шли на anjali, никто не обращал внимание на нас. Мы ели очень много bhajas, сколько в нас влезало. Моя бабушка начала Дургу-пуджу 60 лет назад и она настояла на том, что в этот праздник вся семья собиралась на него, включая дальних родственников из Калькутты. После моей бабушки мой папа продолжал организовывать этот праздник со своими братьями.

Это походило на ежегодную свадебную церемонию, куда все съезжались, а потом обсуждали то, как сделать праздник еще лучше.

Это то время, когда вы скучаете по своему отцу еще больше?

Он был частью меня, я не видела свою жизнь без него. Я скучаю по нему каждый день своей жизни. После того, как мы потеряли его, я почувствовала пустоту в себе, и я продолжаю чувствовать себя вышедшей из равновесия. Во время пуджи я скучаю по нему еще больше.

Кем бы ваш отец (Шому Мукхерджи)?

Мой папа был самым умным человеком, он был общительным, умел давать советы и каждую ночь встречался с друзьями. Он любил рыбу и рис, особенно приготовленный мамой. Он был замечательным человеком, очень упрямым. Он был одним из лучших рассказчиков. Он раньше рассказывал нам истории со всеми возможными звуковыми эффектами.
Он рассказывал часть истории, а потом говорил, что остальное расскажет в другой раз. Он любил меня. Он не уделял так много времени Танише, потому что я была его фаворитом во всем.

Ваша мама и ваш муж не бенгальцы. Они участвуют в фестивале?

Моя мать из Махараштры, но говорит на бенгальском лучше самих бенгальцев. За исключением последних нескольких лет, моя мама всегда посещала Дурга-пуджу. Аджай просто работал в течении этого времени и поэтому не имел возможности посетить фестиваль. Но он подходит во время праздника к матери и берет у нее благословение.

Ваши любимые бенгальские вещи??

Я люблю сладости. Я люблю Gojas, которые делает моя тетя. Mishti Doi и Patali Gud из определенного места Калькутты. Каждый год я получаю 5 кг Patali Gud и держу его в холодильнике в течение года.

Бенгальские женщины-каковы они? Что вы чувствуете?

Они доминирующие женщины. Они всегда на своем пути и мужчины действительно довольны этим.

источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...medium=twitter
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2012, 21:50   #106
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Толкование любви: Аджай и Каджол

Вторник, 23 октября 2012

Они – две совершенно противоположные личности. Одна – живая и любящая веселье, в то время, как другой сдержанный и серьезный. И все же вместе они составляют такую замечательную пару.



В качестве прекрасного примера о том, что противоположности притягиваются, можно привести любовный роман Каджол и Аджая Девгна. Большинство пар в Болливуде постоянно находится в новостях из-за из разрывов, связей и споров, однако, Каджол и Аджай выше всех этих сплетен и слухов. В период их ухаживания и в течение их 13-летнего брака мы слышали больше об их любви друг к другу, чем о каких-либо предполагаемых связях Каджол или Аджая с их партнерами. Если они были в новостях, то только из-за их фильмов и игры.

Аджай и Каджол поженились 24-ого февраля 1999 года на небольшой церемонии в присутствии только их близких родственников и друзей. У них есть двое детей - дочь по имени Ниса и сын по имени Юг.

Астрология исследует их любовный гороскоп и выясняет причины, почему они - такая прекрасная пара.

Каджол, родившаяся 5 августа 1974, принадлежит знаку Солнца Льву с соответствующими картами, являющимися Силой, Солнцем и Королевой Жезлов.

Королева Жезлов представляет веру в цель. Каджол искренне доверяет своему мужу. Она высказывалась в интернете: "Женщина должна доверять своему мужу, только тогда будет она сможет завоевать его. Я родилась и выросла в этой промышленности, и знаю, что здесь дым может возникнуть в воображении и без огня. Я доверяю своему мужу больше, чем слухам. Я вышла за него замуж, потому что я люблю его. "

Ее гороскоп говорит, что она - сильный, восторженный, коммуникабельный и независимый человек. Она обладает хорошими способностями к организации, управлению своим домом и успешной карьерой.

Карта Таро Сила символизирует храбрость, внутреннюю силу, надежду и решимость справиться с ситуацией. Она отлично приспособилась к характеру своего мужа.

Карта Таро Солнце представляет радость, счастье и успех в ее жизни. Она спонтанна, влюбчива, хороший друг, и что наиболее важно, умеет создать комфорт для своего мужа и семьи.

Аджай был впечатлен ее живым характером.

В то же время гороскоп Аджая (2 апреля 1969) говорит, что он принадлежит знаку Солнца Овну с соответствующими картами Таро Императора и Короля Жезлов.

Карта Императора представляет власть, лидерство и знание. Она знаменует стабильность и порядок в его жизни. Он - надежный и верный партнер.

Помимо того, что он является немногословным человеком, Каджол привлекает его самодисциплина и практический здравый смысл.

Их гороскопы свидетельствуют, что у Аджая и Каджол противоположные личности. Но именно их взаимопонимание и любовь друг к другу поддерживают их отношения и делают их еще более сильными. Они доверяют друг другу, а для любых отношений доверие очень важно, чтобы выжить.

Несомненно, они - одна из самых любящих звездных пар в Болливуде.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2012, 20:13   #107
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вопрос-ответ с болливудской дивой Каджол

Есть огромное индийское сообщество, которое сделало Объединенные арабские Эмираты (ОАЭ) своим вторым домом. Вы получили внимание?

Да, фактически, это реакция людей на Болливуд в целом. Любовь к хинди-фильмам для любого индийца в крови. Это часть их генетики. Вы не можете избежать этого.

Вы можете объяснить, почему термин "Болливуд" для многих является непочтительным?

Это, вероятно, потому, что это произошло от слова "Голливуд". Наша киноиндустрия является самой большой в мире на сегодня, мы и сейчас продолжаем делать фильмы, у нас есть намного больше истории, чтобы поддерживать кинематограф. Таким образом, возможно именно поэтому люди не смотрят на Болливуд в правильном свете. Болливуд не произошел от чего-то - это реальная сущность.

Вы родились в семье актеров, хотели бы вы, чтобы и ваши дети последовали вашим шагам?

У меня нет к этому стремления, для меня важно, чтобы мои дети выросли счастливыми и пусть они занимаются тем, что им нравится.

Проявляют ли ваши дети интерес к кино?

Я вижу многое от себя в них. Я не хотела быть актрисой, когда мне было 8-9 лет, я постепенно превращалась в нее. Возможно, так будет и с ними.

Индийский кинематограф сейчас, вероятно, совсем другой, нежели 20 лет назад. Сейчас быть актрисой тяжелее, нежели раньше?

Фактически, мне кажется, что сейчас быть актрисой намного легче. Раньше это было малочисленное сплоченное сообщество. Сейчас кинематограф более корпоративный, ему есть куда двигаться. Это фантастическое место в финансовом отношении, потому что можно сделать различные фильмы. Люди готовы идти на риск, и этот бизнес - ради денег.

Имеется ли у вас какое-нибудь предложение на горизонте??

В настоящее время у меня ничего нет. Я все еще ищу этот прекрасный сценарий и, таким образом, я жду.

Сценарий-это то, что вы ищете? А важно ли для вас остальное в проекте: режиссер, жанр, место съемок. роль и прочее?

Для меня всегда важен сценарий. И я действительно придирчива во всех своих фильмах. Кроме того, после того, как у вас есть 2 детей, и вы действительно хотите сниматься в кино и быть на расстоянии от своих детей в течении 150 дней - это должно стоить того.

Есть ли у вас роль мечты, которую вы бы хотели сыграть?

У меня действительно нет ее. Я знаю, что покажется странным, но мой сценарий мечты должен быть чем-то, что будет соответствовать мне. Стоит минуту послушать сценарий и я пойму,что это он. У меня не было мужчины мечты, но я нашла его.

Мы говорим про Болливуд или Голливуд, когда дело доходит до ваших долгосрочных стремлений?

Голливуд очень заинтересован в определенных параметрах, что трудно даже присутствовать там.

Жизнь, согласно Каджол:

Я никогда не уезжаю из дома без...?

Моего чувства юмора

Мои любимые туфли?

Невероятная пара туфель с нагими пальцами, я люблю их, они подходят подо все.

Моя последняя снисходительная покупка была...?

Красивые очки из странного магазина в Лондоне. Они стоят кучу денег!

Я сделала довольно много бестактной моды

Я подвела бы итог своей жизненной философии как...?

Живущая сейчас и определенно дающая все 100 %.

Каджол на открытии магазина Roger Dubuis

Почему вы рекламируете бренд?

Их часы бесконечны и изящны, точно как я (смеется)

Почему вы обратили внимание на этот проект?

Часы не обычны, вы не увидите такое где-либо еще. Легкое, неожиданное и необычное-то, что я люблю.

У вас есть часы для каждого случая?

Нет, в моей жизни есть слишком много случаев. Но действительно у меня есть несколько специальных часов, о которых я забочусь.

Есть ли часы, которыми вы дорожите больше других?

Я не сентиментальна к часам, но нахожу их совершенно красивыми.

источник: http://www.thenational.ae/lifestyle/...-actress-kajol
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 23:58   #108
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сражение между SOS и JTHJ коснулось и меня, но, надеюсь, в будущем это не повторится: Каджол

India Today
07.12.12




Болливудская актриса и мать двоих детей, Каджол источает огромное очарование на экране и вне его. Искрящаяся красавица говорит о том, каково быть суперзвездой, а теперь и супермамой на Agenda Aaj Tak 2012.


Каджол, до сих пор помалкивающая о сражении между SOS и JTHJ, делится своими взглядами на это на противоречие и тем, как это ее коснулось.



Вот некоторые выдержки из беседы:

Ведущая: У Вас ограниченное число друзей, Вы выбираете себе друзей сами. Насколько Вам трудно балансировать между Вашей семьей и друзьями?

Каджол: Это не так трудно, как Вы говорите. Это должно быть оговорено в самом начале. Когда мы поженились, было ясно, что у нас обоих останутся наши друзья. Даже если Вы не захотите общаться с ними, они все равно останутся моими друзьями – и это не будет меняться. Для двоих человек необходимо сохранять их индивидуальность, чтобы оставаться союзом, в котором каждый будет уважать другого.

Ведущая: Аджай говорил, что был опечален тем, что ситуация, возникшая между Yash Raj film и Ajay Devgn film в связи с Jab Tak Hai Jaan и Son Of Sardaar затронула отношения с ними Каджол.

Каджол: Да, это действительно меня коснулось Это - ситуация, которая вышла за рамки обычного. Это не нормальное, повседневное явление. Подобная ситуация не возникает каждый день, и не будет происходить каждый год. Хотелось бы надеяться, что в будущем это снова не повторится.



С тем, что в хинди киноиндустрии доминируют мужчины, она согласилась и сказала, "Это - все еще промышленность, в которой доминируют мужчины. Но я считаю, что, по крайней мере, сейчас люди готовы дать [ведущим героиням] попытку."

Но она не согласна, что некоторые фильмы с доминирующими героинями могут изменить доминирование мужчин в кинопромышленности. Она сказала, что сейчас наилучшее время для героинь, чтобы отдать от них лучшее.

Ведущая: Вы уже давно не работали с SRK. Почему?

Каджол: Требуется многое, чтобы найти подходящий сценарий. Для этого нужно собрать вместе подходящий сценарий и нужного режиссера, что происходит не очень часто.

О работе с ее мужем Аджаем Каджол сказала: "Мы – суперхитовая пара, так что я не думаю, что нам обязательно нужно сделать фильм, который станет суперхитом. Не правда ли?"

Она ответила на вопрос главы RJD Лалу Прасада о вульгарности в новых фильмах. "Конечно, существует большая разница между старыми фильмами и фильмами, выпускаемыми в наше время. В этих фильмах есть песни, которые Вы не можете смотреть с детьми. Но нужно помнить, что наши фильмы - отражение общества. Люди стали такими, поэтому это и появилось в кино."

Каджол считает, что ее двое детей являются ее самыми большими успехами и делают ее гордой.

Она заявила, что ее любимым персонажем является Анжали из Kuch Kuch Hota Hai. Она сказала, "История Анжали была очень близка к моей собственной жизни. До 15 лет я была девчонкой-сорванцом, подобной Анжали. Мне было около 21 года, когда я узнала, как носить сари."

На вопрос, был ли ее брак в возрасте 24 лет мудрым решением, Каджол ответила, "Вы знаете, что это - моя жизнь. Я вообще-то хотела взять отставку от фильмов. Мне очень хотелось отдохнуть, иметь кого-то, кто заботится бы обо мне. Иметь детей. Поэтому я никого не слушала и поступила в соответствии со своей волей. Я до сих пор горжусь своим решением."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2012, 07:27   #109
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В сегодняшнем кино трудно сказать, кто героиня и кто вамп: Тануджа в беседе с дочерью Каджол

Индийская киноиндустрия, часто называемая Болливудом, резко выросла за последние годы. Мало того, есть изменения в содержании фильмов, изменилась природа функционирования.
Мы показываем вам дуэт матери-дочери, одна из которых была примадонной в 60-70-х годах, а другая героиней-возлюбленной с конца 90-х. Тануджа обменивается мнениями с Каджол.

India Today (IT): Согласны ли вы, что есть различия в киноиндустрии, если сравнивать настоящее время и 70- годы?

Тануджа: Сегодня в промышленности есть намного больше коммерции. Люди становятся беспощадными, когда дело доходит до фильмов. Соревнование - это хорошая вещь, но не с точки зрения коммерции. Вы не можете перерезать друг другу горло, потому что это не будет развлечением или соревнованием, где никто не победит.

Каджол: Я согласна. Сегодня мы работаем в более конкурентоспособной среде с нравами к деньгам. Но откровенно говоря, я полагаю, что этот переход - ненамеренный переход событий. Сегодня у нас есть более 400 человек, которые могут работать на съемочной площадке в любой момент времени.

Тануджа: В наше время на наборах каждый человек имел значение и был также важен, как актер и режиссер. Семейная проблема обычного человека могла быть решена любым способом, которым могли бы помочь ему. Никто не был проигнорирован. Мы походили на сплоченную семью. Я думаю. что в настоящее время это отсутствует.

Каджол: Я помню, когда раньше я сопровождала маму на наборах, я прекрасно проводила время. Все звали меня как "Tanuji ki beti hai, yeh toh hamari hai" (Дочь Тануджи также и наша дочь). Я чувствовала себя хорошо, так как обо мне заботились.
Но с техническим усовершенствованием, который так возрос за эти годы, есть намного больше коммерции. Ни у кого нет времени, чтобы помнить имена, и конечно же, заботиться о чужих детях на наборах. Фактически, не возможно ожидать, что они будут дружелюбны.

India Today (IT): С точки зрения женских ролей: изменились ли характеры героинь? Как показаны женщины в фильмах?

Тануджа: Ну, в мое время не было никаких брендовых героинь. Ведущие леди больше походили на нежных и учтивых девушек в фильме. Женщины были обязаны быть нравственными и быть более покорны природе.

Каджол: Я полагаю, что фильмы отражают время и эпоху, в которой мы живем. Раньше женщины не были столь же пламенными, как сегодня. Сегодня я имею ввиду то, что у нас есть NGO, которые борются за женщин и их права. Раньше о них даже не слышали. Общество выросло, и следовательно, также развились характеры героинь.

Тануджа: У меня есть замечание, а именно тот факт, что не надо делить на категории, кто героиня, а кто женщина-вамп сегодня. Все героини выглядят одинаково. Тогда, вы могли сказать, что Хелен и Бинду были звездами кабаре, а Тануджа и Аша Парекх - леди. Получается, что все как клоны - в каждой роли актер выглядит одинаково.
Я действительно ценю голливудского актера Джонни Деппа, который изменяет своих героев, как хамелеон, в каждом фильме. Таким образом, персонажи у него более живые. Сегодня реальная личность актера заменяет личность характера, которого он играет.

Каджол: Сегодняшние фильмы работают над формулой, которая основана на таких вещах, как моделирование и вид персонажа. Я не могу прокомментировать, намеренный ли это способ копировать персонажа, но из-за этого актеры потеряли свою идентичность.

India Today (IT): Как вы считаете, потребность быть гламурными, оказала давление на актеров сегодня?

Тануджа: Раньше в мое время мы не заботились о СМИ, Они не влезали в то, что мы делали, поэтому мы были свободны делать свой собственный выбор и в личной сфере и в профессиональной. Сегодня они более навязчивы в личной жизни актера, нежели в профессиональной, и это очень плохо. Я не одобряю это.

Каджол: Это не должно быть так. Будучи ответственным журналистом, нужно уважать частную жизнь человека.

Тануджа: Мы были естественны и изящно очаровательны. Мы не просили СМИ делать нас примадоннами.

India Today (IT): Как понятие красоты изменилось за эти годы?

Тануджа: Мои годы были лучшими для фильмов. Взгляните на Мадхубалу, Мину Кумари, Виджаянтималу - они не нуждались ни в какой косметике. Их потребность не состояла в том, чтобы постоянно смотреть, как они выглядят, а важно - как они передали свой характер, как они показали своих героинь. Сегодня в центре - внешность и я снова не согласна с этим.

Каджол: в некотором смысле, внимание на то, как вы выглядите - это помогает актерам не терять свою идентичность. Сегодня никто не хочет быть похожим на героя, которого они играют. Все ценят, как актер выглядит на съемках. Кроме того, сейчас в центре внимания - это то, как актеры выглядят на мероприятиях, которые они посещают. Будь это премии, свадьба или торжественная премьера - все время вас снимают. Таким образом, ваши фотографии моментально попадают в интернет и ваш внешний вид будет раскритикован в эту же минуту. Следовательно. выглядеть хорошо или красиво - это жизненный аспект для актера сегодня.

India Today (IT): Мы улучшились в содержании наших фильмов?

Тануджа: Я буду откровенная и скажу прямо. Я не считаю наши фильмы интересными, я не испытываю желание смеяться. Я скорее не замечаю их, так как для меня они не имеют смысла. Тоже самое могу сказать про сегодняшнюю музыку - меньше мелодии, больше металлики.

Каджол: Конфликт поколений! (Смех). Но я соглашусь с ней. Раньше была удивительная лирика, музыкальные композиторы были Богами, и эти песни все еще вечны. Сегодня музыка и песни идут с датой окончания срока действия благодаря числу фильмов, которые мы производим в большом количестве каждый год. Снова часть процесса развития.

India Today (IT): Несколько пунктов, какие уроки сегодня Болливуд может извлечь из киноиндустрии 60-70-х?

Тануджа: Как я уже сказала, фильмы должны быть более гуманными, а не просто конкурентоспособными. Мы должны быть нежными, начиная с создания фильмов, должен быть творческий бизнес, не только конкурентоспособный.

Каджол: Но бизнес важен сегодня, человеческая натура прибыла, чтобы приспособить себя больше к ситуации, сложившейся в экономике сегодня. Деньги важны для всех. Риск высок, когда дело доходит до создания фильма, и в результате, мы начинаем игнорировать все и обязаны быть головорезом и агрессивными.

India Today (IT): Будучи матерью и актрисой тогда и теперь: как происходит разделение дома и работы? Насколько было легко тогда и как теперь?

Тануджа: Я не думаю, что есть различие в этом. Вы нуждаетесь в хорошей поддержке, чтобы быть хорошей матерью. Я верю, что и у меня и у Каджол была хорошая поддержка со стороны наших семей, в особенности от моей мамы и бабушки. После работы я действительно находила время, чтобы провести его с детьми.

Каджол: Различие сегодня в том, что у нас есть понятие нуклеарной семьи. Таким образом, у нас есть рабочие родители, а не просто рабочий отец. Я говорю своей дочери Нисе, что вы должны уважать мою работу, а я буду уважать также вашу, когда вы вырастите. "Работа - это вероисповедание" - это то, что я сказал ей.

India Today (IT):Это вы к тому, чтобы быть замужем на известном человеке из той же промышленности?

Каджол: Мой папа походил на лучшую систему поддержки для моей мамы. Когда они разошлись, я и моя сестра не понимали то, что происходит. Таким образом, они заставили нас понять, что для нас они были все еще родителями. Он был всегда с ней, когда мама говорила папе, что нуждается в нем, чтобы быть с нами.

Тануджа: Я поместила своих детей в школу-интернат, потому что через некоторое время моя мать не могла заботиться о них. Каджол была счастлива увидеть мою школу в Panchgani и приняла решение пойти туда в сопровождении Таниши. Я сказала Шому, что мы должны посещать их каждый месяц. Таким образом, мы брали каждую пятницу в качестве праздника и шли, чтобы провести время с детьми.

Каджол: Аджай такой же, как и мой отец. Мы удостоверяемся, что по крайней мере один из нас находится в городе все время. Плюс ко всему мои родственники со стороны супруга - большая система поддержки.

India Today (IT): Стиль режиссеров - изменился ли он в течение времени?

Тануджа: Раньше мы соглашались с тем, что хотел режиссер фильма. Никогда не было конфликта между нами. Мы никогда не спрашивали и особо не обсуждали особую сцену с режиссером. Слово режиссера главнее всего даже для главных звезд.

Каджол: Сегодня у нас есть намного больше разговоров и диалогов на наборах. Мы, как актеры, более вовлечены в творческий процесс создания фильма. Но в конце дня режиссер - капитан судна, его требование, конечно, окончательное.

India Today (IT): Описание сексуальных и чувственных знаков в кино: как это изменилось?

Каджол: У вас была Шармила Тагор в бикини тогда, так что очевидно, что они были более продвинутыми, чем мы сейчас (смеется). Я думаю раньше это выглядело более со вкусом и более сексуально, нежели сегодня.

Тануджа: Вещь, которую я не люблю сегодня, состоит в том, что мы не придерживаемся индийского колорита, когда дело доходит до сексуальных или чувственных сцен. Мы открыто чувственны, но не сексуальны, как общество. Такое же размышление должно быть и в фильмах. Чувственность исчезла из кино. В наше лицо брошена сексуальность.

Каджол: Как сари. Все покрыто, и только "взгляд" лодыжки может быть обращен к мужчине.

Тануджа: Абсолютно верно! Бенгальское сари, в котором мы не носили блузку, была целой тайной того, что же находилось внизу и это помогло изобразить чувственность.

India Today (IT): Что вы можете сказать об удобствах на наборах? Относительно фургонов, косметики, парикмахеров, стилистов и т.д.

Тануджа: У нас не было никаких стилистов, визажистов . Один человек наносил макияж на всех. Моя сестра Нутан была одной из первых актрис, которая имела личный звездный фургончик.

Каджол: Сегодня у нас есть целая конница людей рядом с нами, как я уже говорила ранее, пропорция людей. работающих в промышленности. выросла.

источник: http://indiatoday.intoday.in/story/i.../1/237676.html
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 11:29   #110
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я бы лучше не работала бы, чем сделала плохой фильм" - Каджол
Большое интервью Каджол для Hindustan Times

Не легко получить интервью у Каджол, так как она не любит этого делать. Но, когда она, наконец, соглашается, то ее уже трудно остановить. Она сразу раскрывается - свободная и откровенная.

"Счастье позволяет вам делать много вещей. Я никогда не беспокоилась о своей внешности в прошлом, но сейчас я начала более жестче к этому относиться. И это принесло плоды" - говорит Каджол. И мы верим ей.

Но то, чему мы не можем поверить, так это то, что ЯшРаджФилмс, который принес блокбастер для Каджол, не потрудились пригласить ее на премьеру фильма "Пока я жив" покойного режиссера Яша Чопры.

Мы также не можем себе вообразить, как взволнованный режиссер Раджу Хирани, который пригласил Каджол на фильм "3 идиота", был поражен количеством требований, что ему пришлось пригласить Карину Капур вместо нее.

Это - Каджол. В карьере, которая охватывает почти 20 лет, она всегда устанавливала свои собственные правила и придерживалась их. В промышленности, которая становится все более политкорректной изо дня в день, каждый актер- открытие. И наше интервью, которое проводилось в офисе ее мужа Аджая Девгна, содержит в себе много смеха, а также много всего интересного.

Репортер: Вы никогда не уделяли так много времени своей внешности, как вы делаете теперь. Для этого появилась какая-то причина?

Каджол: Раньше, внешность не имела для меня особого значения. Откровенно говоря, я об этом никогда не заботилась. У меня были более важные вещи в жизни. Но когда я поняла, что на самом деле это не так сложно, и у меня есть время, страсть и терпение сделать это, я начала работу. Кроме того, мир меняется, и вы должны измениться с ним, либо вы уйдете в сторону.
Внезапно люди начали замечать бренды, которые вы носите и как вы их носите. Конечно я считаю это абсурдным. В своей жизни я никогда не беспокоилась, какие бренды я ношу, уже не говорю о том, что носили другие люди. Все эти вещи были не важны для меня.

Но будучи кинозвездой, как вы можете избежать "фирменного фургона"? Может быть вы не поверите, но я все еще не ощущаю бренд. Если мне нравится что-то, то я буду всегда носить эту вещь. Я не считаю, что только фирменный материал выглядит хорошо на вас. Если это не будет выглядеть хорошо в моих глазах, то я никогда не буду это носить.

Репортер: Вы сказали, что вам нравится делать покупки самостоятельно. Это относится к домашнему хозяйству также?

Каджол: Посещение магазина никогда не было проблемой для меня. Я схожу с ума в аптеках и продуктовых магазинах. Я не местный бакалейщик, но мне нравятся магазины Nature’s Basket и Food Mall - это мой вид продуктовых магазинов. Вы можете считать странным, но когда Аджай и я уезжаем за границу, мы тратим максимум на посещение аптеки. Я проверяю последние витамины, кальций, железо, болеутоляющие лекарства от других болезней. Я трачу в 5 раз больше денег в аптеках, нежели чем я бы потратила в модных магазинах. Посещение магазина одежды - это мое желание, а посещение аптеки - необходимость.

Репортер: Как жизнь в 38 для вас?

Каджол: Я нахожусь в счастливом пространстве и горжусь собой и своим возрастом. Я не хотела бы вернуться в свои 16, потому что я более красива и худая сейчас, нежели тогда. Я бы лучше не работала бы, чем сделала плохой фильм. Я все еще не нашла хороший сценарий.

Репортер: Разве вы являетесь слишком разборчивой?

Каджол: Я всегда была очень разборчива, но поскольку вы становитесь старше, ваша устойчивость к дерьму становится все меньше. Роль, которую я сделаю сегодня, должна оправдать время, которое я отнимаю у своих детей и своего мужа. Я люблю их, провожу много времени с ними и люблю делать многие вещи для них. Таким образом, чтобы уйти на 3-6 месяцев, я нуждаюсь в чем-то одинаково сильном.

Репортер: Ваши партнеры по фильмам, такие как Салман Кхан, Аамир Кхан, Шахрукх Кхан и Акшай Кумар, все еще занимают ведущие роли, в то время как женщины быстро исчезают. На киноиндустрию это оказывает влияние?

Каджол: Это восприятие кино. Мы не Голливуд, и даже если мы будем, то давайте столкнемся с ним: даже ориентированные на женщины фильмы такие как "Мстители" (2012 года), "Красотка" (1990 год) не сделали такого же бизнеса, как к примеру "Человек-Паук", не так ли?

Репортер: Вы имеете ввиду киноиндустрию во всем мире, что мужчины доминируют?

Каджол: Не мужчины доминируют. Это все деньги. Посмотрите на последние 5 фильмов, которые вошли в клуб 100 крор. У зрителей есть определенный тип фильмов, который их развлекает. Это популярное кино делает максимальные деньги в театральной кассе. Я не сказала бы, что Kahaani или The Dirty Picture не сделали деньги, но это скорее аномалия. Сколько Kahaani мы делаем? В наши дни кино делается на сумму не меньше 90 крор. Таким образом, когда у вас такие деньги под угрозой, вы должны вернуть их. Давайте будем реалистичными. 90 процентов супергероев - мужчины. Лично я предпочитаю Супермена, Бэтмена и Человека-Паука Чудо-Женщине. Я не говорю, что мне не нравятся супергерои женского пола, но наблюдение за за супергероями мужского пола дает мне право так рассуждать. Для меня мужчины и женщины различаются. Мужчина генетически одаренный, поэтому может потянуть больше, нежели женщина. Но в то же самое время. я не полагаю, что женщины слабее мужчин. Фактически. я чувствую. что мы намного более умны, чем они.

Репортер: Вы чувствуете, что Аджай - незамеченная звезда?

Каджол: У Аджая есть 3 национальные премии. Я не слышала ни об одном господствующем актере с тремя национальными премиями. Он был последовательно хорош во всех своих фильмах.

Репортер: У вас не было такой большой роли в фильме "Меня зовут Кхан"

Каджол: У меня не было главного лидерства, но у меня были действительно сильные сцены a фильме. Я также сделала фильма, потому что я хотела работать с Караном.

Репортер: Вы пошли бы на компромисс с режиссером, если сценарий хорош?

Каджол: Я бы хотела хорошего режиссера. Я чувствую, что когда кто-то заключает контракт с вами, они ожидают что вы сделаете 90 процентов их работы, перемещая ответственность на вас. Поэтому они поднимают эту роль во что-то большее.

Репортер: Поговаривают, что Каран Джохар планирует кино с вами и Шахрукх Кханом снова...

Каджол: Я думаю, что Каран занят, сочиняя свой следующий фильм, и я уверена, что он не со мной и Шахрукх Кханом. Я думаю, что он сделает небольшое кино, прежде чем он доберется на что-то большее. И я знаю, что Каран не приехал бы ко мне без хорошего сценария, потому что он знает мои требования. И вообще мои друзья не обязаны делать фильмы для меня.

Репортер: Многие актрисы женского пола говорят, что вы - их идол. А кто является вашим?

Каджол: Я огромный поклонник Шридеви. Индия никогда не производила более прекрасную актрису, чем она. Она повторно раскрывала себя в каждом с воем фильме. Каждый раз, когда я встречаю ее, я говорю ей, чтобы она открыла свою школу, и я была бы ее первым студентом. Я бы хотела учиться у нее.

Репортер: Как вы думаете, кто смог бы быть следующей Каджол?

Каджол: Никто не должен быть никем. У них у всех есть свой потенциал. Я смотрела много фильмов, особенно в Ishaqzaade мне понравилась Паринити Чопра. Она хороша из числа новых актрис. Давайте ждать и увидим, кто продержится.

Репортер: Вы и Шахрукх Кхан когда либо обсуждали возвращение вашего магического волшебства на экраны?

Каджол: Я не видела Шахрукх Кхана в течении долго времени. Но когда мы встречаемся, у нас есть много других вещей, о чем поговорить.

Репортер: Что относительно фильма с ним?

Каджол: Я бы хотела увидеть большой любовный роман, как в "Непохищенной невесте", который останется с вами

Репортер: Почему вы отказались от "3 идиотов"?

Каджол: Когда Раджу Хирани приехал ко мне со сценарием, я сказала, что я сделала бы фильм, если бы мне дали ведущую роль наравне с Аамиром Кханом, или по крайней мере одну из двух ролей, которые исполняли 2 других мужчин. Раджу думал, что я пошутила, но я говорила на полном серьезе. Я не считала роль стоящей, которую предлагали мне, там не было ничего такого. Я не чувствовала бы себя счастливой, делая этот фильм.

В последний Дивали ваш муж и Адия Чопра были втянуты в юридическое сражение за театральные экраны для "Сына Сардара" и "Пока я жив". Вы находили между этими двумя полюсами. Расскажите об этом.

Каджол: Любой, кто встретил Аджая. ручался бы за его спокойствия. У него были свои причины и он поддерживал их. Он сказал мне с самого начала. чтобы я держалась вне этого, поскольку он не хотел, чтобы я попала в эту беду. Именно поэтому я сохранила спокойствие. Он не позволял мне делать любые заявления по этому вопросу. Но я всегда буду только с ним, стоять около него, позади него, перед ним. Аджай всегда делает тоже самое и для меня. В конце концов "Сын Сардара" был нашим домашним производством, и не имеет значения, показываю я публично поддержку или нет. И к сожалению, я не была приглашена на премьеру фильма "Пока я жив"...

Репортер: Как Ниса и Юг реагируют, смотря ваши фильмы?

Каджол: Юг еще слишком маленький, чтобы говорить о фильмах. А Нисе никогда не нравились мои фильмы. Она думает, что я много плачу. Она спрашивает меня, почему я не делаю таких фильмов, как ее папа, она имеет ввиду Golmaal. Согласна ее вкусу, я - не хороший актер. Спасибо, Ниса!

Репортер: Любимые актеры Каджол?

Каджол: Аджай Девгн - действительно впечатлена его диапазоном ролей. От серьезных ролей до комедийных, от романтика до хулигана, Аджай всегда показывал свой большой талант.

Шахрукх Кхан - всегда готов рискнуть и сделать что-то другое. Хороший актер

Салман Кхан - один из самых умных людей, которых я когда либо встречала. Безусловно, крупнейшая современная суперзвезда в промышленности, все таким же образом нетронутая славой. Своими диалогами он отражает самого себя - случайный и беззаботный

Аамир Кхан - в высшей степени талантливый и интеллектуальный. Великий маркетинговый гений. Всегда надевает новую шляпу.

Акшай Кумар - развитый фантиастически. Я помню. когда он работал с моей мамой в фильме Deedar (1992), тогда я была очень молода.

Я был очень молод тогда. Когда мама сказала бы нам об Акшае Кумаре звезде, наши челюсти упали. Он сделал супер вклад в промышленность без поддержки из вне. И он - все еще тот же самый теплый Акшай.

источник: http://www.hindustantimes.com/Entert...1-1012894.aspx
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15834 секунды с 17 запросами