Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актеры > Аватары, анимированные картинки и прочее
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 17:27   #31
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Rrozova, АААААААА!!!! Супер!!!! Только если анимашек больше, чем одна, все надо под сплойер!
Про надписи - насколько я знаю, на каждом кадре надо делать надпись в одном месте.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:06   #32
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Rrozova, АААААААА!!!! Супер!!!! Только если анимашек больше, чем одна, все надо под сплойер!
Про надписи - насколько я знаю, на каждом кадре надо делать надпись в одном месте.
правда супер?))))
а как понять "под сплойер"?а то я впервые выкладываю анимашки и не знаю..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:11   #33
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Rrozova, правда, правда! Про сплойер написала тебе в личку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:50   #34
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

да не за что))))))я вот столько анимашек вчера сделала ..сколько смотрела на Аамира и сегодня ночью он мне приснился))))))

из фильма "Гаджини"
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 27.05.2019 в 18:17.. Причина: удалила нерабочие ссылки анимашек
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2011, 20:52   #35
K@rink@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rrozova Посмотреть сообщение
.сколько смотрела на Аамира и сегодня ночью он мне приснился
что самое интересное: мне он тоже сегодня снился)))) наверное, от переизбытка впечатлений вчера!!
Цитата:
Сообщение от Rrozova Посмотреть сообщение
из фильма "Гаджини"
ну всё, моя пропала!! не ищите!!

Последний раз редактировалось anushka; 27.05.2019 в 18:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:22   #36
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@rink@ Посмотреть сообщение
это точно!)) хотя можно и в инете с ним пообщаться, но это совершенно не то, что вживую, к сожалению!!
а вот во сне - это даааа... *пытается снять розовые очки*
хотя и в инете не получается ((он не отвечает..(тот же Facebook.. там он пишет ,но не отвечает...((

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Rrozova, ну ты взялась!!!!
мне так понравилось делать анимашки,вот и взялась!!!)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2011, 19:01   #37
K@rink@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rrozova Посмотреть сообщение
хотя и в инете не получается ((он не отвечает..(тот же Facebook.. там он пишет ,но не отвечает...((
где-то читала, что для того, чтоб он ответил, нужно спрашивать его о новых фильмах, в которох он планирует сниматься! походу, этот человек глаголил истину)) Аамир очень охотно общается о своих фильмах и работе! к тому же, бывает, он отвечает на комментарии на своем блоге + на фейсбуке иногда устраивает живые чаты)) так что при большом желании к нему-таки можно достучаться! но я вот, например, не делаю этого - думаю, и без меня ему хватает людей, которые пишут и, бывает, не всегда адекватные сообщения! не хочу добавляться к их числу! я и так его люблю! наверняка, к нему доходят эти волны позитива )))) *пошел уже бред сумасшедшего *

Последний раз редактировалось K@rink@; 24.05.2011 в 19:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:32   #38
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@rink@ Посмотреть сообщение
где-то читала, что для того, чтоб он ответил, нужно спрашивать его о новых фильмах, в которох он планирует сниматься! походу, этот человек глаголил истину)) Аамир очень охотно общается о своих фильмах и работе! к тому же, бывает, он отвечает на комментарии на своем блоге + на фейсбуке иногда устраивает живые чаты)) так что при большом желании к нему-таки можно достучаться! но я вот, например, не делаю этого - думаю, и без меня ему хватает людей, которые пишут и, бывает, не всегда адекватные сообщения! не хочу добавляться к их числу! я и так его люблю! наверняка, к нему доходят эти волны позитива )))) *пошел уже бред сумасшедшего *
А я бы пообщалась с ним,но я английский плохо знаю((а переводчики не всегда хорошо переводят...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:38   #39
K@rink@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rrozova Посмотреть сообщение
А я бы пообщалась с ним,но я английский плохо знаю
не, дело ж не в том - я бы тоже пообщалась!) и с английским вроде особых проблем нет! но действительно не хочется обременять и без того занятого Аамира излишним вниманием! думаю, что там этого в избытке и хорошо, если не надоело и не раздражает! представляешь, сколько ему приходит хотя бы за один день сообщений!

Rrozova, я соскучилась по твоим анимашкам из фильмов Аамирки!! сегодня вот в который раз пересмотрела "Приговор" - прям ностальгия разобрала!!

Последний раз редактировалось anushka; 27.05.2019 в 18:44.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2011, 17:06   #40
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@rink@ Посмотреть сообщение
Rrozova, я соскучилась по твоим анимашкам из фильмов Аамирки!! сегодня вот в который раз пересмотрела "Приговор" - прям ностальгия разобрала!!
я бы с удовольствием продолжила свою работу по созданию анимашек,но вот сейчас у меня сессия началась,готовлюсь к экзаменам...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07102 секунды с 17 запросами