Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:14   #11
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Простите,если Вам не нравится Юг-не трогайте его! В Болливуде "детского сада" не меньше! И тот же самый Болливуд переснимает уже почти всю Южную Индию! Это к вопросу о разнообразии мышления сценаристов и идей! Южане только изредка делают римейки! Что касается Салмана--согласна с Амирой,мне жаль что такой талантливый актёр сбился на однообразные роли! Очень уважаю его как актёра,но в последнее время не радует особо....(это моё мнение)

Добавлено через 1 минуту
За релиз огромное спасибо!!!
На ЮгЕ есть много замечательных Экшен-фильмов! Например MAGADHEERA, VIRUMANDI, AYAN...
И смотрятся они интересно, без особого выпендрежа. И молодцы в Болливуде, что переснимают. Так как актеры у них весьма харизматичные. А что касается Салмана, то этот человек много чего уже сделал в своей карьере, так что можно сыграть и в таких вот, веселых фильмах. Кто-то говорит что он понтует? А как бы вы вели себя в кино? Скромно? Это с таким то телосложением. Да не поверю. + некий элемент понтовства всегда у него был. Еще с MAINE RYAR KIYA. Так что здесь все нормально.
Всему свое время. Шарук вон тоже в каких картинах работал - DARR, BAAZIGAR, ANJAAM, CHAAHAT... а во что превратился сейчас? И даже последний фильм Яш-джи его не спас. Все одно и то же на протяжении нескольких лет.

Отличный фильм! И весьма харизматичный Салман. Жаль одно, что этим актерам уже под 50, а новичкам до сих пор не под силу, влезть в шкуру искренней киноигры.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 13:14   #12
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Jaidev, Не поняла юмор?!- "Детский сад" в лице Юга Индии здесь и не наблюдался даже!-
Как раз таки, в этом "Детском саде" затерялся наш Салманчик он и сыграл, в самых "ДЕТСАДОВСКИХ" риймеках ЮГ-а "Телохранитель, разыскивается" !......

Простите, но я тоже уважаю работы Салмана, НО, только старые его фильмы,
меня действительно радует его милые и озорные роли !!!

У каждого есть свое мнение, подкалывать не надо...
К тому же я написала -
Прошу, тапками не кидаться, я просто высказала свое мнение!
А так фильм для любителя!!!

(Прошу прошение если я что-то не то сказала или обидела кого)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 13:33   #13
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Jaidev, Вы и уточняйте что Вам не нравится,а вы написали про Юг в целом! Мне вот например из последних работ Салмана ни одна не запомнилась....к моему сожалению....Телохранитель только...И кстати Вир очень понравился!!!И моё мнение--ни один римейк Болливуда на Юг не получился особо удачным!! Только "Гаджини" нравятся обе работы!! Извините что не в тему всё это!(больше не буду)! Салману удачи!! Но хочется чего-то нового от него!! По поводу молодых не согласна-есть таланты(они ведь только начинают,на мой взгляд у Ранвира Сингха хорошее будущее если будет правильно выбирать роли и сценарии))---ни Салман ни Шах тоже не стали сразу нарицательными именами!! Ещё раз извините!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 14:21   #14
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Jaidev, Вы и уточняйте что Вам не нравится,а вы написали про Юг в целом! Мне вот например из последних работ Салмана ни одна не запомнилась....к моему сожалению....Телохранитель только...И кстати Вир очень понравился!!!И моё мнение--ни один римейк Болливуда на Юг не получился особо удачным!! Только "Гаджини" нравятся обе работы!! Извините что не в тему всё это!(больше не буду)! Салману удачи!! Но хочется чего-то нового от него!! По поводу молодых не согласна-есть таланты(они ведь только начинают,на мой взгляд у Ранвира Сингха хорошее будущее если будет правильно выбирать роли и сценарии))---ни Салман ни Шах тоже не стали сразу нарицательными именами!! Ещё раз извините!
- Ну что вы, мы же общаемся и смотрим кино. У всех разные вкусы и пристрастия так сказать. Я на кино смотрю поверхностно. Со всех сторон. Потому как сам в нем варюсь.
Кстати о Юге Индии. До сих пор не могу найти фильм с Камалом Хасаном. Я видел как то трейлер, но не запомнил и даже не записал название. Но трейлер прекрасный. С погоней на быках и каким то диким племенем. Мне чем то напомнило "Апокалипсис" Гибсона. Но что странно, этого фильма нет вообще в фильмографии Камала на кинопоиске. А фильм выходил(если вышел) где-то во второй половине 2000х годов.
А что до Саллу, то ему нужны хорошие режиссеры. Такие как Санджай Лила Бхансали, Яш Чопра, Дхармеш Даршан, Радж Канвар, Рамеш Сиппи. Современные создатели все больше прибегают к быстрому кинопроизводству. Сделал и продал. Но вот кстати у Арбаза хорошо получилось. Лично я доволен этой картиной. А некоторые "летания" и кручения в воздухе весьма оправданы комедийной стилистикой фильма. Причем снято и главное - смонтировано очень прилично!!! Вот только песни... что ж такие не запоминающиеся то!
Иль может я просто требую чего-то большего...

Возвращаясь в прошлое скажу что практически сразу Шах с Салманом влетели на киноэкран и стали широко известными и уважаемыми. Я прекрасно помню это время, когда Шах затмил Риши Капура в DEEWANA, а потом пошумел в DARR и BAAZIGAR!!! И Салман со своим MAINE PYAR KIYA ох как прогремел!
То же самое случилось и с Ритиком на KAHO NA PYAR HAI. Вы же помните? Очень четко рассчитанный ход в киноиндустрии!

В который раз хочу сказать СПАСИБО переводчикам картины! Молодцы!!! Очень хорошо стараетесь. Особенно женские партии. Интересно, а хороший дубляж можно организовать? Как в Советское время. Когда подбирались голоса и глядя на экран в это верилось и хотелось смотреть, смотреть и смотреть.

Последний раз редактировалось Jaidev; 11.04.2013 в 14:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 15:05   #15
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Jaidev, а что касается экшенов--будущее однозначно за Видьютом Джамвалом! Он действительно умеет делать всё и правдоподобно,к тому же талант и красавец!!!(сорри-это последний мой флуд)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 15:40   #16
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Jaidev, а что касается экшенов--будущее однозначно за Видьютом Джамвалом! Он действительно умеет делать всё и правдоподобно,к тому же талант и красавец!!!(сорри-это последний мой флуд)
А я его еще в FORCE приметил и сказал что он многого добъется. И смотрелся он убедительнее Джона. Я как-то говорил что ему уже и с Тони Джаа предлагают сняться. Он перспективный!
НО... что интересно и примечательно - Я видел много хороших экшен реклам с Акшаем. Он там достойно демонстрировал свои приобретенные навыки в боевых искусствах. И я задаю себе вопрос - Почему в Болливудском кино нет такого экшена! Который выглядит на все 100%! Многое зависит не только от хореографа, а от оператора и монтажера.
В DABANGG 2 мне понравилось как все снято. Без излишней операторской тряски, с большим количеством монтажа. И Саллу старался грамотно наносить удары. В драках это очень важно. Например удары Девгана не убедительны по технике, но эмциональны! Важно знать, как ПРАВИЛЬНО БИТЬ! Ну еще и играть. У Салмана хороший контраст получается. Сильный удар!!! И следом - забавный танец под музыку с мобильника.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 15:45   #17
uzbek
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Огромное спасибо за фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 17:06   #18
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Интересно, а хороший дубляж можно организовать? Как в Советское время. Когда подбирались голоса и глядя на экран в это верилось и хотелось смотреть, смотреть и смотреть.
наверное, только если индийское кино вернется на большие экраны в нашей стране. Хотя в это очень с трудом верится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 19:16   #19
Lada77
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Фильм гротесковый понравился моментами Салман мог бы и получше сыграть , офигенно играли Винод И Пракаш как всегда на высоте. А вот Сонакши разочаравала такая красивая ,а играет как-то не очень.
А еще очень понравился номер Карины он просто классный!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 19:54   #20
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Огромная благодарность всем за этот фильм...Сразу такой подарок --озвучка..Потрясающе..Спасибо, ребята! Вы лучшие
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , винод кханна , карина капур , малайка арора , махи гилл , никитин дхир , пракаш радж , салман кхан , сонакши синха , тинну ананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07973 секунды с 20 запросами