Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 22:19   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Выделено из темы: Ом Шанти Ошана / Ohm Shanthi Oshaana

Ребят, всё же стоит просматривать темы планов переводчиков... Или самим предупреждать о намерениях
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 587 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1783 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1734 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1507 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3496 06.09.2023 12:52

Старый 17.07.2014, 22:24   #2
Kamna
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Ребят, всё же стоит просматривать темы планов переводчиков... Или самим предупреждать о намерениях
Темы просматривались. Но извините, у вас тут сложно что-то найти. Искали и по темам и через поиск, чтобы не пропустить точно. Наш фильм, который мы переводили тоже тут вышел и мы остановили работу над ним. И нигде не писали, что его переводят. Единой базы нету о планах, так что такое было и есть, к сожалению, что переводя, узнаешь, что кто-то уже перевел.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:40   #3
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamna Посмотреть сообщение
Но извините, у вас тут сложно что-то найти.
Ничего нет сложного.
Вот ЗДЕСЬ все анонсы.
A ЗДЕСЬ предупреждение от net о переводе этого фильма (31 января).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:47   #4
Kamna
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Повторюсь, мы искали по темам. И вводили слова в поиск по темам. Ничего не было найдено. Мы люди, могли пропустить. Поиск - автоматика, но ничего не выдал. Мне кажется, что нет смысла спорить об этом. Я понимаю, что обидно, если работа уже идет, у нас тоже такое и было и есть.
Но мы спецом проверяли, не нашли. Если так проблемно - удаляйте релиз и все. А спорить и ругаться не нужно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:50   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Никто не ругается. И не нужно удалять(я всё равно от планов не отказываюсь).Поисковик не всегда выдаёт то что нужно, даже если ты точно знаешь, что это тут есть. Проще просто посмотреть самому по темам. У переводчиков отдельный раздел, где всё можно найти, если потратить немного времени.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:01   #6
Kamna
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Проще тому, кто здесь ориентируется. Я не хожу тут по форуму. Я листала темы, в том числе и Вашу. Но, когда не ходишь на этот форум как его участник, а только выложить-скачать, то совсем это не проще. Пролистать полностью темы всех переводчиков совсем не просто, ведь есть и другие дела, есть реал. В поисковик вводились все слова и вместе и по отдельности всеми видами написания. Он не выдал ничего. То, что он тут не точен, я не знала.
Так что я извиняюсь за то, что так вышло. Но ситуации такой не хотелось и она не намерена.

Добавлено через 1 минуту
Mausam Suhana - релиз группа. Ее можно указать или указываются только РГ, которые тут "зарегистрированы"?
Цитата:
Если релиз-группы нет, не указывайте ее. Если она есть, в теме должна быть информация об этом.
В каком виде?
Цитата:
Исправьте постер и загрузите новый торрент-файл по правилам бвТоррентс, пож-та.
Ок

Последний раз редактировалось Kamna; 17.07.2014 в 23:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:06   #7
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kamna, Спасибо Вам за релиз. Ничего страшного не случилось. Пусть лучше будет 2,3,--10 переводов, чем ни одного.
Если Вы не очень ориентируетесь на форуме, то могу просто посоветовать вам в следуюший раз самим написать о том, что хотели бы перевести. И если даже ошибетесь темкой, модераторы сами перенесут потом куда надо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2014, 23:45   #8
Kamna
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Поставила делаться торрент-файл, название Om.Shanthi.Oshana.2014.DVDRip.H264.Mausam.Suhana - правильно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Kamna, Спасибо Вам за релиз. Ничего страшного не случилось. Пусть лучше будет 2,3,--10 переводов, чем ни одного.
Если Вы не очень ориентируетесь на форуме, то могу просто посоветовать вам в следуюший раз самим написать о том, что хотели бы перевести. И если даже ошибетесь темкой, модераторы сами перенесут потом куда надо.
Спасибо возьмем на заметку)) В следующий раз тогда тоже будем писать о планах, а там если что наведут если у кого уже в планах есть.

Добавлено через 6 минут
Вроде все.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2014, 07:00   #9
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Kamna, как вы уже поняли, получилось не очень красиво. И в следующий раз тоже может получиться некрасиво. На самом деле здесь все просто - не работает поиск? потому что вы ввели неправильно название. Темы других переводчиков тоже понятны - походите повнимательней, и все станет понятно.
Теперь что касается вашей фразы про другие дела и реал и занятость. Насколько я поняла, вы цените свое время. Другие переводчики его тоже ценят. Например, я не хочу терять время не перевод фильма, который уже переведен. Улавливаете суть? Если кому-то из зрителей нравится вариант "пусть будет 2-3-4 перевода", то переводчикам таким роскошные затраты времени не катят.

Поэтому перехожу к конкретному предложению: если вы настроены серьезно и хотите переводить и выкладывать свои фильмы здесь и впреть - создайте свою тему, поделитесь своими планами, и другие переводчики обязательно с ними познакомятся. Пользы от этого и вам, и зрителям будет гораздо больше.

темы переводчиков тут http://bwtorrents.ru/forum/forumdisplay.php?f=5
заводите свою - и вперед

Последний раз редактировалось Вита; 18.07.2014 в 09:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 18.07.2014, 08:47   #10
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек, почему не сработал поиск по названию:
на форуме по умолчанию идет поиск только по заголовкам.
Поскольку темы с таким фильмом не было, поиск ничего не выдал.

Что надо сделать, чтобы искать не только по заголовкам:
1. Ввести название фильма в поиск и выбрать поиск по сообщениям, одновременно сняв галочку поиска по заголовкам

2. Выбрать нужное сообщение из нескольких возможных

3. Получаем искомое - этот фильм взят на перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09330 секунды с 18 запросами