Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 11:29   #11
andrejw684
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarkasha Посмотреть сообщение
zamez, спасибо огромное за перевод. обожаю этот фильм!!! ещё бы очень хотелось фильм Бесстрашный или Гепард посмотреть с переводом!!! Спасибо ещё раз
Присоединяюсь и за бесстрашного(счас сидирую его) и за гепарда а также за южноиндийский вариант Дона Биллу.Будем ждать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2010, 21:18   #12
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Фильм очень хороший, Еще бы посмотреть новый фильм с Махешем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2010, 03:13   #13
NasteNka
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

спасибо)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2010, 15:36   #14
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо за перевод!
И за то, что оставили суб. в песнях!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2010, 21:55   #15
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Бесстрашный взял на заметку, но пока в планах немного другие релизы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.04.2010, 02:01   #16
yacuba
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Был бы очень рад посмореть фильм Арья 1 часть с переводом...Фильмы с вашой озвучкой для меня лучше профессиональной студийной пример наглядный Гаджини и т.п. а еше хотел бы попросить вас озвучитьи др фильм Аллу Арджуна Настоящий герой / DesaMuduru...И воще щя Южная индия снимает Очень даже достойные фильмы....Болливуд и Голливуд копируют много их фильмов например Атаду Голливуд снял "Стрелок" по тому же сужету а болливуд "Одиночка"...
Южная индия вперед...выше всяких похвал...Суья,Аллу Арлжун,Прабхас,Махеш,Раджникант и много др.великолепных Актеров выкладываются с первых фильмов на все 100%, а не то что дети звезд в болливуде после десяток провалов начинают более или менее осваивать актерское мастерство...а потом даже на экране ведут ся высокомерно...ничего не имея... Уважаемый zamez...очень будем ждать ваших новых озвучек южноиндийского кино...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2010, 03:59   #17
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

yacuba, соглашусь с вами насчёт южной индии, очень достойное кино.

от Аллу Арджуна в восхищении, он вытянул на себе весь фильм, хотя и все остальные очень классно отыграли.
с Аллу хочу все фильмы, Бег, Счастье и др
+ Ардхаван, Бесстрашный, Единственная...

Спасибо за столь высокую оценку моего творчества
Гаджини не смотрел в профпереводе, а вот Эту пару создал Бог глянул семпл и он не очень понравился-похоже на сериал , я стараюсь не сильно выделяться, чтоб актёров было слышно и одновременно передать атмосферу фильма, так как-то
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2010, 19:51   #18
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

!!!!!
Отличная работа!!!!!!!

Последний раз редактировалось Janedgi; 06.04.2010 в 19:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2010, 03:16   #19
yacuba
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
yacuba, соглашусь с вами насчёт южной индии, очень достойное кино.

от Аллу Арджуна в восхищении, он вытянул на себе весь фильм, хотя и все остальные очень классно отыграли.
с Аллу хочу все фильмы, Бег, Счастье и др
+ Ардхаван, Бесстрашный, Единственная...

Спасибо за столь высокую оценку моего творчества
Гаджини не смотрел в профпереводе, а вот Эту пару создал Бог глянул семпл и он не очень понравился-похоже на сериал , я стараюсь не сильно выделяться, чтоб актёров было слышно и одновременно передать атмосферу фильма, так как-то

Я бы тоже очень хотел все фильмы Аллу Арджуна и Сурьи с переводом и на 700 мб....Я был бы в восторге...А еше особенно фильм Сурьи "Судья" Римейком которого стал Боливудский Гаджини...Да реально Неожидал,что южная индия так меня прям аж схватит...и еще с ващим переводом...
Кстате не только стараюсь смотреть индийские фильмы с ващей озвучкой,но и др.
Например посмотрел "Ип ман","Онг-бак-2" с вашей озвучкой...а потом получалось доставал так называемую проф многоголоску,типа лицензия,....и сделал для себя вывод озвучка zamezа выше всяких похвал...я всегда жду новинки,особенно инд.и азиат.кино с ващей озвучкой,как официальную лицензию...ПОНИМАЮ КАКОВО ПРИХОДИТЬСЯ ВАМ СПЕРВА ОЗВУЧИВАТЬ,А ЗАТЕМ СМОТРЕТЬ,,,,НАВЕРНОЕ ИНТЕРЕС ПРОПАДАЕТ,,,ЭТО КАК НА КУХНЕ КОГДА САМ ГОТОВИШ НЕ СИЛЬНО ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ,,,
и ПОЭТОМУ ВАШ ТРУД ПРОСТО БЕСЦЕНЕН,,,КАЖДАЯ ОЗВУЧКА ДРАГОЦЕННА ДЛЯ НАС ДУМАЮ ДЛЯ ВСЕХ,,,,,
и у меня не столькак предложение,а просьба...всегда подписывать где нибудь в скпинах,либо в скобках и где бы не было,что овучка проф.и от zamezа...
А ше вопросик уважаемый,,,А вы фильм "Невероятная любовь" с Акшаем Кумаром не озвучивали...Скачал один релиз было написано лбительский олноголоска,,,а янаделся ваша озвучка,,а оказалась озвучывает Женский голос и очень плохо его слышна и еше пару нюансов...там индийская дорожка как будто с экранки...и переводчика не слышна и еше этот скрип на уши давит....

Всех благ вам и процветаний...

Последний раз редактировалось yacuba; 08.04.2010 в 02:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2010, 19:36   #20
Elmi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ого с озвучкой южник=) Спасибо большое zamez Обожаю смотреть фильмы с твоей озвучкой!!!




Эммм....А можно поросить тебя вот эти фильмы озвучить?.... "What's Your Raashee?", "Kaminey", "Aao Wish Karein" , "Chance Pe Dance" очень хотелось бы

Последний раз редактировалось Elmi; 16.04.2010 в 20:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
аллу арджун , брахманандам , каджал агарвал , мукеш риши , навдип , сукумар , шраддха дас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07249 секунды с 18 запросами