Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 12:34   #11
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не могу найти на торренте его фильм "99", т.к. поисковик требует минимум 3 буквы. Ввожу название буквами - а в ответ тишина...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:11   #12
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хатуба, если не можете найти фильм по названию, ищите его через метки.
Все раздачи и темы с меткой Кунал Кхему.
Фильмы так же можно искать по имени режиссера.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 18:16   #13
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Dace, спасибо! Я пробовала, но у меня этот фильм не вылез. Теперь нашла
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:56   #14
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Информация в теме "Кунал Кхему": Подруга: Соха Али Кхан. Информация в теме "Сидхарт Нарайан": Подруга в настоящий момент: Соха Али Кхан. Так чья же она подруга? Одна на двоих, что ли?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2010, 21:11   #15
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

lauri, могу ответить про Сидхартха: читать не "в настоящее время", а "на момент перевода опросника"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2010, 21:18   #16
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Простите! Я в замешательстве. Кто подруга - то? Не напутали ничего?

-----------
Опоздала со своим сообщением. Меня тут вечно куда - то выкидывает.
Так и не поняла: кому Соха - приходится подругой? Значит с Сидду - расстались что - ли?

Последний раз редактировалось zolotushka; 17.04.2010 в 21:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:55   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

zolotushka, по крайней мере я знаю, что на конец 2009 года Соха Али Кхан и Кунал Кхему были вместе, и их считали самой романтической парой...значит с Сидду они все-таки расстались....Дополнение: Ныне подруга Сидхартха - дочка Камала Хасаана - Шрути Хасаан...А Подруга Кунала - о чем он наконец-то открыто заявил - Соха Али Кхан!!!

Последний раз редактировалось Галина; 15.09.2010 в 16:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2010, 00:01   #18
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kunal Khemu рассказывает о Golmaal 3

Опубликовано: вторник, 14 сентября 2010, 11:57 IST
By Sneha Mahadevan | Place: Mumbai | Agency: DNA


Актер Kunal Khemu, пропавший без вести на некоторое время, вернулся в город.



Kunal уезжал в Гоа на съемки следующего проекта Rohit Shetty’s, и теперь, когда актер вернулся, он планирует наверстать все упущенное время.

"Я был в Гоа на заключительном графике съемок Golmaal 3, и у нас там был взрыв веселья. Rohit всегда гарантирует, что его актерам будет комфортно проживать. Было очень весело, мы все были одной большой дружной семьей, кушали и снимались вместе ".

Kunal особенно счастлив тому, что поработал с актерами Ajay Devgn и Kareena Kapoor.

"Еще ребенком я работал с Ajay в Zakhm. Разделить с ним место на экране спустя столько лет для меня ностальгически ".

Kunal - единственный новый участник, который присоединилось к актерскому составу хитовой серии, и он, по понятным причинам, очень волновался.

"Я боялся первые несколько дней, но после этого все пошло гладко".

За исключением травмы на съемках, конечно.

Спросите его об этом, и он говорит: "Это был несчастный случай. Мы снимали эпизод на пляже на водных лыжах. Во время съемки моя нога запуталась в водных лыжах, и я оказался с серьезно покалеченной ногой. Я хромал в течение нескольких дней с разорванными связками, но к счастью, сейчас почти здоров ".

Хотя он не хочет говорить больше о своей профессиональной жизни, он улыбается при упоминании его подруги Soha Ali Khan.

"О нас было сказано многое. Честно говоря, я не могу сказать ничего нового. Это известно, что Soha и я встречаемся друг с другом. Когда мы снимались в фильме, мы не встречались друг с другом, но люди и тогда считали нас парой. Теперь, когда мы знакомы, каждый хочет, чтобы мы или поженились, или расстались " заканчивает он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2010, 22:04   #19
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сложно конкурировать с Ajay, Aamir: Kunal

Smrity Sharma, TNN, Nov 14, 2010, 11.02am IST

Kunal Khemu является одним из очень немногих детей-актеров, которые выросли, чтобы стать популярными актерами в Болливуде, выдержав давление жизни в шоу-бизнесе.



Он - последнее дополнение к команде 'Golmaal', и коль скоро он наслаждается успехом фильма, он не может забыть первый день, когда пришел на съемочную площадку и столкнулся с Ajay Devgn. Точно так же как мы, он тоже был очарован фактом, что ребенком он играл юного Ajay в 'Zakhm', а теперь разделил с ним экран в 'Golmaal 3'.

Kunal говорит, "Это - совершенно разные ощущения. В 'Zakhm' я не делил экран с Ajay da, поскольку я играл роль его персонажа в детстве, но 'Golmaal 3' был замечательным опытом. У меня с ним длительные отношения, а не один день, чтобы он заставил меня почувствовать новичком на съемочной площадке. Работать с ним было забавно. Но да, это чувство определенно является странным."

Kunal далее говорит нам, что у него был такой же опыт при работе с Ashutosh Rana. "Мы сотрудничали в 'Dushman' и 'Kalyug'. В то время как в предыдущем я был ребенком и должен был убегать от него, в 'Kalyug' я, как предполагалось, избивал его. Это было забавное чувство."

У актера, любимого за его непослушные выражения в таких фильмах, как 'Hum Hain Rahi Pyar Ke' и безупречную работу в 'Zakhm', прекрасные отношения с Aamir Khan. Он говорит нам, "Мы находимся в контакте. Хотя мы нечасто встречаемся, мы связывается с помощью смс и звонков."

Рассказывая нам о том, как все изменилось с тех пор, когда он был актером-ребенком до настоящего времени, когда он - болливудский актер, Kunal говорит, "Когда я играл в 'Hum Hain Rahi Pyar Ke' и 'Zakhm', Aamir Khan и Ajay Devgn были суперзвездами, а теперь, когда я сам пытаюсь произвести большое впечатление, Aamir и Ajay все еще правят. Это - очень жесткая конкуренция,'' смеется он.



Мы спрашиваем его, какая жизнь была лучше - актера-ребенка или взрослого актера в Болливуде, и Kunal быстро отвечает, "Конечно, жизнь актера-ребенка. Тогда не было никакого давления, никаких напряженных отношений. Это было забавой. Я не понимал, чем является искусство режиссера или оператора. Для ребенка играть в фильмах походило на хобби, но теперь это превратилось в профессию. И теперь это стало жизнью, полной давления и нервозности по поводу кассовых сборов, конкуренции," заканчивает он.

источник

Кстати, хочу заметить - в Zakhm он играл просто невероятно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2012, 16:56   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 апреля, 2012 г.

Как Саиф Али Кхан оказался связан с фильмом "Go Goa Gone".



Актер Саиф Али Кхан должен поблагодарить своего будущего зятя Кунала Кхему за его помощь в получении проекта для своего домашнего предприятия.

Фильм "Агент Винод" , возможно, и не стал успешен в кассе, но Саиф Али Кхан благодарен другу своей сестры за возможность продюсировать его проект.

Мы знаем, что Кхему был занят идеей и сценарием нового фильма "Go Goa Gone" еще два года назад, а Саиф вышел на сцену гораздо позже, когда Кунал случайно упомянул ему о проекте за ужином.

Кунал подтверждает: "Режиссер Радж Нидимору, Кришна ДК и я работали над этим уже долгое время. А потом, через некоторое время, Саиф случайно наткнулся на трейлер нашего фильма "99" и спросил меня о них. Вот тогда я и сказал, что работаю над сценарием нового фильма, и его это заинтересовало". Затем Саиф встретился с режиссерами и решил сам продюсировать новый проект.

Прекрасное решение.

Кхему добавляет: "Саиф сказал, что сценарий очень хороший. Он позвонил мне через два дня и спросил, почему я не упоминал об этом раньше. Это было просто фантастикой, когда он сказал, что хочет продюсировать проект сам. Я думаю, нам повезло с ним". Как ни странно, после его последнего фильма, дела у Кхему, похоже, пошли в гору, и хотя может показаться, что Саиф может помочь ему ценными советами по карьере, но молодой актер наставиает на том, что они почти никогда не говорят о работе. Кхему говорит: "На самом деле, даже в этом фильме мы не так много делаем вместе. Мы уже закончили снимать 60% фильма."

Лад в семье.

Кхему добавляет: "Саиф - спокойный человек, с ним приятно общаться.
Есть много вещей, о которых мы можем говорить с ним. По некоторым причинам, мы, действительно, не можем сидеть и говорить о работе, потому это и так занимает большую часть нашего времени. Ну да, я хорошо лажу с ним".

И еще: о свадебных колокольчиках!

Что касается слухов о грядущей свадьбе Кунала и Сохи Али Кхан, актер говорит, что у них нет пока в ближайшем будущем планов насчет свадьбы. Фактически, это будет их следующим шагом. "Сейчас мы просто счастливы вместе. Я не делал ей предложения выйти замуж. Мы не торопимся"."

Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал кхему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08344 секунды с 19 запросами