Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 14:59   #231
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Сачин настоящий Bharat Ratna: Саиф Али Кхан



Саиф Али Кхан говорит о Master Blaster - Сачине Тендулкаре и его предстоящем уходе в отставку.

"Я думаю, что Сачин Тендулкар является национальным героем. Он сделал все, чтобы им можно было гордиться. Мой отец однажды сказал, что он (Сачин) вывел крикет на метафизический уровень.
... Жаль, что он уходит в отставку, все становятся старше. Ничто не вечно, но я думаю, что мы всегда будем помнить, каким великим игроком он был.
От первого матча, когда Waqar Younis ударил его в лицо, но все равно продолжил играть - он всегда был очень смелым. Он настоящий Bharat Ratna, я считаю."

по материалам https://vk.com/saifeena

от Галины: Waqar Younis - пакистанский игрок в крикет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2013, 14:11   #232
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2013

Саиф Али Кхан, Сонакши Синха и Джимми Шергилл на пресс - конференции "Bullett Raja"



Актеры Саиф Али Кхан, Сонакши Синха, Джимми Шергилл и режиссер Тигманшу Дхулия - были замечены на пресс - конференции, посвященной их фильму "Bullett Raja". Конференция прошла в Мумбае, в среду вечером, 20 ноября.

Саиф Али Кхан пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Масала - означает коммерческий! Коммерческий - означает то, что любит аудитория. Я думаю, что есть хорошие фильмы, многообещающие фильмы, которые выходят в прокат каждый уикэнд и я не знаю, как люди находят на это деньги, но это не может быть легко! Так что мы должны конкурировать, мы должны делать хорошие фильмы."

Он добавил: "В натуре Тигманшу есть драма и он очень интересно ведет съемки, но в нем также есть артистическая сторона."

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2013, 14:12   #233
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2013

Саиф Али Кхан и Шилпа Шетти вновь разожгли свою экранную химию "Nach Baliye"



Новые эпизоды шоу "Nach Baliye 6" очень взволнуют зрителей в этот уикэнд. Звезды фильмов "Gori Tere Pyaar Mein!" и "Bullett Raja" посетили съемки шоу, в рамках промоушена своих фильмов.

Не только Карина Капур и Имран Кхан пришли потанцевать шоу, но и Саиф Али Кхан станцевал в паре с Шилпой Шетти. Саиф работал с Шилпой в нескольких фильмах и они работали в паре с фильме "Aao Pyaar Karen" (1994), который стал музыкальным хитом.

На "Nach Baliye" Саиф и Шилпа танцевали под свой хит "Haathon Mein Aa Gaya Jo Kal Rumal" из фильма "Aao Pyaar Karen" и на них было здорово смотреть.

Кстати, Саиф и его жена Карина снимались для своих эпизодов шоу "Nach Baliye" в один и тот же день, но они не были вместе на сцене. Однако, они встретились за кулисами и обняли друг друга.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2013, 08:44   #234
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil"
25/11/13


Актер Саиф Али Кхан представил свой фильм "Bullett Raja" на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil", которые прошли в студии "Filmcity", в Мумбае, в понедельник, 25 ноября.

Комик Капил Шарма написал в Твиттере: "Сегодня съемки с Саиф Али Кханом."

"Bullett Raja" должен выйти в прокат 29 ноября, а режиссер Тигманшу Дхулия недавно сказал, что это - первый раз, когда он пробует свои силы в таком жанре кино. Он сказал, что, хотя он и сделал такие фильмы, как "Paan Singh Tomar" и "Sahib, Biwi Aur Gangster", но когда режиссер подобно ему делает коммерческий фильм, он может изменить лицо коммерческого кино.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...y-nights-kapil и http://www.apunkachoice.com/photo_ga...ts_with_kapil/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2013, 09:21   #235
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан и Сонакши Синха представили фильм "Bullett Raja" в Дели
27/11/13

Актеры Саиф Али Кхан и Сонакши Синха представили свой новый фильм "Bullett Raja", в Дели, в среду, 27 ноября.

Звезды посетили Дели ради кампании по повышению осведомленности, организованной избирательной комиссией Дели "Delhi Election Commission".

Саиф Али Кхан, который по сообщениям опоздал на два часа, отказался приносить извинения средствам массовой информации и сказал: "Я не буду извиняться, потому что это - не моя ошибка ... я застрял в пробке. Меня не стоит обвинять в этом хаосе и я думаю, что звезды не должны приезжать в Дели. Это - мой последний визит в Дели и впредь я буду давать интервью из Мумбая."

Также был замечен режиссер Тигманшу Дхулия.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_ga...raja_in_delhi/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2013, 13:20   #236
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2013

Я не люблю славу - Саиф Али Кхан.



Актер, имеющий Национальную Награду, Саиф Али Кхан, который готовится к выпуску своего нового фильма Bullett Raja, говорит, что он не любит славу и звездность и не предает этому большого значения.

"Я не люблю славу ... Это не важно для меня. Я хочу, чтобы меня уважали, как человека, и зарабатывать деньги. Я не люблю людей, которые из всего делают шум, играют на камеру, драматизируют и 3 телохранителя, идущих рядом ... Это ужасно", - сказал в интервью Саиф.

"Я люблю играть и люблю, когда мне платят за это. Я люблю делать деньги...Я не хочу быть знаменитым, я не люблю внимания. Это звучит странно от такого человека. Я хочу быть счастливым. Вот почему я провожу много времени за границей. Никто не узнает меня. Поэтому я счастлив".

43-летний актер не считает себя великим актером или суперзвездой.

"Я не думаю, что я суперзвезда ... Я просто звезда. Актеры, как Раджеш Кханна, Амитабх Баччан и другие - это суперзвезды, которые добились огромного успеха. Я не думаю, что добился этого. Я думаю, я просто успешен, но не супер успешен. Я хотел бы быть супер успешным в будущем", - сказал Саиф.

Перевод статьи взят с https://vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2014, 13:06   #237
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

07.02.2014
Саиф Али Кхан будет сниматься в Race 3

После успеха фильмов «Гонка» и «Гонка-2» эта франшиза стала одной из важнейших для компании Tips, и продюсер Рамеш Таурани продолжает зарабатывать на ней, запланировав выход третьей части. Продюсер также подтвердил, что главного героя в «Гонке-3», как и в предыдущих фильмах, сыграет наваб Саиф Али Кхан. Остальные члены актерского состава фильма уточняются.

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...star-in-Race-3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2014, 11:43   #238
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.02.2014

Первый взгляд: Саиф Али Кхан для "Humshakals"



Мы получили возможность взглянуть на образ Саиф Али Кхана на съемках фильма Саджида Кхана "Humshakals". В фильме также снимаются: Ритеш Дешмукх, Эша Гупта, Таманна Бхатия, Бипаша Басу и Таран Капур. Фильм, как считают, основан на фильме Санджива Кумара "Angoor" (1982).

Санджив Кумар носил белую курту. Саиф добавил некоторый цвет в наряд, сделав его ярко желтым!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 17:54   #239
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2014

Саиф расстался со своим бизнес-менеджером.



Саиф расстался с менеджером Захидом при следующих обстоятельствах.

Захид Кхан был менеджером Саифа в течение долгого времени, но был уволен из-за некоторых вопросов, вспыхнувших между ними. Несколько дней назад Саиф указал ему на дверь. Между Саифом Али Кханом и менеджером Захидом Кханом возникли вопросы, которые они не смогли решить, и Саиф уволил его.

Это уже не первый раз, когда они столкнулись. Мы слышали, что Захид хочет стать продюсером и с ним стало трудно вести дела. Интересно, Захид Кхан сначала был менеджером Каришмы Капур, потом стал коммерческим директором Карины. После свадьбы Карины и Саифа, он стал сотрудничать с последним.

Источник говорит, Захид пытался сделать собственное производство. "Он поднял вопросы с Саифом, который дал ему справедливое предупреждение, прежде чем указать ему на дверь", - говорит источник, добавив, что Захид не первый раз теряет место работы. "Он хотел купить права на Jai Ho, чтобы быть его со-продюсером. Но, конечно, это не оправдалось", - добавляет источник.

Захид также работал с Сонакши Сингха, которая также позволила ему уйти.

по материалам http://www.masala.com (перевод - специально для vk.com/saifeena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2014, 11:18   #240
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2014

Саиф в трех образах в своих следующих двух фильмах



Пока ходят новости относительно того, что Саиф Али Кхан снимается в трех ролях в фильме "Humshakals" Саджида Кхана, появилась другая информация относительно того, что в своем следующем продюсерском проекте "Happy Ending" - Саиф выступит в трех лицах.

"Это - не будет тройная роль, это - три различные интерпретации личности одного героя. Зрители смогут увидеть Саифа в трех различных образах в "Happy Ending". Технически - это не может считаться тройной ролью. Но фактически - это три олицетворения Саифа: эмоциональные и физические, " - говорит источник близкий к проекту.

Так не получится, что мы сможем увидеть шесть ролей Саифа в этом году???

Саиф знаком с работой над несколькими ролями. В фильме "Love Aaj Kal" - он сыграл двойную роль.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08993 секунды с 17 запросами