Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 23:14   #11
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi, ну понятн, твой отзыв оочч важен, хотя знаю каждую твою запятую ))

madhumakkhi, Леночек, пчелка ты наша, безуумно счастлива, что наш сюрприз удался! Спасибо за отзыв

Инна, жду твоей реакции )))

Цитата:
Сообщение от verafisher2007 Посмотреть сообщение
Ратюся, какие красивые скрины. В них видна и доброта героев и искренность, ну прям конфетка. Надо качать. И еще я чувствую душу переводчиков.
verafisher2007,Я не могу остановиться, когда душа требует продолжения )) Спасибо за столь пронзающие душу слова, ну оооч приятно, перевод данного фильма и правда был необыкновенно душевный, сразу после просмотра еще с ни пойми каком таймингом субтитров, а можно сказать и никаким, в данном случае.. Влюбилась в это чудо раз и навсегда..
Потом была предистория, типа - его уже переводят (( Так и оставила, переведут и славно, не может такой фильм пройти мимо нашео уважаемого зрителя... НО! Судьба распорядилась иначе, об этом долго говорить ))
Приятного просмотра и впечатлений, оч надеюсь, что он не оставит вас равнодушной....

Beam, спасибо, рада, что понравился и произвел....
Цитата:
Сообщение от Beam Посмотреть сообщение
Но один момент ввёл меня в ступор)
Открыть содержимое


BabyGirl, спасибо за отзыв
Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Спасибо Bee Movie, Deepavali, Ратюсе и Sima Kivi за прекрасный фильм, который открыл для меня хороших начинающих актеров.
Мия еще сыграла в Вчера, сегодня, завтра с Вишну! Очень советую. Даж не из за неё.. Но фильм стОит потраченного времени.

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо за прекрасное оформление субтитров (всегда за это благодарю, ибо не могу иначе. Уж очень нравится )
А это самая моя сладость, спасибо тебе за неё, приятно знать, что хоть кому то по душе мои денно-ношные муки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2015, 22:02   #12
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

какие отзывы!
спасибо большое за релиз
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , анант наг , аруль джоди , мия джордж , ринду рави , сатья , тамби рамая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04628 секунды с 18 запросами