Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 19:41   #601
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поздравление Каджол и Аджаю Девгну

24.02.14
Dailybhaskar.com




Одна из самых восхитительных пар Болливуда, Каджол и Аджай Девгн, поженилась 15 лет назад, 24 февраля 1999 года.

Милая пара покорила много сердец своей химией в романтичной комедии 1998 года Pyaar Toh Hona Hi Tha. Кто знал, что их красивая любовь на экране превратится в настоящую любовь, и дуэт, к удивлению многих, однажды поженится!

Каджол и Аджай начали встречаться в 1994 году, снимаясь в фильме Gundaraj. Дуэт, который никогда не был замешан в каких-то противоречиях, поженился в доме Девгнов в традиционном стиле Махараштры.

Хотя их химия на экране прекрасна, их реальная химия несравнима. У счастливой супружеской пары два прекрасных ребенка - Ниса и Юг.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2014, 15:59   #602
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2014

Фанаты снова хотят видеть Салмана Кхана и Айшварию Рай вместе на экране



Много воды утекло с тех пор, как Айшвария Рай и Салман Кхана пошли разными дорогами в марте 2002 года. Разрыв отношений был далек от дружеского, Айш даже обвиняла его в рукоприкладстве. Теперь, она - счастливая замужняя женщина, а он - все еще желанный холостяк , не проявляющий никаких намерений изменить вскоре этот статус.

Эти двое не разговаривают, избегают или игнорируют друг друга всякий раз, когда посещают одни и те же мероприятия в одно время, что между прочим , является очень редким явлением.

Но фанаты хотят, чтобы это изменилось. Они фактически хотят, чтобы эти актеры вновь объединились для съемок в кино. Ну, скажем, Айш и Салман должны брать пример с пары Дипика - Ранбир.

В нашем самом последнем опросе, мы попросили, чтобы наши читатели проголосовали за бывших возлюбленных, которых они хотят видеть вместе на экране. Из 1431 голосов, 46 процентов было отдано за пару Салман Кхан - Айшвария Рай.

Ну, мы испытываем крайне неприятное пессимистическое чувство, но шанс того, что это произойдет практически никчемный.

В опросе ApunKaChoice также участвовали пары: Шахид Капур - Карина Капур, Джон Абрахам - Бипаша Басу, Абхишек Баччан - Каришма Капур, Акшай Кумар - Равина Тандон, Ранвир Сингх - Анушка Шарма и Салман Кхан - Катрина Каиф.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2014, 14:34   #603
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2014

Сонакши Синха и Имран Кхан озвучат главных персонажей мультфильма Рио 2 в дублированной версии на хинди



Первыми сиквел Рио 2 увидят Голливуд и Болливуд.

Сонакши Синха и Имран Кхан озвучат привлекательных и запоминающихся всем Ар Голубчика и Жемчужину в Рио 2. Английскую версию мультфильма озвучат Энн Хэтэуэй и Джесси Айзенберг. Ну и мультфильм на русском озвучат Татьяна Шилина и Павел Деревянко.

В прошлом Болливудские актеры "отдавали" свои голоса в небольших масштабах и это первый раз, когда в Болливуде будет такой огромной проект Голливуда, который озвучат на хинди.

Рио 2 является одним из самых ожидаемых голливудских мультфильмов в Индии, - это приключенческая комедия в бразильском городе Рио-Де-Жанейро. Мультфильм рассказывает о возвращение Голубчика, Жемчужины и их троих детей, которые бросают свою одомашненную жизнь для путешествия в тропический лес Амазонки.

О дублировании голоса для мультфильма, Сонакши говорит:
"Я люблю смотреть мультфильмы, поэтому, когда они предложили мне "одолжить" свой голос, для сиквела одного из самых любимых анимации - Рио... Я не думала дважды! Это совершенно новый опыт для меня и я очень взволнована! Это удовольствие не только для детей, но и семьи! Это здорово!"

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2014, 15:27   #604
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2014

Дипика и Фархан празднуют небольшие радости жизни



Партнеры по фильму "Karthik Calling Karthik" - Дипика Падукона и Фархан Акхтар вновь объединяются. Дуэт будет замечен в новой рекламе напитка, в которой они будут праздновать "небольшие радости жизни".

Новая кампания Кока - Колы гласит: "Chhoti ho ya badi, har khushi mein Coca-Cola" и торопит потребителей упиваться большими и маленькими радостями жизни.

Это - первый раз, когда Фархан и Дипика работают вместе над сериями рекламы, которые снимает режиссер Анураг Кашияп.

Кампания продемонстрирует, как эти два актера оживят экран химией и занимательным общением в некоторых каждодневных ситуациях, которые повернуться так, чтобы они радовались небольшим радостям жизни с бутылкой Кока-Колы.

Дипика, которая была выбрана лицом марки в конце 2013 года, говорит, что она наслаждалась опытом съемок в этой рекламе.

Фархан, который ждет выпуска своего фильма "Shaadi Ke Side Effects", сказал, что он чрезвычайно взволнован партнерством с Кока-Колой и донесет эту радость до миллионов потребителей всей страны.

Кашияп говорит, что Фархан и Дипика - лучше всего подошли для этой рекламы.

"Я оценил концепцию космополитических и несомненно очаровательных образов таких, как Дипика и Фарханаи поместил их в чрезвычайно простой сценарий, который будет обращен ко всей массе, по всей стране. Кампания - очень забавная, счастливая и игристая, " - сказал создатель "Gangs Of Wasseypur".

Кампания была подготовлена Prasoon Joshi и его творческой командой в "McCann Erickson", в то время как фильм был спродюсирован "Golden Gaddi Films".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2014, 12:26   #605
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фархан Акхтар, Каришма, Каран Джохар на вечеринке в Mannat Шах Рукха



Суперзвезда Шах Рукх Кхан любит вечеринки с друзьями. Пару дней назад, Король Кхан устроил вечеринку для своих близких приятелей в своем доме Mannat.

Замечены у его бунгало были Фархан Акхтар, помахавший рукой СМИ, Каришма Капур, Каран Джохар, Зоя Акхтар, Рия Пиллаи, Ритеш Сидхвани, Чанки Пандей с женой Бхавной, певец Мика Сингх, который пел Lungi Dance для "Ченнайского Экспресса" Шах Рукх Кхана (прим. пер.: так и было указано в оригинале статьи, хотя мы все знаем, что песню пел Йо-Йо Хони Сингх) также прибыл со своим другом из группы.

Али Зафар и Шаад Али также побывали на вечеринке Шах Рукх Кхана. Дизайнер Викрам Фаднис прибыл со своим другом. Точная причина вечеринки пока не известна, но предположим, что запуск нового магазина дизайна жены Гаури Кхан может быть причиной частной вечеринки. Шах Рукх хотел отпраздновать новое начинание Гаури.

www.bollywoodmantra.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2014, 07:58   #606
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2014

Отношения Алии Бхатт и Арджуна Капура - маркетинговый ход!



Много сплетней ходило между Алией Бхатт и Арджуном Капуром.
Но недавно Арджун давал интервью в Mumbai Mirror о своих отношениях с Алией для своей двоюродной сестры Сонам Капур, которая поверила этим слухам.

Недавно, Алия Бхатт писала о том, какие приглашения на свадьбу она хотела бы, но это была всего лишь рекламная тактика '2 штата' . Сонам Капур, видимо, попалась на это и сразу же позвонила Арджуну. По словам Арджуна : "Она позвонила, чтобы поговорить о том, почему я не рассказал ей раньше. Я объяснил, что это просто маркетинговый трюк!"

Он также добавил, что из всей своей семьи, Сонам наиболее заинтересована в том, когда и на ком он женится!

Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2014, 14:00   #607
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2014

Взгляд на особые отношения Шах Рукх Кхана и Каджол.



Говоря о кинокарьере Шах Рукх Кхана, было бы абсолютно несправедливо не упомянуть о смуглой красотке Каджол и наоборот. Действительно, эти актеры разделяют удивительное взаимопонимание на экране и в жизни. Несмотря на недавнюю размолвку в лучшей романтической паре Болливуда, Шах Рукх и Каджол - по-прежнему близкие друзья.

Никто не может отрицать тот факт, что экранная химия между Шах Рукх Кханом и Каджол является неповторимой и сегодня. Дуэт работал вместе только в шести фильмах, но ни один из них не разочаровал аудиторию. Кхан и Каджол впервые снялись вместе в 1993 году в фильме-триллере "Baazigar". Фильм не просто стал блокбастером, он подарил Болливуду лучшую романтическую пару. В 1995 году они вернулись на серебряный экран с кинолентой "Каран и Арджун" и вновь очаровали зрителей. Разве мы можем забыть песню "Jaati hoon", в которой король Кхан флиртовал со своей возлюбленной в стиле hatke? После участия всего в двух фильмах, Шах Рукх и Каджол стали считаться лучшей парой Болливуда...

В том же году Адитья Чопра снимает "Dilwale Dhulaniya Le Jayenge", который переписал историю кассовых сборов благодаря химии Шах Рукха и Каджол. Он стал самым продолжительным фильмом в истории индийского кино и крупнейшим блокбастером этого десятилетия. Именно после него актеры заработали звание "самой любимой экранной пары", которое принадлежит им до настоящего времени.

После этого хита пара вновь объединилась для режиссерского дебюта Карана Джохара "Kuch Kuch Hota Hai", который продемонстрировал новый взгляд Болливуда на любовь. Позже мы увидели эту фантастическую пару в семейной драме "Kabhie Khushi Khabie Gham", а затем, семь лет спустя, в "My Name Is Khan". Получая награды каждый раз, когда они объединялись для создания фильма, они стали лучшими друзьями и не прекращали хвалить друг друга.

Говоря о своих отношениях с Шах Рукх Кханом, Болливудская красавица в одном из своих интервью сказала: "Я в восторге от него, он мой приятель, мы почти одновременно пришли в кино, и наша работа постепенно сблизила нас. Он добр и всегда будет заботиться о проблемах своих друзей. Он является человеком, с которым очень легко говорить и обсуждать проблемы. Он любит помогать людям. Для меня он очень особенный человек".

Нечто подобное о своей близкой подруге Каджол говорил и Шах Рукх: "Наша дружба определенно стала больше за эти годы. Думаю, наши отношения за кадром просто захватываются камерой на съемках. Я уверен, что друг без друга мы не стали бы теми, кем мы являемся сегодня! Это удивительно, как быстро проходит время, и вы даже не осознаете этого... это сногсшибательно!"

Но золотая пара Болливуда, которая покорила миллионы сердец на протяжении многих лет и даже превзошла пары Радж Капур-Наргис и Амитабх Баччан-Рекха, получила титул самой популярной пары Болливуда, была втянута в споры, изменившие их отношения. В 2012 году произошел инцидент между мужем Каджол и Yash Raj Films, когда в прокате столкнулись их ленты "Son of Sardar" и "Jab Tak Hain Jaan" с Шах Рукхом в главной роли, выпущенные в один день. Печально известное судебное сражение между Девгном и YRF повлияло на дружбу коллег по фильму "Kuch Kuch Hota Hai". Настолько, что Каджол не была приглашена на премьеру JTHJ и далее - на специальное шоу, организованное Yash Raj Films в ознаменование первой годовщины со дня смерти покойного Яша Чопры. Во время шоу, все ведущие героини фильмов Яша Чопры прошли по подиуму вместе с королем Кханом.

Хотя многие думали, что эта дружба закончилась, похоже, это не так. Недавно Кхан и Каджол провели долгое время вместе во время церемонии награждения Style awards. Кроме того, суперпопулярная пара развлекала аудиторию, вновь окунувшись в историю DDLJ. И кажется, что дуэт провел время так весело, как никто другой. Разве это не видно по фотографиям?
Приятно видеть, что Шах Рукх и Каджол снова вместе и, возможно, мы сможем вновь увидеть их на экране. В конце концов, их магия никого не может оставить равнодушными... Мы держим пальцы скрещенными, как насчет вас?

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2014, 19:07   #608
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2014

Болливуд и средства после расставания.



Прошли те времена, когда в Болливудских фильмах показывали как женщины убивают себя после того, как их бросают прямо перед свадьбой. В такие моменты показывали как актриса рыдает и прыгает с высоты. Теперь, когда главную героиню бросают или обманывают, показывают как она идёт вперёд и иногда даже мстит. Давай взглянем на несколько фильмов за последние несколько лет, которые учат нас как постоять за себя и двигаться вперёд.

Один из последних релизов - Queen. Героиню Канганы Ранаут бросает жених и она решает поехать в свадебное путешествие одна, в Париж и Амстердам. Она меняется и возвращается обратно, как сильная женщина. Фильм заставляет аплодировать современному поколению женщин.

Bachna Ae Haseenao. Когда героиню Бипаши Басу герой Ранбира Капура оставляет одну у суда в день свадьбы, мы ожидаем, что всё будет банально. Женщина, которая была готова изменить свою жизнь ради замужества, изменяется ради успешной карьеры. Она становится международной поп-дивой. Она кажется противной и высокомерной и заставляет своего бывшего ей прислуживать.

Shuddh Desi Romance. Когда героиня Ваани Капур узнаёт, что её жених убежал из зала бракосочетания, она спокойно садится на стул и просит подать ей прохладительного напитка. Она движется по жизни вперёд и делает так, что сбежавший жених оказывается в той же ситуации, что и она когда-то.

Ladies vs Ricky Bahl. Не одна, а сразу три дамы решают наказать того, кто разбил их сердца и опустошил банковские счета. Они могли рыдать ночами напролёт или превратиться в стерв. Но девушки просто нанимают актрису, чтобы проучить своего обидчика.

Jab We Met. Героине Карины Капур Гит понадобилось время, чтобы забыть своего возлюбленного. Но чтобы сделать это, она звонит ему и высказывает всё, что думает. А потом вообще целуется с другим на его глазах.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2014, 19:46   #609
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай - самый сексуальный актер в Болливуде: Каджол

Мумбаи, 13 марта



Прошло уже 15 лет, с тех пор как Каджол вышла замуж за Аджая Девгна, но она все еще находит, что он "самый сексуальный актер" в Болливуде, и говорит, что жаждет пойти с ним на романтическое свидание, поскольку у них нет "достаточно времени друг на друга".

Во время ее беседы на знаменитом ток-шоу ее друга режиссера Карана Джохара "Koffee With Karan" Каджол откровенно говорила о ее изменившемся выборе моды, разборчивости в выборе фильмов, о новой команде актеров и ее любящем муже.

Каран спросил ее: "Кто самый сексуальный актер в фильмах? Объективно сегодня?"

На это поступил ответ: "Мой муж".

Режиссер, который включал Каджол во все свои фильмы, считая ее своим талисманом удачи, заметил: "У меня есть песня Каджол - 'Bhala hai bura hai jaisa bhi hai mera pati mera devata hai...' (Хорош ли он, или плох, мой муж - мой Бог)"

Каджол на это парировала: "Я сожалею, но это не имеет никакого отношения (к сказанному)... Я действительно нахожу его самым сексуальным актером, мне действительно нравится эта темная задумчивая внешность! Это касается моего личного вкуса".



У Аджая и Каджол двое детей - дочь Ниса и сын Юг. Поскольку оба актера ведут напряженную жизнь, когда Каджол попросили назвать, "мужчину из киноиндустрии, с которым Вы хотели бы иметь романтическое свидание", она сказала: "Мой муж!"

Оправдывая свой ответ, Каджол сказала: "Я не провожу с ним достаточно времени. Я действительно хотела бы пойти с ним романтическое свидание".

Кроме того, Каран попросил, чтобы она оценила нескольких отобранных мужчин-актеров на основе их таланта и актерских способностей.

Он предложил Каджол выбрать из Шарукха Кхана, Салмана Кхана, Аамира Кхана, Аджая, Ранбира Капура и Ритика Рошана, но сразу же удалил Аджая из списка, поскольку, как он сказал, это будет "и ежу понятно", знать, на какое место она его поставит.

Каджол сказала: "Начну с того, что буду с тобой честной... Первым я выбрала бы Ранбира. Я действительно думаю, что он фантастический. Следующими, я думаю, Шарукх и Аамир идут наравне друг с другом. Потом мы переходим к Салману и так далее. Конечно, если бы Аджай был включен в этот список..."

Отвечая на следующий вопрос, Каджол сказала, что она хотела бы спросить бадшаха Болливуда о его откровенности в демонстрации своих взглядов. " Почему Вы так откровенны все время? Разве Вы не знаете, что люди хотели бы слышать то, что им приятно... Симпатичная ложь время от времени".

У своей кузины актрисы Рани Мукхерджи Каджол хочет узнать, когда состоится звездная свадьба "Bunty Aur Babli", вопрос, который она направляет и производителю-режиссеру Адитье Чопре.

Каджол, доминировавшая в Болливуде в 90-е вместе с Мадхури Дикшит, сказала, что она очень разборчива в выборе фильмов.

"Сценарий должен быть хорош. Я не хочу работать с кем-то, кто не собирается выявить лучшее во мне. Я не хочу работать с кем-то, кто собирается зависеть от меня, чтобы сделать 90 процентов работы".

Актрису на шоу сопровождал ее кузен режиссер Аян Мукерджи. Эпизод с их участием выйдет в эфир в воскресенье 16 марта на Star World. (IANS)

источник 1
источник 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2014, 14:13   #610
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.03.2014

Айшварья Рай, Видья Балан... беременным актрисам нет места в Болливуде?



Беременность становится больше похоже на проклятье, нежели на дар в Болливуде.
После печально известного ухода Айшварьи Рай из проекта Мадхура Бхандаркара в 2011, теперь и Суджой Гхош вынужден заменить свою любимую актрису Видью Балан на Кангану Ранаут для своего следующего проекта Durga Rani Singh.

Суджой уже работал с Видьей в Kahaani и все ожидали, что дуэт будет работать и в новом проекте, но Видья вышла из него из-за беременности.

Эта ситуация только усугубила проблему с условием о беременности в Болливуде. Актриса Хема Малини в интервью сказала: "Сегодня условие о невозможности беременности должно быть, но до определённого периода. Максимум на пол года. Если актриса забеременела до начала съёмок, она должна предупредить продюсера. Но если съёмки отложили по другим причинам, неправильно заставлять актрису ждать. Нельзя возлагать всю ответственность на неё".

В 2011 году Мадхур Бхандаркар сказал, что потерял 4 крора, так как от него скрывали правду. Он даже намекнул, что не начинал бы съёмки, если бы знал о положении Айшварьи Рай.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11759 секунды с 17 запросами