Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 00:14   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина вместе с сестрой посетила специальный просмотр фильма Golmaal 3



Его пришлось смотреть с племянницей...

Хочу посмотреть!

By: Upala KBR Date: 2010-11-12 Place: Mumbai

Дорогая племянница Kareena Kapoor's смотрит большой хит своей тетушки Golmaal 3 после долгих истерик, в основном, перед ее мамой.



У Kareena Kapoor был специальный показ Golmaal 3 для членов ее семьи перед выпуском фильма. Только ее племянница Samaira должна была отсутствовать на ночном просмотре.

Говорит источник, близкий к актрисе, "Дочь Лоло должна рано ложиться спать. Но ей понравилось промо G3, и она сказала своей маме, что просто обязана посмотреть фильм. Мама не относилась к этому серьезно, пока она не устроила истерику. Наконец, Karisma сдалась."

Добавляет источник, "G3 - также первый хинди фильм девочки, и он ей понравился! Хотя она слышала песни Kareena's и любит под них танцевать, она никогда не смотрела хинди фильмы - ни своей мамы, ни своей тети. Karisma очень строга, не разрешая ей смотреть фильмы, но на сей раз она не смогла ей отказать."

Он ей понравился!

Bebo добавляет, " Samaira полюбила фильм и песни. Теперь она спрашивает, почему Ajay ломает пальцы людям или что-то другое. Я считаю, что Samaira понравился фильм потому, что превосходная режиссура Rohit's и некоторое превосходное исполнение сделали фильм настолько успешным. Saif был в Лондоне, так что он не смог посмотреть фильм, но мама и Лоло полюбили его!"

А как насчет ее папы Randhir Kapoor (Dabboo, в честь которого ее персонаж назвали в фильме)? "Мой папа в Нью-Йорке на семейных каникулах."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2010, 15:21   #12
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Не вдаваясь в подробности, Golmaal 3 заработал за первую неделю проката чистыми 62,3 крора нетто.

источник

Распределение по районам

здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:50   #13
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Golmaal 3 заработал за первую неделю проката чистыми 62,3 крора нетто
Это хорошо?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2010, 00:21   #14
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Это хорошо?
Не то слово!

Меня радует то, что пока фильму не присваивают статус, хотя хита он уже давно заработал. Это дает надежды на бОльшее...

Добавлено через 4 часа 39 минут
Это интервью Кунал давал еще до выхода Golmaal 3, просто у меня все руки не доходили его перевести

"Будучи самым молодым, я был инициатором многих шуток на съемочной площадке G3" - Kunal Khemu

By Nikhil Ramsubramaniam, October 27, 2010 - 15:31 IST

Молодая звезда Kunal Khemu является динамитом таланта, ждущего, чтобы взорваться. Доказав свой актерский характер в таких фильмах, как Kalyug, Traffic Signal и Dhol, Kunal ждет большого ХИТА и, по всей вероятности, выпуск Diwali этого года Golmaal 3 может им стать. В эксклюзивной беседе с корреспондентом Bollywood Hungama's Nikhil Ramsubramaniam, Kunal говорит о том, каково быть самым новым членом команды Golmaal, особенностях его персонажа и многом другом. Продолжайте читать!



Будучи самым новым членом команды Golmaal, как Вас приветствовали и относились к Вам?

О, это было грандиозно! Я все еще помню тот день, когда я пошел посмотреть первый Golmaal в кинотеатре и наткнулся на Rohit Shetty, который приехал туда, чтобы проверить реакцию зрителей на его фильм. Я пожелал ему всю удачи для фильма, и я тогда и не думал, что фильм станет таким большим хитовым сериалом, и что однажды я тоже стану его частью. Когда я встретил Rohit на этот раз во время кастинга, я напомнил ему о нашей первой встрече, и он также был приятно удивлен. Я думаю, что это - судьба, и я благословлен.

12 лет назад Вы играли персонаж Ajay Devgn в детстве в Zakhm, значительном фильме в Вашей карьере, и теперь Вы снова звезда с Ajay в Golmaal 3. Как Вы думаете, жизнь сделала полный оборот?



Я думаю, так и есть (смех). Это было то же самое и с господином Bhatt также. Моим первым фильмом в качестве актера-ребенка (Sir) был фильм господина Bhatt, и мой первый фильм, как взрослого (Kalyug) тоже был с ним. По поводу Ajay, на самом деле я не встречался и не играл с ним во время съемок Zakhm, ведь у нас не было никаких совместных сцен, поскольку я играл его в детстве. Я только встретил его однажды во время предварительного просмотра фильма. Много лет спустя я встретил Ajay в Пуне, в то время, как я снимался а Dhol, а он снимался в одном из его фильмов, и он сказал мне, 'О! Вы выросли, и Вы вернулись.' Дожить до того, чтобы разделить экран с актером-ветераном, как Ajay, грандиозно, поскольку он был среди лучших актеров с тех пор, как я был маленьким ребенком, и до сегодняшних дней.

Каждый персонаж в серии Golmaal известен его особенностями …, какова особенность Вашего персонажа в фильме?

Мой персонаж Laxman - тот, кто говорит много с большим энтузиазмом и энергией и даже цитирует знаменитые пословицы и поговорки, но, к сожалению, большинство из того, что он говорит, является чушью и едва ли имеет какой-то смысл. Если Вы видели последние промо со мной и Shreyas, Вы должны знать, о чем я говорю.

В первом фильме Golmaal персонаж Laxman играл Sharman Joshi. В Golmaal Returns, Shreyas играл роль Laxman, а в Golmaal 3, и Shreyas, и Вы играете Laxman. Ab Yeh Kya Golmaal Hai?

Yeh Golmaal aap tab samjhoge jab aap film dekhoge. Сюжеты всех трех фильмов Golmaal различны. Да, и Shreyas, и я играем в этом фильме'Laxman', хотя мы так же различны, как мел и сыр. Персонаж Shreyas' еле-еле говорит, поскольку у него проблема с заиканием, в то время как мой персонаж наоборот, продолжает говорить так, что кто-то должен остановить его. Это - совершенно безумный бунт смеха.

Учитывая, что у фильма большой актерский состав, с кем у Вас были наилучшие отношения во время съемок?

Честно говоря, все мы ладили очень хорошо, поскольку мы жили в изолированном отеле в Гоа, где снимались в течение 45 дней. Так что между всеми нами были хорошие отношения. Но моим непосредственным соседом был Shreyas, так что с ним я проводил намного больше времени.

Подписываясь на фильм, не боялись ли Вы были затеряться в толпе, полагая, что в Golmaal 3 есть множество талантливых актеров?

Нет. Я читал сценарий, и я видел более ранние два фильма Golmaal, созданные Rohit Shetty, в которых у всех актеров были важные части. Серия фильмов Golmaal не только об одном персонаже, но целом ассортименте персонажей, у каждого из которых важная роль. Даже в этом фильме нужно отдать должное Rohit за то, что он дал равную по длине роль всем его актерам. Почти все мы находимся на экране повсюду по фильму.



Когда Вы получили роль в фильме, было множество слухов, что это Kareena порекомендовала Вас, поскольку она знала Вас хорошо из-за Вашей близости с Soha Ali Khan (сестра Saif's). Эти разговоры Вас беспокоили?

Нет … не совсем, потому что, в отношении меня, я там оказался не по каким-то рекомендациям. Буквально на следующий день после того, как вышла эта статья; Rohit Shetty ее опроверг, чтобы прекратить все домыслы. Даже сейчас, во время промо, когда мне задают этот вопрос, я говорю журналистам, что Rohit или Kareena могли бы лучше ответить на него. На самом деле я по настоящему познакомился с Kareena только во время создания из этого фильма, и едва ли встречал ее несколько раз перед этим. Так что, насколько мне известно, в этой истории нет вообще никакой правды.

Полагая, что Golmaal 3 является комедией, какой был самый забавный момент во время съемок, который Вы можете вспомнить?

Как я могу выбрать всего один забавный момент? Во время съемок этого фильма каждый день были десятки забавных моментов. Кроме того, когда рядом с Вами такие люди, как Ajay Devgn и Rohit Shetty, на съемочной площадке разыгрывается много шуток. К счастью надо мной не было никаких шуток, но, поскольку я был самым молодым в команде, я сам был инициатором многих шуток (смеется).



Комедия, как жанр, в наши дни в значительной степени завоевала популярность. Если бы Вам пришлось выбрать три самые любимые хинди и английские комедии, какие бы Вы выбрали?

Одна из моих самых любимых хинди комедий - Andaz Apna Apna, которая является культовой классикой. Еще Padosan с Sunil Dutt и Kishore Kumar, которые оба были феноменальны в том фильме. И моим третьим выбором был бы еще один фильм Kishore Kumar - Half Ticket. Если говорить об английских комедиях, я - большой поклонник фильмов Джима Керри, таких, как Маска, серия Эйс Вентуры. Есть также фильм под названием Singing in the Rain, который действительно забавен, хотя я не уверен, если его можно классифицировать, как комедию. Это - скорее мюзикл.

Kunal, Ваша карьера несколько тревожит тем, что Вы заработали оценку за свою работу в таких фильмах, как Kalyug, Traffic Signal и Dhol, но при этом большой кассовый кит, кажется, ускользает от Вас. Многие люди даже считают Вас недооцененным актером, который все еще должен получить заслуженное. Это беспокоит Вас?

Честно говоря, такие вещи нельзя контролировать. Я имею в виду, что если бы кто-либо знал формулу прекрасного фильма, то вообще не было бы никаких кассовых провалов. Что касается того, что меня называют недооцененным актером, я считаю, что это - лучшее положение для актера, потому что при этом единственный способ, которым Вы должны двигаться, это идти вверх. Я горжусь теми фильмами, в которых я играю и играю в них с абсолютной честностью; остальное не находится в моих руках.

И наконец, какие другие проекты у Вас после Golmaal 3?

Я нахожусь в стадии переговоров с несколькими режиссерами, но пока нет ничего конкретного. Я полагаю, что день, когда Вы начинаете сниматься в проекте, является удачным временем, чтобы заявить об этом. На данный момент это - только Golmaal 3.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2010, 11:59   #15
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Это дает надежды на бОльшее...
Хорошо бы!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2010, 07:05   #16
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Касса первой недели с вердиктом боксоффиса



Как я и говорила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2010, 10:59   #17
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Как я и говорила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2010, 22:25   #18
Mirinda
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Как я и говорила
УРАААА!!!!!!!!!!!!я так радамалодцы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2010, 13:24   #19
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kunal Khemu не терпится начать работать в 'GOLMAAL 4'

Bollywood Chaska News Network, IST 10:41 A.M, November 16



“Серия GOLMAAL – самая крупная в индийском кино. Каждый выпуск был значительнее, чем предыдущие. Rohit (режиссер Rohit Shetty) еще не начал работу над сценарием. Но фильм, вероятно, выйдет через два года, и я с нетерпением жду начала работы над ним,” говорит Khemu.

Он добавляет, “Я полюбил каждую минуту съемок в GOLMAAL 3. Это был замечательный опыт, и я не вижу причины, почему я не должен быть частью GOLMAAL 4”.

Это был первый опыт работы юного актера с Rohit Shetty и другими старшими коллегами, такими, как Ajay Devgn и Arshad Warsi. Kunal признается, что он чувствовать себя немного насторожена перед началом работы над GOLMAAL 3. Но ему на помощь пришел партнер Arshad Warsi и создал ему комфорт.

“Мы были вместе. Поначалу я действительно понервничал, но после нескольких встреч он заставил меня почувствовать себя комфортно. Будет замечательно поработать с ним снова,” добавляет Khemu, который находится в процессе прочтения большего количества сценариев.

источник

Добавлено через 3 часа 50 минут
Эта статья четко подпадает под тему фильма (потому что именно его и касается). Но я ее продублировала еще в Болливудскую мозаику, там она идет, как комментарий к предыдущей статье. Надеюсь, администрация не будет возражать?

Как GOLMAAL 3 завершил борьбу против циников

November 15, 2010 05:01:13 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial




При существующем положении вещей сегодня GOLMAAL 3 является, как минимум, суперхитом (уже нет – блокбастером!). Теперь это - суперзахватывающее развитие для его производителей, потому что поначалу был некоторый цинизм по отношению к GOLMAAL 3.

Во время его создания сообщалось, что работа делалась аврально, поскольку производители зациклились на Diwali в качестве даты релиза, и, следовательно работали не основательно.

Тогда также говорилось, что у Ajay Devgn было слишком много обязательств в течение года, и, следовательно, GOLMAAL 3 будет представлять дежа вю для зрителей.

Промо тоже критиковалось по той же самой причине (дежа вю) и даже когда у фильма оказалась потрясающая премьера, говорилось, что это произошло только из-за его лояльных поклонников, и бренда, а не чего-либо еще.

Но на этом не остановились.

Высказывались предположения, что фильм потерпит крах в субботу. Когда суббота похвалилась рекордными сборами, было предсказано падение в понедельник. Когда даже этого не произошло, говорили, что это станет однонедельной игрой, которая закончится крахом ко второму уикэнду.

И только теперь, когда второй уикэнд тоже открылся на потрясающей ноте, злые языки, наконец-то прекратили трепать.

Наконец пришло признание того, что этот фильм режиссера Rohit Shetty, несомненно, может оказаться одним из главных успехов года. В то время, как DABANGG, безусловно, останется на вершине, RAAJNEETI, конечно, под угрозой. Единственным фильмом, который мог бы представлять ему реальную угрозу, мог бы стать TEES MAAR KHAN.

Приходите на Рождество, и Вы узнаете, сможет ли на самом деле компания Farah Khan - Akshay Kumar - Katrina Kaif его превзойти!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2010, 23:48   #20
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Golmaal 3 заработал 90 крор нетто

Friday 19th November 2010 20.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Через две недели Golmaal 3 пересек черту в 90 крор нетто. Согласно предварительным оценкам, сборы фильма на второй неделе составили примерно 29 крор нетто.

До сих пор доминируют Восточный Пенджаб - 3 крора (38%-ое снижение), CP Berar - 1.50 крора (55%-ое снижение), CI - 90 lakhs (49%-ое снижение), Раджастхан - 1.40 крора (55%-ое снижение), Nizam/Andhra - 1.25 крора (42%-ое снижение), Майсур - 75 lakhs (64 %). Сборы Мумбаи упали больше из-за его экстраординарной первой недели.

На третьей неделя будет большое снижение из-за выпусков Guzaarish и Гарри Поттера, но до конца проката сумма должна пересечь черту в 100 крор нетто.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , карина капур , митхун чакраборти , тусшар капур , шреяз талпаде


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08715 секунды с 17 запросами