Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 23:33   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Таманна – следующая Шридеви: Саджид Кхан

Сара Сальвадор, TNN | 30 сентября 2012, 0:00 IST



Говорит режиссер Саджид Кхан, который снимает Himmatwala с Аджаем Девгном и Таманной...

Каково Вам снимать в Хайдарабаде?

Честно говоря, Фильм-Сити похож на крепость (смеется). Но мы прекрасно проводим время, снимая в Хайдарабаде. Несмотря на то, что студия находится далеко от города, мне удалось съездить в город рекордное число раз за материалами .

Похоже, в наши дни римейки вошли во вкус в Болливуде. Вы следовали этому примеру с Himmatwala.

Для начала я хотел бы разъяснить, что мой Himmatwala не римейк, а переписывание. Мне было 11 лет, когда я посмотрел оригинальный фильм с Джитендрой и Шридеви в главных ролях. Когда я начал свою карьеру, как режиссер, я всегда думал о фильмах, которые смотрел в детстве и представлял, на что они были бы похожи, если бы их написать по-другому. Потом я перешел к переписыванию историй в иные сценарии. И когда у меня появился шанс снять мою версию Himmatwala, я схватился за эту возможность. Так что я не переделываю оригинал, а работаю над переписанной версией, которая является ему данью уважения. Конечно, действие моего фильма тоже происходит в 80-ые, потому что изюминки, которые я написал, подходят к этой эпохе.

Аджай Девгн и Таманна - звезды в Вашем фильме. Необычный выбор, учитывая оригинальный выбор – Джитендру и Шридеви.

В то время, когда Джитуджи играл в этом фильме, он был известен, как Паяц. Это было символом, который он заслужил за фильмы, в которых сыграл. Когда я переделывал сценарий, я понял, что сегодня Аджай Девгн - актер, который может сыграть в любом жанре с непринужденностью, не будучи привязанным к чему-то одному. А мне нужен был именно такой человек. Посмотрите на кинорепертуар Аджая — он играл в комедиях, боевиках, драмах, фильмах ужасов. Он все делает с интенсивностью.

Что касается Таманны, мне было ясно с самого начала, что я хотел бы взять популярную актрису из Южной Индии, поскольку я хотел оставаться верным оригиналу, в котором Шридеви, примадонна Юга, была партнершей Джитуджи. Таманна раньше играла в хинди фильме, но ничто не может сравниться с ее популярностью на Юг. Она превосходно отвечала всем требованиям.

И попомните мои слова — Таманна станет следующей Шридеви в Болливуде. Она очень талантлива и усердна. Плюс, это всегда - радость, работать с южными актерами, поскольку они чрезвычайно дисциплинированы. Если начало съемок в 6:00, поверьте, моя героиня будет на съемочной площадке в гриме точно в срок! Это - такой профессионализм, которого режиссер с нетерпением ждет от своих актеров.

У Вас есть подряд три блокбастера. И все же все они были побиты критиками.

Честно говоря, критикам фильмов в Индии не хватает элементарных знаний о кино. Трагедия всего этого состоит в том, что они имеют возможность рассуждать о фильмах, поскольку им каким-то образом удалось заполучить себе работу в соответствующей организации. Да, все мои фильмы были побиты — и беспощадно, могу я добавить — критиками. Но зрители дали им свой ответ в билетной кассе. Настоящие критики - мои зрители, и если они дали моим фильмам большие пальцы вверх, меня не заботит, что говорят рецензенты фильмов.

Весьма странно, учитывая, что не так давно Вы рецензировали фильмы на ток-шоу.

Да, я действительно рецензировал фильмы прежде, чем стал режиссером. Но если Вы видели мое шоу, то должны знать, что я говорил о различных аспектах, которые произвел фильм. И я знал то, о чем говорил. Скажите мне, сколько критиков сегодня знает то, о чем они говорят или пишут? Я открыто бросаю вызов 1,000, нет даже 10,000 критикам страны, сесть напротив меня за столом и подискутировать о фильмах. Я гарантирую Вам, в конце дискуссии я их всех сумею победить. Я - большой поклонник хинди фильмов, и как режиссер, я остаюсь верным духу индийского кино.

А каким образом Вы "остаетесь верны духу индийского кино"?

Ну, например, в моих фильмах есть кое-что для каждой возрастной группы. Кроме того, я - единственный режиссер на сегодня, который все еще работает с животными. Кто еще делает это? Даже при том, что трудно получить разрешение снимать с ними за границей, я настаиваю на том, чтобы иметь животных, потому что знаю, что ребенок, сидящий в кинотеатре, будет этим наслаждаться. Я должен признать, что они заботятся лучше, чем большая часть технического персонала (смеется). Кроме того, мои фильмы заимствуют кое-что из прошлого и имеют небольшой оттенок ностальгии, делая их особенными для зрителей. Тот факт, что мои фильмы зарабатывают в кассе более 100 крор, является достаточным доказательством того, что зрители их любят.

Сейчас каждый режиссер стремится быть в "клубе за 100 крор"...

К сожалению, это - параметр оценки фильма в наши дни. Раньше люди говорили о том, сколько времени фильм шел в кинотеатрах, и, соответственно, они праздновали серебряные и золотые юбилеи. В сегодняшнем сценарии у фильма, возможно, не может быть хорошего проката в течение месяца. Премьерные выходные крайне важны, поскольку они приносят зрителей и деньги. Так что теперь параметры суждения о фильмах тоже претерпели кардинальные изменения, и теперь это - 'клуб за 100 крор'. Так что, да, как режиссер, даже я говорю коммерческими терминами.

Такие актеры, как Акшай Кумар и Ритеш Дешмукх постоянно играют в Ваших фильмах...

Ну, между мной и ими большая связь. Плюс, они - хорошие актеры, и они полностью удовлетворили тем ролям, которые сыграли в моих фильмах.

Теперь в Вашей семье есть новая актриса — Ваша сестра Фара. Есть какие-либо планы стать ее режиссером в фильме?

(Смеется) Нисколько. Фара стала актрисой для фильма Ширина Фарада Ki Toh Nikal Padi, и это было один раз. Сегодня она - один из самых успешных режиссеров в Болливуде, и я не думаю, что это собирается измениться. Кстати, Фара и я никогда не говорим о работе, даже при том, что она ставит песни для моих фильмов. В настоящее время она работает над своим фильмом с SRK, так что совершенно невозможно, что у нее появится время играть.

А все ли хорошо между Фарой-Ширишем и Шарукхом?

Да, это так. Весь инцидент между Ширишем и SRK был раздут из ничего. Я помню, как, проснувшись, читал об этом в газетах и понимал, что люди злоупотребляли ситуации. Именно тогда я вмешался и заставил их разобраться во всем. Людям просто нужна причина, чтобы добавить топливо к огню и наблюдать пожар. К счастью, на следующий день вопрос отпал сам собой.

А Вы планируете вскоре жениться на Вашей возлюбленной?

Ну, вообще-то я планирую жениться, но не прямо сейчас, возможно, через несколько лет. У меня невероятная женщина, и мы говорили о совместной жизни. Но перед этим я должен дать ей время, чтобы утвердиться, как профессионал на работе. Я не праздную, не пью или распутничаю, мне нравится проводить время с моей возлюбленной и работать над моими фильмами. Это отчасти спокойная жизнь, я хочу жить ею. Честно говоря, я не собираюсь сделать более 12 - 14 фильмов за всю мою жизнь, потому что иначе это затянулось бы слишком надолго.

источник

Добавлено через 1 час 5 минут
Аджай Девгн будет танцевать под песню ‘Naino Mein Sapna’ Джитендры!

Тина Кришнан | 01 октября 2012, 0:08 IST

Аджай Девгн собирается играть главную роль в римейке Himmatwala. Фильм - честолюбивый проект режиссера Саджида Кхана. Он ни перед чем не останавливается, чтобы сделать фильм огромным успехом. Основная сюжетная линия фильма по большей части будет той же самой, но музыка фильма будет новой, за исключением одной песни, Naino Mein Sapna, которая будет сохранена.



Комментируя музыку фильма, Ваджид из музыкального дуэта композиторов Саджид – Ваджид, говорит, “Это нормально - переделывать фильмы и использовать из него песни, чтобы воздать должное заинтересованному режиссеру и композитору. Мы используем песню Naino Mein Sapna для предстоящего фильма Himmatwala. Эта песня принадлежит Джитендре и Шридеви из старого Himmatwala.”

Далее он добавляет, “Мы будем использовать всю мелодию песни, но с новой лирикой. Эта песня будет другой песней с той же самой мелодией, но с иными словами.”

Ну, посмотрим, будет ли новая песня в состоянии соответствовать стандартам и популярности старой.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2012, 23:52   #22
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шесть девушек в одной всеиндийской песне

Прашант Сингх, Hindustan Times
Мумбаи, 09 октября 2012


В предстоящем римейке режиссера Саджида Кхана Himmatwala Аджая Девгна увидят танцующим с не одной, а сразу с шестью героинями. Интересно, что режиссер собрал этих шесть актрис из шести различных киноиндустрий по всей стране.



"Аджая увидят танцующим с Сайянтани Гхош (бенгальская актриса), Ринки Гхош (звезда бходжпури), Амрутой Кханвилкар (маратхская актриса), Моной Тиба (актриса гуджарати), Сурвин Чавлой (из пенджабской киноиндустрии) и Таманной Бхатиа (южноиндийской суперзвездой)," сообщает источник.

Саджид, очевидно, хотел представить в песне все отрасли кинопромышленности, чтобы придать ей всеиндийское ощущение.

В то время, как Сайянтани играла в нескольких ТВ хинди сериалах, таких, как Nagin, она также участница нового сезона Bigg Boss. Сурвин в прошлом участвовала во многих реалити-шоу.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 22:20   #23
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амрута из Молливуда отплясывает с Аджаем Девгном

Gayatri Deshmukh, TNN | 15 октября 2012, 0:00 IST

Похоже, Болливуд действительно старается добавить маратхский аромат в свои фильмы. Сначала Сонали из Молливуда получила в болливудском фильме роль партнерши Ритеша Декмукха, а теперь и Амруту Кханвилкар увидят в песне с Аджаем Девгном в следующем проекте режиссера Саджида Кхана Himmatwala.



В песне Dhoka De Gaya Re Аджай будет танцевать с шестью актрисами из различных региональных киноиндустрий.

Рассказывая о своем опыте, Амрута говорит, "Все мы весело провели время во время съемок песни. У Аджая Девгна были свои условия по поводу танца, но работать с ним было забавно! Ганеш Ачарья поставил песню превосходно, а с Саджидом очень здорово работать. "

Саджид говорит, что хотел добавить этой песне региональный аромат. "Идея этой песни состояла в том, чтобы объединить ведущих актрис из различных региональных кинематографов," говорит он. Поэтому кроме Амруты в песне участвуют Сайянтани Гхош из бенгальской кинопромышленности, Сервин Чавла из панджабской промышленности, Ринки Гхош из кинематографа бходжпури, Мона Тиба из кинематографа гуджарати и Таманна, которая будет представлять южную киноиндустрию.

Помимо этих красавиц, украшающих номер, в лирике тоже есть слова из различных языков. "Музыка фильма напомнит Вам о 1980-ых. Лирик Самир проделал большую работу по слиянию слов из различных региональных языков," говорит Саджид.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2012, 14:59   #24
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саджид воссоздает ностальгию Кишора Кумара для Девгна

Джоджиндер Тутеджа, 12 ноября 2012 - 12:10



Аджай Девгн мог бороться за свой Son of Sardaar, но что касается его следующего выпуска Himmatwala, его друг и режиссер Саджид Кхан гарантирует, что там будет обеспечено только все самое лучшее, что возможно. Об этом свидетельствует то, что недавно к фильму был привлечен Амит Кумар, сын легендарного Кишора Кумара, чтобы воссоздать шлягер покойного певца под названием 'Naino Mein Sapna'.

"Поскольку производители уже имели права на песню, они могли делать с ней все, что угодно. Однако, Саджид посчитал хорошей идеей обновить воссоздать ушедшую эпоху с подобным голосом. Он был уверен, что у певца должен быть голос, подобный голосу Кишореда. После долгого обдумывания родилась идея пригласить его сына Амита, самого владеющего микрофоном. В конце концов, ДНК – достаточно веская причина иметь очень необходимую основу", сообщает наш источник.



К счастью для Саджида и его команды, Амит Кумар, который поет редко, не колебался и согласился выступить в роли своего отца. Результаты были абсолютно фантастическими, поскольку ему удалось воссоздать вид зрелости, не только оправдавшей его участие, но также и удовлетворяющей личности Аджая.

"Это - счастливая ситуация для Саджида", говорит близкий партнер режиссера, "Для песни 'I Don't Know What To Do', он хотел голос, который 'напомнил' бы Шаббира Кумара и, в конце концов, сумел заполучить самого певца. Теперь, когда он хотел, чтобы кто-то копировал Кишора Кумара, ему удалось убедить его сына. Ему повезло уже два раза."

источник

*********************************************

Таманна снимается в Himmatwala в RFC (Ramoji Film City)

25 ноября 2012

После небольшого перерыва Таманна вернулась на съемочную площадку Himmatwala, ее предстоящего хинди фильма.



Главную роль в фильме играет Аджай Девгн.

Съемки фильма продолжалась в Хайдарабаде уже довольно долго, но в последние несколько недель Аджай Девгн сделал перерыв, чтобы заняться промоушном своего недавно вышедшего фильма Son of Sardar, и у Таманны был длительный перерыв. Теперь, когда они оба вернулись на съемочную площадку фильма в Ramoji Film City, они снимаются в некоторых ключевых сценах.

Режиссер фильма Саджид Кхан, а Вашу Бхагнани - продюсер.

Фильм - римейк фсуперхита с тем же самым названием, созданного в начале 80-ых К Рагхавендрой Рао. На знаменитую песю ‘Nainon mein sapna’ сделан ремикс и интересно то, что сын Кишора Кумара, Амит Кумар спел версию ремикса. Это будет первый реальный фильм Таманны в Болливуде, хотя она играла в хинди фильме прежде, чем дебютировала в телугу кинематографе. Саджид Кхан уже вполне впечатлен ее самоотверженностью и профессионализмом, и он даже предсказал, что в будущем она штурмом завоюет зрителей.

Himmatwala должен выйти в 2013 году.

источник

********************************************

В Himmatwala Саджид воздает должное Кадеру Кхану

Джоджиндер Тутеджа, 22 ноября 2012 - 10:09 IST



Похоже, что, когда Саджид Кхан сказал, что с Himmatwala он хотел воздать должное 'масала' фильмам 80-ых, он действительно имел в виду именно это. Помимо того, что он гарантировал, что внешний вид и персонажи его актеров, а так же как общий настрой и обстановка подобны тем, что были в прошедшей эпохе, посвященные лица подтверждают, что то же самое справедливо и для диалогов фильма.



"В оригинальном Himmatwala с Джитендрой и Шридеви Кадер Кхан написал диалоги, которые были полностью ориентированы на массы. Кстати, ветерану-актеру и сценаристу приписывают написание диалогов более чем для 100 фильмов, большинства из которых вышли в 80-ые и в большинстве из которых главные роли играли Джитендра и Амитабх Баччан. Для своей версии Himmatwala Саджид хотел некоторые 'damdaar' диалоги, которые привлекли бы зрителей," сообщает источник.

Поскольку он испытывал ностальгию по работам Кадера Кхана, Саджид посоветовал своим сценаристам Саджиду-Фархаду тоже выйти в аналогичную область и создать диалоги, любимые массами, которые могли бы привести зрителей одноэкранных кинотеатров в восторг.

"Это также хорошо подходит экранному образу Аджая Девгна, поскольку всякий раз, когда он предавался некоторым мощным диалогам-baazi, как, например, в Once Upon A Time In Mumbaai (действие которого происходит в 70-ые), зрители их встречали с распростертыми объятьями. Для Саджида набор из Аджая, ситуаций 80-ых и диалогов в стиле Кадера Кхана работает отлично", продолжает источник.

"И почему только зрители одноэкранных кинотеатров? Я уверен, что семейные толпы в мультиплексах тоже будут без ума от диалогов в нашем фильме. Я вырос на весьма драматических фразах Кадера Кхана, и уверен, что он очень гордился бы тем, что мы написали. Кстати, если у меня появится такая возможность, я хотел бы обсудить эти диалоги с ним", говорит Саджид Кхан.

Те, кто имел возможность услышать краем уха некоторые из этих фраз, ручаются за то, что ветеран их бы одобрил. Однако, мы хотели бы посмотреть на это сами, как только выйдет первое промо.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 19:46   #25
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн хочет заработать себе полосы

Мехул С Тхаккар, Mumbai Mirror | 3 декабря 2012, 9:28 IST



Актер будет сниматься с бенгальским тигром для Himmatwala. Но будет использовать дублера для наиболее опасных 'экшн' сцен

В августе этого года, когда он начал съемки своего фильма Himmatwala, Саджид Кхан выпустил плакат с Аджаем Девгном рядом с этой большой 'кошкой'. Тогда было много предположений о плакате, созданном с помощью компьютерной графики, и о фильме, который покажет, как Саджид перейдет от обезьян, крокодилов и других рептилий к королевскому бенгальскому тигру.

Ну, тигры, кажется, в этом сезоне в моде. И после того, как Салман Кхан объявил, что Sher Khan хочет тигра, который может дать 100 очков Ричарду Паркеру (из известного Life of Pi), Аджай и Саджид тоже решили взять в главные герои большую кошку. По сообщениям источников, Саджид и Аджай летят на Маврикий на ферму, которая специализируется на дрессировке животных для фильмов. Видимо, ключевая сцена в фильме вдохновлена рукопашным боем с тигром Амитабха Баччана в Mr Natwarlal. Кстати, постановщиком трюков в этой незабываемая сцене был отец Аджая Виру Девган.

Друг Саджида сказал TOI, "Фильмы Саджида неполные без животных. Тигр – неотъемлемая часть его Himmatwala. Если Аджай должен спасти тигра, он должен бороться. Эпизод будет сниматься на Маврикии в течение семи дней под постоянным контролем постановщиков трюков и экспертов. В отличие от Индии, на Маврикии съемки животных разрешены."

Тем не менее, TOI стало известно, что, в то время, как Аджай сам снимется в нескольких сценах с тигром, для наиболее опасных эпизодов будет использоваться дублер.

Источник, близкий к Аджаю, сказал, "Саджид хотел использовать компьютерную графику и спецэффекты, но именно Аджай настоял на том, чтобы снять вживую, по крайней мере, несколько сцен с тигром. Он любит пытаться выйти за границы возможного, и он много говорил об этом с Саджидом в Хайдарабаде."

В текстовом сообщении Саджид подтвердил новости: "Да, завтра я уезжаю на Маврикий, где Аджай будет сниматься с тигром."

источник

О, Госсподи! Только тигра нам не хватало!
Ну, Аджай! Экстремал!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2012, 23:39   #26
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн трудолюбив и пунктуален, говорит Саджид Кхан

6 декабря 2012 14:43:53 IST
Джоджиндер Тутеджа, Glamsham




Теперь, когда Саджид Кхан закончил съемки более, чем 50% HIMMATWALA, уже начался обратный отсчет. В то время, как у Аджая Девгна за плечами два успеха подряд (SON OF SARDAAR, BOL BACHCHAN), Саджид Кхан посматривает на создание своего четвертого успеха подряд после HOUSEFULL 2, HOUSEFULL и HEYY BABYY.

'Что помогает значительному прогрессу фильма – так это тот факт, что все графики заранее планировались и тщательно выполнялись,'' говорит Саджид, 'Когда у Вас есть актеры, которые не только пунктуальны, но также трудолюбивы и профессиональны, это делает жизнь режиссера, по крайней мере, на 60 %-70% лучше. Аджай очень пунктуален и трудолюбив, в то время, как Таманна – из южной киноиндустрии, а это означает, что дисциплинированность у нее в крови. К счастью, мне не приходится тратить свое время в ожидании, когда актеры подготовятся к съемке. Они вовремя приезжают и не возражают задержаться, если потребуется. '

Теперь все ждет, чтобы посмотреть, что остальной состав и команда тоже все отдали фильму и убедиться, что HIMMATWALA полностью соответствует своей рекламе. Этот совместный проект Вашу Бхагнани и Сиддхарта Роя Капура (UTV Motion Pictures), HIMMATWALA с участием также звезд Пареша Равала, Махеша Манжрекара и Зарины Вахаб, с музыкой Саджида – Ваджида, выходит 29-ого марта.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 19:35   #27
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки Himmatwala в декабре

by Box Office India (8 декабря 2012)



Для съемок фильма Himmatwala производства UTV Motion Pictures и Puja Entertainment India строятся декорации на студии Mehboob Studios. Съемки начнутся в середине декабря.

Продюсеры фильма - Ронни Скревала, Вашу Бхагнани и Сиддхарт Рой Капур, режиссер Саджид Кхан. В фильме играют Аджай Девгн, Таманна, Пареш Равал, Махеш Манджрекар, Зарина Вахаб, Адьяян Сума и Лиина Джумани. Музыка Саджида - Ваджида.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2012, 08:41   #28
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Himmatwala

Box Office India (15 декабря 2012)

Очередной съемочный график Himmatwala производства UTV Motion Pictures и Puja Entertainment India начинается на студии Mehboob в середине декабря…

источник

Добавлено через 1 минуту
Каран Джахар и Аджай Девгн избегают столкновения

Суббота 15 декабря 2012
МУМБАИ, 15 декабря




У Карана Джохара был успешный 2012 год с Agneepath, Ek Main Aur Ekk Tu и Student Of The Year, достигших хороших результатов в кассе, но режиссер начнет следующий год несколько придирчиво. Каран, который собирался выпустить свой следующий проект Yeh Jawaani Hai Deewani Аяна Мукхерджи с Ранбиром Капуром и Дипикой Падукоуне в главных ролях, теперь перенес дату выпуска фильма с 29 марта до 31 мая.

Источник из промышленности сообщает, "Фильм Карана должен был выйти в один день с Himmatwala Аджая Девгна. Но, глядя на послужной список Аджая, Каран решил избежать столкновения и перенес дату выпуска своего фильма. Это - крупные фильмы, и столкновение затронуло бы их бизнес." Далее источник сказал, что решение было принято после того, как появились данные о кассовых сборах Son Of Sardaar (SOS). Он говорит, "SOS преуспел даже несмотря на то, что у него была жесткая конкуренция со стороны Jab Tak Hai Jaan."

Источник, близкий к лагерю режиссера, добавляет, "Аджай и Каран это обсуждали. Каран дружит с UTV Motion Pictures, производителями Himmatwala. И они решили избежать столкновения. Поэтому Каран решил выпустить свой фильм позже."

В Himmatwala режиссера Саджида Кхана партнерша Аджая - южная звезда Таманна, дебютирующая с этим фильмом в Боллиуде. Саджид утверждает, что фильм - не римейк фильма хита 1983 года с Джитендрой и Шридеви в главных ролях.

Мы попытались связаться с Аджаем и Караном, но они были недоступны комментариям.

HT Media Limited

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2012, 16:38   #29
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первый промо ролик Himmatwala может выйти с Dabangg 2.

Понедельник, 17 декабря 2012



Это пока официально не подтверждено, но из последних новостей насчет Himmatwala стало известно, что первый его промо ролик присоединен приблизительно к 50-60% копиям Dabangg 2 и будет показан в кинотеатрах 21-ого декабря.

Это - очень хорошие новости для всех поклонников Аджая Девгна.

Himmatwala - римейк хита прошлый лет с участием в главных ролях Аджая Девгна и Таманны. Он должен выйти 29-ого марта 2013.

Так что готовьтесь к 'Храбрецу и Красавице'!

источник

Готовимся!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2012, 20:28   #30
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мои фильмы никогда не будут провальными - Саджид Кхан

Bollywood Mantra Staff 18-ого декабря 2012



После успеха ‘Housefull 2’ режиссер Саджид Кхан вернулся с другим интересным фильмом, являющимся римейком блокбастера прошлых лет ‘Himmatwala’ с Джитендрой и Шридеви в главных ролях. Саджид очень уверен в том, что его фильмы никогда не будут провальными, поскольку он понимает вкусы зрителей.

"Моя жизнь движется вместе с фильмами. Я не ходил ни в какую киношколу, театральную школу... Я изучал фильмы, смотря их, и я делаю фильмы, как член аудитории. Я знаю, чего хотят зрители, и именно поэтому мои фильмы никогда не будут провальными," сказал Саджид в понедельник ночью во время открытия танцевального реалити-шоу Nach Baliye 5.

Он очень уверен в том, что его фильм ‘Himmatwala’ с Аджаем Девгном в главной роли и южной звездой Таманной понравится зрителям и станет кассовым блокбастером.

"Все мои фильмы были блокбастерами, и я буду продолжать делать такие фильмы," сказал Саджид.

Три режиссерских проекта Саджида - Heyy Babyy (2007), Housefull (2010) и Housefull 2: The Dirty Dozen (2012) сделали хороший бизнес в кассе.

Тем временем Саджид Кхан собирается стать членом жюри в танцевальном реалити-шоу ‘Nach Baliye 5, стартующем 29 декабря на Star Plus. Он разделит судейский помост с актрисой Шилпой Шетти и хореографом Теренсом Льюисом.

"Мы будем говорить о 'Himmatwala' на пресс-конференции о 'Himmatwala. ' Но, пожалуйста, посмотрите 'Himmatwala', я гарантирую, что Вы не сможете достать билеты в течение первых трех дней," сказал 41-летний режиссер в понедельник на открытии танцевального реалити-шоу Nach Baliye 5".

Отвечая на вопрос об оценке танцевального реалити-шоу, Саджид сказал, "Мы – члены жюри, а не эксперты по оценкам. Есть лучшие специалисты, чем мы, являющиеся экспертами по оценке. "

"Я считаю, что каждый человек, смотрящий реалити-шоу, является опытным судьей. Я не рассматриваю себя, как крупного судью, но, да, я действительно рассматриваю себя, как представителя аудитории," добавил он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , саджид кхан , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11104 секунды с 17 запросами